Инверсия доминирования - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инверсия доминирования

Aleksandr Velikii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
41
Цель обращения
развитие
Мужчины не рождаются “каблуками”, ими становятся из-за непонимания принципа под названием инверсия доминирования, который женщины применяют и сознательно, и бессознательно.

Винить женщин в применении инверсии доминирования не стоит. Это у женщин заложено природой, с биологической точки зрения, ведь покорный самец – гарантия обеспечения самки и ее потомства.

Проблема лишь в том, что после подчинения мужчины любовь со стороны женщины выключается. В этом просто нет никакой потребности, а вот агрессия проявляется, возможно оскорбления и пренебрежительное отношение.

Это не быстрый процесс и не обязательно в вашем случае, но стоит быть внимательным, потому как женщина зачастую не выбирает это сознательно.

Инверсия доминирования – мощный прием, который может превратить уверенного, сильного, самодостаточного и успешного мужчину в хронического подкаблучника с хромающей самооценкой.

Вернуть свою позицию главного в отношениях не так просто, как изначально вам может показаться.
Но если все же проблема обнаружена, следует провести свою инверсию доминирования, которая позволяет поставить все на свои места – а именно определить женщине место, уготованное ей природой - быть надежной и верной спутницей и помощницей мужчины. Ставить женщину на место необходимо для ее же блага, но экологично.

Чтобы минимизировать инверсию доминирования, в отношениях должны быть четко распределены роли, демаркированы области ответственности партнеров. И мужчина, и женщина должны знать свою роль, справляться с ней, и не допускать друг друга в свою сферу компетенции. Просто, но работает!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Varadero

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Нарастающие со временем претензии со стороны женщины, упреки, обвинения часто по незначительному или надуманному поводу (конечно в глазах мужчины), обиды и, в целом, поведение призванное вызвать у мужчины чувство вины является скорее всего признаками проводимой инверсии доминирования. Но вот на бытовом, практическом уровне как лучше не допустить, нейтрализовать такое поведение со стороны женщины? И вот кстати, зависит ли инверсия доминирования от значимости? Ведь инверсия обычно проводится женщиной когда она уже уверена, что "заполучила его" (брак, дети, совместное проживание и т.п.)
 

Diyablo

Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Такой вопрос! Инверсия доминирования с бж, это и есть по сути возврат?
 
Сверху