Жена переписывалась, назначили встречу, факт измены не известен - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена переписывалась, назначили встречу, факт измены не известен

Kir14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Помощь, совет
Здравствуйте! 10 марта жена говорит, что хочет к подруге в город с ночевкой. Я согласился отвез ее 300км к этой подруге. Сам поехал ночевать к брату в этом же городе. В 22.40 решил зайти на ее стр.в вк (логин пароль был) и увидел что она переписывается с мужиком. Потом поехал к ней приехали в ту же ночь домой. Стал рапрашивать она говорит что встретились и пообщяоись только. На следующий день заказал архив вк и нашел переписку полностью. Переписывались они 18 дней, мужик незнакомец (она его не знала до этого), такие записи как, я слелаю массаж на все части твоего тела, хочу тебя и тд. Договорились они что она скажет к подруге едет и выйдет он нее к нему. Так все и было, виделись они 50 мин. Подруга ничего не знала. Ей она сказала, что я приехал обратно и нужно сездить по делам. Вот 50 мин они виделись и она зашла обратно к подруге. Говорит что около подъезда пообщались и разошлись. Вот не знаю что и думать.... Как жить.... Для меня даже такая переписка это уже конкретная измена
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Привет, ты не в ту сторону мыслишь. Что подвело ее к этому , вот главный вопрос для тебя должен быть .То что она поехала на встречу к этому трахарю массажисту это последствие, где следствие?Распиши как познакомились , сколько живете, какие косяки за ней если есть.Дай больши инфы
 

Kir14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Массажисткой она поехала. Косяков не было, это первый раз. Удоалетворял каждый день. Деньги в достатке. Живем 8 лет. 2 детей. Во мне проблем нет. Сама говорит дурные мысли пришли, ошибку сделала прости. Я не знаю только на счет секса был он у них или нет. На детектор хотел отвезьти, говорит я нервная не спокойная, результат не правильной будет
 

Kir14

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Эта встреча у них случилась 12 марта. До этого 8,9 марта я дома устроил праздник дочке и ей купил живые цветы, накрыл на стол, посидели сын дарил цветок сестре, я дарил жене, сын рассказал стишок, пели сидели итд. После того как детей уложили был страстный секс. Не щнаю что ей надо было? На след.день 9го сходили погулять, вечером заказали пиццу, суши посидели семьей, снова секс. 10,11 у них переписки о назначении встречи. Она пишет что первую встречу можно сделать и в машине. Из этих слоа понятно что встречи дальше должны были быть, если я не зашел бы в ее вк
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Давай сразу обозначим тот момент что ты не с того начал свою историю.
Если девушка после отношений с тобой идет налево, значит на то у нее есть причины.
Поэтому сперва расскажи нам детально про все ваши отношения с ней с момента знакомства.
Что делали, какие цели были, какие были проблемы и ситуации, как развивались отношения, и что ты из себя в целом представляешь как мужчина? И аватар грузи.
Ждем!

Массажисткой она поехала. Косяков не было, это первый раз. Удоалетворял каждый день. Деньги в достатке. Живем 8 лет.
Это твой рассказ про 8 лет? ) Почитай типичные истории с форума и возьми пример как парни пишут про свои отношения.
Во мне проблем нет.
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удоалетворял каждый день. Деньги в достатке.
Это не значит что девушка будет с тобой вечно.
Сама говорит дурные мысли пришли, ошибку сделала прости.
Я вижу другое. Я вижу что ты девушку не устраиваешь поэтому она тебе врет/общается на стороне/ищет новое общение с мужчинами/вешает тебе лапшу.
Я не знаю только на счет секса был он у них или нет. На детектор хотел отвезьти, говорит я нервная не спокойная, результат не правильной будет
Здесь уже немного есть неадеквата с твоей стороны.
Ты девушке доверяешь или нет? Если нет - расстанься с ней. При чем тут измены и детекторы?)
Что изменится если изменила? Что изменится если не изменила?
Факты никуда не денутся - девушка общается на стороне, в тебе ей чего-то не хвататет.
Будем искать чего именно?
Не щнаю что ей надо было?
мы тоже не знаем, но можем узнать если изучим ваши 8 лет отношений
готов заняться этим?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как появишься маякни в личку
вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

VladEstr

Новичок
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Во мне проблем нет.
На детектор хотел отвезьти, говорит я нервная не спокойная, результат не правильной будет
Вот эти две фразы сразу бросаются в глаза и честно создают впечатление, что не доверяешь и постоянно контролируешь. Может именно это и сподвигло к таким действиям?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Мда...ситуация так себе...она осознано замутила и ты ее сам отвез к Ваську...ничего не смущает мужик?
В следующий раз когда ее повезешь к "подружке" не забудь попросить посмотреть ну или поприсутствовать пока она будет "болтать с подружкой" и занятым ртом...
А так да, детектор хуектор...еще че предложишь? я вот предлагаю ей букет подарить такой вот огромный чтобы розы были во весь ее рост...
 

Кот Зиновий

Новичок
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Здравствуйте! 10 марта жена говорит, что хочет к подруге в город с ночевкой. Я согласился отвез ее 300км к этой подруге. Сам поехал ночевать к брату в этом же городе. В 22.40 решил зайти на ее стр.в вк (логин пароль был) и увидел что она переписывается с мужиком. Потом поехал к ней приехали в ту же ночь домой. Стал рапрашивать она говорит что встретились и пообщяоись только. На следующий день заказал архив вк и нашел переписку полностью. Переписывались они 18 дней, мужик незнакомец (она его не знала до этого), такие записи как, я слелаю массаж на все части твоего тела, хочу тебя и тд. Договорились они что она скажет к подруге едет и выйдет он нее к нему. Так все и было, виделись они 50 мин. Подруга ничего не знала. Ей она сказала, что я приехал обратно и нужно сездить по делам. Вот 50 мин они виделись и она зашла обратно к подруге. Говорит что около подъезда пообщались и разошлись. Вот не знаю что и думать.... Как жить.... Для меня даже такая переписка это уже конкретная измена
Бросай её, c этой женщиной у тебя нет будущего тут нечего спасать и восстанавливать. Займись собой работа, хобби увлечения, а её лучше не трогай пока она не испортила тебе жизнь окончательно
 
Сверху