Хочу вернуть бывшую девушку Татьяну! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку Татьяну!

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Вернуть с дальнейшим построением семьи устранив ошибки
Зовут Евгений! 32 года, был женат, воспитывался в полной семье, воспитанием занималась в основном естественно мама. Папа принимал участие в воспитание с лет 12-13)))

Работаю в экономической области

Опыт отношений имеется различный…от просто секса до вот серьезных отношений.

В брак вступил со временем понял что под давлением общественности…так как долго встречались и все такое…по принципу ПОРА!

На данный момент обращаюсь на форум за помощью в восстановлении отношений с бывшей девушкой, которая от меня ушла 7.01.2022.

История отношений!

Познакомился с девушкой на работе ей было 25 лет! Как с коллегой (работала в отделе который находился в подчинении моего отдела (экономическое сопровождение). Организация не из маленьких. Назвать это знакомством можно с натяжкой так как просто я немного наехал по работе на девочку…)

После нескольких месяцев работы после этого случая обратил на эту девушку внимание как на девушку (симпотичная, сторойная, тихая…и т.д.). На тот момент где то больше полугода была полная задница в семье…дело шло к разводу но никто не решался об этом сказать…

За той девочкой начал присматриваться по внимательнее ну и как то попытался завести общение. В принципе это удалось…Общение складывалось очень клевым…я кайфовал отдыхал морально и все такое…выяснилось что ее бросил парень… вернее просто слился.. и она как бы в течении долгого времени была без отношений…но так как я женат мне избегала но общалась…но я в принципе на тот момент и ничего такого и не предпринимал..

Прошло несколько месяцев дружеского общения пару раз в кафе съездили. Ни секса только пару обнимашек и поцелуев.

В октябре выяснил (ходила озадаченная и хмурая) что в поисках квартиры так как разъезжаются с теми с кем жила (брат с девушкой и кто то там из девушек знакомых). Искала снимать комнату так как не могла себе позволить целую квартиру…предложил ей помощь с поиском и переездом в случае необходимости. В принципе так и получилось. Я помог ей найти и снять квартиру неподалеку от того где я живу ну и немного с переездом.

Продолжив общаться и на символическое новоселье уже состоялся с ней секс.

После все как бы продолжилось, закрутилось..полтора года развода..раздел имущества…ипотеки…когда все закончилось через пол года перевез к себе в квартиру…все было круто и так далее это пропускаю.

В октябре 2021 года было 3 года как в отношениях.

Про ситуацию с расставанием: девушка при разводе помогла разгрести на тот момент финансовые проблемы…не мог развестись пока не выплатил сумму по сделке о разделе имущества..сам набрал долгов по всяческому…по мере возможности гасил ее кредит и свои сопровождал.

Где то год назад начал замечать что хмурая не веселая начал общаться чтобы рассказала сказала что не знает что с ней происходит то ли чувства начали остывать то постоянно хочется побыть одной…и предложила снять ей квартиру чтобы у нее был уголок где она может побыть одна. Я ее отговаривал и говорил естественно что это временно и все такое…

В общем длилось это вот считай год…ха это время начали появляться ссоры..скандалов не было мы как то адекватны что ли с ней…но близости прежней мне не хватало естественно…и начал как бы флиртовать с девушками на работе не доходило не до чего но сам факт когда было все хорошо я на такое не шел хотя и бабник.

В августе начал продумывать вопрос предложения так как хотел дальнейшего развития (исполнялось 32…). Не принимал всерьез что происходит херня в отношениях.

И вот там где то в середине октября немного поддав на работе хорошее настроение начал общаться с подругой с которой она работала раньше вместе. (я свою перевел в мае в свой отдел так как определенные перетрубации происходят на работе…ну и она и я хотели уходить отсюда).

С этой подругой потом после очутился в баре..караоке..пьяный с другом довез ее до дома..в такси сказал что я ее хочу..но ничего не было даже поцелуя. Моя была на тот момент в Калининграде…

Естественно на работе мы свои отношения скрывали и эта кукушка слила меня Моей..узнал это только в понедельник…а в субботу по предлогом того что надо помочь брату вместе с родителями надо ей срочно закрыть кредит. Я его в понедельник ей закрываю и она в вечеру выводит меня на то с кем я был в пятницу и все такое… рассказал.. понятное дело обиды и все такое но нормально разобрались..спали раздельно.. я понятное дело заглаживал вину...

Все вроде под устаканилось..и в конце октября у нас заранее запланированая поездка была в Осетию на самолете…(к тому моменту у меня было приобретено кольцо и решился сделать предложение в самолете).

Что и осуществил…она там ничего говорила что Ты дурак….стеснительная и действительно не ожидала…приземлившись скзала что не сказала мне Да(. Потом все это во всех красках рассказывала всем подругам в том числе и при мне…хвалила..и все такое.

Но через несколько недель ее вот это настроение - пишет что говорит мне на мое предложение отвечает НЕТ.

После продолжаем общение живем вместе…она избегала общения только на отвлечённые темы (пропадала то в ТЦ то у подруг, то у брата).. она в поисках квартиры предлагает пожить отдельно, остаться друзьями не хочет меня терять, родной человек и все в этом роде…слезы сопли с ее моей стороны…говорила что пропали чувства.. что любила, а сейчас что то другое…

Договорились что помогу с поиском квартиры и все такое…С чего начинало тем и закончилось!!!

На новый год встречали вместе по совету своего знакомого друга спросил у нее хочет ли она от меня детей. Ответила что, Да расплакалась и больше я ничего не хотел услышать.

На Праздники снимает квартиру которую присмотрела и 7 числа начинает переезд.

Сейчас следующее положение дел: начитался насмотрелся роликов по тематике. Игнор полностью невозможен. Она моя подчиненная. Все это время пытаюсь дистанцироваться и выстроить общение. В целом удалось.

Было несколько разговоров, на которых думаю что закрыли всю тему что происходило в отношениях.

Призналась что когда говорила про закрыть кредит для помощи брату что лгала.

Совместно пришли к выводу что часть говна в наших отношениях от наших друзей….у них жопа в отношениях и ее подбивала та баба съехать от моего друга, а у моей в голове это зрело и созрело. За это принесла извинения.

Ей 27 лет. Выросла в полной семье.

В общем вот…
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зовут Евгений!
Хочу вернуть бывшую девушку Татьяну!
Был уже один Евгений, который тоже хотел вернуть Татьяну.
Про него еще целый роман в стихах написали ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, ну смех смехом, конечно - но автору наверняка будет обидно :ScratchOneSHead:
Он ведь пришел на форум за помощью - а тут все начали стебаться над его историей, прицепившись к тому, что он упомянул имя своей БД.
Ну ладно: будем надеяться, что скоро придет кто-нибудь из экспертов - и ответит ему по делу.
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Да нормально все))) просто устал писать обезличено)) пытался коротко но не вышло… сейчас прохожу практику 30 дней))) не хватает времени ни на что. Куча материала читаешь смотришь… надо все в аудио и видео формат чтобы ехать по дороге дом работа смотреть… столько со школы не читал))
Сообщение автоматически объединено:

Ну если подытожить то что написано прекрасно понимаю что херню творил)) понятно что святых нет но откровенную дичь конечно не вытворял… просто думал что все хорошо и со всем справлюсь… разгребусь с проблемами работы финансов она будет рядом потом семья дети или наоборот не принципиально а тут хуяк и такой вот результат получился…?
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
После продолжаем общение живем вместе…она избегала общения только на отвлечённые темы (пропадала то в ТЦ то у подруг, то у брата).. она в поисках квартиры предлагает пожить отдельно, остаться друзьями не хочет меня терять, родной человек и все в этом роде…слезы сопли с ее моей стороны…говорила что пропали чувства.. что любила, а сейчас что то другое…
Она тебе говорит, что не хочет терять, но в итоге сливает. А ты всего лишь её слова скушал и решил помочь искать кв? Вместо того чтобы отдалиться? ?‍♂️
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ну я не наглухо контуженый который бы выкидывал девушку на улицу с которой прожил немало пережил кучу хорошего и строил ей пакости или как некоторые вещи выкидывать сжигать или ещё что там… я адекватный человек максимально умеющий контролировать эмоции и всегда оставаться человеком)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну я не наглухо контуженый который бы выкидывал девушку на улицу с которой прожил немало пережил кучу хорошего и строил ей пакости или как некоторые вещи выкидывать сжигать или ещё что там… я адекватный человек максимально умеющий контролировать эмоции и всегда оставаться человеком)
В 99% случаев, если девушка тебя сливает это значит что есть другой с кем она спит, а если ты её не просишь удалиться из квартиры, это значит что она живёт у тебя а спит с кем то другим, тебя устраивает такое?

Вполне вероятно что она ищет квартиру для себя и василия, а пока что у тебя кантуется, общение не обрывает потому что хочет потестировать васька, если не выйдет с ним вернётся к тебе
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Васька нет) так было бы проще был бы Вася голову не ломал бы.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Васька нет) так было бы проще был бы Вася голову не ломал бы.
А ты думаешь она просто с бухты барахты от тебя съезжает хуй пойми куда отдельно жить, что бы что? Сидеть там и искать нового парня?)
Сообщение автоматически объединено:

и зачем ей тебе признаваться если она живёт пока что у тебя, и ты ей там кредит закрывал баблом? Ты же её нахуй пошлёшь сразу
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вообщем я выскажу своё мнение:
Её просишь съехать в ближайший день два, это делаешь для того что бы насыпать головняка ваську, пусть ебутся как хотят с жильём, выбиваешь её из зоны комфорта
Говоришь спасибо за всё, мне было хорошо с тобой но насильно мил не будешь, ты тоже для меня родной и ценный человек но вынужден тебя попросить ехать к маме пока что,, а мне нужно побыть одному и больше не объясняй ничего, пусть думает баба ли новая у тебя или хз
Игноришь её полностью, не звонишь, не пишешь, ничего
Если хочешь убедится что рога у тебя стоят и принять суровую реальность в кучей кортизола и зажимом ещё сильнее чем сейчас убив доверие окончательно между вами, и посеяв негатив, просто проверь её телефон(если уж ты так уверен в ней, сразу скажу лучше этого не делать)
Пока что у тебя есть шансы зажать её и хорошо сделать точку вхождения в игнор, пока она у тебя дома
Сообщение автоматически объединено:

Если всё сделаешь спокойно, с задумчивым лицом, не дав толком объяснений, не помогая собирать вещи, отстранившись, давая размытые ответы, тогда будет интересное возможно шоу)
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Вообщем я выскажу своё мнение:
Её просишь съехать в ближайший день два, это делаешь для того что бы насыпать головняка ваську, пусть ебутся как хотят с жильём, выбиваешь её из зоны комфорта
Говоришь спасибо за всё, мне было хорошо с тобой но насильно мил не будешь, ты тоже для меня родной и ценный человек но вынужден тебя попросить ехать к маме пока что,, а мне нужно побыть одному и больше не объясняй ничего, пусть думает баба ли новая у тебя или хз
Игноришь её полностью, не звонишь, не пишешь, ничего
Если хочешь убедится что рога у тебя стоят и принять суровую реальность в кучей кортизола и зажимом ещё сильнее чем сейчас убив доверие окончательно между вами, и посеяв негатив, просто проверь её телефон(если уж ты так уверен в ней, сразу скажу лучше этого не делать)
Пока что у тебя есть шансы зажать её и хорошо сделать точку вхождения в игнор, пока она у тебя дома
Сообщение автоматически объединено:

Если всё сделаешь спокойно, с задумчивым лицом, не дав толком объяснений, не помогая собирать вещи, отстранившись, давая размытые ответы, тогда будет интересное возможно шоу)
Я смотрю ты прям прочитал о том что я написал))) написано же что она съехала уже 7 числа))) ой а на дворе 27))) но совет дельный???
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я смотрю ты прям прочитал о том что я написал))) написано же что она съехала уже 7 числа))) ой а на дворе 27))) но совет дельный???
Ты написал съезжает 7

Ну тогда уже всё, момент упущен
Сообщение автоматически объединено:

А то что там друзья виноваты, это она заливает потому что ты начальство, что бы ей не мстил
Сообщение автоматически объединено:

На Праздники снимает квартиру которую присмотрела и 7 числа начинает переезд.
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Да неееее все нормально...критика сомнение взгляд со стороны!
Чтобы все понимали (понятное дело все не написать не описать и так далее) и кому интересно сейчас нахожусь на стадии "дружеского" общения...было несколько разговоров в которых разобрались с тем что было не так что друг друга не понимали не слышали...работаем вместе и по работе приходится много контактировать...
В настоящее время она мне сама предлагает кофе, чай всякие печеньки..(до разрыва это было но с другими эмоциями и другие девушки тоже это делали) сейчас только она.
Если рассказать коротко о причинах к которым пришли что привело к разрыву это то то что затянули с следующим уровнем отношений. Она не понимала мои сигналы к дальнейшему развитию я ее не понимал...и так далее...все это в обстановке что я расскидываюсь с долгами вкалываю гашу переворачиваю долги кредиты.... в конце года круто перевернул реализовал несколько проектов... но к тому времени уже все разладилось..Ну естественно как мужик истинный я обо всем молчал держал все в себе...)
Если посмотрите практику увидите цели которые поставлены были в самом начале практики и каких результатов добился с ее начала...
Так что, иду параллельно по практике и по возврату бывшей...так как разобрался и понял что девушка меня устраивает и ничего в наших отношениях не произошло креминального... да и она по итогам разговоров тоже пришла к выводу что выноваты оба...
Сообщение автоматически объединено:

Добавить хотел... конечно на практику и всю процедуру чтение..просмотры изучение и прокачку себя времени уходит пипец... так что где то может что то и не буду успевать либо выкладывать либо читать...(((
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты с ней отношения выясняешь после расхода?
Лично я думаю заниматься такой ерундой это закапывать себя в друзья, ты просто даёшь ей сам своими силами оправдание для её ухода
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ты с ней отношения выясняешь после расхода?
Лично я думаю заниматься такой ерундой это закапывать себя в друзья, ты просто даёшь ей сам своими силами оправдание для её ухода
Я как понимаю ты топишь за тотальный игнор)))) верно?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я как понимаю ты топишь за тотальный игнор)))) верно?
Нет, но знаешь, выяснять, ну вот знаешь почему мы расстались, я был виноват, я не видел твои эмоции, а должен был то сё, это слив и запись себя в друзья как проебавшего её хотелки и ожидание того что она вдруг наебавшись там где то к тебе придёт, это не соблазнение заново и не холодное общение с интересами в другую сторону(где ты растёшь а её морозишь холодом и безразличием в общении с юмором), это какое то переливание из пустого в порожнее с негативным для тебя фоном эмоциональным
Сообщение автоматически объединено:

Она не понимала мои сигналы к дальнейшему развитию я ее не понимал...и так далее...
Это что за сигналы? Как этот разговор происходит? Ну вот я хотела что бы ты меня в квартире прописал а ты не видел, или хотела что бы в жёны взял а ты не видел, ну да я вот не видел, я не видел то что тебе нужно , не сумел сделать тебя счастливой, утю тю
Представляю...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Прикол весь в том, что там эмоций уже давно не было, она год как хотела жить отдельно и искать себе кого-то, что бы ты не мешал, но в силу каких то своих соображений и выгод оставалась с тобой, пока разбиралась в своих эмоциях(ты понимаешь что это означает? Нужно разобраться в себе, и к тебе нет чувств? К тебе нет потому что к другому появились, разобраться нужно между тобой и другим)
Сообщение автоматически объединено:

А учитывая что ты год вату катал, вместо того что бы отдалится и не быть в треугольнике скорее всего слил себя полностью и она окончательно остыла, начала искать жильё (скорее всего с васьком), а ты и дальше закапываешь себя, сигналы там какие то её не удовлетворял, это было бы смешно если бы не было так печально, пора бы розовые очки снять немного
Сообщение автоматически объединено:

Дай угадаю, её вина в том что она недостаточно чётко тебе говорила чего она хочет?
Ты просто помогаешь ей оправдывать свой уход, типа с тобой каши не сваришь и ты тугодум и вообще не то что ей нужно, ты закрываешь ей всякий гештальт если он и есть
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
до разрыва это было но с другими эмоциями и другие девушки тоже это делали) сейчас только она.
С жалостью к тебе? Ну она просто заглаживает вину перед тобой таким способом, на мой взгляд хоронишь окончательно себя
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ясно все))) ты зациклен на игноре...жесткий мужик... и помешан на Васьках больше же нет вариантов)))
Сообщение автоматически объединено:

Давай лучше расскажи по делу: че делать и как поступать советуешь?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ясно все))) ты зациклен на игноре...жесткий мужик... и помешан на Васьках больше же нет вариантов)))
Ну давай варианты которые есть, они же наверняка у тебя есть?)
Сообщение автоматически объединено:

Давай лучше расскажи по делу: че делать и как поступать советуешь?
У тебя же бабки есть как я понял, вложи их в спорт, одежду, и свидания с другими бабами, а её морозь и не выясняй с ней ничего, на кофе не ходи. если ты руководитель то она просто может бояться мести, оставляй её в непонятках
Сообщение автоматически объединено:

Ты всё равно с ней постоянно пересекаешься, раз ты закадрил подчинённую

Вся история так себе, баба на отскоке, ты руководитель, начал ей помогать сопли вытирать квартиры искать, спасатель, плюс с тылом в виде жены был(а значит пользовался преимуществом предотбора, ты типа занят другой бабой это повышает ценность) это нельзя назвать соблазнением как бы особо
Навыки соблазнения хорошо бы прокачивать, а не сервис меном пытаться трахнуть подчинённых тебе
Так что вот они ошибки главные которые нужно исправлять
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
С этой подругой потом после очутился в баре..караоке..пьяный с другом довез ее до дома..в такси сказал что я ее хочу..но ничего не было даже поцелуя. Моя была на тот момент в Калининграде…

Естественно на работе мы свои отношения скрывали и эта кукушка слила меня Моей..узнал это только в понедельник…а в субботу по предлогом того что надо помочь брату вместе с родителями надо ей срочно закрыть кредит. Я его в понедельник ей закрываю и она в вечеру выводит меня на то с кем я был в пятницу и все такое… рассказал.. понятное дело обиды и все такое но нормально разобрались..спали раздельно.. я понятное дело заглаживал вину...
Это полная херня, она получила свои деньги и начала тебя сливать и виноватить, она просто искала предлог, возможно подруга даже подыграла в этом ей
Мдя
Сообщение автоматически объединено:

Что и осуществил…она там ничего говорила что Ты дурак….стеснительная и действительно не ожидала…приземлившись скзала что не сказала мне Да(. Потом все это во всех красках рассказывала всем подругам в том числе и при мне…хвалила..и все такое.
Потому что там давно тухляк был, она вообще к тебе внимание проявляла? или только ты ей кредиты закрывал и на отдых возил?


Итог:
Руководитель сервис мен катает вату вокруг да около с тихоней брошенкой, пока она ему не даёт (соблазнение сроком в несколько месяцев или больше, я точно не уловил, но дофига)
Она полностью остывает ГОД назад, хочет съезжать и жить отдельно, ты начинаешь сильнее вкладываться, начинатся ссоры, уважение к тебе пропадает, ты топишь за брак
Она врёт как позже выяснилось за кредит(деньги видимо взяла у тебя или как ты закрывал), или как я понял врёт что уезжала куда то из-за кредита(ну сам подумай куда она ездила), как только ты ей бабками помогаешь она начинает тебя виноватить как удобно
Хочет наконец таки съезжать от тебя, но ебёт мозги тебе тем что хочет детей, но до этого замуж за тебя не хочет, и ты что дурак такое предлагать тебе говорит, ой блин, тут вообще уважения к тебе нет как к мужчине(типа ты посмотри на себя, ты что дурак)
После этого она уходит, и ты начинаешь выяснять с ней про звоночки и знаки которые пропустил для левел апа
НАПОМНЮ! ТЫ ЕЙ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! какие нахуй звоночки ты в таком случае пропустил?
Сейчас она хочет с тобой гонять чаи что бы не сраться и держать тебя в запасках но никаких даже намёков нет на продолжение, да и с твоими навыками и прошивкой аля сервис мэн, подругам заявляя что хочешь их(ага щас, тебе сразу так и дадут) , уровень конечно общения с бабами дно
Что тебе делать в такой ситуации? Пропадать нахер от неё и подальше, вообще не общаться с этим недоразумением и уважать себя
И всё таки подумать о том что бы как то начать уже общщаться и ходить на свидания с другими девушками, а не пытаться подобрать то что плохо лежит
 
Последнее редактирование:
Сверху