Отношения качели? Сама поставила паузу в общении и теперь переживаю. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения качели? Сама поставила паузу в общении и теперь переживаю.

Лейсян

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Ваш возраст
42
Возраст Вашего партнёра
40
Цель обращения
Хочу научиться понимать мужчину.
Здравстуйте!

(написала много, не смогла укороить)

Мне 42 года, 1,5 года в разводе и 11 месяцев была в отношениях с А.
Познакомилась с А на сс 13 февраля 2021 года. Уже жила отдельно к этому времени и была свободной женщиной.
Я не собиралась ни с кем встречаться, строить отношения. Была мысль быть свободной женщиной и получать удовольствие от свободы.
А. написал 13 февраля, я не ответила. 14 отправл открытку валентинку и я ответила и пропала на 2 дня, занималась квартирными вопросами.
Он сразу просил перейти на мессенждер, когда поздравила в ответ. Не поняла как и почему я сразу дала ему свой фйсбук и мессенджер.

Началось общение очень легко, просто, он деликатно просил созвониться пару раз, писал что я ему понравилась и он хочет встретиться. Созвонились, понравились др другу. Первое свилание было 10 марта. Сидание было легким, непринужденным, я была расслабленная так как шла на свидание больше из любопытсва. Он был деликный, рассказывал о сбе, я спрашивала, шутили. Спросил когда встретимся в следущий раз и на прощание взял мою руку и поцеловал пальцы. Меня то подкупило.
Второе свидание случилось через длней 10. И на втором свидании был секс. Не планировала совсем, но мы очень понравились др другу и мне очень понравился его запах. Это прямо первый раз в моей жизни когда запах мужчины меня свел с ума просто. Получилось все идеально, я пребывала в шоке потом несколько дней. Со второго свидания я уехала, он предалагл остаться у него. Написал пока я ехала домой, спросил когда добралась до дома и потом каждый писал, сам, первый.
И как то быстро все закуртилось. Но проблема в том что он из другого города, 60 км. У меня сын, который живет у меня 1 неделю, вторую сын у папы своего.

Получилось что встречались мы 4-6 раз в месяц. Он был очень внимательным, влюбленным, постоянно звал к себе в выходные. По работе приезжал в мой город и при любой возможности мы встречались. Через 2 месяца, его как подменили. Я не поняла вообще что произошло. Он просто перестал писать часто как раньше, я не песила и не спрашивала, так же отвечала редко и мало как он. А потом он вовсе пропал на дней 5. Я думала может я что то не то сказала и не то сделала. и так мы не виделись и мало общались недели 2,5. В один день он просто написал привет, как дела. Я конечно тогда очень нервничала и написала ему что-то слуилось с тобой? Я не понимаю что происходит и меня это беспокоит. Если ты не хочешь мы можем не встречаться. Тупанула конткретно конечно. Он ответил, что много всего происходит в его жизни сейчас, он был занят и решать мне, встречаемся дальше или нет. Я была в шоке. Ничего не ответила ему и пропала сама. Он пошел на контакт сам, через несколько дней, общался так будто ничего и не случилось. Мы начали опять встречаться. Но, он перестал приглашать меня к себе, я не просилась. Оставался у меня несколько раз, для меня это все было странным. А потом я уехала в отпуск на месяц. Сказала ему что мы не сможем видеться. Еще написала, что измены в отноениях я не приемлю. Он тут же перзвонил и начал оправдываться, то он будет занят и вообще таких мыслей у него нет.
Во время отпуска общалось мало, инициировали общение по очереди то он то я.

После отпуска встретились 3 раза. Он был грустный, работал по 14 часов. Виделись на нейтральной территории 2 раза и 1 раз ночевал у меня. И я решила, что такие отношения не для меня. Детский сад какой то. Написала ему об этом. Не хватило сил и смелости позвонить. он тут же начал писать, что он рад что я есть в его жизни, что он хочет знать как я и предложил остаться друзьями. Я никогда не дружила с мужчинами, это было что то нвовое для меня. И я приняла его предложение дружить за чистую монету. Приеха через день. Был весь такой опять влюбленный, заботливый. Начали опять общаться, он был прямо как первые месяцы весь уси-пуси и опять у нас закрутилось и с еще более сильными эмоциями. В ноябре он опять пропал на 3 недели. Он пару раз в неделю писал доброе утро и присылала сэлфи. Я в тот ммоент на него уже подсела эмоционально конкретно, но решила что делать такую тупость как первый раз не буду. и отвечала ему столько же сколько и он мне.
В декабре он сам начал мне звонить, писать, подарки покупал, к себе начал звать. Новый год вместе отметили.
Он меня познакомил со своим дядей, по видеосвязи познакомилась со многими родственниками.
И в конце января я чувствую что со мной что то не то.Сдаю анализы. Инфекция.

ППЦ! Я дмуала умру от новостей. Поняла что в ноябре он гулял с кем то. Новость об инфекции он принял очень спокойно, буто так и должно быть. Я в таком ах..е была от его реакции. И у меня просто в голове не укладывалось как так можно.
С 1 февраля с ним не виделсь. Передала ему все лекарства по почте, рецепты были на мое имя. и общалась только на тему лекарств. В февреле была в отпуске в Испании, решила что посылаю его ко всем чертям и живу счастливой жизнью без него.
Он не пропадал, писал доброе утро, слал свои сэлфи. Один раз позвонил, я ответила. мне было даже любопытно что он скажет. ничего, как обычно о работе своей. Ставил лайки на мои фото из отпуска. Короче вел себя опять так будто ничего не случилось. После моего приезда из отпуска сприсл меня, злюсь ли я на него. Я ответила, что да злюсь. Через часа 2, он расскажи мне. Я ответила, что это чувствуется, что ты воткнул мне нож в сердце, Он написал, что он не хотел этого. Я молчала. Через часа 3, еще раз спросил, как я себя чувствую. Я спросила ты хочешь знать как мне больно? Он, да. Я написала, что по ощущениям эта боль на 1000 из 10. Что я не понимаю и постоянно думаю о том что случилось. Он ответил, ты думаешь мне хорошо сейчас. и выслал мне фото своих страданий. Выглядел на фото дествительно страдающим. Я спросила его, а как ты чувствуешь себя? Тишина. Чрезе пару часов я его спросила, ты не хочешь об этом говорить. Он сказал, что вокруг него столько всего происходит, у него и так достаточно проблем. Я написала, хорошо, я тебя поняла.

Через день 28 февраля он опять сам написал, спросил как я. Я ему позвонила и рассказала немного что у меня присходит и предложила рассаться. Так как мне неприятно и больно от того что произошло. Говорили по видеосвязи, он был такой расслабленный, спокойыный, ему кажется было вообще без разницы. И он сказал, ты решаешь. Я ответила, хорошо, я решаю и мы расстаемся. Говорили мы спокойно, без претензий, в моем голсе конечно слышлась нервозность. Он сказал что приятно было меня слышать и мы распрщались.
Я занялась опять своей жизнью. Познакмилась с новым мужчиной, которому очень понравилась и мы сейчас общаемся с этим мужчиной.
И... А начал писать опять. Доброе утро, сэлфи. Я не отвечала, сообщения открывала. Мне это было непонятно и я подумала что он может пишет из-за того что совесть мучает. На пятый день его атаки сообщениями я ответила ему. Написала, пусть между нами останутся только хорошие воспоминания, и я не хочу чтобы у нас было чувство вины др перед ругом. Он ответил. хорошо. Через 3 дня звонок от него. Я думаю, может что то слуичлось. Ответила. Он опять, как всегда, будто ничего не было, рассказал о работе, о планах на покупку квартиры и пошутил что его девушка из район Барум (там где я живу) не хочет к нему переезжать и смотрел на мою реауцию. Я удивилась и говор, ну это грустно конечно. Флиртовал со мной, бровями играл. Я закруглила разговор быстро, мы распрощались и в конце он посла воздушный поцелуй как обычно делает. Я не стал придавать сильное значение его поступку, хотя спрашивала себя конечно, зачем он это все делает.

И вот в прошлые выходные он опять прислал фото со своим дядей и себя в национальном костюме. Я поздравила его с праздником и написала, что у них красивые традиции. В пн он написал доброе утро и сэлфи. Я в ответ тоже отправила сэлфи. Чет мне захотелось ему напомнить о себе тоже.
Но вечером я решила и позвонила. Мы поговрили о том о сем, и я спросила: "А, что происходит сейчас? Мы с тобой в феврале расстались, Ты принял мое решение. Как ты видишь ситуацию, что между нами? Какие у тебя планы?" Он внимательно посмотрел и сказал, мы вроде друзья. Я сказала, что я тогда не поняла что он имел ввиду по этой дружбой. и появление третьих лиц было неприятно. Такая дружба не для меня.
Потом я спрсила: "Что ты хочешь от меня сейчас? " Он спросил в ответ, а чего хочу я. Я ответила, что я хочу чтобы мужчина в отношениях был только мой. Он посмотрел на меня, улыбнулся и ничего не сказал. Потом мы опять о чем то поговрили и распрощались на дружеской и милой ноте. Мы говорили как обычно спокойно, без претнзий в голосе и я была совершенно спокойна.

После моего звонка подумала я минут через 10 и написала ему: Я поняла тебя. (я уверена он просто играет моими чувсвами). Давай будем добры др к другу и поставим паузу в общении, не будем контактировать. Так будет легче нам обоим отпустить друг друга. он ответил: ок.

Вообще, мы общались всегда очень спокойно, ни разу не повышали голос др на друга (смеялись громко конечно), никогда не предьявляли претензий, не критиковали.

Я его опять не поняла. Я вообще не понимаю его если честно. И мне его вот эти игры с загадочной улыбкой, игра бровями, непонятные намеки на счет девушки которая не хочет ехать к нему, совершенно непонятные и странные.

Я могла бы кончено просто включить игнор, поиграть с ним. Так как поняла, что он все равно появляется опять по какой то причине. Но сейчас есть ощущение, что уже не появится.

Мне все эти расставания даются тяжело, все таки привыкла к нему, моционально привязалась.
Уважаемые эксперты, вы не могли бы проанализировать наши отношения, если это вообще отношения и рассказать почему мужчина так себя ведет.
У меня периодами было ощущение, что я как запасной вариант для него. А иногда казалось, что, нет, у него ко мне есть искренние чувства. В декабре однажды он всю ночь меня просто не выпускал из обьятий, постоянно гладил по голове, целовал. Я тогда пребывала в непонятных чувствах. Что это? Откуда столько нежности и вниания? Может он меня все таки любит? Мы ни разу не признавлись в лбви друг другу. Говорили что рада что ты у меня есть, я тебя обажаю и другие милости. Но почему тогда уже 2 раза пропадал из моей жизни?

Понимаю что это были качели дикие. И как я во всем этом закрутилась вообще не поняла.
Сейчас, я пережива, что он опять начнет контактировать будто ничего не и не было. А я мне кажется влюбленная как 18 летняя девочка. Мне страшно за свое эмоциональное сотсояние.

Через какое воемя? Какая у него может быть мотивация?

Я со своей стороны уже ничего не хочу с ним и в тоже время не могу отпустить.

Если вдруг опять сойдемся, я не вернусь в "дружбу" которую он озвучил. Что это?

Извиниет, что так много и сумбурно.

Лейсян
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 42 года, 1,5 года в разводе и 11 месяцев была в отношениях с А.
Познакомилась с А на сс 13 февраля 2021 года. Уже жила отдельно к этому времени и была свободной женщиной.
Я не собиралась ни с кем встречаться, строить отношения. Была мысль быть свободной женщиной и получать удовольствие от свободы.
А. написал 13 февраля, я не ответила. 14 отправл открытку валентинку и я ответила и пропала на 2 дня, занималась квартирными вопросами.
Он сразу просил перейти на мессенждер, когда поздравила в ответ. Не поняла как и почему я сразу дала ему свой фйсбук и мессенджер.

Началось общение очень легко, просто, он деликатно просил созвониться пару раз, писал что я ему понравилась и он хочет встретиться. Созвонились, понравились др другу. Первое свилание было 10 марта. Сидание было легким, непринужденным, я была расслабленная так как шла на свидание больше из любопытсва. Он был деликный, рассказывал о сбе, я спрашивала, шутили. Спросил когда встретимся в следущий раз и на прощание взял мою руку и поцеловал пальцы. Меня то подкупило.
Второе свидание случилось через длней 10. И на втором свидании был секс. Не планировала совсем, но мы очень понравились др другу и мне очень понравился его запах. Это прямо первый раз в моей жизни когда запах мужчины меня свел с ума просто. Получилось все идеально, я пребывала в шоке потом несколько дней. Со второго свидания я уехала, он предалагл остаться у него. Написал пока я ехала домой, спросил когда добралась до дома и потом каждый писал, сам, первый.
И как то быстро все закуртилось. Но проблема в том что он из другого города, 60 км. У меня сын, который живет у меня 1 неделю, вторую сын у папы своего.

Получилось что встречались мы 4-6 раз в месяц. Он был очень внимательным, влюбленным, постоянно звал к себе в выходные. По работе приезжал в мой город и при любой возможности мы встречались. Через 2 месяца, его как подменили. Я не поняла вообще что произошло. Он просто перестал писать часто как раньше, я не песила и не спрашивала, так же отвечала редко и мало как он. А потом он вовсе пропал на дней 5. Я думала может я что то не то сказала и не то сделала. и так мы не виделись и мало общались недели 2,5. В один день он просто написал привет, как дела. Я конечно тогда очень нервничала и написала ему что-то слуилось с тобой? Я не понимаю что происходит и меня это беспокоит. Если ты не хочешь мы можем не встречаться. Тупанула конткретно конечно. Он ответил, что много всего происходит в его жизни сейчас, он был занят и решать мне, встречаемся дальше или нет. Я была в шоке. Ничего не ответила ему и пропала сама. Он пошел на контакт сам, через несколько дней, общался так будто ничего и не случилось. Мы начали опять встречаться. Но, он перестал приглашать меня к себе, я не просилась. Оставался у меня несколько раз, для меня это все было странным. А потом я уехала в отпуск на месяц. Сказала ему что мы не сможем видеться. Еще написала, что измены в отноениях я не приемлю. Он тут же перзвонил и начал оправдываться, то он будет занят и вообще таких мыслей у него нет.
Во время отпуска общалось мало, инициировали общение по очереди то он то я.
Здесь стоило бы начать с того а какие вообще у вас были договоренности и цели в общении?
Вы садились вообще поговорить на эту тему? Рассказать друг другу кто чего хочет от этого знакомства и какие у кого планы и цели.
Если нет то и не стоит от него ожидать чего-то. Надо было сразу обговорить рамки вашего общения и встреч и следовать договоренностям.
А потом уже по факту что-то ему предъявлять, если он договоренности не соблюдает.
После отпуска встретились 3 раза. Он был грустный, работал по 14 часов. Виделись на нейтральной территории 2 раза и 1 раз ночевал у меня. И я решила, что такие отношения не для меня. Детский сад какой то. Написала ему об этом. Не хватило сил и смелости позвонить. он тут же начал писать, что он рад что я есть в его жизни, что он хочет знать как я и предложил остаться друзьями. Я никогда не дружила с мужчинами, это было что то нвовое для меня. И я приняла его предложение дружить за чистую монету. Приеха через день. Был весь такой опять влюбленный, заботливый. Начали опять общаться, он был прямо как первые месяцы весь уси-пуси и опять у нас закрутилось и с еще более сильными эмоциями. В ноябре он опять пропал на 3 недели. Он пару раз в неделю писал доброе утро и присылала сэлфи. Я в тот ммоент на него уже подсела эмоционально конкретно, но решила что делать такую тупость как первый раз не буду. и отвечала ему столько же сколько и он мне.
В декабре он сам начал мне звонить, писать, подарки покупал, к себе начал звать. Новый год вместе отметили.
Он меня познакомил со своим дядей, по видеосвязи познакомилась со многими родственниками.
И в конце января я чувствую что со мной что то не то.Сдаю анализы. Инфекция.
Я так и не увидел понимаете ли вы оба кто что хочет вообще от этих отношений.. Если у вас все самотеком идет то конечно будут проблемы.
ППЦ! Я дмуала умру от новостей. Поняла что в ноябре он гулял с кем то. Новость об инфекции он принял очень спокойно, буто так и должно быть. Я в таком ах..е была от его реакции. И у меня просто в голове не укладывалось как так можно.
С 1 февраля с ним не виделсь. Передала ему все лекарства по почте, рецепты были на мое имя. и общалась только на тему лекарств. В февреле была в отпуске в Испании, решила что посылаю его ко всем чертям и живу счастливой жизнью без него.
Он не пропадал, писал доброе утро, слал свои сэлфи. Один раз позвонил, я ответила. мне было даже любопытно что он скажет. ничего, как обычно о работе своей. Ставил лайки на мои фото из отпуска. Короче вел себя опять так будто ничего не случилось. После моего приезда из отпуска сприсл меня, злюсь ли я на него. Я ответила, что да злюсь. Через часа 2, он расскажи мне. Я ответила, что это чувствуется, что ты воткнул мне нож в сердце, Он написал, что он не хотел этого. Я молчала. Через часа 3, еще раз спросил, как я себя чувствую. Я спросила ты хочешь знать как мне больно? Он, да. Я написала, что по ощущениям эта боль на 1000 из 10. Что я не понимаю и постоянно думаю о том что случилось. Он ответил, ты думаешь мне хорошо сейчас. и выслал мне фото своих страданий. Выглядел на фото дествительно страдающим. Я спросила его, а как ты чувствуешь себя? Тишина. Чрезе пару часов я его спросила, ты не хочешь об этом говорить. Он сказал, что вокруг него столько всего происходит, у него и так достаточно проблем. Я написала, хорошо, я тебя поняла.
в чем смысл вашего общения здесь? цель какая?
Через день 28 февраля он опять сам написал, спросил как я. Я ему позвонила и рассказала немного что у меня присходит и предложила рассаться. Так как мне неприятно и больно от того что произошло. Говорили по видеосвязи, он был такой расслабленный, спокойыный, ему кажется было вообще без разницы. И он сказал, ты решаешь. Я ответила, хорошо, я решаю и мы расстаемся. Говорили мы спокойно, без претензий, в моем голсе конечно слышлась нервозность. Он сказал что приятно было меня слышать и мы распрщались.
Я занялась опять своей жизнью. Познакмилась с новым мужчиной, которому очень понравилась и мы сейчас общаемся с этим мужчиной.
И... А начал писать опять. Доброе утро, сэлфи. Я не отвечала, сообщения открывала. Мне это было непонятно и я подумала что он может пишет из-за того что совесть мучает. На пятый день его атаки сообщениями я ответила ему. Написала, пусть между нами останутся только хорошие воспоминания, и я не хочу чтобы у нас было чувство вины др перед ругом. Он ответил. хорошо. Через 3 дня звонок от него. Я думаю, может что то слуичлось. Ответила. Он опять, как всегда, будто ничего не было, рассказал о работе, о планах на покупку квартиры и пошутил что его девушка из район Барум (там где я живу) не хочет к нему переезжать и смотрел на мою реауцию. Я удивилась и говор, ну это грустно конечно. Флиртовал со мной, бровями играл. Я закруглила разговор быстро, мы распрощались и в конце он посла воздушный поцелуй как обычно делает. Я не стал придавать сильное значение его поступку, хотя спрашивала себя конечно, зачем он это все делает.
Если я все правильно понял, ваш А до сих пор не сказал вам чего он хочет, ничего конкретного не предложил, ни отношений/ни сожительства/ ни брака/ ни чего то еще. Это говорит о том что он инициативу на себя никакую не берет, хотя как мужчина должен был уже расставить точки над "и".
Но и вы тоже не правы, не объяснили ему ЧЕГО ИМЕЕННО ВЫ ХОТИТЕ И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОДОЛЖИТЕ ОТНОШЕНИЯ
А он просто не понимает вас вот и все. И всей ситуации похоже тоже не понимает. Короче нет мужика в этих "отношениях"..
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Чувак просто кайфует и при этом ведёт себя как баба) то есть была бы какая-то цель, можно было бы понять (формат секс-онли например). А тут же баба чистой воды: сегодня хочу так, а завтра иначе... или нет... или да... или хочу... ?

Это не мужское поведение. Поэтому и понять его невозможно)))
Мы то ладно ? научились ОЖП понимать ? если коротко: даже не пытайся, потому что эмоции правят разумом ОЖП...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вечером я решила и позвонила. Мы поговрили о том о сем, и я спросила: "А, что происходит сейчас? Мы с тобой в феврале расстались, Ты принял мое решение. Как ты видишь ситуацию, что между нами? Какие у тебя планы?" Он внимательно посмотрел и сказал, мы вроде друзья. Я сказала, что я тогда не поняла что он имел ввиду по этой дружбой. и появление третьих лиц было неприятно. Такая дружба не для меня.
Потом я спрсила: "Что ты хочешь от меня сейчас? " Он спросил в ответ, а чего хочу я. Я ответила, что я хочу чтобы мужчина в отношениях был только мой. Он посмотрел на меня, улыбнулся и ничего не сказал. Потом мы опять о чем то поговрили и распрощались на дружеской и милой ноте. Мы говорили как обычно спокойно, без претнзий в голосе и я была совершенно спокойна.
Ну он сопли жует по сути, а вы не можете четко сформулировать свои требования + до этого постоянно обижались на него, вместо диалогов с конкретикой. Оба хороши.
Я его опять не поняла. Я вообще не понимаю его если честно.
Вы его, а он вас. Почему? Потому что изначально не было здравого диалога о целях ваших отношений. Были лишь встречи с сексом, потом лишь ваши обиды, и все это на фоне его безразличия.
почему мужчина так себя ведет.
Потому что он
1) сам не понимает чего хочет и с кем и зачем
2) либо все понимает, но не готов вам что-то конкретное предлагать
Может он меня все таки любит?
А какая разница? Можно любить и при этом не делать больше ничего.
Чувак просто кайфует и при этом ведёт себя как баба) то есть была бы какая-то цель, можно было бы понять (формат секс-онли например). А тут же баба чистой воды: сегодня хочу так, а завтра иначе... или нет... или да... или хочу... ?

Это не мужское поведение. Поэтому и понять его невозможно)))
Да. По сути он просто тратит время девушки, по русски говоря "трахает мозги".
Совет автору темы:
1) возьмите ситуацию в свои руки, сделаете встречу, разберитесь кто чего хочет и если это вас обоих устроит то делайте.
2) если прийти к консенсунсу не удастся, то парня в блок и ищите более зрелого мужчину для ваших целей.
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ! ВСЕ СЛОЖНОСТИ У ВАС В ГОЛОВЕ. А свои чувства к нему засуньте подальше. Они вам тут только вредят.
 
Последнее редактирование:

Лейсян

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Прчитала ваши комментарии, со стороны все таки виднее. Спасибо за ваши советы и разборы.
Да, с самого начала он гворил что хочет постоянную девушку, и найти хорошую тяжело. Я сказала что тоже ищу стабильные отношения. И одновременно он сказал, давай прсто делать то что нам нарвится, а время покажет к чему придем. Он постоянно дает двойные ответы. Я считаю себя женщиной конкретной, мало говорю, но четко, коротко и ясно. С ним такое не проходит, он молчит просто и диалог не идет. Я высказывала то что я хочу, он молчал. и я не понимала чего он хочет.
Все правильно я сдеалала, что рассталась с ним! Обратно его приниамть нельзя, это уже точно. Судя по его поведению, он моежт и вернется еще, будто вести себя как обычно, буто ничего и не случилось.
Сейчас, после ваших сообщений, поняла что он никогда не был настроен серьезно, а я не раскусила сразу.
Сейчас общаюсь с новым мужчиной, он болгар. Вот он четко и ясно мне говорит, ты мне очень понравилась, я настроен серьезно, я приеду в субботу и помогу тебе с перездом. И спрашивает меня, хочу ли я чтобы он приехал, слушает меня. Мы с ним спокойно обсуждаем интересующие нас темы, нет зажимов или страхов. Диалог совсем другого уровня.
А из Ирака, он курд. Много лапши в уши лил мне, сладко прямо пел и постоянно спрашивал, тебе нравится, как я хочу. А про свои желания не говорил, молчал просто. Если я спрашивала еще раз, делал такое лицо типа ну понятно же что не отвечу тебе. И он очень сильно избегал конфликтов, сразу же усопкавиал, все будет хорошо, мы найдем выход.
Мой бывший муж норвежец, был холодный, но как сказал, так и сделал.
А кудр ходит вокруг да около и никогда не говорит прямо. ДЛя меня это было совершенно неожиданно и непоянтно. Меня это нервировало. и по его настроению никогда не знала как отреагирует на то или другое. Я не нашла подхода, как с ним сотрдуничать и как вести диалоги.
Разные все такие мужчины, и я наверное уже не такая гибкая эмоциионально и слепая в некоторых местах.
Но, в любом случае это опыт.
Общаюсь с мужчиной из Ирана. Уже месяцев 5 переписываемся. Было одно свдиание. Так вот он такой же как курд, все хочет встретиться и все никак не получается, и прямо так красиво расписывает как и что моежт быть. и в Иран тебя повезу, и персидскую еду приготовлю, ты такая красивая и тдп и тп.
Вспомнила Саймона который из Тиндера, девушек обманывал, ите ему миллионами в кредит брали деньги на свое имя. Вот курд вел себя примерно так как этот Саймон. Мы с кудром обсуждали этого Саймона и я сказала, что он и Саймон чем то похожи. Так курд принял это за комплимент. А я почувствовала себя тогда как та норвежка наивная, которая миллионы в кредит взяла для него. Я кредиты не брала, он тратил деньги на меня, но эмоционально я в него вложилась не хило. Он кончено давал мне в ответ другое, что тоже меня устраивало.
Кстати, может есть какие то свои приемы общения с такими скользкими мужчинами? Может я не одна такая, и есть есще девушки которые встречаются с подобными мужчинами. Или как их распознать на ранней стадии и не влипать в такие отношения?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или как их распознать на ранней стадии и не влипать в такие отношения?
Ваша основная проблема это то что вы общаетесь с какими то людьми из других стран и городов. НУЖНО ЗНАКОМИТЬСЯ В СВОЕМ ГОРОДЕ!
Нужно сразу увидеться с человеком и узнать его лично а не вести месяцами неэффективные переписки на дистанции. Отношения только после секса.
Отношения на расстоянии это всегда провал.
 
Последнее редактирование:

Лейсян

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Ваша основная проблема это то что вы общаетесь с какими то людьми из других стран и городов. НУЖНО ЗНАКОМИТЬСЯ В СВОЕМ ГОРОДЕ!
Нужно сразу увидеться с человеком и узнать его лично а не вести месяцами неэффективные переписки на дистанции. Отношения только после секса.
Отношения на расстоянии это всегда провал.
Да, живу в Норвегии, и здесь очень много иностранцев, вообще можно сказать одни иностранцы, для меня, своих из России тут по пальцам можно пересчитать. Почему вы решили что я не знакомлсюь с мужчинами из своего города? Я рассказала одну историю из своей жизни. Да, отношения на росстоянии это провал, это было впервые в моей жизни, опыт. Теперь знаю что это.
А поклонники у женщины должны быть всегда, и с ними я поддерживаю связь обязательно по переписке, иногда встречаюсь.
С курдом я влипла как школьница, бывает. Мы все люди, живые. Переживаю расставание, но это тоже нормально.
Спасибо за ваши советы и комментарий.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Лейсян

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Сверху