Разбор нескольких свиданий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор нескольких свиданий

lOVF

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
разбор
Всем привет 28 лет,закончились длительные отношенеи почти 5 лет,3 месяца назад.
Пришел в себя,форум читал,но тему не создавал,инфы и подобных теми так полно было.Первый месяц было плохо,далее добавил к тренировку в зале,еще спорта+ старался отвлекаться...
До длительных отношенйи с той девушкой,в целом еще было пару девушек(отношений) 1.5 годжа и пол года.
И было джевушек на раз не так много ,соотвественно опыта соблазнения тоже не так много
Вырос только с мамой,воспитан довольно мягко,спорт частично невелировал это...но все таки уверенности в общенеи с девушками не хватает.
Неплохая фигура,есть авто,живу на сьемной,с финансами могло быть и лучше,сейчас всвязи с последними событиями,вообще порка ничего ен понятно,поэтому опустим эту тему.

В целом после того,как отошел от расстования.,решил,что нужно набраться опыта,пообщаться с большим кол-вом девушек,но где их брать?Раньше все знакомства были в клубах,или когда гуляли компаниями,сейчас же почти все друзья или в отношениях,или уже с женами,и никуда не ходят.
Сайиты знакомств никогда не юзал.
Вообще для начало,просто случайн опересекся с давней знакомой,не общался лет 6...ну и как то так вышло,она согласилаьс приехать ко мне,позвал ее абсолютно на отьебись,под предлогом пообщаться,пообсуждать что и чего нового проиошло (с ней секс уже был как раз 6 лет назад).
Ну и в этот раз все проихошло легко, для выхода из 5 лет отношенйи я подумал,что старт неплохой.

Но нужны новые знакомства,опыт...я в целом довольно разоносторонний,с юмором все ок,но на начальном этапе общения,очень уж вонуюсь бывает,не могу полностью быть собой,и это никуда не ушло.Ну а за время отношений,этот навые не развивался.

Хотя я работаю на руководящей должности и в общенеи с подопесными проблем нет никаких,в том числе подопесных женского пола.

Вообщем тут выкладываю фото в инст,лайкает незнакомая девочка, ну чекнул профиль,в целом внешка ок по фото.
Завязал диалог(общенеи в сети особо проблем не вызывает).
Через пару дней общения(она всегда писала первой) предложил напрямую увидеться,так как мне реально нужно было ухетаь по работе на 2 недели...а вести переписку 2 недели не разу не видясь,скорее всего это пусть к сливу.
Соглашается сразу.
1 встреча.
Посидели в кальнке,был тяжелый день,я был голодный,не успел поесть.
Общались в целом неплохо,на отвлеченне темы,сидели рядом.Но как то шутить не получалось,порой были глупые паузы с молчанием...сама она поддерживала разговор,но видно,тоже порой не значла.что сказать... далее бля стало плохо от кальяна,так как голодный...жарко, понял,что пора валить.
И кстати на фоне этого волненеи ушло,видимо появилось чувтство какого-то самосохранения,и стал общаться более вальяжно и уверенно...сели в машину,полегчало на свежем воздухе.
Пркоатились,всю дорогу общались,рассказывла мне ,что легкая на подьем и любит путешетсвовать, и не обязательно летать,а даже рядом в красивые места на авто.(сказала ,что у нас тут таких много).
Ответил ей, "тебе задача,пока я уеду,выбрать одно самое крутое место,туда мы и поедем"

Довез до дома.досих пор было так себе,тошгило.Обнялись и она ушла,прожать ан поцелуй можно было,но вв таком состоянеи я не хотел...да и была неуверенность все таки

Далее уехал на 2 недели,был почти всегда занят,постоянно писала,скидывала варианыт метс куда поехать...относилось очень внимательно,много вопросов о том,устал ли я,и прочее...
вообщем я всегда отвечал,когда мог и не писал первым.

По приезду,договорились о встречи,поехали взяли кофе,а далее в то красивое место,которое она нашла...круто пообщались..в машине было жарко,сняла верхгюю одежу (куртку) ,думаю неплохой знак...и далее инетерсный эпиход,я уехжал и зацепил 23 февраля,и она мне неожиданн дарит подарок,я конечно не ожидал (после 1 встречи девушка решила вложиться?удивило)).
Ну тут я и подумал,блять ,почему я просто сижу и говорю,или уже что то делать,или я долбоеб. Вообщем тоже снял куртку по предлогом,что жарко,пообщались на какуюто тему,я взял ее за руку и далее поцелуй,все ок...немного прожал,но видел что прожимы шли с напрягом,ну и отсупил.

Далее разьехались,2 дня много написывала, На 2 день,я не мог ей ответить до вечера,кинула обидку и написала " и куда это ты прпоал на весь день?"
Оправдываться и обьясняться не стал,просто перевел тему.
На удивление,уже на сл день,общение в корне поменялось,стала меньше писать ,перестала скидывать какие то сфои фото постояно и так далее.,но в целом всеранво писала первой,особенно все вот эти синтементальные штуки типо хороших снов.

Сижу и понимаю,ехать опять в какието кальянки это полная хуйня,предлагаю выпить вина,посомтреть фильм у меня...како-то неоднозанчный ответ.
Далее у меня пару дней работа,общаемся по минимуму.Далее 2 дня выходных(у нее тоже) 7 и 8 марта.

Вообщем еще раз предлагаю этот вариант,так как сидеть в машине я не хочу,сначало соглашается,потом говорит ,что приехали родственники,суета и праздники,нужно купить подарки...думаю ну хер с тобой. 8 числа пишет сама,что давай увидемся,извини,что не смогла вчера.
Я ей в ответ кидаю адрес типо приежай,я тебя жду.

Ну в ответ,что она далеко,просит ее забрать.Внутри меня боретсся добро и зло.Добро говорит едь забери конечно+8 марта подари чтонибудь...ну про зло не буду писать,так как добро победило.

Поехал за ней,подарил цветы,успокаивая себя тем,что она тоже мне дарила первой и вкладывалась+есть повод праздник.
Вообщем встреча какая-то нервная,при встрече поцелуй но прсото в губы.и сразу отворот,хотя при прошлой встречи еле как оторвал ее от губ своих,уже заебался целоваться.
Вообщем потом выдает мне что сегодня праздник и ее подруги позвали (НЕОЖИДАННО) посидеть в одно место,я получается просто был заюзан как перевозчик.
Ну конечно напряг сразу и с моей стороны,пол дороги тупое молчание.Далее дарю цветы,сразу радостная вылкадывает в сторис.Все довожу до места,целуется уже долго,я прожал потрогал гпудь,попу(руки не убирала) и ушла.

И все с этого момента уже 2 дня не писала,я тоже не пишу.

В чем ошибка,мне сейчас любой опыт важен,стоит ли ее дожимать?стоит ли первому на связть выйти сейчас? или лучше с некст пробовать?


(А ЕЩЕ МОМЕНТ, как то так получилось не специально,что ее подруга работала с моей бывшей в одном месте) и когда она была с подругами 6 числа в кальянке.. переписывалась со мной,и та сказала,что знает мою бывшую...не знаю важно ли это.
При встрече она мне эту историю рассказала,я конечно ахуел ,думаю блять город миллионик как так то нахуй,,но просто отшутился и перевел тему.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
целуется уже долго,я прожал потрогал гпудь,попу(руки не убирала) и ушла
В таком случае ты будешь круглым дураком, если сейчас бросишь на пол-пути историю, которая вполне успешно развивается.
уже 2 дня не писала,я тоже не пишу
И что: теперь будешь сидеть, как красная девица - и ждать, когда она напишет тебе первой?
 

lOVF

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
В таком случае ты будешь круглым дураком, если сейчас бросишь на пол-пути историю, которая вполне успешно развивается.

И что: теперь будешь сидеть, как красная девица - и ждать, когда она напишет тебе первой?
Да мне не сказать,что это принципиально.Но я заметил,что началась просадка интереса,где конкретно косяк не понял.После прогиба,когда приехал за ней в ебеня,был заюзан как транспорт и поадрил цветы(пусть это даже было 8 марта) решил сделать дальше.

+ уже после 2 встреч и 2 недельного обзщения,по факту 2 раза я предлагал поехать ко мне,не просто напрямую конечно,но эти попытки были слиты аккуратно.
Типо зачем ехать так далеко,давай увидемся где нибудь,в кино например сходим.
В кино идти уж точчно я не хочу,к цели не приблизит(я про кинотеатр)

В таком случае ты будешь круглым дураком, если сейчас бросишь на пол-пути историю, которая вполне успешно развивается.
Я и прошу дать какие то советы,так как опыта не так много+он порос слоем пыли за время долгих отношений.

Но попробовать закончить дело и самому интересно,так как сейчас любой опыт в плюс.

Что делал не так,почему заметно отдаленеи и напряжение общение?
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
В целом всё норм ты делаешь.

по факту 2 раза я предлагал поехать ко мне
Но вот тут, если правильно по тексту понял, то к тебе ты предлагал с дистанции, т.е. когда вы не рядом вместе.
Если в переписке, а не по тел, то вообще глушняк.
Очевидно, что она сливается, т.к. понимает, что ты там с ней хочешь делать.
Посидеть с 20летней девочкой в машине не такой плохой вариант - покатайтесь, поболтайте, погуляйте.
Засоси её, хоть там же в машине, можно потом и назад перетащить же.
Дальше по ситуации смотри, если норм разогрел, уже можно вкидывать про "к тебе",- вы рядом "случайно" оказались, у тебя там вино хорошее, показать что-то хочешь (кота, собаку покормить, коллекцию марок или обёрток от презиков показать))))

Короче, мягче надо быть, а так в лоб получается, что тупо предлагаешь ей поебаться дома, она чувствует себя шлюхой и сливается.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет 28 лет,закончились длительные отношенеи почти 5 лет,3 месяца назад.
Пришел в себя,форум читал,но тему не создавал,инфы и подобных теми так полно было.Первый месяц было плохо,далее добавил к тренировку в зале,еще спорта+ старался отвлекаться...
Все там были) понимаю тебя.
До длительных отношенйи с той девушкой,в целом еще было пару девушек(отношений) 1.5 годжа и пол года.
И было джевушек на раз не так много ,соотвественно опыта соблазнения тоже не так много
Вырос только с мамой,воспитан довольно мягко,спорт частично невелировал это...но все таки уверенности в общенеи с девушками не хватает.
С этим можно поработать.
В целом после того,как отошел от расстования.,решил,что нужно набраться опыта,пообщаться с большим кол-вом девушек,но где их брать?Раньше все знакомства были в клубах,или когда гуляли компаниями,сейчас же почти все друзья или в отношениях,или уже с женами,и никуда не ходят.
Сайиты знакомств никогда не юзал.
Как знакомиться эффективно - целая наука. Начни хоть с чего-нибудь. Друзья тебе не нужны для этого.
Вообщем тут выкладываю фото в инст,лайкает незнакомая девочка, ну чекнул профиль,в целом внешка ок по фото.
Завязал диалог(общенеи в сети особо проблем не вызывает).
Через пару дней общения(она всегда писала первой) предложил напрямую увидеться,так как мне реально нужно было ухетаь по работе на 2 недели...а вести переписку 2 недели не разу не видясь,скорее всего это пусть к сливу.
Соглашается сразу.
1 встреча.
Посидели в кальнке,был тяжелый день,я был голодный,не успел поесть.
Общались в целом неплохо,на отвлеченне темы,сидели рядом.Но как то шутить не получалось,порой были глупые паузы с молчанием...сама она поддерживала разговор,но видно,тоже порой не значла.что сказать... далее бля стало плохо от кальяна,так как голодный...жарко, понял,что пора валить.
И кстати на фоне этого волненеи ушло,видимо появилось чувтство какого-то самосохранения,и стал общаться более вальяжно и уверенно...сели в машину,полегчало на свежем воздухе.
Пркоатились,всю дорогу общались,рассказывла мне ,что легкая на подьем и любит путешетсвовать, и не обязательно летать,а даже рядом в красивые места на авто.(сказала ,что у нас тут таких много).
Ответил ей, "тебе задача,пока я уеду,выбрать одно самое крутое место,туда мы и поедем"
Обычное свидание
Далее уехал на 2 недели,был почти всегда занят,постоянно писала,скидывала варианыт метс куда поехать...относилось очень внимательно,много вопросов о том,устал ли я,и прочее...
вообщем я всегда отвечал,когда мог и не писал первым.

По приезду,договорились о встречи,поехали взяли кофе,а далее в то красивое место,которое она нашла...круто пообщались..в машине было жарко,сняла верхгюю одежу (куртку) ,думаю неплохой знак...и далее инетерсный эпиход,я уехжал и зацепил 23 февраля,и она мне неожиданн дарит подарок,я конечно не ожидал (после 1 встречи девушка решила вложиться?удивило)).
Ну тут я и подумал,блять ,почему я просто сижу и говорю,или уже что то делать,или я долбоеб. Вообщем тоже снял куртку по предлогом,что жарко,пообщались на какуюто тему,я взял ее за руку и далее поцелуй,все ок...немного прожал,но видел что прожимы шли с напрягом,ну и отсупил.

Далее разьехались,2 дня много написывала, На 2 день,я не мог ей ответить до вечера,кинула обидку и написала " и куда это ты прпоал на весь день?"
Оправдываться и обьясняться не стал,просто перевел тему.
На удивление,уже на сл день,общение в корне поменялось,стала меньше писать ,перестала скидывать какие то сфои фото постояно и так далее.,но в целом всеранво писала первой,особенно все вот эти синтементальные штуки типо хороших снов.
Ты ей нравишься
Сижу и понимаю,ехать опять в какието кальянки это полная хуйня,предлагаю выпить вина,посомтреть фильм у меня...како-то неоднозанчный ответ.
Далее у меня пару дней работа,общаемся по минимуму.Далее 2 дня выходных(у нее тоже) 7 и 8 марта.

Вообщем еще раз предлагаю этот вариант,так как сидеть в машине я не хочу,сначало соглашается,потом говорит ,что приехали родственники,суета и праздники,нужно купить подарки...думаю ну хер с тобой. 8 числа пишет сама,что давай увидемся,извини,что не смогла вчера.
Я ей в ответ кидаю адрес типо приежай,я тебя жду.

Ну в ответ,что она далеко,просит ее забрать.Внутри меня боретсся добро и зло.Добро говорит едь забери конечно+8 марта подари чтонибудь...ну про зло не буду писать,так как добро победило.

Поехал за ней,подарил цветы,успокаивая себя тем,что она тоже мне дарила первой и вкладывалась+есть повод праздник.
Вообщем встреча какая-то нервная,при встрече поцелуй но прсото в губы.и сразу отворот,хотя при прошлой встречи еле как оторвал ее от губ своих,уже заебался целоваться.
Вообщем потом выдает мне что сегодня праздник и ее подруги позвали (НЕОЖИДАННО) посидеть в одно место,я получается просто был заюзан как перевозчик.
Ну конечно напряг сразу и с моей стороны,пол дороги тупое молчание.Далее дарю цветы,сразу радостная вылкадывает в сторис.Все довожу до места,целуется уже долго,я прожал потрогал гпудь,попу(руки не убирала) и ушла.
Ничего страшного не вижу
В чем ошибка,мне сейчас любой опыт важен,стоит ли ее дожимать?стоит ли первому на связть выйти сейчас? или лучше с некст пробовать?
возьми паузу дня четыре
после этого общайся и прожимай
параллельно у тебя должно быть еще 10 вариантов
(А ЕЩЕ МОМЕНТ, как то так получилось не специально,что ее подруга работала с моей бывшей в одном месте) и когда она была с подругами 6 числа в кальянке.. переписывалась со мной,и та сказала,что знает мою бывшую...не знаю важно ли это.
При встрече она мне эту историю рассказала,я конечно ахуел ,думаю блять город миллионик как так то нахуй,,но просто отшутился и перевел тему.
Слушай, ты "просохатил" 5 летние отношения (если я все правильно понял), и я бы на твоем месте больше парился об этом и пытался бы разбираться что пошло не так. Просохатил эти, просохатишь и следующие, все взаимосвязано..
Если захочешь чтобы я нашел все твои ошибки и помог с возвратом бывшей - вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
Так же поговорим про знакомства и т.п.
 

lOVF

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Слушай, ты "просохатил" 5 летние отношения (если я все правильно понял), и я бы на твоем месте больше парился об этом и пытался бы разбираться что пошло не так. Просохатил эти, просохатишь и следующие, все взаимосвязано..
Тут не спорю...ну я же про них и не рассказывал,но просохатил ок пусть будет так)
Цели вернуть бывшую у меня нету.
Есть цель научиться преодолевать барьер от сдаии знакомства до соблазнения.

Условно знакомтсво +вытащить на встречу не вызывает особых трудностей,а далее не так много опыта+излишнее волненеи,и частенько много торможу.Для меня вот это сейчас момент роста,а не вернуть бывшую
Посидеть с 20летней девочкой в машине не такой плохой вариант - покатайтесь, поболтайте, погуляйте.
Засоси её, хоть там же в машине, можно потом и назад перетащить же.
По факту оба раза все это и делали.
И я не только дистанционно предлагал ей,поехать ко мне.,а даже при 2 встрече ,но там якобы у нее уже были планы..
Далее да пару раз дистанционно.

Меня тоже заебывает уже кататься просто так.
Сейчас 3 день без связи.
возьми паузу дня четыре
после этого общайся и прожимай
окей
параллельно у тебя должно быть еще 10 вариантов
здесь проблема,их всего 2,и то только один адекватный.
Так же поговорим про знакомства и т.п.
окей в ближайшее время выйду на связь,разгребу пару дел,и можно попробовать проработать этот момент)
 

lOVF

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
В общем перед выходными решил построить планы,так как сейчас завал на работе,и нужно испольовать по максимуму именно выходыне.
Ну 3 дня молчали,хуй с ним...написал ей.
Без всяких там историй,рассказов.Просто условно привет в вс жду тебя там то во столько то(позвал в инетерснео место недалеко от меня)с перспективой далее сменить локацию.

Ее ответ цитата " оо ну привет,появился,так долго не писал, и я по этому не писала))
Вприцнипе можно,завтра точно напишу "

Отвеать не стал,сотвественно,как понимаю,если завтра пишет,и подверждает встречу в целом все ок по шансам.
Если завтра тишина от нее,то забиваем хуй?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
завтра точно напишу
Девушки очень легкомысленно раздают такие обещания - и очень необязательно относятся к их выполнению :Blum1:
Так что для тебя будет ЭФФЕКТИВНО написать ей сегодня самому (день уже перевалил за половину - так что можно).
Но только так, чтобы это не выглядело "заходом снизу".
Например, можешь изобразить шутливую рассерженность:
- Так, негодница - это что за дела? Обещала написать мне сегодня - а сама молчит, как пленная партизанка на допросе в Гестапо. Накажу ))

Если она подхватит твой шутливый тон - замечательно.
А если начнет сливаться со встречи - тогда, я думаю, можно уже будет забить на нее йух (во всем, что ты пишешь, так и чувствуется неосознанное желание поступить именно так).
 
  • Поддерживаю!
Реакции: lOVF

lOVF

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Девушки очень легкомысленно раздают такие обещания - и очень необязательно относятся к их выполнению :Blum1:
Так что для тебя будет ЭФФЕКТИВНО написать ей сегодня самому (день уже перевалил за половину - так что можно).
Но только так, чтобы это не выглядело "заходом снизу".
Например, можешь изобразить шутливую рассерженность:
- Так, негодница - это что за дела? Обещала написать мне сегодня - а сама молчит, как пленная партизанка на допросе в Гестапо. Накажу ))

Если она подхватит твой шутливый тон - замечательно.
А если начнет сливаться со встречи - тогда, я думаю, можно уже будет забить на нее йух (во всем, что ты пишешь, так и чувствуется неосознанное желание поступить именно так).
Конечно она не написала.Я в шутливой позитивнйо манере ей напомнил о ее вчерашнем обещание.

ее ответ"Я и забыла , что надо было что-то ответить я какая-то не такая в последние дни Ну я свободна вечером,наверное,а что ты хочешь предложить вообще ?
Ответил я ей предложением сходить в одно место, которое будет для нее сюрпризом(около дома моего) ,потмо бы предложил сменить локацию,ко мне домй.

ее ответ хорошо,но долго я не смогу

Ну как по мне это ответ полная хуйня, Вообщем решил послать ее нахуй. Завтра договорились на определенное время,незадолго напишу,что планы поменялись и я не смогу. Ну и общаться не вижу смысла более

Как бы от нее 0 вопросов,0 каких либо реакций на шутку,и позитивное общение.Так,что вкладываться в такие встречи более не хочу)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и забыла , что надо было что-то ответить
Как я и говорил, девушки очень легкомысленно относятся к своим обещаниям - которые раздают направо и налево ))
но долго я не смогу
В таком случае встреча для тебя не имеет смысла - если "продолжение" будет невозможно.
Хотя какой-нибудь опытный соблазнитель в такой ситуации все равно бы провёл встречу - и на ней возбудил бы девушку прикосновениями и словами, а потом уболтал бы ее отменить свои дела.
Но тебе (да и мне тоже) лучше не делать ставку на такие авантюры ))
незадолго напишу,что планы поменялись и я не смогу
Окей - только делай это без негатива и без "сжигания мостов".
Возможно, эта девушка потом сама через некоторое время напишет тебе (когда ты уже и думать про неё забудешь).
 

lOVF

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Окей - только делай это без негатива и без "сжигания мостов".
само собой.
Я даже сделаю так.Скажу не смогу заехать за тобой,у меня машина на сто,патрубок потек,антфириз льется(это я тут для пояснение) ей это не буду писать конечно в подрорбностях.
И в лоб скажу,вызываю тебе такси и жду у меня посмотрим крутой фильм,и как раз увидешь нанканец то мою собаку,возможно даже разрежу тебе погулять с ней,если ты ей понравишься( она любит собак у мнея как раз пес очень интересной породы).

В целом убью 2 зайцев,и не нужно сразу будет как подталкнуть к смене локации+по факту про машину это реально так и есть..а живем мы в минут 30 езды друг от друга,вариант с тем,чтоб заказать ей такси вполе нормальный.

Ну и если она продинамит такой заход,то просто на ее отмазки даже ничего отвечать не буду,отдалюсь на недельку.Выйдет сама на связть окей,нет,так нет.

В целом нормальный плане действий?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на ее отмазки даже ничего отвечать не буду
А вот такая категоричность вредна.
Нужно уметь обрабатывать женские возражения (хотя бы самые простейшие из них).
Девочка может решить просто немного поломаться ради приличия - и если ты сразу сдашься, то это будет большой ошибкой:Negative:

Ну а в целом - такой план заманить ее к себе очень даже хорош.
И предлоги, которые ты заготовил, тоже хороши.
 

lOVF

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ну а в целом - такой план заманить ее к себе очень даже хорош.
И предлоги, которые ты заготовил, тоже хороши.
Ну вррьщем так и поступил.
На что ее ответ
"Извини,но вынуждена отказать"

Думаю окей,нет так нет,уехал делами заниматься.

Чуть позже сама дополняет
"Мне просто не нравится вариант с домом"
Как по мне хуйня полная ,а не отвте.

Пишу ей(возможно зря) надо было просто забить
"Как будто с домо это какой-то страшный вариант) Слушай мне честно общенеи в таком формате вообще не интересно.Или мы проявляем обоюдный интерес ,или никак
Я думаю объяснять тебе не стоит о чем я.

Все отпралвяю,ответ от нее
"Ну ты и сами видишь, что со мной что-то не то, не хочется ни с кем общаться"

Ну как по мне это слив полнейший,там еще и какие то супер депрессивные сторисы про выгорание и прочую дичь пошли в инсте (20 лет бабе)

На это уже отвечать не стал.Сам писать более не буду,думаю свою позицию показал
Проще пока познакомиться с новыми
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как будто с домо это какой-то страшный вариант)
Начал ты нормально - и лучше было бы продолжать в этом духе.
Очень искренне рассказать девушке, что ты планируешь с ней в высшей степени невинное времяпровождение у себя дома ))
А в конце можно было еще перевернуть всё с ног на голову, добавив: "надеюсь, ты не будешь ко мне приставать?":Rofl:
Но вместо этого ты устроил бессмысленные разборки...
Слушай мне честно общенеи в таком формате вообще не интересно
Негатив.
Или мы проявляем обоюдный интерес ,или никак
Претензии и выставление условий.
Ясное дело, при таком раскладе ответ от девушки может быть только отрицательный.
Я думаю объяснять тебе не стоит о чем я
То есть ты сам "раскрываешь карты" и намекаешь на то, что тебе от нее был нужен секс.
Это фиаско, братан:Negative:
там еще и какие то супер депрессивные сторисы про выгорание и прочую дичь пошли в инсте (20 лет бабе)
Тут согласен: от проблемных баб лучше держаться подальше - даже если ты рассматриваешь их только для секса.
Оно того может не стоить.
 

lOVF

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Начал ты нормально - и лучше было бы продолжать в этом духе.
Очень искренне рассказать девушке, что ты планируешь с ней в высшей степени невинное времяпровождение у себя дома ))
А в конце можно было еще перевернуть всё с ног на голову, добавив: "надеюсь, ты не будешь ко мне приставать?":Rofl:
Но вместо этого ты устроил бессмысленные разборки...

Негатив.

Претензии и выставление условий.
Ясное дело, при таком раскладе ответ от девушки может быть только отрицательный.

То есть ты сам "раскрываешь карты" и намекаешь на то, что тебе от нее был нужен секс.
Это фиаско, братан:Negative:

Тут согласен: от проблемных баб лучше держаться подальше - даже если ты рассматриваешь их только для секса.
Оно того может не стоить.
Ну в целом да,у меня нет опыта много в таких ситуациях.
По факту я просто ей высказал свою позицию,хотя мы сужие люди друг другу.
И если бы желание было реально все таки ее затащить,можно было отстпупить,перевернуть фрейм,или еше что то в этом духе)
На подобие примера выше.
Но блять я то видел как она общалась вначале и сейчас,если уже 3 попытки затащить домой мимо,и я не считаю,что я прям супер косячнул где то.
Скорее у нее там свои тараканы...
Поэтмоу просто пошел в обанк,обощначил,что в таком формате далее общаться не интересно.
Ну не напишет больше,не вопрос.
Спасибо за помощь)
Буду далее опыта набираться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как успехи? Что решил по бывшей ?
 

lOVF

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Привет! Как успехи? Что решил по бывшей ?
Привет,да с бывшей ,не хочу больше ничего общего иметь)нужно двигаться дальше, но робота нужна)Думаю в ближайшее время тебе отпишусь,сейчас решаю кое какие другие важные,дела,но я помню,о нашем разговоре)
Сообщение автоматически объединено:

Кстати насчет той девушки выше.
Спустя чуть более недели,дает мне реакцию на сторис,и что то пишет,я ен реагирую
Далее от нее партянка,что была не права, "извини,я просто по знаку зодиака весы, и у меня был период,когда не с кем не хотела общаться,я такая дура...ты мне очень сильно нравишься,и почему то не могу не думать о тебе"

Ну я решил ответить,почеум нет.У нее новоселье на днях,поеду в гости,может и доведу дело до конца.
Единственное сам ее текст это пиздец.,особенно про знаки зодиака,песок в глазах блять от такого)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное сам ее текст это пиздец.,особенно про знаки зодиака
Ну, если бы она написала что-нибудь типа: "я весы, а ты телец - и поэтому мы друг другу не подходим" - это, конечно, был бы повод послать ее на йух.
Но она рассказала про знаки зодиака в качестве оправдания: "я весы - и поэтому меня качает туда-сюда", так что тут можно отнестись к этому снисходительно ))
поеду в гости,может и доведу дело до конца
Если у тебя есть хороший план действий - то почему бы и нет...
А это новоселье будет только для вас двоих - или там намечается куча левого народа?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: DLX

lOVF

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
А это новоселье будет только для вас двоих - или там намечается куча левого народа?
С подругами она уже отметила,как я понял.
Сейчас зовет одного+там якобы помочь шкаф собрать)
Вообщем еду пробу.если и сейчас будет треш какой-то,то просто окончательно забью
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот один из наших ресурсов, поизучай толковые статьи Романа Винилова
Напиши мне в я отправлю тебе наши полезные авторские материалы.
 
Сверху