Разбор полетов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор полетов

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Разобраться в поведении себя и партнера
Приветствую форумчан.
Для большинства наверное, 25 лет, это уже достаточно опытные люди, но я не из тех. Отношений длительных можно сказать никогда не было. Опыты были, и не всегда я был в числе ведомого, один из опытов, когда я был ведомым, который кончился довольно болезненно, заставил на многое время забыть о девушках, и заняться собой. На года 3-4 наверное занимался тем, чем хотел и достиг своих высот, какие по крайней мере поставил себе) Я не сказать что бездельник, я имею свое хобби, хорошую работу, которая не отнимает лишних нервов. У меня достаточно свободного времени, (я не думаю что это плохо) , в котором просто нахожусь без ущерба всему остальному и я чувствую что это просто мне необходимо. Видимо его присутствие внесёт свою лепту в исход истории, которая будет далее изложена. Я буду просто думать, думать и придумывать.
С предисловием всё. Теперь о сути проблемы.
Опишу ситуацию, которая происходит со мной сейчас, пока я помню практически все детали.
В глобальном плане для большинства, это не ситуация, а просто событие, которое просто легко забывается.
Город у меня небольшой, заочно давно, даже очень давно, знал одну девушку, но ни написать, а тем более вживую встретиться с ней и познакомиться я не мог, я даже будучи довольно молодым и неопытным (хотя, что поменялось то), понимал, что девчонка живет другой жизнью совсем, нежели я, по крайней мере, на тот момент. Осенью 2021 года я общался с двумя девушками, которых кое-как нашел и отсортировал по своим критериям, но они были ложными, с ними сразу ничего не получилось и я благополучно свернул программу без доли сожаления о чем-либо. Ну и вспомнил про нее, нашел в сети, написал, познакомились. Общение было насыщенным, много общего. С самого начала появились проблемы с организацией встреч. И проблемы были с ее стороны. Постоянная занятость. Тем не менее пару раз я ее смог выцепить, делал это как мне кажется, максимально аккуратно. И с этого момента баланс я начал заваливать, я тогда этого, естественно, не понимал. После очередного отказа взял напрямую всё сказал, что она мне нравится как девушка, если не хочет ничего, пускай сразу об этом скажет, раскрыл все карты, сказала что ни да ни нет, время покажет. А я - дурак, посчитал ее той самой. Олений поступок, знаю) Так быстро и без особых причин. И с того момента моего бомбежа был непродолжительный период где было, можно сказать всё 50/50, в общем меня всё устраивало. Я посчитал что сработало и давай эту тактику в дальнейшем использовать. Тогда я конечно об этом не думал, что придётся использовать. Потом плавно подкатился второй период, когда вернулось всё на круги своя и ситуация повторяется абсолютно идентично, только сопровождалось всё ещё тем, что уже какие никакие чувства появились, а у меня, у оленя, и тем более. Это сейчас я понимаю, что дошло всё до абсурда. Интима естественно не было, были только поцелуи, и она сама же попросила ее однажды поцеловать. В дальнейшем она проявляла всё большую ну, какую, никакую страсть, я это замечал.
Примерно в этот момент я уже начал искать ответы на вопросы в ее поведении, только в её. Про себя я думал что делаю всё верно. Яж мужик, дохера умный, нашёл добычу, придётся по башке шибануть и утащить в пещеру, так и сделаю.
Начал смотреть ролики Романа, добавился в чат телеграма, уже тогда понял что слишком много себя преподношу и тороплю ее. Хотя головой я понимал что не хочу торопить, тем не менее, я это делал. Был совет попробовать ее немного прожать на интим, я попробовал, не далась. Думал может просто решительности в моих действиях не хватает.
Начался у нее очередной завал на работе, и я уже с маленькой уверенностью знал что нужно дать ей воздуха и начал терпеть, ждать от неё реакции, она же тоже что-то чувствует, захочет, предложит встретиться. Я ее всячески поддерживал в том, что ее беспокоит. Говорила что ей от этого легче. К слову это всё происходило в переписке, телефон она мне свой не дала, что для меня по сей день вопрос, но мне кажется, что просто у меня в руках будет больше источников инфы как я смогу ее отследить, в телефоне она, или нет. Короче говоря, наверное не доверяет и ее опасения оправдались. А говорю это потому, что мне кажется, что мало кто вообще за весь день вообще не зайдёт в сеть и не просмотрит ленту элементарно. Что проявлялось от нее, а я опять же, олень, на это клевал, было время об этом думать.
И вот так, две недели переписывались, но переписка стала уже суховатая, хотя в переписке постоянно были какие-то планы, чуть ли не про совместное проживание. То есть на словах я был в шаге от желаемого, но на деле все было в глубокой яме. Я может где-то в промежутках пытался ее вытянуть на встречу или просто увидеть ее буквально на 5 минут, приехав к ней. Я этого не делал, лишь пытался, когда видел, что она не идёт на это. И это всё сопровождалось сообщениями от нее что ее какие-то чувства взаимны с моими, но действий с ее стороны никаких не было.
За эти две недели я начал пичкать себя информацией, "шожеделоть". Вроде как даже по признакам девушка пригодная, но ее поведение для меня так и оставалось загадкой.
И где-то в этом промежутке я опять взял всё ей вывалил, что я ее вообще не понимаю и пускай решает что она хочет. Она сказала что ответит на всё это, так и не ответила. Далее я давай смотреть пачками видео Максима Вердикта. Находил там естественно, себя. Тотальный игнор, который там в большем приоритете я понимал что не потяну и вообще все эти игры которые тянут по мне так, на манипуляции больше, не должны быть в нормальных отношениях. Потом в чате телеграма Романа я спросил как быть мне, что сделать, чтобы повысить свою значимость и получить то, что я хочу. Мне посоветовали просто перестать писать и ждать от нее реакции, отвечать максимально холодно и если переписка немного завяжется, дать ей тепла немного и так до того момента пока не появится предложение встречи от нее самой. Я так и сделал. Реакция не заставила себя долго ждать. Через сутки где-то даёт понять, что не может без меня. Я ответил, ну типа, принял к сведению. На второй день примерно тоже самое, на третий спрашивает, увидимся ли мы как-нибудь, на что ответил "можно" и сказала что я ей приснился ну и типа там всё как в сказке было, намёк понял так, что скучает типа. И дальше тишина. Как это воспринимать я не знаю. На это может и ответите. Ну и дня 4-5 так тишина стояла, естественно не переставал всё подряд смотреть, просвещаться типа, ахах. Ну и дёрнула меня мысль, что меня всё достало, всех советчиков не переслушать, надо сделать что-нибудь. Ну и, пишу ей, спрашиваю все ли ее устраивает (мне казалось что я вот-вот ее упущу или уже для себя решить, стоит ли себя терзать, может ей пофигу уже), на что она отвечает нет, не устраивает, ну и я спросил будем ли исправлять ситуацию, сказала будем. Надо мол встретиться, как будто мол ничего и не было. Ну я давай ждать снова, не давил, ничего. Потом просто вечером, это на днях было, спрашиваю в ходе переписки, чем занимается, говорит что собирается в кафе, это было довольно поздно вечером (к слову она никогда не скрывала, что куда-то собирается, а я уже тогда понимая, делал вид, что реагировать бурно на это не надо). Конечно же последовала предсказуемая реакция от меня, на всё остальное время есть, на меня нет. Ну меня бомбануло в очередной раз, говорю ей что она мне врет, хочет одного, делает другое, что всё что она мне говорит и делает это способ просто удерживать меня как оленя. Это я голове держу, а говорю что она просто мне врет. До последнего говорит что нет и всё. Утром пишет что мол извини, понимает что это действует на меня плохо. Я ей нравлюсь и она не хочет отпускать. Но предлагать решение, не предлагает. На извинения я не повёлся, посчитал что это будет слабым поступком с моей стороны, меня переполняла злость и я типа решил что пора заканчивать это всё безобразие. Получился что я инициатор.
Какие выводы я сделал. У меня явно проблемы с тем, что я ищу любовь в других, которой мне самому от себя не хватает (забыл термин). У меня проблемы с контролем эмоций и достаточно большие. Естественно проблемы с тем, что я быстро запал на девушку без особых на то причин, что пытался ее контролировать, будто мы в отношениях. Понимаю что для этого минимум нужен был интим. И скорее всего еще много с чем у меня проблемы, о чем вы скажете. И дайте объяснение ее поведению, всё это зависело от моих действий, либо всё-таки от нее самой исходило что-то, что заставляло меня раз за разом косячить. Проверки ли это были, некоторые из них точно, которые были в самом начале. Или же она ошибки тоже допускала и допускает. Просто неужели она не могла в чем-то быть неправа.
Ну и последнее - чего я хочу. Естественно привести в порядок свою голову, с её возвратом я не знаю, стоит ли что-то делать, я достаточно наворотил делов, и я спустя сутки всё это переваривая, посчитал себя виноватым и хочется просто извиниться что наговорил ей в последнее время. А делать этого или нет, я не знаю, если это подтвердится тем, что это я все натворил, и ее поведение надо было просто перетерпеть, чего я не смог, тогда стоит ли? И как выходить из ситуации мужиком, если у меня есть возможность просто начать сначала. Ну и начать понимать девушек, естественно большая часть из этого понимания будет исходить после моего правильного устройства в собственной голове.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После очередного отказа взял напрямую всё сказал, что она мне нравится как девушка, если не хочет ничего, пускай сразу об этом скажет, раскрыл все карты
Тем самым спугнул её.
Это сейчас я понимаю, что дошло всё до абсурда. Интима естественно не было, были только поцелуи, и она сама же попросила ее однажды поцеловать. В дальнейшем она проявляла всё большую ну, какую, никакую страсть, я это замечал.
То есть она стала рулевой в ваших отношениях.
Не хватает тебе больше уверенности,наглости.
И вот так, две недели переписывались, но переписка стала уже суховатая, хотя в переписке постоянно были какие-то планы, чуть ли не про совместное проживание. То есть на словах я был в шаге от желаемого, но на деле все было в глубокой яме. Я может где-то в промежутках пытался ее вытянуть на встречу или просто увидеть ее буквально на 5 минут, приехав к ней. Я этого не делал, лишь пытался, когда видел, что она не идёт на это. И это всё сопровождалось сообщениями от нее что ее какие-то чувства взаимны с моими, но действий с ее стороны никаких не было.
Очень много переписки и полное отсутствие встреч.
Может тогда для вас это было и комфортно и своя "страсть" была, но только живым общением ты можешь её заинтересовать и влюбить в себя.
Вроде как даже по признакам девушка пригодная, но ее поведение для меня так и оставалось загадкой.
Пригодная не пригодня.. оставь эту лабуду, дело не в девушках по большей части, а в самих мужчинах. Не умеют взаимодействовать с женщинами, точно также и ты.
на что ответил "можно" и сказала что я ей приснился ну и типа там всё как в сказке было, намёк понял так, что скучает типа. И дальше тишина. Как это воспринимать я не знаю.
Брать в свои руки и тянуть на встречу. Опять не как мужик ведешь себя, всю инициативу отдаешь женщине.
. У меня явно проблемы с тем, что я ищу любовь в других, которой мне самому от себя не хватает (забыл термин). У меня проблемы с контролем эмоций и достаточно большие. Естественно проблемы с тем, что я быстро запал на девушку без особых на то причин, что пытался ее контролировать, будто мы в отношениях
Всё из за того что, у тебя нет девушек от слова совсем и когда одна единственная появляется - ты начинаешь залипать на неё и из за отсутствия опыта, делаешь интуитивно не верные действия.
Короче тебе нужно прокачаться в соблазнение девушек иначе еще лет 5 будешь шишки набивать и кучу девушек хороших упустишь.
 

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Тем самым спугнул её.
Это я понял.
То есть она стала рулевой в ваших отношениях.
Не хватает тебе больше уверенности,наглости.
Я вот как раз думал что я слишком напролом к ней шел и это ее спугнуло больше.
Очень много переписки и полное отсутствие встреч.
Может тогда для вас это было и комфортно и своя "страсть" была, но только живым общением ты можешь её заинтересовать и влюбить в себя.
Я не могу счесть количество попыток, сколько раз я пробовал это делать. Она постоянно находит предлог который не даёт возможности встретиться с ней вживую. Было без проблем в период, после которого я первый раз не сдержался. Она сама порой предлагала, потом вернулось всё назад, о чем уже говорил.
Пригодная не пригодня.. оставь эту лабуду, дело не в девушках по большей части, а в самих мужчинах. Не умеют взаимодействовать с женщинами, точно также и ты.
Ну я к тому, что нет никаких ярых минусов, которые заставили бы пропустить ее из моего взгляда.
Брать в свои руки и тянуть на встречу. Опять не как мужик ведешь себя, всю инициативу отдаешь женщине.
Вот на этом моменте я вообще тогда не понимаю что делать, то ждать инициативы от нее, то делать всё самому, что безуспешно.
Всё из за того что, у тебя нет девушек от слова совсем и когда одна единственная появляется - ты начинаешь залипать на неё и из за отсутствия опыта, делаешь интуитивно не верные действия.
Короче тебе нужно прокачаться в соблазнение девушек иначе еще лет 5 будешь шишки набивать и кучу девушек хороших упустишь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот как раз думал что я слишком напролом к ней шел и это ее спугнуло больше.
Напролом в переписках?)
А вообще всему должна быть грань, как показывает мой опыт и наблюдения наглость наоборот очень хорошее качество, девушки любят уверенных в себе парней. Другое дело как ты это подаешь..?
Я не могу счесть количество попыток, сколько раз я пробовал это делать. Она постоянно находит предлог который не даёт возможности встретиться с ней вживую. Было без проблем в период, после которого я первый раз не сдержался. Она сама порой предлагала, потом вернулось всё назад, о чем уже говорил.
Потому что первоначально ты себя не так поставил и она уже сомневалась по поводу тебя.
Если бы с самого начала был уверен в себе, то на встречу легко соглашалась.
А так как мужчина для отношений ты ей навряд ли нужен, как говорится: "ты не герой её романа", а вот другом по переписке вполне подойдешь для нее.
Ну я к тому, что нет никаких ярых минусов, которые заставили бы пропустить ее из моего взгляда.
Если она не бухает, не наркоманит, нет сроков за отсидку то она вполне пригодная девушка. Поверь, с любым другим она сможет выстроить отношения и с ней смогут. Но если ты не опытен с дамами, то конечно тебе будет сложно с ней взаимодействовать.
Вот на этом моменте я вообще тогда не понимаю что делать, то ждать инициативы от нее, то делать всё самому, что безуспешно.
Мораль проста: Нужно набираться опыта на других девушках. А ее пока оставь в покое, как прокачаешься, тогда вернешься к ней и продолжишь дело.
Условно говоря даже если мы тебе сейчас поможем ее соблазнить (за месяц) то в отношениях ты все равно потерпишь крах....
 

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну нет, я может слишком часто даже предлагал встретиться, потом как пошли отказы систематические, просто снижал количество попыток. Из-за сомнения их так сказать, уместности.
Тут всё в комплексе нужно смотреть. И девушка первоначально делает выводы о тебе еще на первом этапе знакомства/общения. Если дальше ты её не цепляешь, то тебе сложно будет вытянуть ее куда либо, так и останешься другом по переписке, пока у нее не появится другой.
Тебе нужно менять формат общения с девушками, могу помочь с этим.
 

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Тут всё в комплексе нужно смотреть. И девушка первоначально делает выводы о тебе еще на первом этапе знакомства/общения. Если дальше ты её не цепляешь, то тебе сложно будет вытянуть ее куда либо, так и останешься другом по переписке, пока у нее не появится другой.
Тебе нужно менять формат общения с девушками, могу помочь с этим.
Каким образом будет проходить ваша помощь?
 

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Тут всё в комплексе нужно смотреть. И девушка первоначально делает выводы о тебе еще на первом этапе знакомства/общения. Если дальше ты её не цепляешь, то тебе сложно будет вытянуть ее куда либо, так и останешься другом по переписке, пока у нее не появится другой.
Тебе нужно менять формат общения с девушками, могу помочь с этим.
А что, исходя из рассказа, сразу пошло не так?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что, исходя из рассказа, сразу пошло не так?
Привет! Глянул одним глазком твою историю, сразу скажу что основная проблема в том что у тебя мало женских особей в близком кругу общения. Отсюда ноги растут! Тебе Александр указал на ошибки в целом, но лишь то что на поверхности. Пообщайся с экспертом подольше, что-то еще найдете.
Каким образом будет проходить ваша помощь?
Задай эти вопросы ему в личке. Вот его вотсап
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что, исходя из рассказа, сразу пошло не так?
После очередного отказа взял напрямую всё сказал, что она мне нравится как девушка,
Раз косяк.
Так быстро и без особых причин. И с того момента моего бомбежа был непродолжительный период где было, можно сказать всё 50/50, в общем меня всё устраивало.
Исходя из твоего повествования я понял, что у вас было много ватокатания и ты постоянно с ней общался.
Два косяк.
Потом плавно подкатился второй период, когда вернулось всё на круги своя и ситуация повторяется абсолютно идентично, только сопровождалось всё ещё тем, что уже какие никакие чувства появились, а у меня, у оленя, и тем более.
Вот и стал ты другом по переписке.
. Интима естественно не было, были только поцелуи, и она сама же попросила ее однажды поцеловать.
Не было секса не было отношений.
К тому же ты не проявлял инициативу, не девушка соблазняет парня, а парень соблазняет девушку. Так устроена природа.
Три косяк. сильно робкий, не уверенный в себе.
И вот так, две недели переписывались, но переписка стала уже суховатая
Опять переписки.. Из за этих переписок ты стал ей подружкой.
Четвертый косяк. Постоянные переписки.

Дальше смысла не вижу указывать, указал то что видно по тексту. Если больше в ситуации разбираться, то я уверен еще 5-7 косяков найдется, да и к тому же важно понимать что ты ей писал. По тексту также наверное одно ватокатание было или заходу снизу и неуверенность в себе.
Видно ведь что интереса у нее к тебе как к мужчине нету. А нету потому что с девушками не умеешь взаимодействовать.
Каким образом будет проходить ваша помощь?
Индивидуальная работа и смотря какую цель будешь преследовать, от того и будем решать как работать и над чем.
напиши мне на ( ) пообщаемся
 

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Что, значится, происходит на данный момент. Ничего, я провожу самоанализ. Для себя прежде всего, лишним, думаю не будет. И вот что я проанализировал.
Твёрдой точки не было в последний раз, правда как она сама это расценила, не знаю. Я принёс ей извинения за то, что наговаривал, пытался себя поставить выше всего остального, и не имел права этого делать, мы лишь любезно и иногда довольно близко общались. Когда я это ей писал, я увидел ее обиду, она была в онлайне и долго не читала, а когда прочитала, спросила, полегчало ли мне от этого. На что я ответил, что полегчает, если их примет и пускай не держит зла на меня, мне за свои косяки достанется. Она долго это игнорила и прочитала только на следующий день, ничего не ответив. Я понял после этого, что нужно дать ей остыть, и самому разобраться в себе.
В процессе общения с ней я видел что у нее интерес ко мне был, и я не всегда сводил всё в переписку, да, я упускал моменты, когда надо было увеличить кинестетику при встречах, я очковал в эти моменты, не хотел ее спугнуть излишней навязчивостью и у меня в голове была заведомо неправильная уставка что соблазнять должна она меня, а не я ее. Такие моменты я от нее получал, теперь я понял, что от меня таких моментов должно исходить больше. И вся проблема кроется в том, что я просто резко повысил ее значимость, раз боялся накосячить и потерять ее. И в переписках были моменты, когда я откровенно ей что-то говорил в сексуальном подтексте, просто я потом об этом забыл и сводилось к обычным разговорам. Что аукнулось. Она тупо забыла что я ещё и мужик, который должен ее хотеть. А не просто видеться.
Я не знаю точно, но я беру за основу ее слова, что она не хочет меня отпускать и она имеет симпатию ко мне, просто всё таки эти слова подтверждались, а позже не было потому, что я себя неправильно вел, чтобы наконец это проявилось снова. Она до последнего про это говорила, я в порыве злости сам для себя хотел это опровергнуть, но сейчас проводя анализ своих действий и ее, я хочу просто убедиться в том, правда ли это. Я не уверен опять же, но что я поступал неверно, почему-то для меня на данный момент не вызывает никаких сомнений что это действительно так.
Я прислушиваюсь к мнению экспертов и я вижу в их советах смысл, но, я хочу имея так сказать нынешние исходные данные, проанализировать собственное поведение и её, попытаться на этой основе, не прибегая к помощи других (в плане знакомств с новыми девушками и получению нового опыта), постараться изменить ситуацию и вести себя корректно, если развитие ситуации, всё-таки, случится. Я понимаю, что шансы малы и времени для этого я выделяю недостаточно. Для меня пока сложно найти другую дорогу, пока я на своей крепко засел, надо хотя бы вылезти с ямы, в которой сижу. А дорога пускай и разбитая, но она хотя бы мне понятная, а как надоест или увижу что смысла движения по ней нет, уже пойду на другую. Такое вот сравнение, гыг.

Извинения, что я сейчас принёс ей, я считаю чисто по человечески верным поступком, ибо она мне никогда ничего плохого не сказала и не сделала, просто хотя бы поэтому. А если я решил что всё сделал верно (принеся ей весь спектр негатива), то это сугубо моя проблема. Если конкретизировать, то после последней передышки и принятию обоюдного решения, что нужно всё исправить, я почему-то посчитал что она должна резко поставить меня на первое место и исправить всё вместе со мной. Ещё конкретнее, я до знакомства знал что она любит ходить ну по клубам, проще так сказать, она выпивает (немного, с ее слов да и почему-то мне так и вправду кажется, я ее забирал как-то от подруги выпившей, она просто была более развязанная, не в дрова, она не прям гулящая девушка, просто как один из способов проведения ее свободного времени), а я как бы таким не страдаю, к слову, вообще не пью. И раз я с это учёл хотя бы для себя, то к чему претензии, собственно, она также это знает, и мы об этом говорили при встрече. Ну и она в один из вечеров пошла гулять, вместо того, чтобы встретиться со мной и я посчитал тем самым, что она мне врет и водит за нос. Я понимаю, что это последствие моего поведения и что после обоюдного согласия она вряд ли сразу бы сделала так, как я хочу, потому что она хотя бы просто напросто в сильной позиции находится. А бомбанул я потому, что я зациклен на ней и не могу терпеть эту неясность. А должен просто жить, постепенно, понемногу затаскивая ее к себе. Подтвердите, если это так.
Даже после той ситуации, где она пошла в клуб, вместо встречи со мной, она говорит, что меня понимает, и пыталась извиниться за это, этот момент для меня пока не понят до конца. То ли она считала себя реально виноватой, или что просто я себя так преподнёс, что ей пришлось это сказать. Или вправду она что-то чувствует. Это было только на утро, я выговаривал ей все тем вечером, когда она пошла гулять.
Это я просто провел анализ перебирая все у себя в голове, попутно читая статьи и форум. Жду комментариев, по поводу правильности этих мыслей.
 

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Что касается плана действий.
Я на данный момент вышел со всех соцсетей, где мы общались. Если честно даётся сложно, не знаю почему, я особо там ни с кем не общаюсь плотно, чтоб заседать там постоянно. Если нужно, мне позвонят и так. Хочу где-то на неделю пропасть полностью. Почему неделя, мне кажется и так всё шатко-валко, реально позабудет всё хорошее если что осталось и дальше просто смысла ждать не будет, самому вгонять себя в дискомфорт. А за неделю я думаю она как раз остынет. И я основной ворох мыслей разгребу, чтобы была база для действий. Да и самому для начала бы, неделя эта далась, без соблазна быстрее что-то начать делать. Знаю что она сидит в сс часто, думаю если что-то в ней есть, она будет посматривать, задумается, куда я пропал, в жизни ее если я и встречу, это будет наравне с парадом планет. Т.е не знаю, что должно случиться. Так что неясность я ей как минимум, внесу, а делаю я это для того, чтобы получить положительное развитие событий, которое проявится от нее ответами на мои сообщения. А не игнором. Думается, захочет узнать не сразу, а впоследствии, где я пропадал, а правду я говорить, конечно же, не буду. Надо подумать будет, что сказать, если что.
Я просто хочу как будто ничего не было, без лишних слов и соплей, мол давай всё заново начнём, я изменился и бла-бла-бла, посеять небольшой разговор, который я сведу к тому, что назначу встречу. Без лишних сообщений, а то всё опять сведется к переписке и встречу так я и не заполучу. Это идеальный вариант начала развития событий. Над содержанием разговора я пока особо не думал, но явно нужно уйти от прежней модели общения с ней. Дальше я пока что особо не гляжу, ибо смысл заморачиваться, когда гарантий еще нет. Хотя накидываю немного свою модель поведения на основе всего того, что анализировал. Не суетиться, меньше слов, больше дела, больше терпения и не ссать.
 
Последнее редактирование:

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ну и остаток мыслей, которые связаны с так сказать, моей стратегией. У меня просто нет других инструментов повлиять на эту ситуацию. Я могу просто через неделю написать, но мне кажется должного эффекта это не принесет. Сс она мои смотрела и в период когда мы не общались, т.е находясь в ссоре ей было интересно чем я занимаюсь. И после выхода из нее, она говорила что каждый день думает обо мне. Но тогда я и негатива в себе столько не нёс. Это единственная мысль, которая меня сбивает с толку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто хочу как будто ничего не было, без лишних слов и соплей, мол давай всё заново начнём, я изменился и бла-бла-бла,
Логические убеждения не работают. А то что ты хочешь сделать это называется навязчивость и заход снизу.
посеять небольшой разговор, который я сведу к тому, что назначу встречу. Без лишних сообщений, а то всё опять сведется к переписке и встречу так я и не заполучу. Это идеальный вариант начала развития событий. Над содержанием разговора я пока особо не думал, но явно нужно уйти от прежней модели общения с ней. Дальше я пока что особо не гляжу, ибо смысл заморачиваться, когда гарантий еще нет. Хотя накидываю немного свою модель поведения на основе всего того, что анализировал. Не суетиться, меньше слов, больше дела, больше терпения и не ссать.
Вообщем снова ходьба по кругу.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Логические убеждения не работают. А то что ты хочешь сделать это называется навязчивость и заход снизу.

Вообщем снова ходьба по кругу.
Объясните тогда, чем будет отличаться моя новая модель поведения уже реально переработанная, когда я решу ее вернуть, я же ровно также буду инициировать контакт с ней, та же самая навязчивость
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Объясните тогда, чем будет отличаться моя новая модель поведения уже реально переработанная, когда я решу ее вернуть, я же ровно также буду инициировать контакт с ней, та же самая навязчивость
Может всё таки это я тебе на консультации объясню? Вроде в теме разбор сделал, вроде и голосовыми попытался объяснить, вроде и форум читаешь, но если всё таки ничего не понимаешь, тогда остается вариант личной консультации, где я тебе всё разжую.
Сообщение автоматически объединено:

когда я решу ее вернуть,
И у тебя не возврат идёт, а пересоблазнение.
Не было секса - не было отношений. Соответственно возвращать тут нечего, а нужно начинать всё по другому.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Объясните тогда, чем будет отличаться моя новая модель поведения уже реально переработанная, когда я решу ее вернуть, я же ровно также буду инициировать контакт с ней, та же самая навязчивость
Все хуйня Миша,давай заного.
Бери консультацию ,раз так инфу не воспринимаешь ,будут шансы вырулить ситуацию ,а так это все без толку .
Как говориться глядя на твою аватарку,,рот я ебал этого казино,,))))
 

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ахаха
Пишу просто тупо для себя, может когда-нибудь перечитаю и посмеюсь с себя, а может кто другой почитает и будет знать что примерно его ожидает, чтобы сразу перестал косячить) Так сказать напрямую с фронта)
Прошло две недели где-то, моментами накрывает прям дико, нашёл способ немного себя держать в рамках, это изливать мысли по поводу всего этого в заметках на телефоне, отпускает, пару раз чуть было не было и не вылил всё ей снова. Примерно поэтому сюда щас и пишу тоже)
Но не всё так просто, я всё-таки иногда ей пишу и мы мало-мальски общаемся, она даже может написать первой. Максимум меня хватило на 5 дней игнора. В принципе всё происходит как и говорил Александр, ходьба по кругу. Она больше наверное из любезности отвечает, на встречи не соглашается "наверное, может быть, как-нибудь", classic. Она как бы в нейтральной позиции находится. Толи приглядывается, толи что. Я всё же меняюсь потихоньку, я чувствую, понимаю с чем нужно работать. И приобрело вес выражение "самая сложная работа, это работа над собой".
Я всё держу в голове ее слова, всё что она говорила, и когда их вспоминаешь, начинает постепенно накрывать. Но всё же, стало проще переносить всё это. И уже больше приобретает более твердую почву фраза, которую я прочитал на форуме или в чате, это "не верь словам женщины, они живут эмоциями", не дословно, но смысл таков.
Борюсь с тем, чтобы постоянно не мониторить ее соцсети и не рисовать сценарии в голове, а один из них, который я нарисовал, это что кто-то у неё появился. Ничего особо чтобы так считать, у меня нет, но это же я. Должно быть просто похуй. Меня с детства всегда раздражал тот факт, что я проиграл. Прямо перекрывает дыхание что появись какой-то хер с горы и просто тебя обходит в чем-то. Снятся даже иногда ситуации, как мне снова предстоит сдать экзамен в универе, а проведя проекцию на жизнь, это всё сводится к тому, что я провалил экзамен на отношения с этой девушкой. Тупо не подготовился и шёл напролом, иногда помогало, но девушку на троечку не уболтаешь) А если и уболтаешь то и будешь выглядеть тем жалким студентом.
Хобби заметно перебивает все мысли, но на постоянно заниматься им нет возможности.
Списался с одной девчонкой, она младше меня на 6 лет, достаточно умная и с правильными взглядами на жизнь, пишет часто сама, пока всё на начальной стадии общения, но к ней нет тотального интереса как был к той, из-за которой создана тема. Но надо как-то себя отвлекать. Может, к концу недели с ней увидимся, у неё как я вижу, свободного времени достаточно.
PS пока писал сообщение, написала несостоявшаяся бывшая девушка... Чем я думал, когда в это лез. Ой, бля...
 

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
В общем прошло еще две недели, я уж было думал отпустило, стало гораздо легче, но тут она начала писать, я относился к этому спокойно, как вдруг резко снова попал на качели и вернулся на исходную по итогу. По сравнению с предыдущим разом конечно проще, но тем не менее, прогресса никакого я не достиг. Просто не успел, хотя было желание и с девушками знакомиться и начинать бег, как раз весна, может я сделаю профилактики своим лёгким, так как скоро начнётся сезонная аллергия.
Часто инициатива общения исходила от нее, я пользуясь случаем предпринимал попытки флирта с ней пытался организовать встречу, но естественно, всё безуспешно, наверное попытки такие были, спустя время дошло как нужно было их преподносить. Ну да ладно. Я всё понимаю и не ною, я сам себе вырыл очередную яму, за что и поплатился. Осваивать литературу соответствующую на данный момент не могу, у меня переизбыток информации и в голове создаётся каша, о чем мне уже в чате сказали.
Если кто будет читать, как мне поступать, когда она в очередной раз выйдет на контакт? Я же по любому словлю качели снова, а когда их ловишь, начинать развитие крайне сложно. Третий раз это будет очень тупо, особенно осознавая что у меня с ней ничего не было.
Я в ближайшее время уеду на несколько дней в другой город и хорошо отвлекусь от своей ситуации и хотелось бы сохранить мое оздоровевшее состояние, потому что когда предоставится такая возможность в следующий раз , я не знаю, оно очень хорошо помогает.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё топчешься на месте?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получается, что да, я как уже говорил, начал выбираться, но снова провалился в яму) Сам того не поняв
Ну я тебе и писал что так и будешь ходит по кругу, потому что ты многие вещи не понимаешь и не знаешь, а узнавать про них не хочешь. Консультацию я же тебе не просто так предлагал, на ней как раз таки и проговорили бы все моменты, и я задал бы тебе курс.
 

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Взял консультацию у Александра, поговорил будто как с другом, он указал на ошибки, дал советы, многое я осознал до этого сам, но сам применять эти знания я так и не начал, узнал также и новое и начал потихоньку практиковать.

Одно дело теория, другое практика, кажется что прозрел, всё знаешь, горы свернёшь, но нет.

По поводу девушки, она начала проявлять резкий интерес, также как однажды его потеряла, из-за чего и создана тема. Это всё было перед праздниками, что у меня, что у нее, был запланирован отдых в столице области. Отдельно. Я проведя с ней общение по новой методике, спокойно организовывал свой отдых, не планируя ничего с ней. Тем более знал что она будет отдыхать и получать впечатления и ей будет не до меня)

Тем не менее, у неё были немного другие планы на меня, я честно говоря не могу стопроцентно утверждать, что повлекло, моя изменённая модель поведения или ее более расслабленная обстановка, в которой она находилась, но ее интерес не пропадал, я держал дистанцию и интригу, также как она, думала что я буду ее пытать, узнавать что она делает) Вскользь обоюдно обменялись событиями. Наверное инициатива в переписке была только от нее, я даже порой про неё вспомнить не успевал, как она уже что-то писала)

Следом как снег на голову пишет что погулять хочет со мной, я держал мысль такую, только сам хотел инициировать, но не стал, в виду того думаю что и на месте у себя можем встретиться и у нее куча своих планов может быть)

Договорились на следующий вечер, встречаемся, к слову, спустя два месяца почти, тут уже настала пора применять новую тактику по увеличению кинестетики. Вот тут и началось то, о чём в начале писал, без практики тяжко, мозгами осознаешь, а когда на деле, ищешь момент удобный, а его всё нет и нет, будто закован. Я конечно покосячил, себе оценку действий дал бы тройку=) Когда от нее пошла инициатива, стало попроще и я уже начал потихоньку наглеть, хотел ее поцеловать, она сказала что не хочет, в итоге обнимались сидели долго, грелись, ибо похолодало, стали чаще обниматься пока шли, ну и по итогу когда проводил ее на такси, всё таки поцеловались.

Казалось бы, получил что хотел, но было и есть двоякое ощущение о встрече с ней. У нее явно проснулся интерес ко мне, это явно видно после того, как я ее парой неделями назад уговаривал встретиться, а тут сама. Переписки стали больше, и интенсивнее, но я их свожу к минимуму, чтобы в них не засиживаться. Разницу в этом тоже вижу.

Что касаемо моих сомнений и действий. До конца от старых привычек за такой период времени я конечно не избавился, но стал лучше, это видно и по результату, что уже имеется и по тому что на многие вещи я стал смотреть по другому. Но не на все. О них далее.

Когда встретились с ней и гуляли, она сказала что ей нужно кому-то ответить в телефоне, я как бы вообще не смотрел особо в чужие телефоны в принципе, но краем глаза видел что отвечала подруге и какому-то челу еще) Было бы ей на него похер, она бы отвлекаясь от меня ему бы не отвечала. Ладно подруге, она у нее живёт) Меня конечно начало качать внутри, но виду не подавал. И она по прежнему показывала интерес ко мне. Я было бы уже забил, потому что ее присутствие рядом всё перебило.

Я знаю что меня этот факт волновать не должен, мы же не пара и если бы я был максимально в себе уверен для самого себя, я бы рыть не начал и голову себе забивать этими мыслями, а эта мысль о том, что такси заказывала на адрес, который не попадает в район ее проживания у подруги, ну я улицу только видел) Версий куча может быть, но основная думаю кто будет читать, понятна, я подумал что она к нему поехала) Честно говоря, это может быть кто угодно, хоть троюродный брат. Хотя вроде говорила что друг, по форуму начитался про таких друзей. Тут мне всё понятно. Да похер. Хватит об этом думать. Но это естественно не вся информация, которую я узнал, озвучивать её смысла не вижу. Может вообще проверяла, ибо истериками я в прошлом грешил. Кто знает что у нее в голове было)

Ну и вот этим всем я себе накрутил голову и по итогу опять в эмоциональных качелях каких-то. Много вопросов, мало ответов. Обо всём этом я конечно молчу, виду не подаю, делюсь только здесь, раньше бы я уже бомбанул) Узнавать про это я конечно не буду, делаю вид что ничего не заметил, может и правда какая-то хрень, а я лишь дам повод ей увидеть что я не поменялся)

Вчера попереписывались как в лучшие (на данный момент) времена и я пока удаляюсь до ее инициативы. Потому что честно говоря что делать не знаю, конкретно с ней.

С собой знаю, что надо также не с одной переписываться и встречаться и не залипать на одной, на отдыхе хотел этим заняться, но ее интерес всё перебил и я был погружен в свой отдых, что просто не было времени об этом думать.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом действуешь сейчас правильно -можешь даже слегка отдалиться вновь от неё, но не загоняйся по поводу ее личной жизни, она свободная девушка и конечно у нее есть парни с кем она общается и проводит время. Будешь на этом фоне загоняться - будешь сам себе всё усложнять.
Ну и натаскивайся в соблазнение, пока не ушел поезд...
 

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
В целом действуешь сейчас правильно -можешь даже слегка отдалиться вновь от неё, но не загоняйся по поводу ее личной жизни, она свободная девушка и конечно у нее есть парни с кем она общается и проводит время. Будешь на этом фоне загоняться - будешь сам себе всё усложнять.
Ну и натаскивайся в соблазнение, пока не ушел поезд...
Да, я прочувствовал как загоны по поводу её личной жизни усложняют всё во мне, но когда знаешь точно что это ни к чему хорошему не приведёт, то становится легче, ибо гонишь эти мысли и концентрируешься на другом. Раньше вроде это и осознавал, но делал всё наоборот.
Я вроде начинаю отдаляться, как она начинает писать, я конечно рад переписке, но вспоминая прошлый опыт с ней, надо её тянуть на встречи, над чем подумываю как сделать в правильной форме, чтоб не отвертелась.
 
Последнее редактирование:

Denis11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Отпишусь немного. Встречаемся год. Живём вместе.
Были ссоры поначалу, боролся с ее ВП.
Сейчас все идёт более менее гладко.
Баланс стараюсь не валить. По своим ощущениям примерно 50/50. Иногда плавает конечно, но кардинальных сдвигов нет.
Начинаются разговоры про свадьбу и детей. Поддерживаю в разговорах, но действовать пока не тороплюсь.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишусь немного. Встречаемся год. Живём вместе.
Были ссоры поначалу, боролся с ее ВП.
Сейчас все идёт более менее гладко.
Баланс стараюсь не валить. По своим ощущениям примерно 50/50. Иногда плавает конечно, но кардинальных сдвигов нет.
Начинаются разговоры про свадьбу и детей. Поддерживаю в разговорах, но действовать пока не тороплюсь.
Здорово! Красавчик!
Ты решил писать раз в год, почти в один и тот же день?)
 
Сверху