Мужчина после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина после расставания

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Мужчина после расставания
Автор: Никита Даминов
a02c9e33.jpg

Большинство историй заканчиваются стандартно. В отношениях между двумя людьми происходит дисбаланс. Один находится в слабой позиции, другой в сильной.

Предположим, что от мужчины уходит женщина. Она находится в сильной позиции. Человек решает для себя, что больше не желает находиться в текущих отношениях. Ведь она решалась на этот поступок давно, задолго до того, как высказала слабому партнеру своё решение. Негатив и отторжение в сторону Брошенного достигли высокой планки. И мы видим конечный результат.

Перед тем, как человек решается уйти, он проходит ряд процессов, в которых он размышляет о том, что делать дальше. Ведь ему жалко того, кого он будет бросать, но мысли и желания тянут человека к другому. Зачастую у таких людей в голове проигрываются мысли о том, что где-то есть что-то лучше. Там, где-то меня ждет лучший вариант.

Если Вы были тем человеком, который держался достойно в отношениях, уважал себя, бросившего и придерживался в своих границах после ухода бросившего, то Ваш образ после дистанцирования будет возвращаться в исходное состояние. Искажение, как и сам негатив уйдут.

Слабый партнер – это человек, который имеет малую значимость для другого участника в отношениях, тот кто больше отдаёт, но мало получает. Обесценивая себя в глазах своего партнера своими поступками.

Слабость в данном контексте подразумевает за собой понятие слабой позиции в отношениях. То есть позиция снизу, позиция просящего, того, кто больше отдает и просит.

В слабую позицию может попасть даже сильный партнер. Это может происходить из-за разных факторов:
При провале баланса значимости (обесценивание и искажение фигуры человека в психологическом поле бросившего партнера)

При кризисных моментах (когда ресурсы истощаются у сильного партнера)

При агрессивном поведении, когда происходит рукоприкладство, так же как ряд других моментов.

Момент расставания
В момент расставания слабый партнер чувствует на себе весь букет невыносимой боли, что осталась после того, как вырвали с его тела кусок мяса (сердце), которое забирает с собой бросивший партнер. Этот кусок остаётся в психологическом поле бросившего, как якорь напоминания о брошенном, но бросивший пока не чувствует на себе влияние этого якоря.

Тяга проявляется спустя время к брошенному, когда отторжение отходит и остается только положительный образ, который сформировался при дистанцировании.

В сознании бывшего есть два образа Вас, негативный и положительный. Когда Вы перестаете давить на человека своими поступками, действиями, ваш положительный образ вытесняет негативный. Это проявление амбивалентности.

Амбивалентность – одновременное существование двух противоположных чувств (например любовь и ненависть, как положительный образ и негативный) в отношении к одному и тому же объекту.

При уходе девушка чувствует свободу, ей становится легко, она готова к новой истории, а брошенный нет.

Мужчина чувствует бессонницу, недоедает, страдает. Чувство зависимости проявляется во всех красках в сознании брошенного. Он чувствует эмоциональную зависимость, как и саму потребность в человеке. Если в такой ситуации брошенный не проявляет свою нуждаемость и просто дистанцируется с поля видимости бросившего, то процесс восстановления и возвращения стабильного состояние брошенного будет начат.

Брошенный думает, что ему делать, чтобы вернуть бросившего. Тут человек без знаний и опыта бежит к своему объекту любви на всех порах. Начинаются задабривание подарками и разного рода унижения, которым слабый партнер только дальше топит свой образ в болоте унижения. В этом положении брошенный не видит правды и того, что вообще произошло.

От человека отказались, но его сознание до последнего пытается держаться за последнюю мнимую иллюзию, как и за надежду о том, что всё можно вернуть.

Друзья мои, от Вас отказались! Вы не являетесь на данный момент достойным человеком для бросившего вас человека.
Вы не являетесь тем, с кем бы хотелось строить какие-либо отношения. Ваша позиция и позиция вашей фигуры в голове другого человека ничтожно мала. Для исправления этой ситуации, Вам нужно вернуть себя в свои границы и уже с этой позиции делать действия по взращиванию своих ресурсов.

В дальнейшем, можно думать о самом возврате отношений, если Вы посчитаете этот поступок нужным.

Две стороны одной медали
Есть две стороны медали, которые нужно соблюдать.
Большинство мужчин, меняют свою обертку в то время, как начинка остается прежней.

Это как купить новый BMW M8, с красивым стайлингом и внешним красивым кузовом, но при этом с двигателем от запорожца. (Это метафора, приведена для сравнения, а не для того, чтобы кто-то умничали, что это невозможно и т.д.).

Улучшайте себя, как внешне, так и внутренне. Помните, что это в первую очередь нужно Вам, а не вашему партнеру.

Внешние изменения
Меняете образ, приобретите себе новую одежду, машину, сделайте себе новую прическу.

Прошлый Вы — это не тот образ, который может помочь поменять себя и возможно вернуть бывшую.

Думаете, что, изменив внешность, станете другим и на Вас обратят внимание?

Бывшего партнера такие действия вероятно и зацепят, но при встрече она поймёт, что всё было иллюзией.

Внутренние изменения
Понимая психологию и улучшая себя в разных сферах жизни, Вы меняетесь ментально.

Если внутри нет изменений и отсутствует внутренняя трансформация. Это будет только мешать в достижении цели. Для этого нужен баланс между внешним изменением и внутренним, ментальным.

Достигнув нужного баланса, сможете уверено вести себя, знакомиться с девушками на улице. Это не будет сложно, если Вы развиваетесь и стремитесь выйти за рамки зоны комфорта. Бросивший партнер почувствует изменение, увидит.

Дурные мысли
Есть те ребята, которые пишут:
Что будет с ней дальше?
Когда выходить из игнора?
Что у неё будет с новым «Васьком»? и т.д.

Если Вы задаётесь этими вопросами в начале, когда Вас бросили и теперь играете в "Доктора Ватсона", то Вы всё еще в иллюзиях. Вы не отошли от зависимости к бывшей, а уже пытаетесь сразу создать план по захвату объекта.

Верните сначала себя, а потом уже предпринимайте дальнейшие действия. С такими мыслями Вы только тяните процесс восстановления и возврата себя в «Локус контроля», соответственно и сам возврат бывшего партнёра.

Первые крошки
Когда появляются первые «крошки» от вашего бывшего партнёра, не бегите сломя голову, пытаясь ответить. Так Вы только даёте понять человеку, что только и делали, что ждали его сообщения, звонка, лайка, как мнимый «Алень». Бросьте это РАБское мышление.

Не думайте, что если я не отвечу ей, то она убежит. Не убежит! Если ваши отношения длились хотя бы два – три года или более, пинги будут. Вы достаточно просеялись в голове вашей бывшей, чтобы остаться в её подсознании и не стереться с её памяти.

При заместительных отношениях, Ваш образ также остается в глубоких уголках подсознания вашей бывшей. Спустя время, когда в новые отношения бывшей придет быт и спадет гормональный угар, начнется то самое, что она не будет ожидать. Она увидит настоящий образ «Васька» и на дистанции появится контраст. Бывший партнер будет сравнивать «Васька» и Вас, но так как Вы за период дистанцирования менялись в две стороны «внешне и внутренне» она увидит разницу. Ведь отторжение, которое было в вашу сторону ушло. Тут она видит всё хорошее в Вас, как и все изменения в вашей жизни.

Так же не забывайте, что заместительные отношения кончаются разрушением и расставанием. При таком случае бывшую будет тянуть назад в прошлую историю.

Мало вероятно, что «Вася» сможет что-то изменить в её голове. Для этого нужна работа с Психологом.

Чуть выше я описывал момент о вырванном куске мяса(сердце), который забрал ваш бывший партнер собой, когда уходил из отношений. И тут если Вы не велись на подачки бывшей и не выходили на связь с ней, то якорь в её психологическом поле будет тянуть её мысли в вашу сторону. И чем больше человек будет думать о Вас, тем больше значимость вашей фигуры будет расти.

Однозначно нужно смотреть индивидуально по ситуации, нет одного шаблонного пути, как и метода подхода выйти на связь с бывшей. Вариации разные, исходя из вашей индивидуальной ситуации, всё это нужно учитывать.

Эффективные действия.

В первую очередь мы стремимся поступать эффективно, чтобы значимость вашей фигуры выросла в поле другого человека. А не пытаемся добить свой образ и так размазанный по полу, как половая тряпка.

Нам нужен рост значимости, как субъективной, так и объективной. Возврат вашей воли, приобретение независимости, как сильной личности.

Стремитесь избавится от зависимости. Глупо игнорировать, когда ты зависим и пытаешься при этом следить за жизнью бывшей девушки.

Шаги в вашу сторону будут, но избавьтесь от иллюзии. Пока нет конкретного запроса от бывшей, не стоит вестись на объедки, которая она бросает Вам. Вы же стремитесь быть в роли сильного человека, с которым желают строить отношения, а не быть в роли драной собаки, которую держат рядом и подкармливают.

Пока нет основания для выхода, нет смысла что-либо додумывать самому. Если есть мотивация со стороны человека, будут и действия в вашу сторону, как и слова о покаянии и желание восстановить отношения. На основании этого уже нужно делать шаги в сторону бывшего.

Если человек отваливается, значит несильно Вы и были нужны человеку. Радуйтесь, значит то, что нужно для вас уже не загарами.
Жизнь сделала Вам жест дружбы, убрав ненужного человека с вашего пути.

Благодарю за чтение статьи. Всех Благ.​
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху