5 лет вместе, у девушки кризис во всем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

5 лет вместе, у девушки кризис во всем

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Собрать мнения как лучше действовать
Я из Кыргызстана, сейчас живу в Германии уже 3,5 года. Внешность 5 из 10.
Она тоже из Кыргызстана. 7-8 из 10.
5 с половиной лет в отношениях. Расстались недавно 9го марта.
Отношения начались в 2016ом. Я был одним из ее тренеров в дебатном клубе. За ней тогда увивалось много ухажёров безрезультатно. Я тогда практиковал пикап. Вообщем соблазнил. В тот год у меня все шло на подъёме, я стал главным в дебатном клубе, был на расхват...

В 2017 поехали в Турцию поработать и посмотреть подходит ли Турция чтобы там остаться жить для нас. С нами поехала ее лучшая подруга. Первая работа мне не понравилась, я уволился и она за мной, а подруга там и осталась. Через полгода вернулись на родину решив поехать в Германию. Началась подготовка.
2018 летом вместе уехали нашли одно место на двоих волонтерами в доме престарелых. Это было очень сложно эмоционально работать там, особенно для нее. Очень много слез она там пролила. Через 7 месяцев мы ушли. Поступили в университет в другом городе.

2019 она должна была закончить 12 класс в Германии, а я должен был пройти 6 месячную подготовку по языку. Мне не дали разрешения на работу, а ей дали. Я работал грузчиком, но эта работа всегда была непостоянной, так что основные деньги приносила она. Все ее одногруппникам были тоже иностранцы из обеспеченных семей, и это давило на ее психику, потому что мы сводили еле концы с концами. Ее учеба затянулась на полгода дольше и моя тоже.
2020 год мне на конец дали разрешение, я сразу нашел две работы, у нас появились деньги и грянул корона кризис. Меня уволили с двух работ. Ее работу это не коснулось.

У меня была сильная депрессия на один месяц. Она меня поддерживала как могла. К концу года мы на конец поступили, я на информатику, она на экономику.
2021 ей не нравится экономика, а мне не нравиться университет и онлайн обучение. Мы решили оба перевестись в другой университет и она тоже будет учить информатику.
Весной 2021го мы помогли переехать ее подруге в Германию.

Летом мы находим классную работу. Осенью поступаем вместе, жизнь наконец то наладилась. Классная хата, деньги наконец то есть, крутая учеба. В декабре 2021го мы оба поняли что несчастливы. Мы достигли поставленных целей, но не рады. Проговорили всю ночь и решил, что Германия к сожалению нам не подходит. Взяли отпуск и решили поехать на родину развеяться. Она сначала поехала с подругой в анталию на 5 дней, а потом в Кыргызстан, а я сразу. В январе 2022 был первый звоночек, от всех перемен в жизни ей стало плохо эмоционально и она позвонила мне, я тогда заболел, жил у мамы, а она у тети. Не смог приехать. Через неделю она мне написала что хочет паузу. Я приехал и все разрулилось, у нее была притензия, что наши отношения не движутся. В этот же месяц познакомил ее с мамой и тетями, у нас в Кыргызстане это серьезный шаг, что означает о скорой свадьбе. В феврале мне надо было ехать. Она осталась ещё на месяц.

Я планировал сделать ей предложение как она прилетит, повезти ее в Париж. Рассказал ее подруге об этом и та все ей рассказала.
Она вернулась 5го марта, был секс, но что то было не то, она все время была напряжена. Ее подруга намекала, что нам надо обсудить предложение. Я понял, что та все рассказала. Я решил снять напряжение, в тот момент я решил что она испугалась замужества. Мы работаем в одном месте и на пересменке, я ей сказал, что все знаю и мне женитьба не важна, мы можем с этим не спешить. И она мне выдала что хочет паузу. В тот момент я был в шоке. И очень эмоционально это пережил, так же как и она, короче драма, единственный плюс я не просил ещё раз попробовать или что-нибудь в этом роде.

Утром вернулся домой мы лежали вместе, я попробовал все перевести в русло секса. Ничего не получилось, она съехала временно к другой нашей общей подруге.
Оставались билеты в Париж, мы решили, что жаль их терять и поехали на 4 дня. Париж очень постарался, все шло по нарастающей как я хотел и последний день был Диснейленд, крышеснос был мощный. Я не оленил, вел себя непринужденно и весело, как будто так и надо. Ее немного пробивало, но она не сломалась. В последнюю ночь я сказал, что я не верю в паузы и мы расстаемся, я не буду пытаться ее вернуть.

Ее ноут остался дома, я прочитал все ее переписки по телеграмму и инсте, узнал, что подруга с*ка)), расстаться она точно решила для себя в начале февраля, она с сестрой ходила в клу бы и караоке к ней подкатывал парни, у нее в инсте пару несерьезных, но всё-таки переписок обнаружил в эти дни. К вотсапу доступа не было. Сестре писала, что чувства и влечение ещё есть. Но видимо не достаточно, также есть страхи типа а вдруг не найду лучше.

Кинул ее в игнор, минимальный контакт, на работе тоже минимум. В первый день после приезда вся в слезах пошла к подруге общей(не к с*ке). На работе из за игнора тоже неважно выглядела. Сегодня совсем уже чето плохо выглядела. Решил сжалиться или просто решил, что одной недели ей хватит, а то ещё перегорит и возненавидит. Написал ей, что давай будем как взрослые люди себя вести на работе, и добавил, что 5 лет были прекрасны, типа не держу зла. Она сразу согласилась на перемирие и извинилась, что сделала больно.

На данный момент я в почти полном адеквате, конечно иногда печаль берет. Прорыл весь интернет и форумы с ютубом, но ещё предстоит много просвещаться.
Мои ошибки основные: 1 не удовлетворял ее потребности в позитивных эмоциях, как мы приехали в Германию и из за бесконечных сложностей я погрузился в себя и стал менее уверенным в себе. Перекинул на ее подругу удовлетворение позитивных эмоций.
2 Не повышал уровень отношений, давно пора было жениться.
3 не сдерживал обещания, что куда-то съездим

Насчёт баланса значимости не уверен, скорее всего из-за всего что произошло упал.
План: 1) развиваемся, станем опять той крутой версией, что были и даже лучше.
2) дистанцирование, пусть весь негатив уляжется
3) доверие- соблазнение заново
Плюсы: не наломал дров на полную катушку, но конечно, можно было все сделать лучше. Пришел в себя, и готов двигаться. Опыт пикапа. Ее эмоции от расставания, хоть и не знаю можно ли это считать за плюс.
Жду критики от вас, заранее всех благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Загрузите пожалуйста аватар! Спасибо.

Я из Кыргызстана, сейчас живу в Германии уже 3,5 года. Внешность 5 из 10.
Она тоже из Кыргызстана. 7-8 из 10.
5 с половиной лет в отношениях. Расстались недавно 9го марта.
Отношения начались в 2016ом. Я был одним из ее тренеров в дебатном клубе. За ней тогда увивалось много ухажёров безрезультатно. Я тогда практиковал пикап. Вообщем соблазнил. В тот год у меня все шло на подъёме, я стал главным в дебатном клубе, был на расхват...
Получается ей было 19
В 2017 поехали в Турцию поработать и посмотреть подходит ли Турция чтобы там остаться жить для нас. С нами поехала ее лучшая подруга. Первая работа мне не понравилась, я уволился и она за мной, а подруга там и осталась. Через полгода вернулись на родину решив поехать в Германию. Началась подготовка.
2018 летом вместе уехали нашли одно место на двоих волонтерами в доме престарелых. Это было очень сложно эмоционально работать там, особенно для нее. Очень много слез она там пролила. Через 7 месяцев мы ушли. Поступили в университет в другом городе.
Волонтерство это не для всех.. Но это хороший способ попасть в загран.
Сложная работа со слезами и прочим однозначно повлияет на ваши отношения.
2019 она должна была закончить 12 класс в Германии, а я должен был пройти 6 месячную подготовку по языку. Мне не дали разрешения на работу, а ей дали. Я работал грузчиком, но эта работа всегда была непостоянной, так что основные деньги приносила она. Все ее одногруппникам были тоже иностранцы из обеспеченных семей, и это давило на ее психику, потому что мы сводили еле концы с концами. Ее учеба затянулась на полгода дольше и моя тоже.
2020 год мне на конец дали разрешение, я сразу нашел две работы, у нас появились деньги и грянул корона кризис. Меня уволили с двух работ. Ее работу это не коснулось.
Новая жизнь за границей всегда славилась с тем что иммигранты начинают с самого низа..
У меня была сильная депрессия на один месяц. Она меня поддерживала как могла. К концу года мы на конец поступили, я на информатику, она на экономику.
2021 ей не нравится экономика, а мне не нравиться университет и онлайн обучение. Мы решили оба перевестись в другой университет и она тоже будет учить информатику.
Весной 2021го мы помогли переехать ее подруге в Германию.
Мм.., ты уже дошел до 2021 года, а я так и не увидел что же именно из себя представляли ваши отношения с девушкой все эти годы, а ведь им уже 5 лет на момент 2021 года..

Ждем историю отношений, а не историю переездов и трудоустройства!
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Дружище, не преследую цели кого-либо оскорбить, но у меня одна очень яркая ассоциация - вы как цыгане! Кочевники! Без своего угла и чего-либо. Моооооооожет быть кому-то так и кайф жить, но все знания и опыт, которые у меня есть говорят иначе. Не зря раньше говорили, что жена военного - это отдельная категория, так как они везде за своим мужем следуют по различным горнизонам!

Из первого, что приходит в голову:
1. Нет фундамента
2. Вы легко меняете локации, что говорит о вашем типе мышления - не привязываться к чему-то и легко идти на перемены. Перемена партнёра, соответственно, также даётся легче. Это стиль жизни... Постоянно что-то менять и двигаться. Чуть притормозил и становится скучно...
Всем нам хочется счастья, но счастье - это длительное чувство, а откуда ему взяться, если вы нигде не задерживаетесь?
 

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, не преследую цели кого-либо оскорбить, но у меня одна очень яркая ассоциация - вы как цыгане! Кочевники! Без своего угла и чего-либо. Моооооооожет быть кому-то так и кайф жить, но все знания и опыт, которые у меня есть говорят иначе. Не зря раньше говорили, что жена военного - это отдельная категория, так как они везде за своим мужем следуют по различным горнизонам!

Из первого, что приходит в голову:
1. Нет фундамента
2. Вы легко меняете локации, что говорит о вашем типе мышления - не привязываться к чему-то и легко идти на перемены. Перемена партнёра, соответственно, также даётся легче. Это стиль жизни... Постоянно что-то менять и двигаться. Чуть притормозил и становится скучно...
Всем нам хочется счастья, но счастье - это длительное чувство, а откуда ему взяться, если вы нигде не задерживаетесь?
ты прав, спасибо. этот момент я конечно понял и собирался жениться, вернуться на родину и уже осесть
Сообщение автоматически объединено:

Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Загрузите пожалуйста аватар! Спасибо.


Получается ей было 19

Волонтерство это не для всех.. Но это хороший способ попасть в загран.
Сложная работа со слезами и прочим однозначно повлияет на ваши отношения.

Новая жизнь за границей всегда славилась с тем что иммигранты начинают с самого низа..

Мм.., ты уже дошел до 2021 года, а я так и не увидел что же именно из себя представляли ваши отношения с девушкой все эти годы, а ведь им уже 5 лет на момент 2021 года..

Ждем историю отношений, а не историю переездов и трудоустройства!
Понял, допишу, спасибо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сорян, на работе завал разгребал, поэтому не писал.
История отношений.
5 лет назад я не подкатывал к ней, а наоборот старался больше уязвить и задеть, чтобы не вести себя как остальные ее воздыхатели. Это ее задело, потом делал крышесносы для закрепления. Все было отлично первые полтора года, дущи не чаяли, все вместе. Перехав в Германию продолжали друг друга поддерживать. Ссорились редко, очень редко, что даже не могу вспомнить. В последний годы я перестал ее удивлять, или как то радовать. Всегда какие то ограничения были, но в основном сам был не в ресурсе. Последний год она намеками пыталсь что то изменить, говорила что нам надо куда нибудь ездить или ходить. В основном мы ходили иногда в ресторан, кино, гуляли, бегали и на тренировку. Мне казалось этого достаточно. Секс был регулярный, но не фееричный как в начале. И последний год она начала больше тусить с подругой, я не обращал на это внимание, сам тоже старался чаще видеться с друзьми. Мне честно в тот момент казалось, что все норм. И до последнего так и было. Но как я понял все понемногу копилось и наконец взорвалось. Случился наш кризис переоценки ценностей и выявился кризис наших отношений. Все остльное я уже писал выше. Уже 10 дней дистанцируюсь. Позавчера видя как ей плохо(ощущение это я ее бросил) написал мол, давай на работе будем хотя бы нейтрально общаться и я рад тем 5 годам, на тебя зла не держу. Сейчас изучаю все свободное время все форумы и ютуб каналы, чтобы понять как действовать правильно. Понял, что я оказывается нихрена не понимал свою девушку и впринципе сам все упустил,
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через неделю она мне написала что хочет паузу. Я приехал и все разрулилось, у нее была притензия, что наши отношения не движутся.
Ну вот и основная проблема у вас, 5 лет отношений - ни брака, ни детей, ни своего угла, ни семьи. Поэтому девушка "сливается".
Я планировал сделать ей предложение как она прилетит, повезти ее в Париж. Рассказал ее подруге об этом и та все ей рассказала.
Она вернулась 5го марта, был секс, но что то было не то, она все время была напряжена. Ее подруга намекала, что нам надо обсудить предложение. Я понял, что та все рассказала. Я решил снять напряжение, в тот момент я решил что она испугалась замужества. Мы работаем в одном месте и на пересменке, я ей сказал, что все знаю и мне женитьба не важна, мы можем с этим не спешить. И она мне выдала что хочет паузу. В тот момент я был в шоке. И очень эмоционально это пережил, так же как и она, короче драма, единственный плюс я не просил ещё раз попробовать или что-нибудь в этом роде.
Если девушка уже решила расстаться ( а она шла к этому последний год-два примерно) то ваша свадьба ничего не спасет. Да и девушка откажется. Ведь она уже не чувствует в тебе своего мужчину.
Утром вернулся домой мы лежали вместе, я попробовал все перевести в русло секса. Ничего не получилось, она съехала временно к другой нашей общей подруге.
Оставались билеты в Париж, мы решили, что жаль их терять и поехали на 4 дня. Париж очень постарался, все шло по нарастающей как я хотел и последний день был Диснейленд, крышеснос был мощный. Я не оленил, вел себя непринужденно и весело, как будто так и надо. Ее немного пробивало, но она не сломалась.
Как правило подобное уже не помогает.
Ее ноут остался дома, я прочитал все ее переписки по телеграмму и инсте
Читать переписки девушки это уже я считаю "дно"... Играть в детектива это ошибка.
От того что ты прочитаешь - ничего для тебя не изменится. Ты там для себя решений не найдешь. Поверь старому волку.
Кинул ее в игнор, минимальный контакт, на работе тоже минимум. В первый день после приезда вся в слезах пошла к подруге общей(не к с*ке). На работе из за игнора тоже неважно выглядела. Сегодня совсем уже чето плохо выглядела. Решил сжалиться или просто решил, что одной недели ей хватит, а то ещё перегорит и возненавидит. Написал ей, что давай будем как взрослые люди себя вести на работе, и добавил, что 5 лет были прекрасны, типа не держу зла. Она сразу согласилась на перемирие и извинилась, что сделала больно.
Игнор или дистанция - хорошее решение когда тебя бросают. Но нужно месяц... Неделя это просто н и о ч е м.
Написал ей, что давай будем как взрослые люди себя вести на работе, и добавил, что 5 лет были прекрасны, типа не держу зла.
Это правильно.
На данный момент я в почти полном адеквате, конечно иногда печаль берет. Прорыл весь интернет и форумы с ютубом, но ещё предстоит много просвещаться.
Что узнал?
Мои ошибки основные: 1 не удовлетворял ее потребности в позитивных эмоциях, как мы приехали в Германию и из за бесконечных сложностей я погрузился в себя и стал менее уверенным в себе. Перекинул на ее подругу удовлетворение позитивных эмоций.
2 Не повышал уровень отношений, давно пора было жениться.
3 не сдерживал обещания, что куда-то съездим
Да, но есть много чего еще (куча других разных стандартных ошибок которые все парни делают и не замечают)
Насчёт баланса значимости не уверен, скорее всего из-за всего что произошло упал.
План: 1) развиваемся, станем опять той крутой версией, что были и даже лучше.
2) дистанцирование, пусть весь негатив уляжется
3) доверие- соблазнение заново
Хороший план. Но в возврате есть свои ньюансы, не все так просто.
Все было отлично первые полтора года, дущи не чаяли, все вместе.
Тут и стоило делать свадьбу
Ссорились редко, очень редко, что даже не могу вспомнить.
именно поэтому ты не был брошен раньше
в основном сам был не в ресурсе
да. это косяк.
Последний год она намеками пыталсь что то изменить, говорила что нам надо куда нибудь ездить или ходить.
да. она была активна а ты пассивен. вот за год все и стухло к тебе.
В основном мы ходили иногда в ресторан, кино, гуляли, бегали и на тренировку. Мне казалось этого достаточно.
нужны реализации совместных целей, нужен смысл в отношениях, цель в отношениях к которой вы оба идете должна быть четкой у обоих

чем тебе помочь?
 

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и основная проблема у вас, 5 лет отношений - ни брака, ни детей, ни своего угла, ни семьи. Поэтому девушка "сливается".

Если девушка уже решила расстаться ( а она шла к этому последний год-два примерно) то ваша свадьба ничего не спасет. Да и девушка откажется. Ведь она уже не чувствует в тебе своего мужчину.

Как правило подобное уже не помогает.

Читать переписки девушки это уже я считаю "дно"... Играть в детектива это ошибка.
От того что ты прочитаешь - ничего для тебя не изменится. Ты там для себя решений не найдешь. Поверь старому волку.

Игнор или дистанция - хорошее решение когда тебя бросают. Но нужно месяц... Неделя это просто н и о ч е м.

Это правильно.

Что узнал?

Да, но есть много чего еще (куча других разных стандартных ошибок которые все парни делают и не замечают)

Хороший план. Но в возврате есть свои ньюансы, не все так просто.

Тут и стоило делать свадьбу

именно поэтому ты не был брошен раньше

да. это косяк.

да. она была активна а ты пассивен. вот за год все и стухло к тебе.

нужны реализации совместных целей, нужен смысл в отношениях, цель в отношениях к которой вы оба идете должна быть четкой у обоих

чем тебе помочь?
Вот все что ты написал и понял, читая форумы и просматривая видео. Помочь можно советами как дейстовать дальше?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот все что ты написал и понял, читая форумы и просматривая видео. Помочь можно советами как дейстовать дальше?
Я бы хотел отправить тебе голосовое. Стукни в мессенжер.
вотсап +7 914 188 07 24
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло два месяца игнора. Что произошло? Весь апрель она писала по рабочим делам, я ее игнорировал. Был с моей стороны тотальный игнор и никаких реакций, не важно что она писала по работе или делам я не отвечал и не реагировал никак. Эти два месяца я посвятил саморазвитию, прочитал, посмотрел и даже выписывал важные моменты про отношения, про женщин и про мужчин. Чувства подостыли и смог уже более объективно взгялнуть на все. Сменил имидж, начал опять хорошо качаться (форма у меня вновь стала очень даже хорошей), ушел с работы где мы пересекались, и теперь наконецто полностью ухожу в IT как всегда хотел. Много тусуюсь с друзьями и путешествую, вчера пробежал миниминимарафон с 50000 людей. Короче качаюсь по всем фронтам, не скажу что стал суперуспешным. Скорее я как поезд на разгоне в самом начале пути.
Бывшая послений раз писала три недели назад в 6 утра, после вечеринки с общими подругами: "Можешь ко мне приехать. Поговорим? Адрес. Жду тебя..."
Я сам в ту ночь был на тусе с новыми знакомыми и проснулся только после обеда. Прочитал и не ответил. С общими подругами давно не общаюсь, зная что могут выдать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло два месяца игнора. Что произошло? Весь апрель она писала по рабочим делам, я ее игнорировал. Был с моей стороны тотальный игнор и никаких реакций, не важно что она писала по работе или делам я не отвечал и не реагировал никак. Эти два месяца я посвятил саморазвитию, прочитал, посмотрел и даже выписывал важные моменты про отношения, про женщин и про мужчин. Чувства подостыли и смог уже более объективно взгялнуть на все. Сменил имидж, начал опять хорошо качаться (форма у меня вновь стала очень даже хорошей), ушел с работы где мы пересекались, и теперь наконецто полностью ухожу в IT как всегда хотел. Много тусуюсь с друзьями и путешествую, вчера пробежал миниминимарафон с 50000 людей. Короче качаюсь по всем фронтам, не скажу что стал суперуспешным. Скорее я как поезд на разгоне в самом начале пути.
Бывшая послений раз писала три недели назад в 6 утра, после вечеринки с общими подругами: "Можешь ко мне приехать. Поговорим? Адрес. Жду тебя..."
Я сам в ту ночь был на тусе с новыми знакомыми и проснулся только после обеда. Прочитал и не ответил. С общими подругами давно не общаюсь, зная что могут выдать.
Приятно читать, когда человек понимает что делает!

Так держать!
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Прошло два месяца игнора. Что произошло? Весь апрель она писала по рабочим делам, я ее игнорировал. Был с моей стороны тотальный игнор и никаких реакций, не важно что она писала по работе или делам я не отвечал и не реагировал никак. Эти два месяца я посвятил саморазвитию, прочитал, посмотрел и даже выписывал важные моменты про отношения, про женщин и про мужчин. Чувства подостыли и смог уже более объективно взгялнуть на все. Сменил имидж, начал опять хорошо качаться (форма у меня вновь стала очень даже хорошей), ушел с работы где мы пересекались, и теперь наконецто полностью ухожу в IT как всегда хотел. Много тусуюсь с друзьями и путешествую, вчера пробежал миниминимарафон с 50000 людей. Короче качаюсь по всем фронтам, не скажу что стал суперуспешным. Скорее я как поезд на разгоне в самом начале пути.
Бывшая послений раз писала три недели назад в 6 утра, после вечеринки с общими подругами: "Можешь ко мне приехать. Поговорим? Адрес. Жду тебя..."
Я сам в ту ночь был на тусе с новыми знакомыми и проснулся только после обеда. Прочитал и не ответил. С общими подругами давно не общаюсь, зная что могут выдать.
Вы вроде мусульмани по вере как понял, там вроде традиции по крепче. И обществом осуждаются похождение девушки. Все правильно делаеш уважение к себе должно быть.
 

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы вроде мусульмани по вере как понял, там вроде традиции по крепче. И обществом осуждаются похождение девушки. Все правильно делаеш уважение к себе должно быть.
Да традиции у нас покрепче, годных девушек побольше чем на западе будет, но и к нам проникает феминизм и тому подобное.
Сообщение автоматически объединено:

Приятно читать, когда человек понимает что делает!

Так держать!
Буду честен, мысли все равно лезут поехать к ней, встретить после работы и жестко ее затащит в постель, а потом свалить.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Да традиции у нас покрепче, годных девушек побольше чем на западе будет, но и к нам проникает феминизм и тому подобное.
Сообщение автоматически объединено:


Буду честен, мысли все равно лезут поехать к ней, встретить после работы и жестко ее затащит в постель, а потом свалить.
Это месть обида, избавь себя от этих мыслей, вот это будет для нее хуже и тежелее перенисти.
 

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера написал бывшей, что хочу забрать ключи от квартиры, мы снимали вместе квартиру, она съехала. Уже два месяца как она не вернула сама ключи. Я бы сам поменял замок, но так как живу в Германии, это дополнительный гемор и затраты. Она ответила через сутки. Видимо обиделась за тотальный игнор и отвечает так долго. Вот что она ответила:" Привет. Когда ты хочешь сдать квартиру?". Как я понимаю, она хочет ещё некоторые вещи забрать, например зеркало большое.
Моя цель ее вернуть. Так вот как ей ответить?
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ответить, живу дальше не хочу сюрпризов. Мне будет спокойнее, если ключи все будут у меня. И все
 

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое дело я анписал ей, чтобы настроить ее на общение, а то она либо отвечает сухо либо игнор.Вот что я написал:

"видимо ты держишь какую то обиду на меня то что я не отвечал и решила так же мне отомстить. Хочу объясниться, надеюсь ты поймёшь. Мне нужно было время чтобы прийти в себя и вести себя, что все нормально и отвечать тебе притворяясь, что мне все норм я не мог и предпочёл вообще не читать и не реагировать. А когда ты мне писала, чтобы я пришёл, я не пришел, потому что по сообщению мне не было понятно о чем ты хочешь поговорить, я не знал может ты хочешь ещё раз по мне проехаться жёстко, я приду, а ты мне заявишь, что просто хотела что то не важное. Сейчас я вышел на связь, потому что всё пережил и встал на ноги. ( Я не оправдываюсь, я объясняю почему)Я не имею желание как кто либо делать тебе плохо, как либо гадить, писать жёстко, все это притворство или негатив, смысла в этом не вижу, да и это тупо и низко и не вяжется с тем, что я последние месяцы работал над собой, узнал и понял, и будущим я, которым хочу стать. Белый флаг... П.с. У меня лежит одно твое письмо. Это ЗП за год отчёт."

Я писал где то в 10-11 часов вечером. Она уже спала и рано утром в 4 часа утра ответила:

"привет. Спасибо что написал о письме. Оставь его на работе пожалуйста. если будут приходить какие-то письма на почту, сообщай пожалуйста. Ключи я оставила на работе, можешь их забрать. Еще одна просьба, сообщи пожалуйста к какому сроку ты сдашь квартиру чтобы сделать abmelden vom Rundfunkbeitrag. Я рада, что ты пришел в себя. У меня тоже нет цели делать тебе плохо. Береги себя. Спасибо за всё тебе, я многому у тебя научилась и много было прекрасных моментов. Желаю тебе счастья.

Сейчас не знаю какой мой план должен быть на будущее?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
"видимо ты держишь какую то обиду на меня то что я не отвечал и решила так же мне отомстить. Хочу объясниться, надеюсь ты поймёшь. Мне нужно было время чтобы прийти в себя и вести себя, что все нормально и отвечать тебе притворяясь, что мне все норм я не мог и предпочёл вообще не читать и не реагировать. А когда ты мне писала, чтобы я пришёл, я не пришел, потому что по сообщению мне не было понятно о чем ты хочешь поговорить, я не знал может ты хочешь ещё раз по мне проехаться жёстко, я приду, а ты мне заявишь, что просто хотела что то не важное. Сейчас я вышел на связь, потому что всё пережил и встал на ноги. ( Я не оправдываюсь, я объясняю почему)Я не имею желание как кто либо делать тебе плохо, как либо гадить, писать жёстко, все это притворство или негатив, смысла в этом не вижу, да и это тупо и низко и не вяжется с тем, что я последние месяцы работал над собой, узнал и понял, и будущим я, которым хочу стать. Белый флаг... П.с. У меня лежит одно твое письмо. Это ЗП за год отчёт."
Несите тазик...
Очень много ванили, очень много..
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
А всё ни чего не делать, прощальное письмо ванильное конечно, но что есть то есть. Дальше жить своей жизнью, окончательно и бесповоротно, не надеясь на возврат. Когда отпустит ты поймёшь, что проснулся утром, а мыслей о ней нет. А доброе утро крошка - ты написал уже другой. И думаешь о том, как проведёшь с ней вечер. И тут херакс и сообщение «Привет, как жизнь? Как сам?» ты мельком прочитаешь, ее сообщение. Напишешь, привет все отлично, закроешь с ней диалог, она будет писать ещё, а ты уже будешь читать от новой девушки, что она дико соскучилась и скорее бы тебя увидеть. И все) ты живешь дальше, а сообщения бывшей тебе не интересны, ты окрылён другой. Будешь отвечать бегло и кратко, но не специально, а потому что похуй. А потом бывшая напишет, а какие планы на вечер, как у тебя дела, нашёл кого-то. И тут уже Рыба-карась игра началась. Я выбираю строить отношения и получать новые эмоции и новый кайф от новой девушки. А кто-то в этот момент, начинает возврат, опрокидывая новую девушку.
 

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она решила еще написать:
"Знаешь все что сделала я и ты, это лучшее на что мы были способны на тот момент. Это очень больно расставаться и разбивать своё сердце ещё чувствовать вину за разбитое твоё сердце. Я не умела слышать себя, больше полагалась на твоё мнение. Считала ты опытнее в отношениях, старше меня. Это было моей основной ошибкой. Никто не знает что будет дальше, хочу попросить прощения у тебя. Прости что сравнивала тебя с другими, прости что не принимала тебя таким какой ты есть. Я надеюсь ты встретишь человека который примет тебя полностью. Я надеюсь встречу тоже такого человека. Пару лет назад я представляла будущюю семью с тобой и чувствовала невероятную благодарность за тебя. Я чувствовала что у меня лучшие отношения и лучший близкий человек рядом. Но я начала перекладывать ответственность на тебя, также как и ты на меня. Очень много проанализировав, я поняла что были ошибки с обеих сторон. Какими мы бы умными ни были, очень многому надо учиться в плане чувств и эмоций. Два человека не могут сделать друг друга счастливыми если каждый из них не счастлив сам по себе. Что я скажу, наверное что ты все равно моя близкая душа. Связь все равно остаётся внутри. Когда умер Андрей, я сразу же подумала о тебе. Мне стало страшно вдруг ты умрешь. если ты умрешь то я буду горевать за тебя как за близкого мне человека. Да у меня были обиды на тебя, почему ты не мог поступить иначе. Но ещё больше обид у меня на себя. Почему я позволяла себе быть такой. Злость, горе уже отошли. Я понимаю что были ужасные моменты, но были и прекрасные моменты. Я не знаю приехала бы ли я в Германию без тебя. Смогла ли я без твоей поддержки пройти все сложности и поверить в себя. Ты научил меня не только брать но и давать в отношениях. Ты научил меня быть заботливой. Ты научил меня верить в себя и свои способности. Научил хорошему вкусу в искусстве. Спасибо за все хорошее, за долгие ночные разговоры, за веру что мы сможем сдать б1 за три месяца, за бесконечные прогулки по бишкеку, за ту ночь на берегу Средиземного моря, за то что взял меня за руку на ИК и мы побежали, за жизнь в уютной квартире, тёплые вечера на кровати с фильмом, за прекрасные дни в Париже, за последние попытки восстановить отношения. Не держи на меня зла, весь январь февраль и март я каждый день мучалась, не зная как это я расстанусь. Я совершенно не хотела тебе делать больно. Но я не могла иначе. Я желаю тебе и себе самореализоваться и научиться быть счастливыми. Я отпускаю все обиды. Я отпускаю тебя. И желаю тебе только самого лучшего. Каждый из нас достоин быть счастливым и любимым. Береги себя и свою маму."
 

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Андрей это парень ее пдруги,он побиг в дтп недавно
 

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отличный момент войти в и
да, не ответил ей. увидел что она вытащила меня из черного списка в инстаграм. мы не подписаны друг на друга, вот думаю мне подписаться на нее? я думаю она тогда подпишеться на меня
 

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее время с ней переписывались только по делу. И как то раз поговорили на веселе.
Вчера писала, что хочет поболтать. Я потом ответил, о чем?Сегодня написала: "Хотела поговорить, было плохо. Просто ты единственный человек с кем можно было бы поговорить об этом."
Честно сказать не знаю, как действовать?
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Последнее время с ней переписывались только по делу. И как то раз поговорили на веселе.
Вчера писала, что хочет поболтать. Я потом ответил, о чем?Сегодня написала: "Хотела поговорить, было плохо. Просто ты единственный человек с кем можно было бы поговорить об этом."
Честно сказать не знаю, как действовать?
Манипуляция, что бы удержать рядом. Только вот в качестве кого? Как минимум - желетка... - "Я вот, пока пойду попробую счастье найти своё и ты ищи, конечно, но будь рядом, вдруг помощь нужна будет твоя... А вот найду когда, растворюсь в счастье-то своём, то не обессудь, вряд ли ты мне и нужен будешь тогда..."
 

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Манипуляция, что бы удержать рядом. Только вот в качестве кого? Как минимум - желетка... - "Я вот, пока пойду попробую счастье найти своё и ты ищи, конечно, но будь рядом, вдруг помощь нужна будет твоя... А вот найду когда, растворюсь в счастье-то своём, то не обессудь, вряд ли ты мне и нужен будешь тогда..."
Полностью согласен с тобой. Что сказать лучше ?
 

Джумабеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К экспертам обращался за консультацией?
Разбор делали. Игнор был. Негатив ушел у нее. Сейчас ее иногда эмоционально шатает. Вот надо правильно вырулить
 
Сверху