Уважение женщины! - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Уважение женщины!

Реакции
0
Хочу затронуть тему уважения женщины. Сразу хочу оговорить: не каждая женщина может быть уважаемой. Есть разные женщины: хорошие и плохие. И тут, кому как. Каждый сам для себя выбирает кого уважать кого нет.

Пикап - штука полезная и в рамках нашей тусовки мы, естественно, за уважительное отношение в целом к женщинам. Мы не спортсмены и собираем коллекцию женщин, мы не тренеруемся "у кого больше секса и с кем". Мы за качественное отношение. За построение надёжный и прочных отношений.

Некая девочка ааа намекает, а точнее, указывает, что мы, пикаперы с этой тусы не уважаем женщин.

Я считаю, что это не так! Какого ваше мнение? Лично могу сказать за тех, с кем знаком с нашей тусы - мы уважали, уважаем и будем уважать тех женщин, которые с нами. Которых мы соблазняем. Которым мы дарим эмоции и которые также нам их дарят.

Вот цитата девочки ааа:
Начинть работать над собой с того, что девушек в первую очередь надо научиться уважать!!!! Вы это делать не умеете....

Реакции
3
Ну сейчас начнется......) Пошел за попкорном и колой) А по сабжу скажу, что девушек надо уважать и находить всегда в них хорошее!

Реакции
5
KiT, полностью согласен с тобой!
Девушек надо уважать - какими плохими женщинами они не были!=) ВИК

Реакции
2
Лично я даже девочку Аааа уважаю! Какой бы она не была)) мне даже кажется она ещё ребёнок совсем.. и как повзраслеет изменит взгляды на многое ;)

Реакции
2
Девочка Ааааа, что ты хотела этой фразой сказать?
Это уже поднималось в какой-то теме, причем подобное высказывание делал Роман... Как вы можете говорить об уважении к девушкам, если я девушка, а ко мне элементарно это уважения не проявляют?

мне даже кажется она ещё ребёнок совсем.. и как повзраслеет изменит взгляды на многое
Да?! Ну твое мнение, спорить не буду.... И что-то доказывать...И не потому-что нечего сказать, просто в отношении тебя - это бессмысленно...

Реакции
4
Любить надо тех, которые этого заслуживают!
Ага,об этом же подумал после того как написал,бывают же те еще суки,но плохих людей всегда хватало, и мужчин, и женщин, не хочу философствовать на эту тему, я про то, что как мы,парни,тащимся от их женственности, непосредственности,ну и, конечно, красоты.конечно для того чтобы ее любили, сама девушка должна быть интересна и развита, причем умение раздвигать ноги еще не означает этого) но мною это воспринимается как должное,иначе зачем вообще общаться с такой девушкой7=).вон их сколько!Целый мир руками обхвати! и не говорите что у меня недотрах,я не ставлю их на пъедестал)

Реакции
0
Считаю, что развитие ума этой девушки, определяет само себя) но относиться надо сначала нормально) потом видно. но это вранье что нет уважения) чисто впечетление из неудачного опуыта... у девушек такое бывает часто...

Реакции
8
Девочка Ааааа, а почему? тут у нас очень хорошие люди. я лично конечно не всех знаю, но всё же по общению люди очень классные!
может тебя сильно обидели? бросили? как же так..

Реакции
2
может тебя сильно обидели? бросили? как же так..
А ты не задумывался что я могу сильно обидить и бросить?!
просто есть категория молодых людей которое у меня скорее отвращение, нежели уважение вызывает

Реакции
5
а почему? тут у нас очень хорошие люди. я лично конечно не всех знаю, но всё же по общению люди очень классные!
Об этом уже на форуме столько копий сломано, что на целую войну хватит=)

Сверху