Зачем вы сидите на форуме? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка Зачем вы сидите на форуме?

Oleg Torkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть мнение, что на форумах люди сидят исключительно от одиночества, я не совсем согласен, но вот присмотришься к некоторым персонам и кажется, что форум для них единственная среда обитания, где они не будут каждые пять минут получать по лицу Отчего вы сидите на форуме? Давайте обсудим
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Вопрос для тех, кто решил свои проблемы актуален тоже)
 

Max_Elixir

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю истории других ребят, что бы получить информацию из их опыта. Иногда задаю вопросы по своей теме.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Отношения не статичны.
Отношения, которые были 5 лет назад и отношения, которые сейчас - отличаются. Знания которые ты получил 5 лет назад, быстро устаревают. Форум же всегда актуален, так как постоянно свежие истории залетают.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Есть мнение, что на форумах люди сидят исключительно от одиночества, я не совсем согласен, но вот присмотришься к некоторым персонам и кажется, что форум для них единственная среда обитания, где они не будут каждые пять минут получать по лицу Отчего вы сидите на форуме? Давайте обсудим
Потому, что это мой форум)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

Dmitry_H

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Обмен опытом,знания.
Всегда что-то новое подметишь для себя, в общем лишним не будет изучать и анализировать.
Иногда видишь какие у людей бывают ситуации и понимаешь,что твоя это просто пустяк))
 

sanyohek_k

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На форуме много пишут истории и это очень познавательно
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
На форуме иногда читаю разные темы. Возможно у меня были подобные ситуации и я смогу подсказать как я решил это.
На данный момент все с женой хорошо, мы смогли преодолеть трудный период. Или я смог, или она... Это не особо важно.
Трудностей общения с разными ОЖП не испытываю, они то появляются, то исчезают.
Еще много познавательного пишет поддержка в разных темах.
Можно сказать читаю, помогаю, изучаю что-то новое и сам развиваюсь в этом.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Источник знаний. Знаний не бывает много.

2. Дополнительная мативация- как делать или не делать )))
 

Антошка228

Нарушитель
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть мнение, что на форумах люди сидят исключительно от одиночества, я не совсем согласен, но вот присмотришься к некоторым персонам и кажется, что форум для них единственная среда обитания, где они не будут каждые пять минут получать по лицу Отчего вы сидите на форуме? Давайте обсудим
1. Я люблю срач в комментариях устраивать;
2. Нравится писать пахабные текста, иногда сам перечитываю и смеюсь;
3. Нравится, когда ты кого-то подъебнул, а он потом по всему форуму тебя преследует и пытается задеть;
4. Нравится людям помогать;
5. Нравится своё мнение высказывать, с которым все несогласны.

В целом обсудить какую-то горячую тему бывает очень занимательно, включаешь мозг, узнаешь о жизни новое. Иногда понимаешь, что люди делают поступки и ебанутее твоих. Подтверждаешь некоторые свои догмы.
 

Al3x

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Я люблю срач в комментариях устраивать;
2. Нравится писать пахабные текста, иногда сам перечитываю и смеюсь;
3. Нравится, когда ты кого-то подъебнул, а он потом по всему форуму тебя преследует и пытается задеть;
4. Нравится людям помогать;
5. Нравится своё мнение высказывать, с которым все несогласны

А 4й пункт точно сюда входит? 😂
 
Сверху