Гражданская жена ушла к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Гражданская жена ушла к ваську

Yuphik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
47
Возраст Вашего партнёра
36
Цель обращения
Желание вернуть женщину
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане!
Ситуация следующая:9 лет назад начал встречаться с девушкой она была замужем и есть дочка у нее.На тот момент честно говоря я не думал какую херню я вытворяю.Красивая девочка отвечает взаимностью и все такое,а то что у нее муж,у меня жена(с которой правда мы жили не очень)меня не интересовало вообще.Вобщем оказался я в роли урода василия.Это я сейчас понимаю ,а тогда любовь до гроба при чем у обоих.

В итоге она ушла от мужа я от жены и стали мы жить у меня в квартире.В начале все было просто песня.Потом бытовуха и все такое но как мне казалось все нормально.Хотели вроде бы пожениться но в итоге ни я ни она с бывшими не развелись.Так и жили.Я естественно расслабился все типа нормально никто не напрягает особо живём и живем себе .Но вот прошлым летом стал замечать неладное секс не тот,а то и вообще долго нет.Она стала раздражительная чтобы я не сделал все не так.А с октября секса не стало совсем.Я много раз пытался поговорить но это все бесполезно на контакт не шла.

Я говорил если кто есть скажи сразу ,а она нет никого.Но я же вижу что есть .Уйти мне было некуда жилье мое,а снимать не хотел.И ее выгнать я не мог у меня появилось чувство вины за то что я увел ее из семьи.И вот перед новым годом я ей говорю давай начнем все с чистого листа распишемся,а она нет я не вижу с тобой перспектив и все.У неё был отпуск я думал она у родителей,а оказывается у нового василия.Естественно я как 99%мужчин умолял не уходить,что я изменюсь,а она говорит у меня к тебе нет никаких чувств.Я спрашиваю,а его ты любишь не говорит ничего.

В итоге перед новым годом она переехала к нему.В начале у меня конечно
был негатив сейчас негатива нет.Общаемся нормально.Мы ещё и работаем в одном месте в одной смене.По работе говорит мне с тобой комфортно,а остальное досвидос.Дочка ее живёт сейчас со мной ей здесь больше нравится отношения со мной нормальные мать осуждает.Но только мне от этого не легче.Очень хочу ее вернуть.

Баба она в принципе хорошая .И как хозяйка и вообще.Хочу все начать с чистого листа.
Как думаете получится?
Там же василий любовь морковь и все такое.Спасибо за внимание и понимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Ситуация следующая:9 лет назад начал встречаться с девушкой она была замужем и есть дочка у нее.На тот момент честно говоря я не думал какую херню я вытворяю.Красивая девочка отвечает взаимностью и все такое,а то что у нее муж,у меня жена(с которой правда мы жили не очень)меня не интересовало вообще.Вобщем оказался я в роли урода василия.Это я сейчас понимаю ,а тогда любовь до гроба при чем у обоих.
Всякое бывает..
В итоге она ушла от мужа я от жены и стали мы жить у меня в квартире.В начале все было просто песня.Потом бытовуха и все такое но как мне казалось все нормально.Хотели вроде бы пожениться но в итоге ни я ни она с бывшими не развелись.Так и жили.Я естественно расслабился все типа нормально никто не напрягает особо живём и живем себе .Но вот прошлым летом стал замечать неладное секс не тот,а то и вообще долго нет.Она стала раздражительная чтобы я не сделал все не так.А с октября секса не стало совсем.Я много раз пытался поговорить но это все бесполезно на контакт не шла.
Бытовуха бывает у всех, другое дело что ты делал для того чтобы минимизировать ее последствия.
"Хотели вроде бы пожениться" - это слова мальчика, а не Мужчины. Потому что Мужчина знает чего хочет и с кем и зачем, и делает это.
Если бы у тебя была цель и задача создать полноценную семью с этой девушкой, ты бы давно сделал все для этого - развелся сам, убедил развестись девушку, убедил бы ее выйти за тебя, показал бы ей смысл логику и перспективы, сделал бы общих детей.
Расслабиться в отношениях - значит потерять их.
Пропал секс и появилось раздражение девушки = ты как мужчина ей не интересен и она будет пытаться свалить.
Если девушка не идет на контакт и не хочет совместно решать проблему - значит отношения следуют завершить..
Я говорил если кто есть скажи сразу ,а она нет никого.Но я же вижу что есть .Уйти мне было некуда жилье мое,а снимать не хотел.И ее выгнать я не мог у меня появилось чувство вины за то что я увел ее из семьи.И вот перед новым годом я ей говорю давай начнем все с чистого листа распишемся,а она нет я не вижу с тобой перспектив и все.У неё был отпуск я думал она у родителей,а оказывается у нового василия.Естественно я как 99%мужчин умолял не уходить,что я изменюсь,а она говорит у меня к тебе нет никаких чувств.Я спрашиваю,а его ты любишь не говорит ничего.
Зачем уходить из своего же дома?
Ее выгонять не надо - надо помочь ей снять жилье и перевезти вещи и досвидания.
Твое чувство вины - с ним нужно разбираться отдельно.
Замуж за тебя не выйдет девушка которая уже в тебе разочаровалась. Поэтому при уходе девушки делать предложение не стоит.
Само собой все девушки начинают общение на стороне если у них нет мужика. А у нее его не было, поэтому и пошла знакомиться.
Умоляешь не уходить - становишься еще менее мужественным в глазах девушки.
В итоге перед новым годом она переехала к нему.В начале у меня конечно
был негатив сейчас негатива нет.Общаемся нормально.Мы ещё и работаем в одном месте в одной смене.По работе говорит мне с тобой комфортно,а остальное досвидос.Дочка ее живёт сейчас со мной ей здесь больше нравится отношения со мной нормальные мать осуждает.Но только мне от этого не легче.Очень хочу ее вернуть.
Ясно.
Очень хочешь вернуть значит.
Прежде чем начинать что-то делать нужно изучить 9 лет твоих ошибок в отношениях. И убрать их. А ошибки были. И много. Иначе девушка бы не ушла. Согласен? Думаю согласен.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу все начать с чистого листа.
Как думаете получится?
Одного желания тут будет мало.
Нужно провести ряд мероприятий:
1) проанализировать все твои отношения с ней за 9 лет
2) объяснить тебе суть женской психологии
3) научить делать возвраты девушек
4) поднять твой уровень в целом
5) научить общаться с девушками и научить решать проблемы в отношениях
6) после поднятия твоей ценности наладить диалог с бывшей и проконтролировать весь возврат

Если готов все это делать то милости просим в мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Yuphik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Одного желания тут будет мало.
Нужно провести ряд мероприятий:
1) проанализировать все твои отношения с ней за 9 лет
2) объяснить тебе суть женской психологии
3) научить делать возвраты девушек
4) поднять твой уровень в целом
5) научить общаться с девушками и научить решать проблемы в отношениях
6) после поднятия твоей ценности наладить диалог с бывшей и проконтролировать весь возврат

Если готов все это делать то милости просим в мой вотсап + 7 914 188 07 24
Спасибо за отзыв.
 
Сверху