Хочу попробовать все с нуля и грамотно) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу попробовать все с нуля и грамотно)

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
вернуть девушку, выстроить новые качественные отношения.
Здравствуйте. Меня зовут Петр, мне 33, я из Хакасии.
Опишу свою историю от самого начала.
Я занимаюсь конным спортом, сейчас работаю тренером в районной спортшколе (она начала на ноги вставать по моей инициативе и при моих усилиях). В августе прошлого года на соревнованиях в Абакане заметил интересную девушку, она тоже занимается конным спортом. Познакомились, пообщались. После соревнований я уехал к себе в район. Начали общаться в вк. В основном по спорту, плавно общение перешло в более близкое. В феврале я поехал к другу в город, там мы встретились, пообщались я сделал подкат, был секс. Затем я уехал, снова общение в вк. все шлок тому что она приедет погостить ко мне. Но потом я баланс завалил и она начала морозиться. Я еще что то попытался, приехал к ней мы погуляли пообщались как друзья, она близко не подпускала. Тогда я дабы не угодить в дод ушел в себя. общения не было вообще полгода где то. Я занялся организацией соревнований у себя в районе, провел 2 этапа, сам участвовал, детей тренировал. В июле решил съездить в горы на пару дней отдохнуть. Один ехать не хотел решил попробовать пригласить ее, так как знаю она как и я это любит. Позвонил она согласилась. Назначили день, она приехала я не подкатывал общался как друг. Собрались поехали, по дороге рассказывал ей о тайге, горах. Был на позитиве(отдых ведь). Там погуляли по горам вечером костер разные истории, ночевали в одной палатке, был секс. Оттуда возвращались как пара) По приезду у сестры день рождения пригласила нас, мы пошли там повеселились, на ночевку ко мне. Там я пропалил переписку ее с подругой обо мне, они там писались что я типа попал и все такое. Меня это возмутило я сказал ей что щас уеду на работу, утром приеду и духу ее здесь чтоб не было. Ну она начала меня уговаривать все сама показала, сказала что это старая переписка и бла бла бла. Я молчал, она меня не отпускала. Тогда я сказал что если хочет быть со мной чтоб такого не было и если узнаю все выброшу. Она обещала что все сделает. В общем отношения начались. потом конфетнобукетный период, куча эмоций, горы, поездки, крышесносы. Она тянулась ко мне. в сентябре решили что она переедет ко мне. У нее есть две лошади и там содержать их накладно ей приходится работать много чтоб и себя и их содержать. Переехала, перевезли лошадей, я подсуетился чтоб ее взяли на работу ко мне в конно-спортивную школу. Все ништяк! Жили не тужили месяц у меня дел куча соревнования и так как я сам организатор хлопот хватало, она мне во всем помогала, поддерживала. В конце октября провели последний этап соревнований, в одной скачке участвовали с ней вместе. Она выиграла с трудом, но в честной борьбе. В ноябре я решил поменять машину, она мне помогла, продала одну лошадь добавила денег. И вот тут я булочки видимо и расслабил, стал меньше уделять внимания отношениям. По работе по прежнему забот хватало но для себя мы могли время уделить. Явных проблем не было и ссор тоже, она в этом плане ровная. Одна только была. Из за моей ревности ( дебил блин ). Потом в конце ноября она уехала на сессию в Красноярск. Общались по телефону. Холодок с ее стороны проявляться стал. Я дурак еще пущще ее вниманием лишним заваливал, кароче надоел ей. Сама мне этого не говорила но по общению видно было, а я как будто не замечал этого. 22го декабря она приехала в абакан к матери. Мы договорись что я приеду за ней как она проводит мать в Москву. 24го я повез туда брата, она в этот день как раз мать проводила и была на ее квартире с тремя кошками и собакой. Я решил сделать ей сюрприз, вечером приехать и постучаться в дверь. Лучше бы не приезжал(
Вобщем она как меня увидела, сразу негодовать начала. Она еще приболела при этом. С порога сказала что никуда со мной не поедет. Я истерить не стал. Мы попили чайку я выждал чтоб она успокоилась и решил узнать в чем причина. Внятного ничего не обьяснила. Сказала лишь что ей одной лучше. Я немного попробовал повключать ей логику, но быстро понял что это бесполезно. Она должна была идти выгуливать собаку, заодно и подумать а я остался ждать, ну и тоже мозги на место собрать. За это время я собрался с мыслями и понял что нужно поступить правильно. Когда пришла я лишь спросил что надумала? Ответ был нет. Я сказал: "ну нет так нет" поблагодарил за хорошо проведенное время она всплакнула и свалил.
Ни звонил не писал ей. По приезду домой сразу обратился к Роману т.к. мы немного знакомы. Он уже мне раз помог.
Роман сразу все оценил и сказал месяц полтора и все будет чики пуки. План был игнор неделю.
26го или 27го она звонила я трубку не взял, написала в вк мол чего трубку не берешь? Не хочешь со мной разговаривать? Я хотела про вещи уточнить ит.д и т.п. проигнорил. потом были сообщения по вещам, работе и перевозки ее лошадей. я отвечал строго по делу. На н.г. поздравила в смс так как я ее сообщение в вк тупо не читал и удалил диалог. Поздравила родителей моих.
Роман все это время меня корректирует и помогает. За что ему огромное спасибо. недавно выходили на связь немного пообщались в ватсапе на отвлеченные темы. ответочка была неплохой.
На днях была перепалка по поводу ее з.п. за декабрь я жал чтоб мне отдала все, она юзила по всякому) потом пыталась вину на меня сбросить, и я выгрузил на нее все. Она своим поступком много проблем мне доставила. Ее устроить то тяжело было начальство сопротивлялось, благо шеф меня ценит взяли, атут два мес проходит и она увольняется! Был скандал, меня на ковер, еле разрулил. Ей не хотел говорить, но тут выгрузил, вину она почувствовала успокоилась, потом я посчитал почесноку и сказал зарплату забирай (она ж мне на машину дала, да и так по мелочам много делала для меня). успокоилась.
Вчера приезжала за вещами с подругой. Роман дал мне установку с ней быть холодным с подругой на позитиве.
Приехали я сразу холод ей выказал, не обращал на нее внимания, иногда даже грубовато отвечал,общался с подругой в основном и так своими делами занимался. Она какая то потерянная была. Не в себе. Отдала мне сумку мою. Когда уехали в сумке я обнаружил подарок) щетку новую для чистки лошадей и скребок для чистки копыт.
Роман сказал поблагодарить ее за подарок.
Написал в ватсапе:
Спасибо,мне приятно).
От нее ноль эмоций. Потом подумал может это она забыла? Спросил. ответила что сухо нет не забыла, поблагодарил еще раз. и все молчок.
Сегодня должна была приехать за лошадьми. Утром был такой диалог в смс.
я: Во сколь приедешь?
она: После обеда, машина к 10 придет и еще в сапогово за пологом сьездить
я: Кроме тэрмоса ничего больше не вспомнила? (у нее из посуды вещи остались)
она: Неа, еще даже не перебирала
я: Там в вещах может и мое кое что попасться, торопился когда переезжал.

Потом тишина. В обед пришло смс.
она: Мы еще не выезжали. машина подломалась, делают.
я: Завтра приезжайте. Я в 4 уеду туда-то.
она: Тебе же не обязательно присутствовать. загрузим сами если че.
я: А термос?
она: Блин.... и у меня тут пара фиговин от сбруи твоей. ветеринарную справку еще забрать. по всей видимости действительно завтра ехать прийдется.
я: Ну вот. Большой контейнер и термокружка еще. Твои.
она: Еслиб не ветсправка то это все можно было бы приныкать куданибудь, я в том же месте оставила бы твое. ну че теперь.

И дальше тишина...
Роману хочу благодарность выразить огромную, быстро включился не смортя на новый год, праздники.
Девушку вернуть хочу. Много общего у нас, и в то же время очень разные)
Над своим косяком в плане баланса работаю усиленно.
Роман сказал после того как она все перевезет пару дней паузы и будем сами выходить на связь, а потом начнется активная фаза.(пока незнаю что это и к чему быть готовым), он говорит что все идет стандартно и все норм пока) полагаюсь на него и учусь по ходу дела. после возврата порошу его сопроводить еще месяц дабы научиться правильно выстраивать отношения и поддерживать их.
Жду комментариев и советов от других экспертов, и более опытных участников. Огромное спасибо Роману и его команде вы делаете нужное дело!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там я пропалил переписку ее с подругой обо мне, они там писались что я типа попал и все такое. Меня это возмутило я сказал ей что щас уеду на работу, утром приеду и духу ее здесь чтоб не было.
Обычная бабская переписка, а ты начал вести себя как истеричка.
Посмеялся бы над ситуацией, кто кого еще поймал и дальше вел себя с ней предельно аккуратно. В идеале нужно было отдалиться от неё - поиграть на нервах.
Тогда бы ты взял сиуацию в свои руки.
И вот тут я булочки видимо и расслабил, стал меньше уделять внимания отношениям. По работе по прежнему забот хватало но для себя мы могли время уделить. Явных проблем не было и ссор тоже, она в этом плане ровная. Одна только была. Из за моей ревности ( дебил блин )
Да, расслабился ты...
Общались по телефону. Холодок с ее стороны проявляться стал. Я дурак еще пущще ее вниманием лишним заваливал, кароче надоел ей.
Прочти статью на досуге
Я решил сделать ей сюрприз, вечером приехать и постучаться в дверь. Лучше бы не приезжал(
Вобщем она как меня увидела, сразу негодовать начала.
Тебя стало слишком много, задушил её своим вниманием. В итоге баланс завалил.
Роман сказал после того как она все перевезет пару дней паузы и будем сами выходить на связь, а потом начнется активная фаза.(пока незнаю что это и к чему быть готовым), он говорит что все идет стандартно и все норм пока) полагаюсь на него и учусь по ходу дела. после возврата порошу его сопроводить еще месяц дабы научиться правильно выстраивать отношения и поддерживать их.
Жду комментариев и советов от других экспертов, и более опытных участников.
У Романа есть свой план действий по твоей ситуации, так что слушайся его)

Вопросы какие к нам имеются?
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Основной вопрос. Как себя отлепить от нее??? То что я залип мешает мне нормально учиться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Основной вопрос. Как себя отлепить от нее??? То что я залип мешает мне нормально учиться.
Залипание к девушке снимается только другими девушками) Что с другими девушками у тебя?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: KOR

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Позавчера одну домой приводил, ночевала секс, не зашла. Сегодня иду с другой знакомиться. Завтра еще с одной поинтересней. Как то так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позавчера одну домой приводил, ночевала секс, не зашла. Сегодня иду с другой знакомиться. Завтра еще с одной поинтересней. Как то так.
Это хорошо что не стоишь на месте и с девушками активен, но только учитывай, что новые девушки должны по внутренним качествам и внешним данным быть лучше чем она. Тогда отпустит быстрее и удовольствия будешь больше получать.
А если новые девушки хуже чем она, то постоянно будешь флешбеки ловить и считать её самой лучшей.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Моя седняшнее знакомство переносится на завтра) завтра у меня два знакомства в 7 и в 8. Капец блин)) час на одну час на другую) какие будут советы?
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Ребят эксперты. Подскажите еще по моей ситуации. Активничать по большей части прийдется на расстоянии. Она сейчас живет у мамы за 200 км от меня. Конечно если захотим сможем встречаться. Меня волнует вопрос, как общение на расстоянии повлияет на исход и сроки. Вообще торопиться в этот раз я не собираюсь. Думаю какое то время пусть она там а я здесь. Нужно учиться поддерживать интерес на расстоянии. Есть литература по этой теме?
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Кароче. Я щас истории активно изучаю успешные. Так вот там провокации были у одного. И до меня дошло!!!
Кароче перед расставанием она сделала проверку. Попросилась сьездить на горнолыжный с друзьями на день. Я сначала вспылил. Мы немного поругались. Потом я ей сказал езжай, а она да не поеду уже. И все на этом разговор закончили.
Так вот это проверка была последняя. Еслиб я сказал езжай конечно, легко и спокойно никакого разрыва возможно и небыло бы.
1. Она никогда не отпрашивалась раньше. Предлагала мы обсуждали и приходили к решению вместе.
2. Если б реально поездка была она сто пудов поехала бы. Она такое не упускает. Любит сноуборд.
3. Я алень большерогий и нет мне прощенья перед собой. Явное не увидел, мозг не включил.
4. При новом заходе она стопудов меня на это еще проверит и не раз и поразному.
5. Теперь я знаю что при таких ситуациях нужно просто спокойно отпускать и делать дальше. Потом она приедет и сама будет липнуть. Вот я алень внатуре все элементарно и просто.
Сообщение автоматически объединено:

Блин это обьясняет еще кое что. Как то, когда она уже была на сессии, она сама инициировала разрыв по телефону. Я тогда сказал ну окей хорошо, она еще просила можно ли ей остаться и работать со мной, типа ей нравится моя методика работы и т.п. я сказал: нет это же смешно. Потом среди ночи я вижу она в сети. Написал че мол не спишь ответила плохо ей ну я и поплыл и стал инициатором примирения. Это была ее первая проверка, которую я успешно завалил) это можно считать точкой отсчета.
Вот я баран тупорогий. Все же ясно было как день. Теперь начинаю понимать механизм этих проверок и провокаций. И понял главное любое действие нужно оценивать как игру. И включать мозг. Без эмоций))
Сообщение автоматически объединено:

И вообще к этому делу нужно отнестись как к игре. Так гораздо проще и легче))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так вот это проверка была последняя. Еслиб я сказал езжай конечно, легко и спокойно никакого разрыва возможно и небыло бы.
Ты что сапёр?
Дело не в одном каком то случае, это же отношения которые длились долго
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Ты что сапёр?
Дело не в одном каком то случае, это же отношения которые длились долго
Ну да) я про то что это были явные сигналы которые я не увидел. Конечно я понимаю что изначально все завалил еще за два мес до этого. Но в этот момент то можно было мозги включить, а я профукал все пока в котле эмоций варился.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Блин это обьясняет еще кое что. Как то, когда она уже была на сессии, она сама инициировала разрыв по телефону. Я тогда сказал ну окей хорошо, она еще просила можно ли ей остаться и работать со мной, типа ей нравится моя методика работы и т.п. я сказал: нет это же смешно. Потом среди ночи я вижу она в сети. Написал че мол не спишь ответила плохо ей ну я и поплыл и стал инициатором примирения. Это была ее первая проверка, которую я успешно завалил) это можно считать точкой отсчета.
Вот я баран тупорогий. Все же ясно было как день. Теперь начинаю понимать механизм этих проверок и провокаций. И понял главное любое действие нужно оценивать как игру. И включать мозг. Без эмоций))
тут может быть всё что угодно, но основа это завал баланса
А по этой ситуации возможно василий отвалился и ты её прогибом вернул
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
тут может быть всё что угодно, но основа это завал баланса
А по этой ситуации возможно василий отвалился и ты её прогибом вернул
Все возможно. Но надо было уж до конца идти.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Там еще такая история с нашей общей знакомой. Я на стажировку хотел ехать нынче на ипподром к одной тренеру ( девка молодая не замужняя) из за этой канители пришлось отменить работы навалилось. Так вот. Я договился с ней что она меня постажирует онлайн, по тнлефону кароче. Договорились созвонились пообщались где то час. Я много знаний ролусил новых, она в восторге от общения. Договорились через дня два еще созвониться. Звоню в угоаоренное время скидывает. А бывшая к ней на работу устраивалась как раз. Сама мне говорила. И в этот же вечер мне начала бывшая мозг трахать насчет перевозки вещей и з.п. и т.д. этой девушке на след день написал в вк. Ноль реакции. Ну я и отморозился.
Либо это как то связано между собой, либо у меня эффект сцепления. Но бывшая как я понял передумала на ипподром идти работать. Кароче хер их баб поймешь))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Та нахуй твоя бывшая нужна, я в твоей теме вообще про лошадей зашёл почитать
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Че бля больше негде почитать про них чтоль?
Думал ты расскажешь, а ты про какую то бывшую, проверки какие то, прямо спала и видела как тебя бедного морально уничтожить.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Думал ты расскажешь, а ты про какую то бывшую, проверки какие то, прямо спала и видела как тебя бедного морально уничтожить.
Про лошадей я статьи в своей спортшколе пишу. И лекции детям читаю. А сюда по теме зашел. По теме и пишу. Если здесь создадут раздел про лошадей там и нахерачу тебе почитать)
Сообщение автоматически объединено:

Обожаю самокритику))
Юмор самое сильное оружие, особенно по отношению к себе))
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Кароче перед расставанием она сделала проверку.
А ты уверен, что это проверка?
Попросилась сьездить на горнолыжный с друзьями на день. Я сначала вспылил. Мы немного поругались.
И часто ты на эмоциях ?
Потом я ей сказал езжай, а она да не поеду уже. И все на этом разговор закончили.
Так вот это проверка была последняя. Еслиб я сказал езжай конечно, легко и спокойно никакого разрыва возможно и небыло бы.
Похоже ты пытаешься себя этим успокоить сейчас.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Обожаю самокритику))
Юмор самое сильное оружие, особенно по отношению к себе))
А ты уверен, что это проверка?

И часто ты на эмоциях ?

Похоже ты пытаешься себя этим успокоить сейчас.

А ты уверен, что это проверка?

И часто ты на эмоциях ?

Похоже ты пытаешься себя этим успокоить сейчас.
Сообщение автоматически объединено:

Я вообще эиоциональный чел) оо работаю над этим.
Про проверку это лишь версия, просто тупая привычка искать всему обьяснение. Но факт остается фактом, нужно было иначе реагировать.
Может и пытаюсь успокоить. Тоже нужно перестать думать просто за нее.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Сегодня приедет за лошадьми. А ко мне гости тут на конюшню приедут шашлык все дела, настроеоние ништяк) скрывать ниче не собираюсь) просто помогу с погрузкой минимум общения и свалю, на шашлык))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Василию поможешь передать невесту со всеми вещами?
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Я вообще эиоциональный чел) оо работаю над этим.
Про проверку это лишь версия
И ты прав) Проверка твоих границ, для меня не допустимо, чтоб моя девушка поехала без меня отдыхать или для тебя это норма?
Вот этого решения у неё и будет понимание гнуть тебя и подстраиваться.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Не ты не понял, ее дошади на конюшне моей на работе. Там еще вещи кое какие мои она прихватила привезет. Сам то я ниче особо делать не буду. Ее отдам свое заберу. И дальше на гулянку.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не ты не понял, ее дошади на конюшне моей на работе. Там еще вещи кое какие мои она прихватила привезет. Сам то я ниче особо делать не буду. Ее отдам свое заберу. И дальше на гулянку.
ты писал что будешь помогать с погрузкой, ты ёбнулся?
 
Сверху