Хочу вернуть бывшего мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшего мужа

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Мужчина, здоровый он умеет котролировать имоции, они есть, так же как и у девушек. Мужчина между имоцией и действием, вставляет выбор реакции, это чуть замедление получаеться. У девушек в основном реакция действие. Поэтому Вам кажеться что мужчины без чуств. Мы по другому реагируем)
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Всем привет! Решила сюда написать .так как сильно накрыло. Желание - сказать прямо давай все заново......
Не пойму ,почему накрыло, то ли воспоминания нахлынули....то ли от тоски. Сейчас вся моя жизнь - ребенок, работа , дом. Особо ни с кем не общаюсь и не хочу. Всю любовь выливаю на дочь
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем привет! Решила сюда написать .так как сильно накрыло. Желание - сказать прямо давай все заново......
Вдох выдох, вдох выдох. закрой глаза, ляжь расслабься, делаешь упражнение такое.
напрягаешь все тело что бы прямо в бараний рог скручивало при этом считаешь от 1 до 10 с каждой новой цифрой увеличивая градус напряжения, потом резкое расслабление и выдох, 3-5 глубокий вдох выдох, и еще раз, повторить 2-3 раза.
По факту должно пробить в пот, тело потребует передышки, прямо буде о ней молить. голова очистится.

Не пойму ,почему накрыло, то ли воспоминания нахлынули....то ли от тоски. Сейчас вся моя жизнь - ребенок, работа , дом. Особо ни с кем не общаюсь и не хочу. Всю любовь выливаю на дочь
Дальше почемучка, я ее описывал. повторю:
1. Я хочу позвонить, почему я хочу позвонить? Какую эмоцию я хочу испытать, что я хочу почувствовать в этот момент, зачем я хочу это почувствовать, и так далее, дошла до упора, интенсивность желания снизилась, следующий вопрос
2. Я хочу что-то сделать, почему? Какую эмоцию я хочу испытать, что я хочу почувствовать в этот момент, зачем я хочу это почувствовать, и так далее, дошла до упора, интенсивность желания снизилась, следующий вопрос
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас вся моя жизнь - ребенок, работа , дом. Особо ни с кем не общаюсь и не хочу. Всю любовь выливаю на дочь
Не циклись на ребенке не превращай его в свой костыль, все возможности решения внутри тебя, тебе не нужны внешние опры или стимулы, у тебя и так все есть, и ты в полном порядке, так бывает и это нормально, что ты хочешь позвонить, у тебя острая фаза расставания. Прямо в слух скажи себе это...
Как все сделаешь на это уйдет минут 5 может 10, обними дочку, можешь сказать как ее любишь, и сделайте что нибудь вместе приятное, порадуй себя за эту работу. Не оставляй такие моменты победы над собой без дофаминового подкрепления. Это очень важно....
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Сводится к тому, что боюсь, что он забыл и отпустил давно уже все это) покопаюсь поглубже сейчас
Сообщение автоматически объединено:

Я тут еще начиталась на форуме тем. И ощущение, что женщина разведенная с ребенком - просто по факту уже непригодная....как то грустно стало...
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Сводится к тому, что боюсь, что он забыл и отпустил давно уже все это) покопаюсь поглубже сейчас
Покопайся. Иногда полезно.
Я тут еще начиталась на форуме тем. И ощущение, что женщина разведенная с ребенком - просто по факту уже непригодная....как то грустно стало...
Почитай свою собственную тему, вроде бы этот вопрос обсуждался, женщины разные, и они все ок и у них все ок, вопрос в том как она решает наваливающиеся проблемы, что делает для их преодоления и достижения своей цели, и эти методы достижения целей разные, а у тебя всегда есть выбор как идти к твоим целям, вопрос выбора и его богатства, так что грустить не стоит все у тебя уже есть хорошо, и будет потихоньку становится лучше и лучше, просто делай выбор созвучный с самой собой....
Напиши мне что тебе помогло, а если что то прошло мимо, то как ты поняла что прошло мимо????
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Покопайся. Иногда полезно.

Почитай свою собственную тему, вроде бы этот вопрос обсуждался, женщины разные, и они все ок и у них все ок, вопрос в том как она решает наваливающиеся проблемы, что делает для их преодоления и достижения своей цели, и эти методы достижения целей разные, а у тебя всегда есть выбор как идти к твоим целям, вопрос выбора и его богатства, так что грустить не стоит все у тебя уже есть хорошо, и будет потихоньку становится лучше и лучше, просто делай выбор созвучный с самой собой....
Напиши мне что тебе помогло, а если что то прошло мимо, то как ты поняла что прошло мимо????
Моя проблема в том, что я вижу ,что у бывшего все прекрасно, налаживается,, живет. У меня не так радужно - мне кажется, страх, что не смогу обеспечить себя и ребенка и что рассчитывать только на себя нужно. Но в то же время это и дает рост для моего развития. К примеру, я никогда такой деятельной не была как сейчас. Раньше частенько ленилась - все подзабросила. Сейчас - тренировки стабильно, ответственно подхожу к работе, с дочкой больше сблизились. Но в душе пока стабильного покоя нет.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Моя проблема в том, что я вижу ,что у бывшего все прекрасно, налаживается,, живет. У меня не так радужно - мне кажется, страх, что не смогу обеспечить себя и ребенка и что рассчитывать только на себя нужно. Но в то же время это и дает рост для моего развития. К примеру, я никогда такой деятельной не была как сейчас. Раньше частенько ленилась - все подзабросила. Сейчас - тренировки стабильно, ответственно подхожу к работе, с дочкой больше сблизились. Но в душе пока стабильного покоя нет.
Техника из интернета:
Как ПЕРЕЖИТЬ расставание с парнем/девушкой? Мы расстались. Это нормально. И меня ждет впереди 4 стадии восстановления после завершения отношений.

1 - Первая стадия - это стадия острой боли. Если я чувствую себя одиноким - это нормально. Если я чувствую себя потерянным - это нормально. Если я чувствую безнадежность - это нормально. Если я много плачу - это нормально. Если у меня нет аппетита - это нормально. Если у меня сжимается сердце - это нормально. Если меня одолевают мучительные воспоминания - это нормально. Если меня одолевает ностальгия - это нормально. Если мне очень хочется вернуться к партнеру несмотря ни на что - это нормально. Если я себя жалею - это нормально. Если каждый день для меня - это тяжелое испытание - это нормально. (от 1 дня до 1 месяца). Когда я чувствую признак стадии острой боли, я называю этот признак: я чувствую, как у меня сжимается сердце в груди. Это нормально. Я сейчас на стадии острой боли. Это пройдет.

2 - Вторая стадия - это стадия приспособления. После стадии острой боли я плавно вхожу в стадию приспособления. Я начинаю строить планы на будущее. Хорошо было бы … (8 пунктов). Я начинаю улыбаться, шутить и смеяться. Я уже могу говорить о прошлом партнере без гнева и обиды. Я уже начинаю чувствовать себя автором происходящего в своей жизни и плавно возвращаю себе ответственность. Я уже начинаю замечать интересных представителей противоположного пола. Мне становятся понятными причины расставания. Я уже плачу не чаще одного раза в неделю. Ностальгия одолевает меня реже и я способен ею управлять. Я уже не чувствую себя бедной жертвой обстоятельств.

3 - Третья стадия - это стадия выздоровления. И в самое наилучшее время и в самый подходящий момент и самым наилучшим образом именно тогда, когда я к этому максимально готов\готова, я начинаю стадию выздоровления. Я уверен, что решение о расставании было действительно правильным и я благодарен и себе и прошлом партнеру. И благодаря этому я понял\поняла: (8 пунктов). Я уверенно и с оптимизмом смотрю в будущее. И в будущем меня ждет (8 хороших пунктов). Я получаю удовольствие от ностальгии, которую могу включать и выключать когда хочу. Я прекрасно себя чувствую и я хорошо выгляжу. Если есть необходимость, то я могу спокойно говорить с бывшим партнером.

4 - Четвертая стадия - стадия нормализации. У меня появляются новые привычки. Я извлек смыслы и уроки из прошлых отношений и понимаю, как делать надо, а как - не надо. Мне нравится моя жизнь (8 пунктов). Иногда я могу с теплом вспомнить о бывшем партнере.

Дополнительно к стадиям восстановления после завершения отношений:
- Важно вспоминать, как все было по факту, а не наслаивать себе на лицо фантазии. (Что не нравилось, что причиняло проблемы, что заставляло нервничать). (Составить список фактов).
- Важно исследовать и развивать искусство одиночество.
- Тренировать свою способность быть лицом к лицу с собой. Быть интересным себе. (Восстановление границ).
- Искать и находить поводы для благодарности. Счастье - это привычка, мышца. (Дневник благодарностей).
- Восстановление баланса: Тело \ Деятельность \ Контакты \ Духовность - равномерное распределение энергии.
- Можно написать прощальное письмо бывшему партнеру, рассказав там обо всех ваших переживаниях и чувствах и потом это письмо сжечь со словами: «Я завершил/завершила».
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.185
Пол
Мужской
@Юлия5, как прекрасно почитать женский взгляд ) Во многом именно на этом и строится возврат бывших девушек:
1. Живи яркой насыщенной жизнью;
2. Страх потери;
3. Если бывшая камбечит со словами: "люблю тебя обратно" - значит ПОКА что никого лучше не нашла, а с Васьком не сложилось - такое сразу принимать нельзя.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
И прими пожалуйста тот факт, что такие привязанности заканчиваются продолжительный период времени, делай все последовательно, спешка здесь может только все испортить, просто делай делай, как скидывать лишнее напряжение я написал....делай и все.
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
@Юлия5, как прекрасно почитать женский взгляд ) Во многом именно на этом и строится возврат бывших девушек:
1. Живи яркой насыщенной жизнью;
2. Страх потери;
3. Если бывшая камбечит со словами: "люблю тебя обратно" - значит ПОКА что никого лучше не нашла, а с Васьком не сложилось - такое сразу принимать нельзя.
Сразу нельзя, а когда можно?)) Кто это определяет?)
Чисто в моем случае - я искать и с другим не хочу пробовать )))
Сообщение автоматически объединено:

И прими пожалуйста тот факт, что такие привязанности заканчиваются продолжительный период времени, делай все последовательно, спешка здесь может только все испортить, просто делай делай, как скидывать лишнее напряжение я написал....делай и все.
спасибо. Делаю. У меня еще мысли странные после разбора с Денисом.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Сразу нельзя, а когда можно?)) Кто это определяет?)
Чисто в моем случае - я искать и с другим не хочу пробовать )))
Юля, вот расскажи мне зачем тебе эта полемика, что ты хочешь оправдать, или вговорить в себя. зачем какие эмоции испытать, найти виноватых в произошедшем??? или что?
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Юля, вот расскажи мне зачем тебе эта полемика, что ты хочешь оправдать, или вговорить в себя. зачем какие эмоции испытать, найти виноватых в произошедшем??? или что?
Может быть задело) но виноватых не ищу. Себя считаю виноватой, если честно. Но в полемику вступать не хочу
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
спасибо. Делаю. У меня еще мысли странные после разбора с Денисом.
Мысли всегда лучше их отсутствия, главное что бы это были хорошие мысли.
Сообщение автоматически объединено:

Может быть задело)
Плохо, а ты среагировала
но виноватых не ищу. Себя считаю виноватой, если честно.
Еще хуже.... :-(
Но в полемику вступать не хочу
И не вступай.
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Мысли всегда лучше их отсутствия, главное что бы это были хорошие мысли.
Сообщение автоматически объединено:


Плохо, а ты среагировала

Еще хуже.... :-(

И не вступай.
Да, пожалуй точно надо воздерживаться. Пойду лучше с дочкой отвлекусь
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может уже пора правде в глаза посмотреть и принять то что ни кто ни к кому в данной теме не вернётся?Так глядишь откаты пройдут
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
А может уже пора правде в глаза посмотреть и принять то что ни кто ни к кому в данной теме не вернётся?Так глядишь откаты пройдут
Лучше бы я это сегодня не читала??
Но мне да, надо бы отпустить. Но любой его шаг ближе - мне сразу даёт надежду
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Лучше бы я это сегодня не читала??
Но мне да, надо бы отпустить. Но любой его шаг ближе - мне сразу даёт надежду
Чтобы разрушить твои надежды… выходи за меня?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.185
Пол
Мужской
Сразу нельзя, а когда можно?)) Кто это определяет?)
Индивидуально по ситуации. Главное, чтобы противоположная сторона сильно вложилась, чтобы получить своего партнера. Мы ценим только то, во что сами вложились.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше бы я это сегодня не читала??
Но мне да, надо бы отпустить. Но любой его шаг ближе - мне сразу даёт надежду
Увы и ах ,но ты это прочитала.
У него с твоих слов новая интересная и хорошая жизнь ,ребенка он видит и принимает полное участие в воспитании ,с тобой он пробовал после разрыва ещё раз построить отношения,но не получилось,так почему он должен это ещё раз проходить? Для чего?
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Увы и ах ,но ты это прочитала.
У него с твоих слов новая интересная и хорошая жизнь ,ребенка он видит и принимает полное участие в воспитании ,с тобой он пробовал после разрыва ещё раз построить отношения,но не получилось,так почему он должен это ещё раз проходить? Для чего?
Я и не предлагаю ему тоже проходить) и сама не хочу того, что было. Новые качественные отношения да
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Согласна. Оба виноваты. Я не дополучала, он не дополучал…
Что происходит то и цель. Подумай над этим. Зачем тебе цель страдание?? Зачем тебе цель, одиночество, собирать лайки и поглаживания на форуме?? Может сенсорный голод? Подумай Зачем тебе эти цели,чего ты хочешь добиться и получить???
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Что происходит то и цель. Подумай над этим. Зачем тебе цель страдание?? Зачем тебе цель, одиночество, собирать лайки и поглаживания на форуме?? Может сенсорный голод? Подумай Зачем тебе эти цели,чего ты хочешь добиться и получить???
Верно сказано. Я как будто наказываю себя, лишаю нормальной жизни. Не заслужила нормальных отношений.
Некий блок. работаю с этим, но не без вот такого дурного состояния?‍♀️
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Верно сказано. Я как будто наказываю себя, лишаю нормальной жизни. Не заслужила нормальных отношений.
Некий блок. работаю с этим, но не без вот такого дурного состояния?‍♀️
Юля, моё мнение, что сказанно уже много, и ты смотришь в правильном направлении, отстранись, добавь немного критики в происходящее, давай договоримся завтра ты в течении всего дня, пробуешь понять, свои эмоции и самое главное перед тем как что то сказать делаешь вдох выдох считаешь до 5 и отвечаешь. Тебе это покажется странным, а я с удовольствием почитаю о твоих ощущениях, эмоциях и выводах в конце дня ? договорились?? Ты готова это попробовать??
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласна. Оба виноваты. Я не дополучала, он не дополучал…
Он нашел это в другом ( не в плане отношений) и возможно вдругой ты нет.
Теперь и тебе к этому нужно перейти
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Верно сказано. Я как будто наказываю себя, лишаю нормальной жизни. Не заслужила нормальных отношений.
Некий блок. работаю с этим, но не без вот такого дурного состояния?‍♀️
Это не помогает и не поможет. Перечитала сейчас все те записи , что сделали при разборе с Денисом. Отрезвляюсь так сказать
Сообщение автоматически объединено:

Юля, моё мнение, что сказанно уже много, и ты смотришь в правильном направлении, отстранись, добавь немного критики в происходящее, давай договоримся завтра ты в течении всего дня, пробуешь понять, свои эмоции и самое главное перед тем как что то сказать делаешь вдох выдох считаешь до 5 и отвечаешь. Тебе это покажется странным, а я с удовольствием почитаю о твоих ощущениях, эмоциях и выводах в конце дня ? договорились?? Ты готова это попробовать??
Да, завтра попробую. Отпишусь
Сообщение автоматически объединено:

Он нашел это в другом ( не в плане отношений) и возможно вдругой ты нет.
Теперь и тебе к этому нужно перейти
Было проще, если бы другая была) а так он сам идёт на контакт, куда то приглашает. Естественно меня качает. Не всегда, но вот такими наплывами
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не помогает и не поможет. Перечитала сейчас все те записи , что сделали при разборе с Денисом. Отрезвляюсь так сказать
Сообщение автоматически объединено:


Да, завтра попробую. Отпишусь
Сообщение автоматически объединено:


Было проще, если бы другая была) а так он сам идёт на контакт, куда то приглашает. Естественно меня качает. Не всегда, но вот такими наплывами
Ну отруби эти приглашения раз качает
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Сверху