Знакомство с девушками - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство с девушками

СаняСанек

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
19
Цель обращения
Как выкинуть бывшую из головы?
Столкнулся с такой проблемой. Не могу нормально знакомиться с девушками, постоянно сравнивая их с бывшей. Просто становится душно в компании другой девушки. Она может быть очень хорошей, заботливой, красивой, но мне все равно становится душно. Ничего не могу с этим поделать. Как выкинуть бывшую из голову и перестать сравнивать остальных с ней?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это нормальное явление. Пройдет через 2-3 месяца. Может раньше. Зависит от твоего характера, склонности к зависимостям, и твоего развития. Просто перетерпи. А если тебе душно в компании других девушек после бывшей - не переживай. На твое место всегда найдется другой шустрый паренек.
Как выкинуть бывшую из голову и перестать сравнивать остальных с ней?
Волшебной таблетки к сожалению не существует..
 
Последнее редактирование:

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Столкнулся с такой проблемой. Не могу нормально знакомиться с девушками, постоянно сравнивая их с бывшей. Просто становится душно в компании другой девушки. Она может быть очень хорошей, заботливой, красивой, но мне все равно становится душно. Ничего не могу с этим поделать. Как выкинуть бывшую из голову и перестать сравнивать остальных с ней?
Ты решил сразу в другие отношения прыгнуть? Плохая идея. Сравнивать будешь так или иначе первое время, пока не начнет получаться с девушками лучше нее
 
Сверху