Не могу расстаться с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу расстаться с девушкой.

Фольтест

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Быть счастливым
Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой почти 3.5 года. мне 26, ей 27, секс конечно был и не раз.
В первые пол года все шло хорошо, все устраивало. Потом начал замечать некоторые вещи, которые вначале не было видно, а именно: скандальничает все время, постоянно меня подозревает в измене, ревнует к моим бывшим, может за минуту менять настроение на 180 градусов без особой причины (тем самым портит мой день) и самое страшное для меня как консервативного человека — ее феминизм. Все время хочет со мной соперничать, рассказы про мировой мужской беспредел, что при необходимости отец тоже должен кормить детей своей грудью, если женщина занята и т.д. Ругаемся уже каждый Божий день.
Пытался расстаться 100 раз. Безрезультативно. Плачет, нажимает на слабые кнопки, умеет вернуть назад. Не хочу больше так жить, а расставаться не получается.
Подскажите, что можно сделать?
Обо мне: человек неплохо обеспеченный, было несколько отношений, начать беседу с женщинами в реальной жизни или в соц. сети нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
секс конечно был и не раз.
Ну хоть не раз за 3.5 года.
Все время хочет со мной соперничать, рассказы про мировой мужской беспредел, что при необходимости отец тоже должен кормить детей своей грудью, если женщина занята и т.д. Ругаемся уже каждый Божий день.
Чего бля? Я надеюсь, что хоть накладной сиськой?
Подскажите, что можно сделать?
Тапком по лбу и занавес.
Никто вместо тебя её не бросит. Решил - действуй.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Потом начал замечать некоторые вещи, которые вначале не было видно, а именно: скандальничает все время, постоянно меня подозревает в измене, ревнует к моим бывшим, может за минуту менять настроение на 180 градусов без особой причины (тем самым портит мой день) и самое страшное для меня как консервативного человека — ее феминизм. Все время хочет со мной соперничать, рассказы про мировой мужской беспредел, что при необходимости отец тоже должен кормить детей своей грудью, если женщина занята и т.д. Ругаемся уже каждый Божий день.
Ну и зачем она такая нужна?
Дальше будет только хуже, поэтому сливать однозначно. Собственное здоровье и психика дороже таких отношений.
Пытался расстаться 100 раз. Безрезультативно.
Значит так пытался.
Она тебя силой заставляет что ли продолжать отношения?
Плачет, нажимает на слабые кнопки, умеет вернуть назад
Поясни.
Не хочу больше так жить, а расставаться не получается.
Не получается или не хочешь?
Подскажите, что можно сделать?
Расстаться и не @бать мозги, прежде всего, себе.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты ее любишь? Об этом ни слова не было.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В кащенко интернет провели?

Скриншот 26-01-2022 20_52_17.jpg
Скриншот 26-01-2022 20_53_44.jpg
Скриншот 26-01-2022 20_54_21.jpg


Не троллируй, да нетроллируем будешь :)
 
Сверху