Есть возможность восстановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Есть возможность восстановить отношения

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Автор. Ну ты начудил, разве так добиваются расположения девушки. Ты с первого дня дал ей понять, что тебя можно доить, вот и результат. Да еще и текстом открытым требует денег. Тебя во френдзону запихнули, а как поняла она, что ты хочешь большего и неадекватишь еще, стала сливать тебя. Вениками еще закидал... - "На х*й мне веники - денег давай!" ))) Плюс границы свои слил и в ее решил конкретно залезть. Че за алень попрется в другой город, если его там не ждут? Да еще пытаться что-то выяснить у человека, который тебе и не является никем. Инициатива, как говорится... Иллюзии свои убери, непригодная она!
 

Станислав Никулин

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Автор. Ну ты начудил, разве так добиваются расположения девушки. Ты с первого дня дал ей понять, что тебя можно доить, вот и результат. Да еще и текстом открытым требует денег. Тебя во френдзону запихнули, а как поняла она, что ты хочешь большего и неадекватишь еще, стала сливать тебя. Вениками еще закидал... - "На х*й мне веники - денег давай!" ))) Плюс границы свои слил и в ее решил конкретно залезть. Че за алень попрется в другой город, если его там не ждут? Да еще пытаться что-то выяснить у человека, который тебе и не является никем. Инициатива, как говорится... Иллюзии свои убери, непригодная она!
спасибо за ответ)
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Иллюзии свои убери, непригодная она!
А я бы тут поспорил...еще какая пригодная....она себе цену знает...а то что автор такой она то тут при чем...? он 16 лет о ее пельмене мечтает...а она пельмень сохранила неприкосновенным и еще и плюшки поимела :D :D:D
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
А я бы тут поспорил...еще какая пригодная....она себе цену знает...а то что автор такой она то тут при чем...? он 16 лет о ее пельмене мечтает...а она пельмень сохранила неприкосновенным и еще и плюшки поимела :D :D:D
проблемная, оговорился
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А деньги то ей зачем отправляли? Просто так общаться нельзя было?
 

Станислав Никулин

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Вдруг кому то интересно), да и мне как дневник - выговорится. Прошел месяц после того как я писал последний раз. Увидела, по всей видимости, истории у меня в инсте, как я на майских выходных на сплаве отдыхаю. Чтобы не потерять, не утопить свой основной телефон приходилось ставить симку в старенький. Была переписка ( не с ней) с кем то переписывался по делам, потом телефон сел, не все сообщения перенеслись в основной телефон, но смутно помню , чтобы было сообщение от дамы, по которой страдал и сейчас иногда накрывает :Fool2: пили сильно)) помню что было от нее сообщение, а о чем не помню, не помню кто инициатор ( может и я писал), но знаю себя - мог забогаделить - какую-нибудь дичь написать. Вернулся в город, думаю надо узнать , что там? Записал голосовое с вопросом " Писал какую нибудь тебе ерунду?" Она говорит , что вообще не ответил на ее сообщение. Написал ей , что окей, я рад что не обидел никак. На следующий пишет мне от том , что с моего города к ней в общагу заселяются ребята (зачем мне это инфо?:Nea:), сухо ответил "ОК". Потом прилетает сообщение такого содержания " У моего племяника ДР, уже взрослый , помнишь как мы в кино могли сходить пока я с ним уроки не сделаю, время летит" Мысли в голове - зачем пишешь мне это, что кого?" Сухо ответил "Ну да летит" и замолчал. На этом пока все, посмотри что будет дальше))
 
Сверху