Турбослив с максимальным количеством ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Турбослив с максимальным количеством ошибок

QuadHelios

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Совет, решение
Доброго времени суток, друзья!
Прекрасно понимаю, что люди тут ищут советы для более трагичных и серьёзных событий. Но я буквально не могу есть, все мысли о произошедшем.
Как всё началось?
Мне 23 года, не могу сказать, что самый продвинутый парень, но точно не слишком тупой. Были отношения с 3 девушками, с одной были 3 года. Познакомился в ДВ три недели назад с девушкой, и, видимо, влюбился.
Прекрасная девушка,написала первой, 19 лет, учится в вузе, совершенный контраст на фоне остальных. Читает схожую литературу, знала несколько редких и одни из моих самых любимых книг, внешность как у эталонной девчонке в голове. И как оказалось, меня к ней сильно потянуло. Общались в телеграме примерно неделю, бывало, когда она сама написывала, бывало, что отвечала пореже, но в любом случае было прекрасное общение, с той самой "химией" и флиртом, пару раз переходя из флирта в ещё более интимные темы. По её словам нормальных отношений у неё не было. Была только попытка изнасилования, и встреча ради секса, но не успешная. Говорит, что очень зажата из-за этого.
Предложил прогуляться\ проехаться по городу, мб сходить в парк.
Ииии... Полностью просрал все полимеры.
Раньше, совершенно никаких проблем с девушками не было, все свидания были налегке, тусили, веселились. Как настоящие друзья.
Но именно с этой вдруг нахлынуло жуткое волнение.
Проблема началась с того, что я приехал к ней на машине, и, по-хорошему, надо было бы как-то сгладить момент и пройтись, но я сразу предложил поехать. Так как в городе я живу совершенно недавно, маршрут я не знал досконально, и повёз её через самые стрёмные ПГТ и сёла, что только можно найти.
Плюс, в заранее оговорённое место (на реке небольшая полянка) она попросила не ехать, мы поехали в центр в час пик. Естественно там были пробки.
В центре мы немного прошлись, я попробовал взять её за руку, но она сказала, что ей "не комфортно". Через час она попросила отвезти её домой. На обратном пути было уже темно, она была жутко напряжена и совершенно замолчала.
По итогу, когда привёз почти к дому, она попросила высадить около магазина, слегка приобняла и фактически выпрыгнула из машины.
После я спросил уже вернувшись домой, "вышло несколько неудачно", она ответила "да, вышло тупо" потом на вопрос "возможно ли что-то?" сказала "наверное нет, ты красивый и интересный, но я не могу открыться".
На следующий день предложил сходить в кино. Поначалу она согласилась, но в день, когда уже должны были пойти, она сказала, что болит голова, и попросила отменить билеты, и пойти в следующий раз. Но когда пойти сможет, она не знает.
После этого неудачного свидания общение полностью угасло. Она стало отвечать редко, сухо "да, нет, хорошо, не знаю), сама перестала писать совершенно.
Через пару дней такого недообщения, я спросил "почему мы перестали общаться?". Внятного ничего не узнал, сказала "Мне кажется, я тебе не нравлюсь" и "ты хочешь что-то чувствовать ко мне, но не чувствуешь, и я тоже ничего не чуствую". Я сказал, что она мне нравится, и получил ответ "когда мне такое говорят, меня это отталкиевает". Чуть попозже спросил, как у неё настроение, она попросила не мешать читать книгу.
После этого я сутки не писал ей, сходил проветриться. Выложил вечером фотку в инсту, она моментально лайкнула её.
Утром не выдеражл, написал, решил попробовать снова завязать ненавязчивое общение, как раньше, но она совершенно не заинтересована, отвечает редко, холодно, сухо, может даже с лёгкой агрессией. Сториз выкладывает.
Помогите, что делать. Я не хочу её потерять. Я не испытавал таких эмоций ни к одной девушке, как к ней.
А если нет, то что остаётся? Как "вылечиться"? Сна нет, аппетита нет.
Ошибок я допустил много -- был зажат, волновался, признался в чувствах и навязывался.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
По её словам нормальных отношений у неё не было. Была только попытка изнасилования, и встреча ради секса, но не успешная.
Чего бля? ?‍♂️
А может хер с ней? Зачем бегать за девушкой которая тебя сливает? ?‍♂️
Ведь много порядочных девушек, которых можно и в лесу уложить ?‍♂️
А ты ведь зациклился потому что она тебя начала отшивать, эхх...
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По её словам нормальных отношений у неё не было. Была только попытка изнасилования, и встреча ради секса, но не успешная
Подсказывает мне что ей нужно в себе разобраться и пройти курс психотерапии. Парень тебя не чего хорошего не ждет кроме токсичных отношений с ней. У нее их не было и не будет, а у тебя точно будут ненормальные отношения. У нее проблемы!
 

QuadHelios

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Чего бля? ?‍♂️
А может хер с ней? Зачем бегать за девушкой которая тебя сливает? ?‍♂️
Ведь много порядочных девушек, которых можно и в лесу уложить ?‍♂️
А ты ведь зациклился потому что она тебя начала отшивать, эхх...
Хм, возможно действительно сработала.. "жадность" или неумение проигрывать.
Есть советы как перейти к другим? Вообще никто не нравится сейчас, ради интереса даже прон, решил "попробовать". Ну не то и всё на этом
Сообщение автоматически объединено:

Проблема ещё в том, что постоянно думаю, что сделай я первое свидание лучше, всё вышло бы по-другому.
Постоянно думаю об этом
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть советы как перейти к другим?
Ногами.
Это я сейчас говорю на полном серьезе.
Если ты настолько влюбчивый, что способен влюбиться в девушку еще в переписке - тогда это лишь вопрос времени, когда появится новая, которая захватит все свои мысли.
постоянно думаю, что сделай я первое свидание лучше, всё вышло бы по-другому.
Чтобы проводить свидание правильно - у тебя в голове должны быть правильные установки по общению с девушками.
А если ты спрашиваешь на прощание "возможно ли что-то?" - это значит, что в голове у тебя каша:Negative:

P.S. На сайтах знакомств большинство девушек - проблемные.
Они приходят туда после недавнего тяжелого расставания - либо вообще с незавершенными отношениями.
Соответственно - они тащат за собой кучу негатива из своего прошлого, и поэтому с новым парнем ведут себя холодно и зажато.
Возможно, твоя "возлюбленная" как раз из таких - и поэтому не твоя вина, что ваше свидание полетело коту под хвост...
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
По её словам нормальных отношений у неё не было. Была только попытка изнасилования, и встреча ради секса, но не успешная. Говорит, что очень зажата из-за этого.
Тратишь время впустую, тусил с подобными девушками
Ни к чему хорошему это не приводило, найди более адекватную их полно

Проблема ещё в том, что постоянно думаю, что сделай я первое свидание лучше, всё вышло бы по-другому.
Постоянно думаю об этом
Не думай об этом
Был опыт прекрасных первых свиданий с девушками, а потом таким же быстрым сливом от них
Она максимально зажатая и даже в более комфортной атмосфере она бы вела себя так же

Есть советы как перейти к другим?
Идешь дальше на СЗ и строишь интересные диалоги
Если ты по диалогу уже идеализировал для себя девушку, то найдешь еще более крутую собеседницу
Которая и в жизни не будет зажатой
 

Кот Зиновий

Новичок
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Доброго времени суток, друзья!
Прекрасно понимаю, что люди тут ищут советы для более трагичных и серьёзных событий. Но я буквально не могу есть, все мысли о произошедшем.
Как всё началось?
Мне 23 года, не могу сказать, что самый продвинутый парень, но точно не слишком тупой. Были отношения с 3 девушками, с одной были 3 года. Познакомился в ДВ три недели назад с девушкой, и, видимо, влюбился.
Прекрасная девушка,написала первой, 19 лет, учится в вузе, совершенный контраст на фоне остальных. Читает схожую литературу, знала несколько редких и одни из моих самых любимых книг, внешность как у эталонной девчонке в голове. И как оказалось, меня к ней сильно потянуло. Общались в телеграме примерно неделю, бывало, когда она сама написывала, бывало, что отвечала пореже, но в любом случае было прекрасное общение, с той самой "химией" и флиртом, пару раз переходя из флирта в ещё более интимные темы. По её словам нормальных отношений у неё не было. Была только попытка изнасилования, и встреча ради секса, но не успешная. Говорит, что очень зажата из-за этого.
Предложил прогуляться\ проехаться по городу, мб сходить в парк.
Ииии... Полностью просрал все полимеры.
Раньше, совершенно никаких проблем с девушками не было, все свидания были налегке, тусили, веселились. Как настоящие друзья.
Но именно с этой вдруг нахлынуло жуткое волнение.
Проблема началась с того, что я приехал к ней на машине, и, по-хорошему, надо было бы как-то сгладить момент и пройтись, но я сразу предложил поехать. Так как в городе я живу совершенно недавно, маршрут я не знал досконально, и повёз её через самые стрёмные ПГТ и сёла, что только можно найти.
Плюс, в заранее оговорённое место (на реке небольшая полянка) она попросила не ехать, мы поехали в центр в час пик. Естественно там были пробки.
В центре мы немного прошлись, я попробовал взять её за руку, но она сказала, что ей "не комфортно". Через час она попросила отвезти её домой. На обратном пути было уже темно, она была жутко напряжена и совершенно замолчала.
По итогу, когда привёз почти к дому, она попросила высадить около магазина, слегка приобняла и фактически выпрыгнула из машины.
После я спросил уже вернувшись домой, "вышло несколько неудачно", она ответила "да, вышло тупо" потом на вопрос "возможно ли что-то?" сказала "наверное нет, ты красивый и интересный, но я не могу открыться".
На следующий день предложил сходить в кино. Поначалу она согласилась, но в день, когда уже должны были пойти, она сказала, что болит голова, и попросила отменить билеты, и пойти в следующий раз. Но когда пойти сможет, она не знает.
После этого неудачного свидания общение полностью угасло. Она стало отвечать редко, сухо "да, нет, хорошо, не знаю), сама перестала писать совершенно.
Через пару дней такого недообщения, я спросил "почему мы перестали общаться?". Внятного ничего не узнал, сказала "Мне кажется, я тебе не нравлюсь" и "ты хочешь что-то чувствовать ко мне, но не чувствуешь, и я тоже ничего не чуствую". Я сказал, что она мне нравится, и получил ответ "когда мне такое говорят, меня это отталкиевает". Чуть попозже спросил, как у неё настроение, она попросила не мешать читать книгу.
После этого я сутки не писал ей, сходил проветриться. Выложил вечером фотку в инсту, она моментально лайкнула её.
Утром не выдеражл, написал, решил попробовать снова завязать ненавязчивое общение, как раньше, но она совершенно не заинтересована, отвечает редко, холодно, сухо, может даже с лёгкой агрессией. Сториз выкладывает.
Помогите, что делать. Я не хочу её потерять. Я не испытавал таких эмоций ни к одной девушке, как к ней.
А если нет, то что остаётся? Как "вылечиться"? Сна нет, аппетита нет.
Ошибок я допустил много -- был зажат, волновался, признался в чувствах и навязывался.
Ты её сильно идеализировал, тем самым с самого начала показал что её значимость для тебя невероятно высока. Уверен что ты пытался из кожи лезть и на свидании и в переписке что бы только ей понравится, но это все не работает. В идеале было бы если бы она терялась в догадках, а нравится ли она тебе или нет. А так ты сам себя по факту слил ещё до самой встречи. Советую взять паузу на пару недель и не общаться с ней вовсе. Заняться собой, гулять с другими вести активную жизнь, при этом все это выкладывать у себя в телеге например или где вы там общаетесь. А там уже ждать будут ли пинги с её стороны или нет, в результате чего потом уже принимать решения а нужна ли она тебя или стоит не парится и найти другую
 

Uni

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху