Секс после 50- и - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс после 50- и

Анжела

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
2
Пол
Женский
Ваш возраст
51
Возраст Вашего партнёра
55
Цель обращения
Нужен ответ
Мне 52 года. В браке 30 лет. Есть дети. Муж- первый и единственный. Серьезно планировала жить с ним всю жизнь. Но в 44 года наша интимная жизнь разладилась полностью. У мужа начались сексуальные проблемы. При этом я очень темпераментная. А после 45- и либидо вобще резко возросло. Супруг проблему решать отказался. Дал добро на измены. Если я не заночую дома- не задаст ни одного вопроса. Я вижу полный неадекват во всем этом. Но постоянная жизнь на адреналине меня изматывают. Я постоянно в каком-то вздрюченном состоянии. Чувствую себя одинокой и не нужной.
Встречи с другими были. Но с мужем была любовь. А это так- встречи. Я вижу в этом потребительское отношение мужчин ко мне. И оргазм с другими получить не могу. После операции мужу на поджелудочную секс полностью сошёл на нет. Для меня это трагедия. В 44 года я стала «старухой». Я хорошо выгляжу. Полна сил, здоровой страсти. Хочу нормальные семейные отношения. Секс в стороне не приемлю. Не нравится. Не чувствую себя защищённой и любимой в этом. Такой секс без оргазма не приносит удовлетворения, а ещё больше возбуждает. А довериться постороннему мужчине, как своему не могу. И вобще хочу нормальных доверительных семейных отношений. Выгораю без секса, постоянное возбужденное состояние много отнимает сил. Стала срываться. В целом очень больно, когда есть любимый человек, с которым планировал прожить всю жизнь и есть необходимость искать секса на стороне. Или разводиться. И разводиться из-за секса как-то очень глупо. С другой стороны, свою темпераментность вижу, как дар и не хочу загонять себя и остаток своей жизни в серое существование.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 52 года. В браке 30 лет. Есть дети. Муж- первый и единственный. Серьезно планировала жить с ним всю жизнь. Но в 44 года наша интимная жизнь разладилась полностью. У мужа начались сексуальные проблемы. При этом я очень темпераментная. А после 45- и либидо вобще резко возросло. Супруг проблему решать отказался. Дал добро на измены. Если я не заночую дома- не задаст ни одного вопроса. Я вижу полный неадекват во всем этом. Но постоянная жизнь на адреналине меня изматывают. Я постоянно в каком-то вздрюченном состоянии. Чувствую себя одинокой и не нужной.
Встречи с другими были. Но с мужем была любовь. А это так- встречи. Я вижу в этом потребительское отношение мужчин ко мне. И оргазм с другими получить не могу. После операции мужу на поджелудочную секс полностью сошёл на нет. Для меня это трагедия. В 44 года я стала «старухой». Я хорошо выгляжу. Полна сил, здоровой страсти. Хочу нормальные семейные отношения. Секс в стороне не приемлю. Не нравится. Не чувствую себя защищённой и любимой в этом. Такой секс без оргазма не приносит удовлетворения, а ещё больше возбуждает. А довериться постороннему мужчине, как своему не могу. И вобще хочу нормальных доверительных семейных отношений. Выгораю без секса, постоянное возбужденное состояние много отнимает сил. Стала срываться. В целом очень больно, когда есть любимый человек, с которым планировал прожить всю жизнь и есть необходимость искать секса на стороне. Или разводиться. И разводиться из-за секса как-то очень глупо. С другой стороны, свою темпераментность вижу, как дар и не хочу загонять себя и остаток своей жизни в серое существование.
Дак ты опиши мужа, чего все про свое либидо?

Или тебе кого с форума найти?
 

Анжела

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
2
Пол
Женский
Дак ты опиши мужа, чего все про свое либидо?

Или тебе кого с форума найти?
Зачем вам муж? Причём тут он? Я вобще- то думаю о разводе. Зачем о нем говорить? Я никого не ищу здесь. Для этого есть другие сайты. Я ищу ответ на вопросы. Может, кто- то имеет опыт и смог решить подобный вопрос. Как такие вопросы решаются. Я понятия не имею. Но жить так дальше невозможно
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Зачем вам муж? Причём тут он? Я вобще- то думаю о разводе. Зачем о нем говорить? Я никого не ищу здесь. Для этого есть другие сайты. Я ищу ответ на вопросы. Может, кто- то имеет опыт и смог решить подобный вопрос. Как такие вопросы решаются. Я понятия не имею. Но жить так дальше невозможно
Импотенция, это не состояние организма, это чаще всего состояние мозгов. По этому и просят у тебя, опиши подробнее, не сточки зрения претензий, а что откудакуда зачем почему, про него, с чего у мужика в 44 года, поджелудка разболелась, ты ему в борщь плевала? с чего й тебя такой стартв либидо, что произошло в этот момент, ты вышла на пенсию и тебе стало откровенно нехер делать? А твое письмо похоже на истеричные вопли которые издают все в начале, своего появления на форуме, так что пиши все в кучу, и все таки попробуй ответить, на наши вопросы. Постепенно успокаиваясь, через ведение диалога. через пару страниц будешь просто смотреть на мир более спокойно. Может и вопрос разрешится, а так кроме как купить виагры, и загнать этим мужика в гроб ты ничего не получишь....
 

Алексей001

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик на крайний случай и рукой может бабу до 20 оргазмов подряд довезти. Но он почему то этого делать не хочет, с чего взяла, что другой захочет? Если хоть немного нежен тебе твой мужик, то все у вас получится.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Секс игрушек сейчас в достатке... Вы между собой разберитесь... Почему мужчина не хочет тебя удовлетворять и вопросы своего безсилия не решает....плюс, тупо сливает в адюльтер и не парится....Наверное дело в отношениях... Поговорить не пытались?
 
Сверху