Помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться

Zoiper

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Укрепить отношения
Всем привет, ранее вы мне очень помогли с прошлыми отношениями. Теперь встал вопрос спустя пол года о новых.

Еще до НГ познакомились с девушкой ей 35 РСП 4 года в разводе и все 4года без мужика, мне 36 в разводе год, за год было несколько женщин. Общались вначале по ее бизнесу, помогал кое что наладить.
Затем через какое то время стали общаться все больше, помог ей с логистикой , чтобы отправить ребенка к ее родственникам, чтобы она на НГ отдохнула, 2го числа было первое официальное свидание, неплохо провели время в кафе.
Некоторое время не общались но встретились спустя несколько дней и я особо не форсировал события, так в режиме медленном продолжали общаться понемногу, я иногда пропадал по своим делам а перед 8 марта , с ее ребенком пригласил их в басеин , отлично провели время, на 8 подарил цветы и пропал на несколько дней, так потом помаленьку уже начал сближение, постоянно созванивались и переписывались, в основном виделись по выходным.

Далее где то на 3х таких совместных выходных , все произошло(секс), потом почувствовал дискомфорт связанный с общением , а именно его нехваткой, она мать одиночка и вынуждена много работать ( свой бизнес еле еле и какие то удалёнки) на нескольких работах, потому что никто не помогает, а она сама тянет ребенка и ипотеку, постоянно об этом говорит( так же жалуется на проблемы в общении с матерью, и на двух бывших парня/и мужа) которые были абьюзерами и жестко с ней поступили/кинули и она была в несчастных отношениях, кроме этого за период общения я подметил от нее не однократно , что она рассказывала как постоянно ругается то с продавцами в магазине , то с таксистами то еще с кем то) это показалось странным, на третьей неделе чувствую что меня тянет к ней еще больше (я всячески поддерживаю, ну конфетно букетно часто и иногда беру ее ребенка чтоб он с моим вместе поиграли у меня , а она целый день занимается своими делами) ,

но тут заметил, что с ее стороны есть некий игнор, т .е. она может просто долго отвечать на смс или вообще ночью лечь спать и не написать перед этим, а может и утром и днем ничего не писать. Постоянным инициатором общения в итоге я становлюсь. Так же ранее подобные ее выходки я разбавлял зеркальным игнором. На днях она мне обиженно сказала в ответ на мое утверждение что -"Я вошел в ее жизнь"- "ты не вошел в мою жизнь еще, потому что встречаться только по выходным один раз в неделю это мало".
На это я привел ее слова что она работает до поздна и сильно устает и ей не до чего. Поэтому не торопил события.
А вот далее был спич ее о том что - мужик если хочет , если ему сильно надо , то он добьется цели во что бы ни стало, а значит мне было не так уж и надо было.

Эту манипуляцию я воспринял как призыв от нее к началу игры , типо она хочет постоянно говорить нет ( как было на кануне секса и в итоге я этого добился), а я должен идти напролом и плевать на ее усталость и прочее.
Итог пока такой, она просила вчера не встречаться потому что занята делами и перенести на другой день встречу, а я настаивал на встречи и днем приехал к ней , но она не вышла , сказала что работает и не может и очень просила не обижаться. Вечером я ей позвонил мы немного поболтали , но был занят работой и сказал что через час перезвоню, в итоге на смс через час не ответила и на звонок тоже . Наверное они с ребенком уже уснули, хотя обычно она до 2х ночи сидит делает одну из своих работ.

Короче я чувствую, что мне от нее крайне сильно не хватает внимания и инициативы. Хотя негатива не было ни с ее ни с моей стороны и нет проблем с сексом, хоть и по выходным.
1. Дайте расклад ситуации со стороны, мне она очень нравится, не хочу опускать руки.
2. Что здесь с балансом и как его восстановить если завален.
3. Какую модель поведения выбрать в таком случае?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Короткое резюме: ты её не вывозишь. Она тебя в бараний рог закрутит, пережует и выплюнет. Если ты был уже на форуме, то должен понимать, что на САМОМ деле она тебе говорит, а не слушать её слова.

После отношений с "абъюзерами" её заводит только драйв, только жесть! А ты ровно с ней общаешься, у неё сразу сомнения: а мужик ли ты? Начинаются проверочки с её стороны, чтобы, грубо говоря, получить от тебя подзатыльник, а ты вместо того, чтобы сказать: ПНХ, овца!, начинаешь ей в ответ что-то мямлить, чем ещё сильнее отдаляешь её.

Вердикт: не по Сеньке шапка.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Не глядя, стал ты зависим... Тебе сюси-пуси нужны от неё... А она наоборот хочет животное... Женщины, после отношений, в большей части, противоположность ищут... Что бы получить не достающие эмоции... На деле, она получила их от тебя, чего от тех не могла и насытилась. Поняв, что такой формат её не прет, поэтому и хочет аналог предыдущих теперь, только выступать в роли абьюзера она уже будет... Если ты не заметил, то уже тебя переделывает под свои нужды... , типа - "если бы ты был мужиком, то сделал... " - прогибает... Грубо говоря, таким тебя, какой ты есть, она не воспринимает... Делай выводы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще до НГ познакомились с девушкой ей 35 РСП 4 года в разводе и все 4года без мужика, мне 36 в разводе год, за год было несколько женщин. Общались вначале по ее бизнесу, помогал кое что наладить.
Затем через какое то время стали общаться все больше, помог ей с логистикой , чтобы отправить ребенка к ее родственникам, чтобы она на НГ отдохнула, 2го числа было первое официальное свидание, неплохо провели время в кафе.
Некоторое время не общались но встретились спустя несколько дней и я особо не форсировал события, так в режиме медленном продолжали общаться понемногу, я иногда пропадал по своим делам а перед 8 марта , с ее ребенком пригласил их в басеин , отлично провели время, на 8 подарил цветы и пропал на несколько дней, так потом помаленьку уже начал сближение, постоянно созванивались и переписывались, в основном виделись по выходным.
Тебе нужны отношения с рсп?
А где другие твои девушки, которые не рсп?
Далее где то на 3х таких совместных выходных , все произошло(секс), потом почувствовал дискомфорт связанный с общением , а именно его нехваткой, она мать одиночка и вынуждена много работать ( свой бизнес еле еле и какие то удалёнки) на нескольких работах, потому что никто не помогает, а она сама тянет ребенка и ипотеку, постоянно об этом говорит( так же жалуется на проблемы в общении с матерью, и на двух бывших парня/и мужа) которые были абьюзерами и жестко с ней поступили/кинули и она была в несчастных отношениях, кроме этого за период общения я подметил от нее не однократно , что она рассказывала как постоянно ругается то с продавцами в магазине , то с таксистами то еще с кем то) это показалось странным, на третьей неделе чувствую что меня тянет к ней еще больше (я всячески поддерживаю, ну конфетно букетно часто и иногда беру ее ребенка чтоб он с моим вместе поиграли у меня , а она целый день занимается своими делами) ,
Ну частая ругань это плохой знак..
Мне непонятно чем вы там с ней занимаетесь и как ты себя ведешь с ней.
но тут заметил, что с ее стороны есть некий игнор, т .е. она может просто долго отвечать на смс или вообще ночью лечь спать и не написать перед этим, а может и утром и днем ничего не писать. Постоянным инициатором общения в итоге я становлюсь. Так же ранее подобные ее выходки я разбавлял зеркальным игнором. На днях она мне обиженно сказала в ответ на мое утверждение что -"Я вошел в ее жизнь"- "ты не вошел в мою жизнь еще, потому что встречаться только по выходным один раз в неделю это мало".
На это я привел ее слова что она работает до поздна и сильно устает и ей не до чего. Поэтому не торопил события.
А вот далее был спич ее о том что - мужик если хочет , если ему сильно надо , то он добьется цели во что бы ни стало, а значит мне было не так уж и надо было.
а она должна тебе часто писать? может она занята? может она знает что ты сам напишешь?
ну допустим у девушки есть свои особенности, и что мешает тебе найти ту что не будет тебя напрягать?
в чем цель вашего общения вообще?
Эту манипуляцию я воспринял как призыв от нее к началу игры , типо она хочет постоянно говорить нет ( как было на кануне секса и в итоге я этого добился), а я должен идти напролом и плевать на ее усталость и прочее.
думаю ты неправильно все воспринял. тебе просто сказали что-то а ты принял за чистую монету.
Итог пока такой, она просила вчера не встречаться потому что занята делами и перенести на другой день встречу, а я настаивал на встречи и днем приехал к ней , но она не вышла , сказала что работает и не может и очень просила не обижаться.
так настаивать не стоило и ехать к ней давить на нее тоже.
Вечером я ей позвонил мы немного поболтали , но был занят работой и сказал что через час перезвоню, в итоге на смс через час не ответила и на звонок тоже .
звонить ей после этого тем более не стоило
Короче я чувствую, что мне от нее крайне сильно не хватает внимания и инициативы.
инициативы В ЧЕМ ?
Дайте расклад ситуации со стороны, мне она очень нравится, не хочу опускать руки.
пока что я вижу что тебе эти отношения важнее чем ей
но встречи по выходным это не совсем отношения, у отношений должны быть четкие цели и договоренности
Что здесь с балансом и как его восстановить если завален.
прекратить лезть к ней и пришло время дистанцироваться + погулять с другими женщинами + выложить фото как гуляешь с друзьями и подругами из своего окружения.
ну и еще нужно скинуть пельмень с головы. ты влюбился и уже начинаешь делать явные ошибки. голову под холодный кран и приди в себя. эта женщина тебе пока еще никто, а ты ты чего-то там себе сам в голове придумал... осади немного)
Всем привет, ранее вы мне очень помогли с прошлыми отношениями. Т
Чему ты научился на форуме?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она рассказывала как постоянно ругается то с продавцами в магазине , то с таксистами то еще с кем то
На мой взгляд, от таких негативных людей надо бежать без оглядки.
чувствую что меня тянет к ней еще больше
Увы, очень многих мужчин привлекают именно такие проблемные женщины...
я настаивал на встречи и днем приехал к ней , но она не вышла , сказала что работает и не может и очень просила не обижаться
Значит, ее логика "если мужик очень хочет - то добьётся" не работает )))
"ты не вошел в мою жизнь еще, потому что встречаться только по выходным один раз в неделю это мало"
Возможно, это намёк на совместное проживание и обеспечение.
в итоге на смс через час не ответила и на звонок тоже
Скажи, а если бы кто-нибудь из твоих друзей таким образом относился бы к твоим звонкам и сообщениям - ты бы стал это терпеть?
Скорее всего - нет.
А от женщины такое терпишь...
Потому что боишься остаться без вареника - и ради него готов закрыть глаза на неуважение к себе.
 

MilfHunter

Проверенный
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
139
Пол
Мужской
Увы, очень многих мужчин привлекают именно такие проблемные женщины...
Угу, только с точки зрения мировой психологии, мы притягиваем себе подобных. Следовательно у автора проблем в голове не меньше.

Ну, и конечно, она, только она в этой ситуации ужасная)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, привет. Жду обратную связь.
 
Сверху