Соблазнение и ЛТР - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнение и ЛТР

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Соблазнение и лтр
Добрый день , форумчане!
О себе : 24 года. Стабильная работа , доход выше среднего. Две Квартиры , одна на море(ипотека). Автомобиля нет. Учеба по выходных(редко). Есть хобби.

ОЖП:
21 год. Учится на педагога (две учебы). Работает маркетологом(очень много и имеет низкий доход, раньше нигде не работала)
После учебы (в июне) планирует съезд от родителей.
Последние отношения с ее слов - осень (не долго) , но думаю приврала- скорее всего конец декабря.

История:
Познакомились в тиндере неделю назад. Сразу перешли в вацап. Началось общение , сначала по интересам , потом о ее работе 80% общения. Работает и учится почти в режиме 24/7. Поддерживал советами и мнением. Говорила , что давно так ни с кем не делилась , много кто не знает , чем она занимается помимо учебы.
Предложил встречу - согласилась.

Гуляли , за руки держались , обнимались (инициатор - я, т.е. без ее спроса брал за руку). Предложил сходить в ресторан и попить кофе( за мой счёт). Даже на встрече обсуждали 70% времени ее работу, проблемы. Планирует уходить , ибо на учебе долги уже(последний курс)
Мной интересуется , но вяло, где то 30/70. Проводил до дома , поблагодарила за вечер, обняла и попрощались. Попросив написать , как буду дома (я не написал, специально)
На следующее утро смс - «ну как ты там ? Добрался ?»
И снова про работу. (Чувствуете этот сладкий запах ДоД?)

Окей, разузнал квартиру где живет и заказал анонимную доставку цветов. Ответ:
- « Теперь я все поняла , хитрый))
Спасибо , это очень мило»
- «Очень мило конечно, особенно записка
Пока ехала домой, была куча мыслей, и тут прям в тему»
У неё выходные будут со среды по субботу на работе , предложил сходить полетать в аэротрубе. Ответ:
«Я учусь в субботу.Посмотрим)
Пока желание только отдохнуть, набраться сил»

После ее сообщения ничего не отвечал. Чувствую , что скоро скажет ДоД.
Как поступить? Мариновать ее в ближе - дальше ? или снять с иглы слушателя про работу ?
Или действительно дать женщине отдохнуть ?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Здесь главное не напирать на неё и не бегать особо. Вложения равнозначны должны быть +/-... Не устану повторять: "кто хочет, ищет возможности, кто нет - причины!" Ты ей уже предложил! Общайтесь легко, жди от неё действий тоже, намёков, смотри по ситуации... Понять ей дал уже свой настрой, не переусердствовать главное...
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще ничего не делать. Твоё повествование похоже на приступ шизофрении. Так заморачиваться из-за ОЖП, которую даже не драл, по мне, несерьёзно. Если ты в 24 такой перспективный и офуительный, если на первом свидании ты ей "зашёл", то и с её стороны будет инициатива, как не крути. Дод, ЛТР - что это такое в твоём случае?
Сообщение автоматически объединено:

И пока не забыл)))
Камон! Ты в Тиндере ищешь ЛТР?)
В Тиндере нормальных женщин нет, не было и не будет!
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Вообще ничего не делать. Твоё повествование похоже на приступ шизофрении. Так заморачиваться из-за ОЖП, которую даже не драл, по мне, несерьёзно. Если ты в 24 такой перспективный и офуительный, если на первом свидании ты ей "зашёл", то и с её стороны будет инициатива, как не крути. Дод, ЛТР - что это такое в твоём случае?
Сообщение автоматически объединено:

И пока не забыл)))
Камон! Ты в Тиндере ищешь ЛТР?)
В Тиндере нормальных женщин нет, не было и не будет!
Посмеялся насчёт повествования ))) все зависит от восприятия ))
Вот и хочу отодрать , с перспективой в отношения, понравилась особа
Насчет тиндера. Из каждого случая есть исключения. Есть живые примеры знакомства и женитьбы +4 года)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
А общие интересы у Вас какие ?
Ты готов всю жизнь слушать про работу ?
представил надпись на надгробие
Тут лежит человек который любил слушать рассказы про работу

Ещё другой момент интересен …. Если помочь ей с работой что она будет Тебе заливать ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день , форумчане!
О себе : 24 года. Стабильная работа , доход выше среднего. Две Квартиры , одна на море(ипотека). Автомобиля нет. Учеба по выходных(редко). Есть хобби.
машину надо брать!! )
ОЖП:
21 год. Учится на педагога (две учебы). Работает маркетологом(очень много и имеет низкий доход, раньше нигде не работала)
После учебы (в июне) планирует съезд от родителей.
Последние отношения с ее слов - осень (не долго) , но думаю приврала- скорее всего конец декабря.
я пытался общаться с девушками которые все время работают, и я в итоге прекращал быстро общение, ибо увидеться крайне сложно
Работает и учится почти в режиме 24/7.
...
Гуляли , за руки держались , обнимались (инициатор - я, т.е. без ее спроса брал за руку). Предложил сходить в ресторан и попить кофе( за мой счёт). Даже на встрече обсуждали 70% времени ее работу, проблемы. Планирует уходить , ибо на учебе долги уже(последний курс)
Мной интересуется , но вяло, где то 30/70. Проводил до дома , поблагодарила за вечер, обняла и попрощались. Попросив написать , как буду дома (я не написал, специально)
На следующее утро смс - «ну как ты там ? Добрался ?»
И снова про работу. (Чувствуете этот сладкий запах ДоД?)
не вижу тут никаких дод
чего вы так боитесь додов этих??
Окей, разузнал квартиру где живет и заказал анонимную доставку цветов.
но вот неприятный запах легкого "оленизма" я все же почувствовал..
- « Теперь я все поняла , хитрый))
Спасибо , это очень мило»
- «Очень мило конечно, особенно записка
Пока ехала домой, была куча мыслей, и тут прям в тему»
У неё выходные будут со среды по субботу на работе , предложил сходить полетать в аэротрубе. Ответ:
«Я учусь в субботу.Посмотрим)
Пока желание только отдохнуть, набраться сил»
обычное общение
но дарить цветы и сразу куда то звать не стоило
возможно потому и не уверена со встречей, хотя заметь тебе еще никто и не отказал..
После ее сообщения ничего не отвечал. Чувствую , что скоро скажет ДоД.
у тебя какой то комплекс по доду?
Как поступить? Мариновать ее в ближе - дальше ? или снять с иглы слушателя про работу ?
тебе нужно дождаться вашей следующей встречи и переспать с ней
Или действительно дать женщине отдохнуть ?
общайся с ней но не чаще 2-х раз в неделю
 
Последнее редактирование:
Сверху