Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Алексей А

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Возник такой вопрос, с БД есть кредит (точнее он мой но оформлен на нее). Есть два вопроса
1. У меня сейчас карта арестована БД об этом знает, но переводить вроде как могу. Вопрос сказать ей что-бы приезжала за деньгами сама или перевести на карту самому?
2. С БД снимали квартиру, я заплатил за месяц и там не жил, жила она, и был еще залог. С квартиры она якобы съехала, хотя я знаю что она там живет до сих пор. Вопрос сказать ей чтобы посчитала эти деньги в погашение кредита или забить на них?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

lisuki_Protvino

Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
1. Если ты хочешь её видеть в общем и целом - то можешь предложить приезжать, конечно. Но вообще было бы правильно попросить у неё реквизиты и оплачивать самому, не вмешивая её больше в это дело.
2. Думаю забить. Нет смысла после драки кулаками махать. Ты ж когда квартиру оплачивал - знал, что там жить не будешь теперь))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возник такой вопрос, с БД есть кредит (точнее он мой но оформлен на нее). Есть два вопроса
1. У меня сейчас карта арестована БД об этом знает, но переводить вроде как могу. Вопрос сказать ей что-бы приезжала за деньгами сама или перевести на карту самому?
Кредит твой - плати ты, оплачивать можешь любым способом, главное чтобы не создавались конфликтные ситуации между вами на данную тему.
2. С БД снимали квартиру, я заплатил за месяц и там не жил, жила она, и был еще залог. С квартиры она якобы съехала, хотя я знаю что она там живет до сих пор. Вопрос сказать ей чтобы посчитала эти деньги в погашение кредита или забить на них?
Если не хочешь возврата, то можешь ей сказать что залог пойдет в счет кредита.
Если думаешь о возврате, то поступай по мужски, иначе тебя будет считать мелочным и жлобом. Навряд ли она к такому потом захочет вернуться.
А вообще эти все тонкости лучше обсуждать между собой. Пообщайтесь и придите к общему знаменателю.
 

Алексей А

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кредит твой - плати ты, оплачивать можешь любым способом, главное чтобы не создавались конфликтные ситуации между вами на данную тему.
Понял тогда переведу не буду просить приезжать так как уверен она найдет тысячу причин что бы это не делать.

Если не хочешь возврата, то можешь ей сказать что залог пойдет в счет крудита.
Если думаешь о возврате, то поступай по мужски, иначе тебя будет считать мелочным и жлобом. Навряд ли она к такому потом захочет вернуться.
А вообще эти все тонкости лучше обсуждать между собой. Пообщайтесь и придите к общему знаменателю.
Возврат не рассматриваю, поступлю по мужски не буду напоминать про эти деньги.
 
Сверху