Как и куда подавать заявление на развод? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как и куда подавать заявление на развод?

Александр Бойков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
38
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Помощь при предстоящем разводе с женой
Доброго времени суток, после предательства жены хочу побыстрее развестись, чтобы перевернуть эту страницу. Договаривались с женой без скандала. Есть дочка 6 лет. Жена подавала через гос.услуги, но вернули документы. После предательства Решил заняться сам.Заехал сам в суд, сказали что пандемия , и даже объяснять не стали что не так с документами. В какой именно суд надо подавать заявление?( по прописке или как?)какой пакет документов ? Сейчас вроде договорились остаться каждый при своём, но вдруг потом передумает?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если только развод, то в мировой по месту прописки жены.
 

Александр Бойков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Если только развод, то в мировой по месту прописки жены.
Ну и установление алиментов думаю попросит она, думаю договориться С ней что буду давать определённую сумму на содержание ребёнка без формальностей не получится
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток, после предательства жены хочу побыстрее развестись, чтобы перевернуть эту страницу. Договаривались с женой без скандала. Есть дочка 6 лет. Жена подавала через гос.услуги, но вернули документы. После предательства Решил заняться сам.Заехал сам в суд, сказали что пандемия , и даже объяснять не стали что не так с документами. В какой именно суд надо подавать заявление?( по прописке или как?)какой пакет документов ? Сейчас вроде договорились остаться каждый при своём, но вдруг потом передумает?
Как бы интернет придумали, можно много чего нагуглить. Не?

Подаётся все по месту прописки бж.

Госпошлину платишь, и записывается на развод.

По дележке это уже второй суд, но к нему нужно понять что твоё а что ее. По этому поводу, лучше к юристу.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и установление алиментов думаю попросит она, думаю договориться С ней что буду давать определённую сумму на содержание ребёнка без формальностей не получится
Ебать, ну ты ей ещё мешок с золотом принеси. В чем проблема то.


Всё алики, оформляй юридически. Это нужно в твоих целях, чтобы тебя за хуец не прихватили
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как бы интернет придумали, можно много чего нагуглить. Не?
Тоже об этом подумала))) Если кроме развода есть еще требования к жене, то в районный суд по месту прописки жены.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Доброго времени суток, после предательства жены хочу побыстрее развестись, чтобы перевернуть эту страницу. Договаривались с женой без скандала. Есть дочка 6 лет. Жена подавала через гос.услуги, но вернули документы.
Немного мутная история, ну да ладно.
После предательства
Зачем форумчанам сообщать два раза об этом? Или ты хочешь, чтобы тебя здесь поддержали мол "красава, так ей и надо, правильно сам сделай и т.д.", или что то темнишь.
Решил заняться сам.Заехал сам в суд, сказали что пандемия , и даже объяснять не стали что не так с документами.
Тоже бред какой-то, заявление о разводе подаёшь в ЗАГС, а не в суд, а если это первый брак и никаких претензий нет и всё по обоюдному согласию, то и без суда разведут. Суд может быть по алиментам. Какие могут быть проблемы с документами? Ты же не на ипотеку подаёшь? Там из документов свидетельство о браке + паспорт. Что с ними может быть не так?
В какой именно суд надо подавать заявление?( по прописке или как?)какой пакет документов ?
Свидетельство о браке + паспорта и всё. Я же говорю, что мутное здесь в истории)))
Сейчас вроде договорились остаться каждый при своём, но вдруг потом передумает?
Передумает, обязательно передумает. С женщиной нельзя договариваться, только условия и только твой, это правило действует и в браке. Если развод ничего общего не должно быть и никаких договоренности.

А вообще по тексту вроде рассудок присутствует, но зачем тогда на форум обращаться по такой теме как "какие документы в суд подать и т.п."...
 

Александр Бойков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
По алиментам , лучше договариваться на фиксированную сумму или 25 % от официальной зарплаты. ЗП сейчас белая , но спонсировать её нет желания, дочери лучше сам чего куплю из необходимого(одежда и т п)?
Сообщение автоматически объединено:

Подскажите пожалуйста, а Рекомендованные книги здесь на ресурсе, в аудио формате - пишет нет прав на скачивание, что надо сделать чтобы получить доступ?
 

pyteec

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Сам только недавно подавал на развод, Схема такая
1. Отправляешь исковое заявление заказным письмом с описью и уведомлением на адрес супруги (типо она должна быть уведомлена о твоих планах развестись)
2. Отправляешь заказное письмо с описью и уведомлением в мировой суд по месту жительства жены, в письмо вкладываешь исковое заявление, свидетельство о браке, копию свидетельства о рождении детей, чек об оплате госпошлины, чек и опись письма которое отправил супруге

И все, далее ждешь дату назначения суда, они либо тебе письмом отправят, либо позвонят, я сам периодически звонил в суд, чтобы узнать поступило к ним письмо или нет
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам только недавно подавал на развод, Схема такая
1. Отправляешь исковое заявление заказным письмом с описью и уведомлением на адрес супруги (типо она должна быть уведомлена о твоих планах развестись)
2. Отправляешь заказное письмо с описью и уведомлением в мировой суд по месту жительства жены, в письмо вкладываешь исковое заявление, свидетельство о браке, копию свидетельства о рождении детей, чек об оплате госпошлины, чек и опись письма которое отправил супруге

И все, далее ждешь дату назначения суда, они либо тебе письмом отправят, либо позвонят, я сам периодически звонил в суд, чтобы узнать поступило к ним письмо или нет
Дак скачай приложение почты России, и сам отследить куда письмо идёт
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Через мирового судью, дети есть. Алиментное соглашение можешь в браке заключить, сумма фиксированная, указать. Раздел имущества тоже, чере нотариуса, еще в браке можно разделить, по соглашению сторон. На почте по месту прописки зайди зарегистрируй телефон свой, малоли она сама будет подовать, смс придет если письмо придет заказное. Я сам так сделал. Теперь нафиг ее шлю, все грозиться подать на разрыв алиментного соглашение. Да хата половина на меня а давила на детей переписать. Хер ей. Поверь это лучше раньше сделать, я пока теплая была сделал. А сейчас такой фонтан поноса бьет.
 
Сверху