Как вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку.

verbose.hack

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Цель обращения
Вернуть бывшую девушку всеми силами!
Всем доброго времени суток. Произошла такая ситуация, с девушкой встречались 10ть месяцев,

потом одна из моих подруг написала ей что я ей изменял, на протяжении всего периода что мы с ней общаемся, хотя измены не было,
как это узналось со временем от её лучшей подруги.

Хотя я как-то очень сильно напился и ничего не помнил, она на этом сыграла со мной и сказала что мы переспали,
после чего у меня кардинально изменилось поведение, я себя очень карил за это, потому что в жизни никогда так не поступал.

В итоге когда у меня девушка поинтересовалась, я ей признался в том чего как оказалось не было. Девушка разлучница планировала это долгое время (об этом мне сообщила её лучшая подруга), что она специально это всё сделала, для того чтобы мы расстались и она хотела чтобы я был с ней вместе после этого, но после того как она это сделала, я с ней разорвал все связи, хотя она продолжает маниакально преследовать меня.

В общем хочу вернуть бывшую девушку, уже после того как узнал всю правду.

Она меня месяц игнорировала, но через месяц вышла на связь, правда отвечает холодно на мои сообщения, но всё же отвечает.

У нас было много хороших моментов в отношениях, мы с ней очень многое пережили вместе, но я начал её сильно ревновать, после того как увидел как моя подруга(уже не подруга) обманывала своего мужа.

В общем я не знаю как быть. Но я очень сильно хочу её вернуть. Даже не знаю как мне быть с этим. Помогите чем сможете. Она очень хорошая девушка, таких как она вдействительности не так то и много, за весь мой опыт жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Какая подруга плохая, фу фу фу. Наказать её за это. Наручниками к кроватке и плёточкой.
Я не знаю почему, но ты точно всё договариваешь?

таких как она вдействительности не так то и много, за весь мой опыт жизни.
В 27 лет это первые "долгие" отношения?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
В 27 лет это первые "долгие" отношения?
Чет мне подсказывает что там нифига не 27
Сообщение автоматически объединено:

Всем доброго времени суток.
И тебе привет.
одна из моих подруг написала ей что я ей изменял, на протяжении всего периода что мы с ней общаемся, хотя измены не было, как это узналось со временем от её лучшей подруги.
Ведешь лучшую подругу к бывшей чтобы та все рассказала как есть, не вижу в этом проблем, если реально нету косяка по измене
Хотя я как-то очень сильно напился и ничего не помнил, она на этом сыграла со мной и сказала что мы переспали,
Так ты, определись по факту было или не было, потому что одна говорит было другая говорит нихера не было
Девушка разлучница планировала это долгое время (об этом мне сообщила её лучшая подруга), что она специально это всё сделала, для того чтобы мы расстались и она хотела чтобы я был с ней вместе после этого, но после того как она это сделала, я с ней разорвал все связи, хотя она продолжает маниакально преследовать меня.
Есть доказательства того что она планировала? Переписка, голосовые сообщение с этой подругой?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации.
Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток. Произошла такая ситуация, с девушкой встречались 10ть месяцев,
Встречаться можно по разному. Где история ваших отношений? Девушка от любимого мужчины просто так не ушла бы после слов какой то там подруги. Понимаешь??
потом одна из моих подруг написала ей что я ей изменял, на протяжении всего периода что мы с ней общаемся, хотя измены не было,
как это узналось со временем от её лучшей подруги.
Что за подруги у тебя такие неадекватные?? Кидай их всех в блок.
Если не было измены - в чем тогда проблема?
Хотя я как-то очень сильно напился и ничего не помнил, она на этом сыграла со мной и сказала что мы переспали,
после чего у меня кардинально изменилось поведение, я себя очень карил за это, потому что в жизни никогда так не поступал.
Не бухай значит до соплей..
За что корил если ничего не было?
В итоге когда у меня девушка поинтересовалась, я ей признался в том чего как оказалось не было.
ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТО НЕЛЬЗЯ В ЭТОМ ПРИЗНАВАТЬСЯ !!! ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЖЕ НЕТУ!!!
Не делай то что тебе не выгодно.
Девушка разлучница планировала это долгое время (об этом мне сообщила её лучшая подруга), что она специально это всё сделала, для того чтобы мы расстались и она хотела чтобы я был с ней вместе после этого, но после того как она это сделала, я с ней разорвал все связи, хотя она продолжает маниакально преследовать меня.
Игнорь ее.
В общем хочу вернуть бывшую девушку, уже после того как узнал всю правду.
Где рассказ про то как она ушла?? Почему так мало информации?
Она меня месяц игнорировала, но через месяц вышла на связь, правда отвечает холодно на мои сообщения, но всё же отвечает.
Это хорошо.
У нас было много хороших моментов в отношениях, мы с ней очень многое пережили вместе, но я начал её сильно ревновать, после того как увидел как моя подруга(уже не подруга) обманывала своего мужа.
Ревность это твоя слабость, твои комплексы и страхи, неуверенность в себе.
Почему ты так тупо купился на развод с изменой?
Что с тобой не так?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем я не знаю как быть. Но я очень сильно хочу её вернуть. Даже не знаю как мне быть с этим. Помогите чем сможете.
В целом ничего критичного не вижу, возврат в твоей ситуации можно сделать месяца за два-три.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как успехи? Стукнись в мой вотсап, пообщаемся! + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот один из наших ресурсов, поизучай толковые статьи Романа Винилова
Напиши мне в я отправлю тебе наши полезные авторские материалы.
 
Сверху