Все с начала - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Все с начала

MarkFed

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Цель обращения
Помощь в развитии
Всем привет меня зовут Марк, мне 29 лет.
Всегда думал ,что могу сам справится с проблемами , но не в этот раз .
Все началось в прошлом году , сначала потерял работу ,потом потерял девушку (По обоюдному решению). Я максимально быстро искал замену работе ,но все что попадалось было не по моей части ,но выбора не было так как надо было платить за квартиру.
Раньше работал Team Leader,в тот момент на стройке ,грузчиком.
Начал ввечерами пить пиво , жалеть себя ,в сентябре нашёл работу не то что я хотел ,но официально . Потихоньку начал открывать бизнес товарку.То начал зарабатывать по 1000 долларов ,но продолжал пить с той мыслью что раньше было лучше, вложился в проэкт попал на 5000 .Это предисловие.
Что имею на данный момент:
-Без работы
-Бизнес слаб
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MarkFed

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
-Долги
-Плохая физическая форма
-Забыл как общаться с девушками
Цель:
Закрыть все проблемные места
Начать правильно развиваться
Найти единомышленников
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Все началось в прошлом году , сначала потерял работу ,потом потерял девушку (По обоюдному решению
Рассказывай подробно про отношения с девушкой, если хочешь помощи в своем вопросе) Анализ требует данных.
в сентябре нашёл работу не то что я хотел ,но официально . Потихоньку начал открывать бизнес товарку.То начал зарабатывать по 1000 долларов
Уже неплохо)
Что имею на данный момент:
-Без работы
-Бизнес слаб
Многие в 20-м и 21-м году потеряли работу и бизнес, в связи сами знаете с чем. Наверное это вопрос времени для тебя. Скоро найдешь себе работу я надеюсь.
-Плохая физическая форма
Спортзал, турники, бег, упражнения для дома. Занимайся. Кто тебе не дает?)
-Забыл как общаться с девушками
С этим можем помочь, если совсем все плохо то нужно с тобой созваниваться-консультировать. Есть такие услуги на форуме.
Начать правильно развиваться
У всех свое понятие о развитии.

Ждем историю по девушке!
 
Последнее редактирование:

MarkFed

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Рассказывай подробно про отношения с девушкой, если хочешь помощи в своем вопросе) Анализ требует данных.
Долго за ней ухаживал ,сошлись теплые отношения ,у меня тогда кроме работы ничего не было , да и я как то в этом плане тормозил ,дом работа ,свидания в ресторане, прогулки в центре.
Потом съехались ,к быту она не готова была ,все у нас пошло через...,постоянно к Маме ездила, и в один прекрасный момент сказала мне нужна пауза ,эта была первая ,я был против и сошлись на том что общаемся дальше , следом за ним второй звоночек на этот раз взяла паузу и переехала к Маме на неделю, общались только по телефону.
Договорились о встрече, она мне сказала что вместе никуда не двигаемся ,ни я ,н она не развиваемся ,а о том что девушка которая не хочет со мной жить тоже не нужна .На этом и разошлись ,в первое время ловил откаты ,но потом ушел в работу с головой
Сообщение автоматически объединено:

Спортзал, турники, бег, упражнения для дома. Занимайся. Кто тебе не дает?)
Вот уже начал ПП питание ,так как сейчас все налаживаю с финансами ,то только дома и турники. Заметил что раньше был как зажигалка ,и туда поехать ,и с тем встретиться ,в начале года прошлого 3 города посетил ,а теперь только дома комфортно себя чувствую
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом съехались ,к быту она не готова была ,все у нас пошло через...,постоянно к Маме ездила, и в один прекрасный момент сказала мне нужна пауза ,эта была первая ,я был против и сошлись на том что общаемся дальше , следом за ним второй звоночек на этот раз взяла паузу и переехала к Маме на неделю, общались только по телефону.
Договорились о встрече, она мне сказала что вместе никуда не двигаемся ,ни я ,н она не развиваемся
Это мне говорит о серьезных проблемах в общении и об ошибках в выстраивании отношений в целом..
Как будешь готов прийти консультацию или начинать возврат девушки - пиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 

MarkFed

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
С этим можем помочь, если совсем все плохо то нужно с тобой созваниваться-консультировать. Есть такие услуги на форуме.
Нет ,в этом проблем не было, сейчас какой то барьер как будто забыл как это делать, на улице не могу подойти, если на работе то комфортно, пошутить ,пофлиртовать ,пойти кофе пить ,или крутой вечер устроить
 
Сверху