Странная для меня история с моей БД - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Странная для меня история с моей БД

487565569

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Получить совет как что и взгляд со стороны
Добрый день!
Зовут Сергей 27 лет моей БД 32 были вместе чуть меньше года.

Т.к мы с ней коллеги то и познакомились мы на работе , в тот момент я ещё был в отношениях. После того как я завершил предыдущие отношения я начал активное общение с БД во время работы (перекуры, общение на другие темы в перерывы и т.д) спустя некоторое время совершал попытки в СС пригласить ее попить кофе но получал постоянно отказ и продолжалось простое общение на другие темы. Около месяца наверно потребовалось что бы все таки она согласилась. Встречи были примерно раз в неделю чисто попить кофе и поболтать. Далее после нового года мы с ней решили выпить вместе и с того момента наши встречи стали почти каждодневные и инициатором была и она часто в том числе . Да и писала первая вообще всего она т.к мне казалось что я вижу то чего нет. Ну в итоге ещё через месяц она позвала на ужин к себе и мы переспали и почти сразу я начал оставаться у неё чаще и чаще и начали жить вместе.

Т.к работаем вместе она постоянно ревновала меня к коллеги с которой я ездил на работу и с работу (мы живем в соседних домах а работа далеко). За все время отношений было пару ссор и то их сложно так назвать. Одна из была когда она меня отправила сама в отпуск ( я не хотел в него идти) к моему другу на Дачу а в итоге по приезду она обиделась что я ее не позвал хотя она работала… ну и были ещё моменты которые она мне озвучила такие как финансовые вопросы и то что мало куда ходим а сидим дома и т.п . В итоге все решили и дальше живем вместе . Летом поехали к ней в родной город она познакомила меня с мамой и всеми родственниками все вроде идеально крутов проварили время и т.д . Приехали домой живем дальше и тут спустя 2 месяца в наш совместный выходной я предлагаю ей поехать покушать и говорю бери свою подругу че она дома то сидит заодно вы пообщаетесь.

Забрали подругу и поехали в заведение . Там была дикая очередь и мы сидели на улице в зоне ожидания около 2 часов . В это время они пили вино а я грелся чаем т.к за рулём. Далее я говорю поехали в другое место и подруга ее предложила бар ну который мягко говоря не очень)) я говорю туда я точно не поеду , пошли в машину отогреемся и выберем что то другое. Она продолжили настаивать на это место. Я психанул говорю ок но я туда не пойду я вас отвезу. В итоге подруга ее сидела с заднего сиденья говорила что вот я поэтому и не хочу отношений что бы мне мозги не кто не делал и прочее. Я их отвёз в надежде что БД не пойдёт без меня и когда понял что она все таки идёт со словами что скоро буду ( думая что я поеду домой ее ждать) я ей ответил что ключи оставлю от квартиры под ковриком и я с вещами на выход раз такая пьянка. Сам я остался стоять у заведения в надежде что одумается и спустя полчаса пришло смс что раз хотел расстаться так бы и сказал. Ну дальше общение было ещё часа 2 не о чем т.к пьяной что то доказать толку 0.

Я поехал домой и на след. День к вечеру она написала как не в чем не бывало и весь вечер интересовалась где я что я и т.д но т.к я ждал что она скажет что виновата я не приехал к ней хотя она всячески намекала что бы я приехал. И такое общение у нас длилось 17 дней ( я ее забирал из дома и ездили на работу она целовала постоянно , в первый день пыталась в губы поцеловать) . На 17 день она просто села в машину сказала привет и все. В течении дня случайно заговорили об этом и она сказала я не хочу отношений и чувств у меня нет. В итоге конечно я сразу начал бегать за ней и прочее , первое время она и писала что привезли цветы спасибо и прочее а потом затихла и не реагировала . В свои выходные она постоянно мне писала по какой нибудь фигне лишь бы начать разговор и потом переводила на другие темы с той с которой изначально обращалась.

По итогу мне надоело я приехал к ней поговорит с бутылкой и весь вечер сидели говорили обо всем и не о чем но конечно в итоге начался разговор про отношения и у неё как под запись «чувств нет, ничего не хочу и т.д» .после этой встречи человек перестал ходить со мной курить обедать и т.д на работе и писать перестала тоже. Иногда переписывались после работы и даже вроде договаривались списаться на след. День что бы увидеться но на след. День конечно у неё появлялись другие планы и сама она не писала .

На работе от неё начались качели то она игнорит и не здоровается то находит любой повод что бы подойти и показывайся сцены ревности и следить куда это я поехал после работы не домой и т.п . Тут наступает корпаротив ( за день до этого на работе был вид что она меня знать не знает) на корпаротиве она просто не сводит с меня глаз и постоянно как затычка в бочке кто бы что не сказал в мою сторону. Постоянно перетягивала на себя внимание когда я с кем то общаюсь и пыталась что бы я с ней говорил а не с другими. Когда я смеялся с кем то она сидела обиженная и не разговаривала не с кем смотрела в стол. И 100500 таких ситуация за вечер. Но по итогу отказалась что бы я отвёз их домой со словами как приехали так и уедем. Разыграли театр что они по домам а по итогу поехали тусить дальше она и 3 парня.

Я на след день поехал к ней забрать свою технику и увидел в окно что там Васек ( коллега) к которому были подозрения т.к когда перестала после приезда со мной общаться то через неделю она начали с ним и его коллегой ходить курить болтать и т.д
По итогу дверь она мне не открыла и в ответ на мои сообщения что бы отдала вещи она сказала что принесёт их на работу. Спустя неделю вещей так и не было. 30.12 я написал что мол где мои вещи и они мне нужны до 31.12 т.к там были билет который я хочу использовать в праздники. Написала в тот же вечер что у меня есть 20 минут пока она дома что бы их забрать а у меня такой возможности не было.

Я сказал что я не могу я занят на что получил ответ что Ок завтра тогда решим. Но завтра не наступило. В итоге вышел с праздников. На 3 день мне на клавиатуре оставила билет и все. Остальное видимо решила не приносить. А потом я заболел и на работе больше не был но знаю что ничего она так и не приносила больше на работу. И с Васьком она на сколько я первое время циклопил сейчас чуть ли не живет . Васек конечно там просто ужас ….??? даже обидно что на такое г…. Променяли ))
Желание у меня что бы приползла а я уже решал что с ней делать , сам на данный момент встал уже на рельсы и иду на восстановление но боюсь что это может быть только до момента выхода на работу . Т.к сейчас уже месяц не было с ней общения и по сути видел ее пару раз поэтому может мне и спокойно.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
увидел в окно что там Васек
Ну вот и разгадка того, что БД устроила тебе ссору на пустом месте - а потом повторяла, как попугай, что нет чувств.
Желание у меня что бы приползла а я уже решал что с ней делать
Это называется "синдром защемленного яйца":Rofl:
Лучше не лелеять в душе сладостные планы мести - а найти в себе силы, чтобы перевернуть эту страницу своей жизни.
Ты еще послушай песню "Короля и Шута":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла!

:Cray:
 

487565569

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ну вот и разгадка того, что БД устроила тебе ссору на пустом месте
Она на тот момент даже с ним не общалась. Общение началось только после моего последнего приезда к ней и разговора. Ну за недели 2 до корпаротива. А ссора сама была в начале октября.
 

487565569

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Это называется "синдром защемленного яйца"
Вернуть то хочу но тут смотря что она вообще скажет и предложит . Только из за этого так говорю.
Сообщение автоматически объединено:

А ты экстрасенс
Конечно же нет. До приезда общение на работе уж точно было только со мной. Да и в не работы она постоянно вела общение со мной и по всякой фигне начинала писать а потом уже разговор уходил к другим темам.

Ну может это розовые очки??‍♂️
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она на тот момент даже с ним не общалась
Увы: мы, мужики, в таком деле совершенно слепы :ScratchOneSHead:
Баба может практически у нас под носом готовить себе "новую ветку" - а мы ничего этого не будем замечать.
И останемся в полной уверенности, что Васек появился уже ПОСЛЕ расставания.
но тут смотря что она вообще скажет
Если в итоге не сложится с Васьком - женщины обычно говорят:
- Я нагулялась, люблю тебя обратно!
:Rofl:
 

487565569

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Баба может практически у нас под носом готовить себе "новую ветку"
Ну все конечно может быть. Говорю основываюсь на том что знаю. не скрывала переписки и с кем что как общается. Только по работе и исключительно в рабочее время было общение.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Ну все конечно может быть. Говорю основываюсь на том что знаю. не скрывала переписки и с кем что как общается. Только по работе и исключительно в рабочее время было общение.
Моя тоже не скрывала ничего. Даже лучшего друга с универа...??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Т.к мы с ней коллеги то и познакомились мы на работе , в тот момент я ещё был в отношениях. После того как я завершил предыдущие отношения я начал активное общение с БД во время работы (перекуры, общение на другие темы в перерывы и т.д) спустя некоторое время совершал попытки в СС пригласить ее попить кофе но получал постоянно отказ и продолжалось простое общение на другие темы. Около месяца наверно потребовалось что бы все таки она согласилась. Встречи были примерно раз в неделю чисто попить кофе и поболтать. Далее после нового года мы с ней решили выпить вместе и с того момента наши встречи стали почти каждодневные и инициатором была и она часто в том числе . Да и писала первая вообще всего она т.к мне казалось что я вижу то чего нет. Ну в итоге ещё через месяц она позвала на ужин к себе и мы переспали и почти сразу я начал оставаться у неё чаще и чаще и начали жить вместе.
Ты проявил терпение и соблазнил девушку. Молодец.
Т.к работаем вместе она постоянно ревновала меня к коллеги с которой я ездил на работу и с работу (мы живем в соседних домах а работа далеко). За все время отношений было пару ссор и то их сложно так назвать. Одна из была когда она меня отправила сама в отпуск ( я не хотел в него идти) к моему другу на Дачу а в итоге по приезду она обиделась что я ее не позвал хотя она работала… ну и были ещё моменты которые она мне озвучила такие как финансовые вопросы и то что мало куда ходим а сидим дома и т.п . В итоге все решили и дальше живем вместе . Летом поехали к ней в родной город она познакомила меня с мамой и всеми родственниками все вроде идеально крутов проварили время и т.д . Приехали домой живем дальше и тут спустя 2 месяца в наш совместный выходной я предлагаю ей поехать покушать и говорю бери свою подругу че она дома то сидит заодно вы пообщаетесь.
Вступая в отношения и совместный быт надо понимать зачем вы это делаете и иметь общие цели и интересы.
Забрали подругу и поехали в заведение . Там была дикая очередь и мы сидели на улице в зоне ожидания около 2 часов . В это время они пили вино а я грелся чаем т.к за рулём. Далее я говорю поехали в другое место и подруга ее предложила бар ну который мягко говоря не очень)) я говорю туда я точно не поеду , пошли в машину отогреемся и выберем что то другое. Она продолжили настаивать на это место. Я психанул говорю ок но я туда не пойду я вас отвезу. В итоге подруга ее сидела с заднего сиденья говорила что вот я поэтому и не хочу отношений что бы мне мозги не кто не делал и прочее. Я их отвёз в надежде что БД не пойдёт без меня и когда понял что она все таки идёт со словами что скоро буду ( думая что я поеду домой ее ждать) я ей ответил что ключи оставлю от квартиры под ковриком и я с вещами на выход раз такая пьянка. Сам я остался стоять у заведения в надежде что одумается и спустя полчаса пришло смс что раз хотел расстаться так бы и сказал. Ну дальше общение было ещё часа 2 не о чем т.к пьяной что то доказать толку 0.
Здесь ты зря устраиваешь истерику на пустом месте, и предлагаешь разъезд. Это ошибка.
Я поехал домой и на след. День к вечеру она написала как не в чем не бывало и весь вечер интересовалась где я что я и т.д но т.к я ждал что она скажет что виновата я не приехал к ней хотя она всячески намекала что бы я приехал. И такое общение у нас длилось 17 дней ( я ее забирал из дома и ездили на работу она целовала постоянно , в первый день пыталась в губы поцеловать) . На 17 день она просто села в машину сказала привет и все. В течении дня случайно заговорили об этом и она сказала я не хочу отношений и чувств у меня нет. В итоге конечно я сразу начал бегать за ней и прочее , первое время она и писала что привезли цветы спасибо и прочее а потом затихла и не реагировала . В свои выходные она постоянно мне писала по какой нибудь фигне лишь бы начать разговор и потом переводила на другие темы с той с которой изначально обращалась.
Сам слился от нее, съехал, потом сам бегал-оленил. Так нельзя. Отношения требуют работы и более серьезного подхода к решению проблем.

По итогу мне надоело я приехал к ней поговорит с бутылкой и весь вечер сидели говорили обо всем и не о чем но конечно в итоге начался разговор про отношения и у неё как под запись «чувств нет, ничего не хочу и т.д» .после этой встречи человек перестал ходить со мной курить обедать и т.д на работе и писать перестала тоже. Иногда переписывались после работы и даже вроде договаривались списаться на след. День что бы увидеться но на след. День конечно у неё появлялись другие планы и сама она не писала .
Девушка похоже сомневается в тебе - она видит все эти ваши проблемы, всплывшие по итогу отношений. Это начало ее напрягать и она начала сливаться. Ты показал ей что еще не дорос до отношений и до решения проблем в них. Плюс когда бегаешь и оленишь - девушка сразу отдаляется.
На работе от неё начались качели то она игнорит и не здоровается то находит любой повод что бы подойти и показывайся сцены ревности и следить куда это я поехал после работы не домой и т.п . Тут наступает корпаротив ( за день до этого на работе был вид что она меня знать не знает) на корпаротиве она просто не сводит с меня глаз и постоянно как затычка в бочке кто бы что не сказал в мою сторону. Постоянно перетягивала на себя внимание когда я с кем то общаюсь и пыталась что бы я с ней говорил а не с другими. Когда я смеялся с кем то она сидела обиженная и не разговаривала не с кем смотрела в стол. И 100500 таких ситуация за вечер. Но по итогу отказалась что бы я отвёз их домой со словами как приехали так и уедем. Разыграли театр что они по домам а по итогу поехали тусить дальше она и 3 парня.
Ты ей не безразличен но у вас куча нерешенных проблем. Поэтому так. Вы не научились нормально общаться и договариваться.
Вместо развития отношений у вас расход и куча твоих ошибок.

Я на след день поехал к ней забрать свою технику и увидел в окно что там Васек ( коллега) к которому были подозрения т.к когда перестала после приезда со мной общаться то через неделю она начали с ним и его коллегой ходить курить болтать и т.д
По итогу дверь она мне не открыла и в ответ на мои сообщения что бы отдала вещи она сказала что принесёт их на работу. Спустя неделю вещей так и не было. 30.12 я написал что мол где мои вещи и они мне нужны до 31.12 т.к там были билет который я хочу использовать в праздники. Написала в тот же вечер что у меня есть 20 минут пока она дома что бы их забрать а у меня такой возможности не было.
Хм..
Я сказал что я не могу я занят на что получил ответ что Ок завтра тогда решим. Но завтра не наступило. В итоге вышел с праздников. На 3 день мне на клавиатуре оставила билет и все. Остальное видимо решила не приносить. А потом я заболел и на работе больше не был но знаю что ничего она так и не приносила больше на работу. И с Васьком она на сколько я первое время циклопил сейчас чуть ли не живет . Васек конечно там просто ужас ….??? даже обидно что на такое г…. Променяли ))
Пока у вас с девушкой нет отношений и есть проблемы - девушка будет общаться с другими. Это норма.
Желание у меня что бы приползла
Глупейшее неадекватное желание эгоистичного парня, не понимающего что такое женщина.

а я уже решал что с ней делать
Мы видим что ты вообще ничего не решаешь в этой истории..
сам на данный момент встал уже на рельсы и иду на восстановление но боюсь что это может быть только до момента выхода на работу . Т.к сейчас уже месяц не было с ней общения и по сути видел ее пару раз поэтому может мне и спокойно.
Чего хотим по итогу?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смотря что она вообще скажет и предложит .
Она ничего не скажет и ничего не предложит.

Прежде чем начинать свой возврат нужно понимать что же на самом деле у тебя произошло. Для этого нужно перебрать все ваше общение по косточкам с момента знакомства. Там и зарыт корень зла. Если интересно я помогу тебе. Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 

487565569

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Я конечно грубо выразился на счёт того что бы приползла) имел ввиду что бы сама начала делать шаги а не я продолжал за ней бегать в ее треугольнике . Я отошёл и не пытался общаться как только о нем узнал. Видимо если бы сам не узнал так бы и продолжала меня катать на качелях ближе-дальше.

Понимаю что для этого нужно разобраться с собой. Единственное не даёт мне это спокойно делать это наличие Васька и работа вместе. Стараюсь не обращать внимание но пока снова не выйду на работу не уверен на все 100%.
Сообщение автоматически объединено:

Что вёл себя как истеричка осознал и понял что не впервые раз это былом и что проблемы так не решаются и тем более что съехал это вообще самый лютый косяк лично я так для себя решил. Надеюсь эта ситуация меня научит что истерики и уезды не сделают хорошо и вести себя так не нужно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщаемся в мессенжере голосовыми.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Жду тебя в вотсапе!
 
Сверху