Нужна помощь срочно, как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь срочно, как вернуть девушку?

Danger

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Доброго всем вермени суток! Давно читаю ваш форум. И вот назрела проблема, Нужна помощь специалистов вашего профиля. Начну рассказывать свою ситуацию немного из далека.
Неделю назад мы со своей гражданской женой в очередной раз поругались, я ей сказал, что всё, мне надоело и мы расходимся, она уехала к родителям в другой город, я остался в новосибе. вечером на сайте нгсзнакомства познакомился с девушкой, в принципе она сама мне написала, поздравила с днём рождения, начались общаться сначала на сайте потом в аське. Девочка мне понравилась, я ей тоже (она давно меня заметила ещё в прошлом году) Вообщем общались всю неделю, много позитива, я тянул время, т.к. вести её пока было некуда ( я ещё жил на старой квартире, и ждал получку чтобы снять новую хату, т.к. в этой жить бы не остался, бывшая ушла к подруге перекантоваться на время пока или я съеду или она снимет себе тоже жильё) да и денег не было тупо даже сводить в кафе. Значимость моя у девочки была высокая, ведомость тоже(я правильно написал) т.к. она сама дала мне свои телефоны в четверг, я свой не дал. в пятницу на работе ещё пообщались в аське, по дороге домой, когда ехал в автобусе, я ей написал смс(засветил телефон), потом она мне сама позвонила, я сбросил, в автобусе не хотел начинать с ней разговор, написал смс что я в автобусе и что позвоню ей сам. Вообщем позвонил как вылез на остановке, она хихкала хахакала, гворила что её уже разрывает от любопытства, короче весь вечер разговаривали, потом переписывались в аське. А сейчас внимание! Сегодня я встал с утра рано, написал ей приятные слова в аське, она видать ещё спала, вообщем я долго ждал когда она появится. где то после обеда пришла моя бывшая за вещами (она стерва ещё та) и короче тут звонит эта девочка, у меня тел. на беззвучке лежал на зарядке, я отлучился на балкон буквально на 5 сек, икороче моя бывшая берёт и отвечает и говорит этой девочке гадость. я как раз с балкона выходил, короче я в ахуе, девочка тут же потом присылает смс "Ну ты и ублюдок!" Вообщем получилось очень хреного, нелепо, я идиот, тем более что девочка эта сама мне писала что у неё были вот такие ситуации, когда она знакомилась а потом жёны ей звонили и выговаривали. я ей позвонить не могу (денег нет на телефоне и налички тоже, зарплату обещали дать в пятгницу и задержали), но написал объяснения на сайте и в аське, потом через какое то время написал с чужого телефона смс "Наташа прости! объяснения я написал на сайте, это чужой телефон", смска дошла. Вот теперь сижу и чувствую себя полным дерьмом, незнаю что делать, денег нет и поделиться не скем, а моя бывшая сука сделала гадость и ходила улыбалась. С девочкой этой хочу встретиться и вообще она мне понравилась, в процессе переписки узнали много о себе, оказывается у нас очень много общего .Девочка искала парня для серьёзных отношений, т.к. ей 35, она хочет семью, ребёнка и т.д. Поэтому для неё такой поступок очень жесток.
Вообщем нужна любая помощь, что мне делать, как опять начать с ней отношения? Я сам понимаю что беготня за девушками к хорошему не приводит, но вроде взрослые люди ей 35 мне 34, может поймёт, тем более у неё была высокая моя значимость. Жду любой помощи и поддержки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Danger

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
На смску клюнула, зашла на сайт, наверно посмотреть, что написал в объяснении, но нечего не ответила, может обдумывает ещё всё
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Неделю назад мы со своей гражданской женой в очередной раз поругались, я ей сказал, что всё, мне надоело и мы расходимся, она уехала к родителям в другой город, я остался в новосибе.

Это хорошо, что принимаешь такие решения сам. Не нравится тебе она и то, что делает - бросай, такие тебе не нужны точно!

в принципе она сама мне написала

так впринципе или нет? какая то не уверенность в твоих словах.

(она давно меня заметила ещё в прошлом году)

Год? И вы ни разу не встречались..? Дрочь.. так не делается.. если познакомились и чего то хотите - встречайтесь либо это уже ДОД. Вы становитесь друзьями.. и редко когда после длительного онлайн общения что то может быть. Точней, возможно всё, просто нужно уметь это делать. А год - это очень не просто. или что значит "заметила ещё в прошлом голу" ??

да и денег не было тупо даже сводить в кафе.

От денег лучше не зависеть. Лето ж. Можно гулять. Парки. Скверы. Дворики.. фонтаты и т.п. Да и на кафе 100 руб можно найти, думаю..

Значимость моя у девочки была высокая, ведомость тоже(я правильно написал) т.к. она сама дала мне свои телефоны в четверг, я свой не дал. в пятницу на работе ещё пообщались в аське, по дороге домой, когда ехал в автобусе, я ей написал смс(засветил телефон), потом она мне сама позвонила, я сбросил, в автобусе не хотел начинать с ней разговор, написал смс что я в автобусе и что позвоню ей сам. Вообщем позвонил как вылез на остановке, она хихкала хахакала, гворила что её уже разрывает от любопытства, короче весь вечер разговаривали, потом переписывались в аське

Слишком много общения до первой встречи. Явная нуждаемость. Явный выбор цели. Девушка осознаёт то что она твоя цель и все карты в её руках. Обычно такой расклад всегда не в пользу парня. Тебя должно не хватать... общайся и с другими девушками. А тут скорее всего и навязчивость имеется. Хоть ты сам этого и не понимаешь..

Сегодня я встал с утра рано, написал ей приятные слова в аське, она видать ещё спала, вообщем я долго ждал когда она появится. где то после обеда пришла моя бывшая за вещами (она стерва ещё та) и короче тут звонит эта девочка, у меня тел. на беззвучке лежал на зарядке, я отлучился на балкон буквально на 5 сек, икороче моя бывшая берёт и отвечает и говорит этой девочке гадость.

Твой косяк.. сам себя так поставил раз позволил своей бывшей сделать такое. Это мерзко и неуважительно по отношению к тебе. Она тебя за человека та не считает, Видимо....

я ей позвонить не могу (денег нет на телефоне и налички тоже, зарплату обещали дать в пятгницу и задержали)

Как то совсем видимо туго с баблом, что нет 5 рублей позвонить ей... на связи нужно всегда быть! Либо другие способы иметь..

но написал объяснения на сайте и в аське

скорее всего оправдывался писал много.. извинялся.. это лишнее. максимум нужно было пояснить кратко ситуации и... либо она поймёт либо нет. если нет такая тебе не нужна.

"Наташа прости! объяснения я написал на сайте, это чужой телефон"

ну вот.. прости.. а за что? никто ж не виноват, что твоя такое сделала бывшая. точней виноват ты сам, но никто не застрахован от такого... )

Вот теперь сижу и чувствую себя полным дерьмом, незнаю что делать, денег нет и поделиться не скем

Молодец, что на нашем форуме написал. Мы всегда поддержим, поймём, подбодрим, объясним что к чему. Направив на правильный путь! Главное прислушивайся ;)

а моя бывшая сука сделала гадость и ходила улыбалась.

И где же ты такую нашёл?

С девочкой этой хочу встретиться и вообще она мне понравилась, в процессе переписки узнали много о себе, оказывается у нас очень много общего .Девочка искала парня для серьёзных отношений, т.к. ей 35, она хочет семью, ребёнка и т.д. Поэтому для неё такой поступок очень жесток.

чем жесток та? всякое бывает... просто ты сильно значимость завысил как самой девушке так и поступка своей бывшей. ну случилось.. и что? умереть теперь??

ей 35.. не глупая вроде. Кстати, тебе сколько?

ТО, что она хочет отношений это видно будет только ПОСЛЕ СЕКСА. Переспишь с ней и будешь строить отношения. а ДО секса не стоит об этом думать. первоначальная твоя цель - соблазнить её. Пока у тебя ничего не выходит. Ты проиграл позиционирование. Ты показал нуждаемость и явно озвучил свою цель - отношения с ней. Просишь прощение дофига раз видимо, оправдиываешься. Она тебя не понимает, раз не отвечает. Они играет тобой как любая девушка играет с игрушкой - парнем, который отдаётся ей полностью и когда она чувтсвует этот контрль - чувства падают, эмоций нет, скука и... ей нужен другой! Тот, кто не позволит такого..

как опять начать с ней отношения?

Опять? У тебя не было с ней отношений!!! что за глупости.. то что было у тебя просто переписка. скорее всего таких как ты у неё несколько вариантов. И она выбирает пока все такие парни нуждаются в одной. И выберет она того, кто МЕНЬШЕ всего нуждается в ней, т.к. с таким ИНТЕРЕСНЕЕ!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Прочитал твою историю и понял 2 вещи:
1) ТЫ плохо читаешь наш форум!
2) Из того, КАК ты повествуешь, можно сказать,что у тебя завышена значимость!
kovarnyi, грамотные вещи говоришь!
 
Сверху