Нужна помощь срочно, как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Нужна помощь срочно, как вернуть девушку?

Danger

Автор темы
Новичок
Доброго всем вермени суток! Давно читаю ваш форум. И вот назрела проблема, Нужна помощь специалистов вашего профиля. Начну рассказывать свою ситуацию немного из далека.
Неделю назад мы со своей гражданской женой в очередной раз поругались, я ей сказал, что всё, мне надоело и мы расходимся, она уехала к родителям в другой город, я остался в новосибе. вечером на сайте нгсзнакомства познакомился с девушкой, в принципе она сама мне написала, поздравила с днём рождения, начались общаться сначала на сайте потом в аське. Девочка мне понравилась, я ей тоже (она давно меня заметила ещё в прошлом году) Вообщем общались всю неделю, много позитива, я тянул время, т.к. вести её пока было некуда ( я ещё жил на старой квартире, и ждал получку чтобы снять новую хату, т.к. в этой жить бы не остался, бывшая ушла к подруге перекантоваться на время пока или я съеду или она снимет себе тоже жильё) да и денег не было тупо даже сводить в кафе. Значимость моя у девочки была высокая, ведомость тоже(я правильно написал) т.к. она сама дала мне свои телефоны в четверг, я свой не дал. в пятницу на работе ещё пообщались в аське, по дороге домой, когда ехал в автобусе, я ей написал смс(засветил телефон), потом она мне сама позвонила, я сбросил, в автобусе не хотел начинать с ней разговор, написал смс что я в автобусе и что позвоню ей сам. Вообщем позвонил как вылез на остановке, она хихкала хахакала, гворила что её уже разрывает от любопытства, короче весь вечер разговаривали, потом переписывались в аське. А сейчас внимание! Сегодня я встал с утра рано, написал ей приятные слова в аське, она видать ещё спала, вообщем я долго ждал когда она появится. где то после обеда пришла моя бывшая за вещами (она стерва ещё та) и короче тут звонит эта девочка, у меня тел. на беззвучке лежал на зарядке, я отлучился на балкон буквально на 5 сек, икороче моя бывшая берёт и отвечает и говорит этой девочке гадость. я как раз с балкона выходил, короче я в ахуе, девочка тут же потом присылает смс "Ну ты и ублюдок!" Вообщем получилось очень хреного, нелепо, я идиот, тем более что девочка эта сама мне писала что у неё были вот такие ситуации, когда она знакомилась а потом жёны ей звонили и выговаривали. я ей позвонить не могу (денег нет на телефоне и налички тоже, зарплату обещали дать в пятгницу и задержали), но написал объяснения на сайте и в аське, потом через какое то время написал с чужого телефона смс "Наташа прости! объяснения я написал на сайте, это чужой телефон", смска дошла. Вот теперь сижу и чувствую себя полным дерьмом, незнаю что делать, денег нет и поделиться не скем, а моя бывшая сука сделала гадость и ходила улыбалась. С девочкой этой хочу встретиться и вообще она мне понравилась, в процессе переписки узнали много о себе, оказывается у нас очень много общего .Девочка искала парня для серьёзных отношений, т.к. ей 35, она хочет семью, ребёнка и т.д. Поэтому для неё такой поступок очень жесток.
Вообщем нужна любая помощь, что мне делать, как опять начать с ней отношения? Я сам понимаю что беготня за девушками к хорошему не приводит, но вроде взрослые люди ей 35 мне 34, может поймёт, тем более у неё была высокая моя значимость. Жду любой помощи и поддержки.

Danger

Автор темы
Новичок
На смску клюнула, зашла на сайт, наверно посмотреть, что написал в объяснении, но нечего не ответила, может обдумывает ещё всё

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Неделю назад мы со своей гражданской женой в очередной раз поругались, я ей сказал, что всё, мне надоело и мы расходимся, она уехала к родителям в другой город, я остался в новосибе.

Это хорошо, что принимаешь такие решения сам. Не нравится тебе она и то, что делает - бросай, такие тебе не нужны точно!

в принципе она сама мне написала

так впринципе или нет? какая то не уверенность в твоих словах.

(она давно меня заметила ещё в прошлом году)

Год? И вы ни разу не встречались..? Дрочь.. так не делается.. если познакомились и чего то хотите - встречайтесь либо это уже ДОД. Вы становитесь друзьями.. и редко когда после длительного онлайн общения что то может быть. Точней, возможно всё, просто нужно уметь это делать. А год - это очень не просто. или что значит "заметила ещё в прошлом голу" ??

да и денег не было тупо даже сводить в кафе.

От денег лучше не зависеть. Лето ж. Можно гулять. Парки. Скверы. Дворики.. фонтаты и т.п. Да и на кафе 100 руб можно найти, думаю..

Значимость моя у девочки была высокая, ведомость тоже(я правильно написал) т.к. она сама дала мне свои телефоны в четверг, я свой не дал. в пятницу на работе ещё пообщались в аське, по дороге домой, когда ехал в автобусе, я ей написал смс(засветил телефон), потом она мне сама позвонила, я сбросил, в автобусе не хотел начинать с ней разговор, написал смс что я в автобусе и что позвоню ей сам. Вообщем позвонил как вылез на остановке, она хихкала хахакала, гворила что её уже разрывает от любопытства, короче весь вечер разговаривали, потом переписывались в аське

Слишком много общения до первой встречи. Явная нуждаемость. Явный выбор цели. Девушка осознаёт то что она твоя цель и все карты в её руках. Обычно такой расклад всегда не в пользу парня. Тебя должно не хватать... общайся и с другими девушками. А тут скорее всего и навязчивость имеется. Хоть ты сам этого и не понимаешь..

Сегодня я встал с утра рано, написал ей приятные слова в аське, она видать ещё спала, вообщем я долго ждал когда она появится. где то после обеда пришла моя бывшая за вещами (она стерва ещё та) и короче тут звонит эта девочка, у меня тел. на беззвучке лежал на зарядке, я отлучился на балкон буквально на 5 сек, икороче моя бывшая берёт и отвечает и говорит этой девочке гадость.

Твой косяк.. сам себя так поставил раз позволил своей бывшей сделать такое. Это мерзко и неуважительно по отношению к тебе. Она тебя за человека та не считает, Видимо....

я ей позвонить не могу (денег нет на телефоне и налички тоже, зарплату обещали дать в пятгницу и задержали)

Как то совсем видимо туго с баблом, что нет 5 рублей позвонить ей... на связи нужно всегда быть! Либо другие способы иметь..

но написал объяснения на сайте и в аське

скорее всего оправдывался писал много.. извинялся.. это лишнее. максимум нужно было пояснить кратко ситуации и... либо она поймёт либо нет. если нет такая тебе не нужна.

"Наташа прости! объяснения я написал на сайте, это чужой телефон"

ну вот.. прости.. а за что? никто ж не виноват, что твоя такое сделала бывшая. точней виноват ты сам, но никто не застрахован от такого... )

Вот теперь сижу и чувствую себя полным дерьмом, незнаю что делать, денег нет и поделиться не скем

Молодец, что на нашем форуме написал. Мы всегда поддержим, поймём, подбодрим, объясним что к чему. Направив на правильный путь! Главное прислушивайся ;)

а моя бывшая сука сделала гадость и ходила улыбалась.

И где же ты такую нашёл?

С девочкой этой хочу встретиться и вообще она мне понравилась, в процессе переписки узнали много о себе, оказывается у нас очень много общего .Девочка искала парня для серьёзных отношений, т.к. ей 35, она хочет семью, ребёнка и т.д. Поэтому для неё такой поступок очень жесток.

чем жесток та? всякое бывает... просто ты сильно значимость завысил как самой девушке так и поступка своей бывшей. ну случилось.. и что? умереть теперь??

ей 35.. не глупая вроде. Кстати, тебе сколько?

ТО, что она хочет отношений это видно будет только ПОСЛЕ СЕКСА. Переспишь с ней и будешь строить отношения. а ДО секса не стоит об этом думать. первоначальная твоя цель - соблазнить её. Пока у тебя ничего не выходит. Ты проиграл позиционирование. Ты показал нуждаемость и явно озвучил свою цель - отношения с ней. Просишь прощение дофига раз видимо, оправдиываешься. Она тебя не понимает, раз не отвечает. Они играет тобой как любая девушка играет с игрушкой - парнем, который отдаётся ей полностью и когда она чувтсвует этот контрль - чувства падают, эмоций нет, скука и... ей нужен другой! Тот, кто не позволит такого..

как опять начать с ней отношения?

Опять? У тебя не было с ней отношений!!! что за глупости.. то что было у тебя просто переписка. скорее всего таких как ты у неё несколько вариантов. И она выбирает пока все такие парни нуждаются в одной. И выберет она того, кто МЕНЬШЕ всего нуждается в ней, т.к. с таким ИНТЕРЕСНЕЕ!

ВИКтор1

Свободный
Прочитал твою историю и понял 2 вещи:
1) ТЫ плохо читаешь наш форум!
2) Из того, КАК ты повествуешь, можно сказать,что у тебя завышена значимость!
kovarnyi, грамотные вещи говоришь!

Сверху