Все идеально, но... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все идеально, но...

Удав

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
36
Цель обращения
Налаживание кекса
Добрый день. Незнаю в каком разделе создавать тему, но думаю сюда.
Нам по 36 лет. Встречались с 17 лет, женился в 21. Двое детей. За эти годы было многое и ссоры и уходил тусить с друзьями оставляя ее с маленьким ребенком у которого была температура. Жили не сказать что бедно, но на постоянных подсосах. Она не работала или работала на дому, я зарабатывал не очень много, но на жизнь хватало. Живём отдельно, своя квартира. В последние 3 года я поработал над собой, она тоже подхватила волну и у нас начались практический идеальные отношения. Почти никаких ссор даже по пустякам, думаю увидев многие бы здесь позавидовали нашим отношениям. Она спокойная, умная, ОТЛИЧНАЯ мама, правильная во всех смыслах, мы очень любим друг друга. Я никогда не изменял ей и она тоже. Для нас это не допустимо.
Но... Для нее главней в жизни это дети. Вечером подойдёт всех обнимет поцелует кроме папы. Не то что бы она не хотела, просто забывает... Секс тоже хромает. Он всегда был на 3(сужу чисто теоретический) и редкий. 1-2 раза в неделю это хорошо. Активности от нее бывает раз в 2-3 месяца. Я понимаю что устает, ещё ее постоянно мучали головные боли сильные по несколько дней. Сбитый месячный цикл, но гормоны вроде все в норме. Я ее желал, не будил управлялся сам как мог. Возможно не интересует секс из за того что она при проникновении не может получать оргазм, а получает только орально... Постоянно ссылается на отсутствие сил, говорит помогай мне по дому что бы я высыпалась. Иногда говорила что не хватает романтика. Начал вставать по раньше, водить детей в школу. Помогал по дому. Крутил романтик. Смотрели совместно фильмы романтические, постоянно подхожу обнимаю ее, ухаживаю. Вчера жду пока уснет старший, на часах час ночи. Моя естественно уже 3 сон видит. Ложусь, начинаю ее поглаживать. Проснулась, пернулась на живот выпучила попу, говорит я в твоей любимой позе можешь приступать. Что бы знали когда уже шишка горит я молча ее разворачиваю на живот, взади пристраиваюсь и делаю свои дела. Иногда она даже не помнит что было ночью. Но сколько это может продолжаться? Мне это надоело. Иногда обижаюсь на нее за это, могу просто не разговаривать пару дней. Она это все прекрасно знает. Говорит что плохая жена. Но как бы это все поменять? Любовницу не хочу. Из последнего пошел купил новую одежду, парфюм, в зал пошел заниматься. Думаю может начнет ревновать измениться. Вообщем на данном этапе я в роли обиженного... Посоветуйте как быть в данной ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Приелся, тоска, быт, рутина, Встряска ей нужна, дает обязанность ее как жены. Все правильно занялся, книги почитай. Развивайся она увидет начнет интерес проявлять. Мысли появиться что такого хлопца могут увести, вот и начнет перед тобой скакать. Конкуренцию должна чуствовать. Любовница не то, похереш только все. А вот просто общение не помешает. Умереную ревность ее разжеч.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.
В последние 3 года я поработал над собой, она тоже подхватила волну и у нас начались практический идеальные отношения.
Молодцы, прошли кризис семейных отношений.
Секс тоже хромает. Он всегда был на 3(сужу чисто теоретический) и редкий. 1-2 раза в неделю это хорошо. Активности от нее бывает раз в 2-3 месяца.
По поводу секса, тут все очень индивидуально... Есть женщины по природе фригидные, которые могут вообще без секса жить, а есть нимфоманки, которые вообще существовать без него не могут.

В вашей ситуации вам обоим нужно было общаться между собой на эту тему, возможно пробовать эксперименты, больше романтики, дольше ласки и т.д.
За годы жизни у многих секс приедается и является просто супружеским долгом, но так не должно быть, так как секс это основа отношений. И если возникает данная проблема ее нужно решать, иначе уйдет к другому кто решит эту проблему за тебя.
Но сколько это может продолжаться?
Все зависит ровным счетом от того, сколько ты будешь терпеть всё это, и как готов менять ситуацию....
Иногда обижаюсь на нее за это, могу просто не разговаривать пару дней.
Обида это не решение проблемы, обидой просто проблемы замалчиваешь, а она всё дальше растет и растет.
Посоветуйте как быть в данной ситуации
Для начала нужно понять что ты в целом делал ранее? Какие действия предпринимал? Что с общением с ней на данную тему?
Что с экспериментами?
 

Удав

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приелся, тоска, быт, рутина, Встряска ей нужна, дает обязанность ее как жены. Все правильно занялся, книги почитай. Развивайся она увидет начнет интерес проявлять. Мысли появиться что такого хлопца могут увести, вот и начнет перед тобой скакать. Конкуренцию должна чуствовать. Любовница не то, похереш только все. А вот просто общение не помешает. Умереную ревность ее разжеч.
Спасибо, тоже к этому склоняюсь. Только думаю общение с другими девушками не ухудшит ли отношения когда она об этом узнает? Мне бы чуть чуть подтянуть и все, а так могу сломать что есть. Думаю надо изменится немного в общении с ней, но вот беда за 15 лет она выучила меня как облупленного.
 

Удав

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю может пароль на телефон поставить. Всю жизнь не было паролей ни у нее ни у меня
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Думаю может пароль на телефон поставить. Всю жизнь не было паролей ни у нее ни у меня
Детский сад пароли, показуха, знает как облупленого, естественно. Вот и есть мотивация измениться. Читай книги работа над собой, и она увидит изменения. начнет тянуться к тебе. А пока ты унылое, всем знакомое, и предсказуемое. И привыкнуть к этому навсегда, как раслабишься все вернеться обратно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет, Удав) Так случилось, что мне близка твоя тема, попробую не на правах эксперта, а просто с женской стороны тебе помочь понять ее. Сложно это конечно, потому что я не знаю какой типаж у твоей жены и у тебя, чего вы хотите и от чего удовольствие получаете, поэтому прости, если немножко побуду на ее месте со своими тараканами, но может они одной крови с вашими)

Самое первое, что я хотела бы тебе предложить, это вспомнить, какими вы были в начале отношений, когда еще быт и проблемы не свалились на вас всем своим грузом. Как проводили время? Что заводило, а что заставляло смеяться, от чего мурашки по коже были и от чего «срывало крышу». Ты можешь мне возразить, что это к делу не относится и вы взрослые и правильные люди уже, у вас дети и соседи, которые посмотрят косо. А я считаю что от этой нашей «взрослости» и «усталости» все ноги ваших проблем и растут.

И еще, очень важно понимать, у вас «идеальные отношения» только на картинке или действительно вы можете обнявшись с удовольствием почувствовать тепло и нежность, просто сказать «Я скучал»? Если нет этого, то в первую очередь нужно научиться как-то восстановить доверие и легкость в общении. Не вздыхать вместе о проблемах,а смеяться над ними) И лучше всего выйти из рутины за пределами дивана и вне зоны действия телевизора. Это очень тонкая штука, не знаю, получится ли у меня донести это состояние… Когда есть вы настоящие и вы «взрослые» . Просто бродить по улицам с каким то глинтвейном и смеяться, дурачиться. Либо флиртовать и смущаться будто вы на первом свидании. Сходить в магазин одежды вместе, выбрать что-то, одеть и раздеть в примерочной ее самостоятельно… Да просто сходить вместе в клуб и протанцевать всю ночь, конечно же не «теребя в углу платочек» Т.е. нужно испытать эмоции беззаботности и небольшого сумасбродства, времен, когда у вас еще все «горело». Это заводит и сближает)

Секс у вас только дома в кровати ночью? Почему бы не вспомнить юность и не побыть нарушителями общественного порядка? Какие-то шалости в автомобильной пробке, пока стоите на светофоре? Сходите в гости к друзьям без нижнего белья, пусть видит, что ты ее хочешь и какими глазами на нее сморишь весь вечер. Ну и так можно войти в азарт)

Главная сложность этой всей затеи — желание и воля второй стороны. Если же она воспримет эти идеи в штыки… Если не захочет, то не дави… Значит нужно возвращаться к более простым шагам. Я не знаю какой склад характера у нее, сужу по себе. Эти все взрослые ужины при свечах и рестораны, совместные просмотры комедий хороши как дополнение, но не лекарство)
Надеюсь так много текста писала не зря, и что-то окажется полезным)))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Привет, Удав) Так случилось, что мне близка твоя тема, попробую не на правах эксперта, а просто с женской стороны тебе помочь понять ее. Сложно это конечно, потому что я не знаю какой типаж у твоей жены и у тебя, чего вы хотите и от чего удовольствие получаете, поэтому прости, если немножко побуду на ее месте со своими тараканами, но может они одной крови с вашими)

Самое первое, что я хотела бы тебе предложить, это вспомнить, какими вы были в начале отношений, когда еще быт и проблемы не свалились на вас всем своим грузом. Как проводили время? Что заводило, а что заставляло смеяться, от чего мурашки по коже были и от чего «срывало крышу». Ты можешь мне возразить, что это к делу не относится и вы взрослые и правильные люди уже, у вас дети и соседи, которые посмотрят косо. А я считаю что от этой нашей «взрослости» и «усталости» все ноги ваших проблем и растут.

И еще, очень важно понимать, у вас «идеальные отношения» только на картинке или действительно вы можете обнявшись с удовольствием почувствовать тепло и нежность, просто сказать «Я скучал»? Если нет этого, то в первую очередь нужно научиться как-то восстановить доверие и легкость в общении. Не вздыхать вместе о проблемах,а смеяться над ними) И лучше всего выйти из рутины за пределами дивана и вне зоны действия телевизора. Это очень тонкая штука, не знаю, получится ли у меня донести это состояние… Когда есть вы настоящие и вы «взрослые» . Просто бродить по улицам с каким то глинтвейном и смеяться, дурачиться. Либо флиртовать и смущаться будто вы на первом свидании. Сходить в магазин одежды вместе, выбрать что-то, одеть и раздеть в примерочной ее самостоятельно… Да просто сходить вместе в клуб и протанцевать всю ночь, конечно же не «теребя в углу платочек» Т.е. нужно испытать эмоции беззаботности и небольшого сумасбродства, времен, когда у вас еще все «горело». Это заводит и сближает)

Секс у вас только дома в кровати ночью? Почему бы не вспомнить юность и не побыть нарушителями общественного порядка? Какие-то шалости в автомобильной пробке, пока стоите на светофоре? Сходите в гости к друзьям без нижнего белья, пусть видит, что ты ее хочешь и какими глазами на нее сморишь весь вечер. Ну и так можно войти в азарт)

Главная сложность этой всей затеи — желание и воля второй стороны. Если же она воспримет эти идеи в штыки… Если не захочет, то не дави… Значит нужно возвращаться к более простым шагам. Я не знаю какой склад характера у нее, сужу по себе. Эти все взрослые ужины при свечах и рестораны, совместные просмотры комедий хороши как дополнение, но не лекарство)
Надеюсь так много текста писала не зря, и что-то окажется полезным)))
Взгляд женский всегда хорош. Но здесь ему надо не прошлом ковырять, а план новый проработать. Изменить себя, удивить ее своими переменами. Что бы все увидили перемены к лучшему. Он стойкий сильный. Он и правда может и она не видела этого в нем. Откроеться с другой стороны. И я на 100 проц уверен она захочет его рядом удержать, чтоб не достался другой, чуство собственности. Не поплывет все будет гуд. У нее тоже тараканы бегают, и ей лучше вернуть обратно понятного мужа чем лететь в неопределенность.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
. И я на 100 проц уверен она захочет его рядом удержать, чтоб не достался другой, чуство собственности.
Она и сейчас это понимает возможно) но от этого больше желать его она не стала. Ведь нас же волнует, чтоб и у неё все было ок, ведь так?)
Если он на неё смотрит как на маму детей, правильную и примерную, какие эмоции он может вызывать?)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Она и сейчас это понимает возможно) но от этого больше желать его она не стала. Ведь нас же волнует, чтоб и у неё все было ок, ведь так?)
Если он на неё смотрит как на маму детей, правильную и примерную, какие эмоции он может вызывать?)
Я и не говрю чтоб она мучилась, нужна встряска ей, что может это способствовать, только его изменение, он ее любит и не хочет расхода, но вы и лучше меня это понимаете, что он приелся за столько лет. Она увидит что он комуто нужен, видный мужчинка, стал интересен девушкам, и в тоже время он с ней. Любую можно раскачать, если ты идешь на осознаную встречу, все будет хорошо. Я с бж включил ежика, как бы она не хотела все вернуть, бесполезно и она это понимает. Автору не надо, выяснять отношения, измениться, по себе это вижу, бж говорит ты другой стал, вот раньше бы такой был. Но все вкусил другой жизни. Еще пример мой сосед, не пьет не курит, но тряпка, так жена его воще не во что не ставила, но за последнии 1,5 года он не хило себя привел в порядок, так его женушка теперь ниже травы тише воды. А пахло разводом.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Мы забиваим на себя, становимся жертвами, забывая о себе отдовая себя полность до капли крови, своим близким, думая что это кто то ценит, по факту это не так, только любя себя, нас начинают уважать.
 
Сверху