СпортКлуб - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
СПОРТСМЕНЫ ФОРУМА - ОБЪЕДИНЯЙСЯ! ???


Данная тема создана для всех тех, кто интересуется и занимается спортом ⚽????️‍♂️??‍♂️?‍♂️?‍♂️????

Здесь вы можете рассказать о виде спорта, которым занимаетесь. Делиться своими успехами, достижениями, лайфхаками и разными другими фишками;)

Мотивируем других и мотивируемся сами. Поддерживаем друг друга и анализируем ситуации. Проводим работу над ошибками, ставим цели и идем к своим мечтам ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Диверсификация - это круто)
Разбавим форум альфачей нормальными ребятами)

Кто смотрит олимпиаду?
 

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, всем привет. Немного расскажу о видах спорта, которыми стабильно занимаюсь каждый год.

1. Бег. Занимаюсь этим видом спорта с 2019 года. Сразу после того, как закончил карьеру футболиста.
Достижения: 5 полумарафонов, 2 трейла, 1 марафон. Планы на этот год - минимум 3 марафона, 5 полумарафонов и 5 крупных трейлов.


2. Лыжи. С 2019 года осваиваю лыжную технику "конек". Пока без крупных соревнований. В этом году планирую пробежать 2 марафона - 50км и 60км. Может успею захватить еще какие-нибудь соревнования.

3. Сноуборд. Катаю с 2012 года. Всегда по настроению)

Занимаюсь спортом регулярно. Это моя вторая область жизни, куда я выделяю большое кол-во времени.
Минимум 5 тренировок в неделю. Подробно про каждый вид спорта напишу отдельный пост. Так же хочу заострить свое внимание на важности процесса восстановления. Об этом тоже подробно опишу позже свои наблюдения.

Всем спорта и активных движений. В этом жизнь :cool:
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Из крайнего: на мотокроссе гоняю)
Кто на меня в инсте подписан, в курсе как скраб делаю) к лету буду сальто исполнять.
Завтра, кстати, соревнования в Крылатском. Приходите поболеть, кто из Москвы)
Если администрация не против, ссылку кину на расписание.
 

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диверсификация - это круто)
Разбавим форум альфачей нормальными ребятами)

Кто смотрит олимпиаду?
По возможности всегда стараюсь смотреть лыжников в прямом эфире.
Очень понравилась гонка "скиатлон", где Александр Большунов выиграл с очень крупным отрывом. Это еще при то, что в середине гонки упал на высокой скорости...
Сообщение автоматически объединено:

Из крайнего: на мотокроссе гоняю)
Кто на меня в инсте подписан, в курсе как скраб делаю) к лету буду сальто исполнять.
Завтра, кстати, соревнования в Крылатском. Приходите поболеть, кто из Москвы)
Если администрация не против, ссылку кину на расписание.
Конечно кидай! Очень круто!
Опасный вид спорта...мужик!)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской


Во вложении расписание гонки.
Кто захочет посмотреть, лучше к 19 подтягиваться. Как раз будет шоу с фристайлом, а потом начало взрослых гонок.

Советую сходить, так как в пределах МКАДа это единственный трек. И соревнования тут проходят редко. Обычно соревнования проходят в 50-100 км от МКАДа, куда ещё добраться надо...
 

Вложения

  • Тайминг-новый-от-7_02_22-scaled.jpg
    Тайминг-новый-от-7_02_22-scaled.jpg
    381,3 KB · Просмотры: 47

kulturist777

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!) Крайние 12 лет посвятил бодибилдингу. Призер чемпионатов страны в категрии 90кг. Также являюсь тренером)



 
Последнее редактирование модератором:

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я люблю бокс. (Основное)
Последнее время бег и трейл добавил, в мае хочу половинку на результат.
Осенью марафон.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Интерееееееееееесно)))
Почти в каждой теме по возврату, ребята пишут о том, как они на спорт подсели. Но обсудить и поговорить об этом желание мало у кого есть (((
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интерееееееееееесно)))
Почти в каждой теме по возврату, ребята пишут о том, как они на спорт подсели. Но обсудить и поговорить об этом желание мало у кого есть (((
Слова и действия - разные вещи.
Мало, кто из мужчин даже тут отвечают за свои слова.
Всем - лишь бы бывшая вернулась... Эпоха слабых мужчин!
Сообщение автоматически объединено:

Я хожу в зал: функциональные тренировки, кросс-фит, растяжка
Хожу на йогу: личные и групповые
Зарядка по утрам, минимум 60 минут ходьбы ежедневно, 30 минут лёгкие пробежки


Сообщение автоматически объединено:

Ещё у нас есть целый раздел по спорту: https://flirt-style.ru/forum/forums/27/
Добро пожаловать и давайте там проявим активность! Это важно.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
В зал хожу, сейчас целью основной ставлю вес сбросить. Силовые, кардио, меняю питание
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сразу после того, как закончил карьеру футболиста.
Ого, а можно поподробнее?

И вопрос парни, кто знает эффективную методику развития дыхалки? После короны после пяти минут бега уже отдышка идёт как у туберкулёзника) :
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интерееееееееееесно)))
Почти в каждой теме по возврату, ребята пишут о том, как они на спорт подсели. Но обсудить и поговорить об этом желание мало у кого есть (((
Я на спорте давно, во время острого периода разбега с БЖ добавил нагрузки по бегу. Когда стал писать в теме, что конкретно делал и результаты - мне стали лить негатив, мол что ты тут понтуешься и альфу из себя строишь ?
Ого, а можно поподробнее?

И вопрос парни, кто знает эффективную методику развития дыхалки? После короны после пяти минут бега уже отдышка идёт как у туберкулёзника) :

Купи пульсометр и при беге держи пульс в зоне 120-140, если не получается бежать, то почти на шаг переходи и не выходи выше 140. Постепенно организм научится эффективно потреблять кислород.

Так же плавание очень хорошо развивает дыхалку, фридайвинг. Фридайвинг думаю не зайдет сейчас, а просто поплавать - вполне.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
Ого, а можно поподробнее?

И вопрос парни, кто знает эффективную методику развития дыхалки? После короны после пяти минут бега уже отдышка идёт как у туберкулёзника) :
Воздушный шарик берёшь и дуешь в него
Или прибор купи, типа Дыхательный тренажёр Фролова
Есть ещё вот такой

Airofit Active Тренажер для дыхания​

Но Это будет посерьёзнее
Только в начале Не переусердствуй?
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так же плавание очень хорошо развивает дыхалку
Люблю поплавать, каждое Вс хожу в басеен)

Купи пульсометр и при беге держи пульс в зоне 120-140
В том то и проблема, не знаю правда какой у меня пульс, бегать я могу, а вот короткие рывки для меня сложно даются, 3 минуты футбола и все, я как будто в ауте, но бежать в одном темпе я могу.

Airofit Active Тренажер для дыхания
Загуглим)
 

Вложения

  • Screenshot_20220214_232424_com.mapmyrun.android2.jpg
    Screenshot_20220214_232424_com.mapmyrun.android2.jpg
    259,1 KB · Просмотры: 37

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люблю поплавать, каждое Вс хожу в басеен)


В том то и проблема, не знаю правда какой у меня пульс, бегать я могу, а вот короткие рывки для меня сложно даются, 3 минуты футбола и все, я как будто в ауте, но бежать в одном темпе я могу.


Загуглим)
Надо знать какой пульс. Ты как на оъемах привыкнешь, потом просто добавлять постепенно начнешь интервальные и сможешь уже долго бежать в более высоком темпе. А пока пульса не знаешь - можешь загонять себя.
 

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат


Во вложении расписание гонки.
Кто захочет посмотреть, лучше к 19 подтягиваться. Как раз будет шоу с фристайлом, а потом начало взрослых гонок.

Советую сходить, так как в пределах МКАДа это единственный трек. И соревнования тут проходят редко. Обычно соревнования проходят в 50-100 км от МКАДа, куда ещё добраться надо...
Как прошли соревнования? Кидай видео и фото отчет! ;)
Сообщение автоматически объединено:

Привет!) Крайние 12 лет посвятил бодибилдингу. Призер чемпионатов страны в категрии 90кг. Также являюсь тренером)

Посмотреть вложение 13889

Посмотреть вложение 13890
Очень тяжелый вид спорта. Особенно когда приходиться сидеть на сушке... От многих клиентов слышал, что потом на гречку с курицей невозможно смотреть :Biggrin: Сейчас участвуешь в соревнованиях? И из какого ты города? Многие ребята захотят с тобой поработать лично, это точно!
Сообщение автоматически объединено:

Я люблю бокс. (Основное)
Последнее время бег и трейл добавил, в мае хочу половинку на результат.
Осенью марафон.
Привет тезка по спорту ;) Из какого ты города?
Где хочешь пробежать половинку и марафон?
Сообщение автоматически объединено:

Интерееееееееееесно)))
Почти в каждой теме по возврату, ребята пишут о том, как они на спорт подсели. Но обсудить и поговорить об этом желание мало у кого есть (((
Вот для этого и создана эта тема!
Лучше накручивать круги на стадионе, чем сопли :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Слова и действия - разные вещи.
Мало, кто из мужчин даже тут отвечают за свои слова.
Всем - лишь бы бывшая вернулась... Эпоха слабых мужчин!
Сообщение автоматически объединено:

Я хожу в зал: функциональные тренировки, кросс-фит, растяжка
Хожу на йогу: личные и групповые
Зарядка по утрам, минимум 60 минут ходьбы ежедневно, 30 минут лёгкие пробежки

Посмотреть вложение 13895
Сообщение автоматически объединено:

Ещё у нас есть целый раздел по спорту: https://flirt-style.ru/forum/forums/27/
Добро пожаловать и давайте там проявим активность! Это важно.
Вспоминается сцена из фильма "Бойцовский клуб":
Сообщение автоматически объединено:

Ого, а можно поподробнее?

И вопрос парни, кто знает эффективную методику развития дыхалки? После короны после пяти минут бега уже отдышка идёт как у туберкулёзника) :
С детства играл в футбол, дорос до сборной Новосибирска. Потом замучили травмы да и об учебе нужно было думать.
Потом на любительском уровне поиграл до 27 и тоже решил завязать из-за постоянных травм. Решил выбрать более экологичный и полезный вид спорта. Бег стал замечательной альтернативой, потому что хорошая кардио подготовка)
Сообщение автоматически объединено:

В том то и проблема, не знаю правда какой у меня пульс, бегать я могу, а вот короткие рывки для меня сложно даются, 3 минуты футбола и все, я как будто в ауте, но бежать в одном темпе я могу.
Изучи про аэробную и анаэробную нагрузку сердца. Нельзя делать рывки, если у тебя не подготовлено сердце.
Даже профессиональные футболисты после травмы входят в режим постепенно. И начинают не с бега, а тренажерами для укрепления мышц и плавания для дыхалки.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо знать какой пульс. Ты как на оъемах привыкнешь, потом просто добавлять постепенно начнешь интервальные и сможешь уже долго бежать в более высоком темпе. А пока пульса не знаешь - можешь загонять себя.
Да, все верно! Можешь даже купить не часы, а нагрудный пульсометр. Есть такая компания Magne. Можно купить за 3-4 тыс, зато он будет показывать пульс с высокой точностью! Единственное, что придётся смотреть на экран телефона. По сути часы нужны только для удобства, что их можно носить на руке. У меня всякие были и Garmin и Polar последней модели. В итоге остановился на Apple Watch. По мне самые функциональные и удобные часы.
Сообщение автоматически объединено:

В это воскресенье была контрольная тренировка перед лыжными марафонами, проверить свою форму.
Прошли 30 км. Дистанция далась легко. Хотя многих знакомых спортсменов накрывало прям на трассе: тошнота, головокружение, темнота в глазах... Думаю они сделают для себя соотвествующие выводы. А причин может быть много:
- плохой сон
- питание
- организм не подготовлен к таким объёмам
- психологическая тревога и боязнь дистанции (ограничивающие убеждения)
- неправильный план на гонку, некачественное питание во время забега и мало жидкости (изотоник на таких дистанциях всех спасет!)

 
Последнее редактирование:

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет тезка по спорту ;) Из какого ты города?
Где хочешь пробежать половинку и марафон?
Сообщение автоматически объединено:
Да, все верно! Можешь даже купить не часы, а нагрудный пульсометр. Есть такая компания Magne. Можно купить за 3-4 тыс, зато он будет показывать пульс с высокой точностью! Единственное, что придётся смотреть на экран телефона. По сути часы нужны только для удобства, что их можно носить на руке. У меня всякие были и Garmin и Polar последней модели. В итоге остановился на Apple Watch. По мне самые функциональные и удобные часы.

Привет, я живу в МО, 7 км от МКАД, хочу в мае в Мск хочу пробежать половинку.

вот это хочу к Apple Watchвзять, чтобы точней показывало.


Всё-таки Apple Watch иногда не совсем корректно показывают в динамике, но в целом - очень удобные часы.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Слова и действия - разные вещи.
Мало, кто из мужчин даже тут отвечают за свои слова.
Всем - лишь бы бывшая вернулась... Эпоха слабых мужчин!
Присоединюсь. Возвраты как таковые не нужны абсолютно.
ММА после работы самое оно. По голове наполучаешь , вся дурь из башки мигом вылетает
 

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, я живу в МО, 7 км от МКАД, хочу в мае в Мск хочу пробежать половинку.

вот это хочу к Apple Watchвзять, чтобы точней показывало.


Всё-таки Apple Watch иногда не совсем корректно показывают в динамике, но в целом - очень удобные часы.
У меня точно такой же дуэт. Polar H10 и Apple Watch. Все очень хорошо работает!
Даже если забыл часы, то этот датчик имеет внутреннюю память и может записать до 3х тренировок, вроде около того.
Сообщение автоматически объединено:

Присоединюсь. Возвраты как таковые не нужны абсолютно.
ММА после работы самое оно. По голове наполучаешь , вся дурь из башки мигом вылетает
Не соглашусь. Возврат возврату - РОЗНЬ.
Все очень сугубо индивидуально.

Есть такое понятие в КПТ (когнитивно-поведенческая терапия), которое относиться к когнитивным искажениям человека.
Восприятие реальности субъективно, оно может сильно отличаться от действительного положения дел. Невротические или депрессивные мысли и ожидания могут создавать специфическую картину мира, которая может иметь мало общего с объективной реальностью. Дисфункциональные мысли вызывают страдания, дискомфорт и эмоциональные и поведенческие расстройства

Сверхгенерализация. Это чрезмерное обобщение, когда из одного или нескольких изолированных случаев выводится общее правило или заключение («никому нельзя доверять», "все бабы шлюхи, дуры", "изменила значит изменит второй раз точно", «меня бросила любимая, и я всегда буду одинок»).
Поэтому, твое выражение "Возвраты как таковые не нужны абсолютно", по моему мнению как раз относиться к сверхгенерализации.
Кому-то нужны, а кому-то нет. Человек вправе сам решать, что ему нужно, а что нет.
Сообщение автоматически объединено:

И парни, кто использует Strava - Подписывайтесь на мой профиль. Будем следить за успехами друг друга!
Сообщение автоматически объединено:

Зашел в профиль и наткнулся на статистику :cool:
Так приятно осознавать, что на жопе ровно не сижу, а постоянно нахожусь в движении ???
 
Последнее редактирование:

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня точно такой же дуэт. Polar H10 и Apple Watch. Все очень хорошо работает!
Даже если забыл часы, то этот датчик имеет внутреннюю память и может записать до 3х тренировок, вроде около того.
Сообщение автоматически объединено:
Отличено, возьму значит.

Не соглашусь. Возврат возврату - РОЗНЬ.
Все очень сугубо индивидуально.

Есть такое понятие в КПТ (когнитивно-поведенческая терапия), которое относиться к когнитивным искажениям человека.
Восприятие реальности субъективно, оно может сильно отличаться от действительного положения дел. Невротические или депрессивные мысли и ожидания могут создавать специфическую картину мира, которая может иметь мало общего с объективной реальностью. Дисфункциональные мысли вызывают страдания, дискомфорт и эмоциональные и поведенческие расстройства

Сверхгенерализация. Это чрезмерное обобщение, когда из одного или нескольких изолированных случаев выводится общее правило или заключение («никому нельзя доверять», "все бабы шлюхи, дуры", "изменила значит изменит второй раз точно", «меня бросила любимая, и я всегда буду одинок»).
Поэтому, твое выражение "Возвраты как таковые не нужны абсолютно", по моему мнению как раз относиться к сверхгенерализации.
Кому-то нужны, а кому-то нет. Человек вправе сам решать, что ему нужно, а что нет.
Необходимость возврата надо понимать с точки зрения дальнейших перспектив. Моя тема знакома?

Многие попавшие сюда в начале под влиянием эмоций даже не осознают, что иногда просто хотят вернуть свою обрушенную самооценку, а не построить отношения. Вернули, ок, а дальше что?
Да и потом, не каждый готов начать "с чистого листа" не вспоминая измены.
Не все отношения стоит возвращать, но бывают конечно ситуации, когда отношения можно и стоит восстановить.

У меня давно был опыт успешного возврата, просто хороший опыт, ни о чём не жалею.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Поэтому, твое выражение "Возвраты как таковые не нужны абсолютно", по моему мнению как раз относиться к сверхгенерализации.
Кому-то нужны, а кому-то нет. Человек вправе сам решать, что ему нужно, а что нет.
Интересное мнение. Если есть желание с двух сторон, то можно все построить заново. А как по мне , это не возврат))))
 

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересное мнение. Если есть желание с двух сторон, то можно все построить заново. А как по мне , это не возврат))))
Как хочешь его называй. От перестановки слагаемых суть не меняется.
Мы говорим "возврат", потому что многие люди идут именно с этим запросом. Так уж сложилось.
 

kulturist777

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень тяжелый вид спорта. Особенно когда приходиться сидеть на сушке... От многих клиентов слышал, что потом на гречку с курицей невозможно смотреть :Biggrin: Сейчас участвуешь в соревнованиях? И из какого ты города? Многие ребята захотят с тобой поработать лично, это точно!
Да, спорт не из лёгких, плюс ограничения, но в этом и кайф, ломая себя, становишся лучше)
Пока не выступаю, хочу еще мяска набрать) Я из Полтавы. У кого есть вопросы по теме, с удовольствием помогу)
 

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, я сделал это. Лыжный марафон 50км пройден :Scare3:
Это было незабываемо, тяжело и просто нереально! Готовился к этому мероприятию 3 года ?
 

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, кто пользуется программой Strava для тренировок?
Присоединяйтесь! Будем видеть показатели друг друга - это мотивирует!

А у меня закончился лыжный сезон. Ввожу традиционные утренние пробежки с собакой - 5км. И мне режим и собака без лишних боков ?

 
Последнее редактирование:

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжение зимы в Новосибирске продлило лыжный сезон ?
Закрываю его уже второй раз классной эстафетой ?
На фото наша команда «Спорт Союз»
 

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Традиционные утренние пробежки с юным чемпионом России)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
3 апреля 2022
Открытие бегового сезона в Сочи?‍♂️
Полумарафон по трассе форумулы 1 :cool:


Сообщение автоматически объединено:

10 апреля 2022
Открытие бегового сезона в Новосибирске.
10 км пробежал за 44:59. Личник!:cool:

Сообщение автоматически объединено:

А пробежки по центру Москвы как всегда прекрасны! :Cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху