Хочу поработать над собой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Получение мудрого совета и опыта
Добрый день! Мне 19 лет. Я из города Санкт-Петербург. Хочу набраться опыта.

Девушка моя ровесница, полгода бегала за мной. Летом во время карантина, я начал с ней общаться и на ее вопрос: "Что между нами? Мы друзья или большее?" Ответил большее. Отношения длятся примерно 1.5 года. Понятное дело, детей нет. Первые проблемы, по-моему мнению начались тогда, когда я захотел почувствовать эмоций и сам начал чуть-чуть вкладываться. В конфликтах по-тихоньку победителем выходила она. Расставания еще не было, но все к этому близиться, когда она написала, мы должны были сегодня поговорить. Думаю, чтобы реанимировать мои отношения и восстановить сильную позицию войти в тотальный игнор. Делаю для себя, так как стал замечать что часто больше вкладываюсь я, а не она. Также хочу еще больше развиваться.

Начала она недавно общаться с парнем, которому 26 и у него есть девушка, он пытается говорить на довольно интимные темы. Когда увидел переписку, тогда и нужно было войти в тотальный игнор, наверное, но что-то не стал, да и переписку она постоянно чистила с ним. Были данные от ее вк и инсты. Но она недавно поменяла пароль от вк, сказав, что раз мы удаляем переписки, то нам нужно не использовать сот.сети друг друга. Один раз удалил переписку с подругой, там ничего не было, просто удалил, чтобы девушка не ревновала, она удалила из друзей, кинула в чс. Но я ей позвонил и получилось уломать погулять ночью, и вроде как про это забыли

Хочу научиться правильно выстраивать отношения. Научиться в таких ситуация вести себя, как мужчина.

P.S
Девушка с 5 лет растет без отца. Он их бросил, ушел к другой. Есть 2 брата - 5 лет и 17. В прошлых отношениях - бросил парень, но они были на расстоянии, и продлились недолго.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Добрый день! Мне 19 лет. Я из города Санкт-Петербург. Хочу набраться опыта.

Девушка моя ровесница, полгода бегала за мной. Летом во время карантина, я начал с ней общаться и на ее вопрос: "Что между нами? Мы друзья или большее?" Ответил большее. Отношения длятся примерно 1.5 года. Понятное дело, детей нет. Первые проблемы, по-моему мнению начались тогда, когда я захотел почувствовать эмоций и сам начал чуть-чуть вкладываться. В конфликтах по-тихоньку победителем выходила она. Расставания еще не было, но все к этому близиться, когда она написала, мы должны были сегодня поговорить. Думаю, чтобы реанимировать мои отношения и восстановить сильную позицию войти в тотальный игнор. Делаю для себя, так как стал замечать что часто больше вкладываюсь я, а не она. Также хочу еще больше развиваться.

Начала она недавно общаться с парнем, которому 26 и у него есть девушка, он пытается говорить на довольно интимные темы. Когда увидел переписку, тогда и нужно было войти в тотальный игнор, наверное, но что-то не стал, да и переписку она постоянно чистила с ним. Были данные от ее вк и инсты.

Хочу научиться правильно выстраивать отношения. Научиться в таких ситуация вести себя, как мужчина.

P.S
Девушка с 5 лет растет без отца. Он их бросил, ушел к другой. Есть 2 брата - 5 лет и 17. В прошлых отношениях - бросил парень, но они были на расстоянии, и продлились недолго.
Так входи сейчас в игнор не давая ей сделать последний разговор, оставь её в подвешенном состоянии
А вот шпионишь зря, ничего тебе это не даст, только кортизолить будешь
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
А как правильно войти?
Сообщение автоматически объединено:

Что сказать? Она сказала, что сейчас спать пошла. Я записал гс: "Не выспалась?" Прочитала, ничего не ответила, потом снова из сети вышла
Сообщение автоматически объединено:

От шпионства избавляюсь тем, что сам себе говорю - так делать не надо. Заставляю себя, и все проходит
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А как правильно войти?
Сообщение автоматически объединено:

Что сказать? Она сказала, что сейчас спать пошла. Я записал гс: "Не выспалась?" Прочитала, ничего не ответила, потом снова из сети вышла
Сообщение автоматически объединено:

От шпионства избавляюсь тем, что сам себе говорю - так делать не надо. Заставляю себя, и все проходит
Например утром пишешь, что долго думал и шёл к этому, но не знаешь как дальше и вам нужно какое то время побыть отдельно друг от друга, отдохнуть от общения, и соскучится друг за другом
Сообщение автоматически объединено:

Что сказать? Она сказала, что сейчас спать пошла. Я записал гс: "Не выспалась?" Прочитала, ничего не ответила, потом снова из сети вышла
низкая твоя значимость, пора отдалятся
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
А как правильно войти?
Сообщение автоматически объединено:

Что сказать? Она сказала, что сейчас спать пошла. Я записал гс: "Не выспалась?" Прочитала, ничего не ответила, потом снова из сети вышла
Сообщение автоматически объединено:

От шпионства избавляюсь тем, что сам себе говорю - так делать не надо. Заставляю себя, и все проходит
То есть сегодня не писать ей. А если сегодня напишет про разговор?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А если сегодня напишет про разговор?
Напиши ей на опережение

Она итак василия уже завела, поэтому бросай её первый мягко
Сообщение автоматически объединено:

дин раз удалил переписку с подругой, там ничего не было, просто удалил, чтобы девушка не ревновала, она удалила из друзей, кинула в чс. Но я ей позвонил и получилось уломать погулять ночью, и вроде как про это забыли
Прогнула тебя блокировкой
Сообщение автоматически объединено:

напиши что хочешь взять паузу в общении с ней
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
Напиши ей на опережение

Она итак василия уже завела, поэтому бросай её первый мягко
Сообщение автоматически объединено:


Прогнула тебя блокировкой
Сообщение автоматически объединено:

напиши что хочешь взять паузу в общении с ней
Да, сам это понимаю
Сообщение автоматически объединено:

То есть сегодня не писать ей. А если сегодня напишет про разговор?
Напиши ей на опережение

Она итак василия уже завела, поэтому бросай её первый мягко

Не понимаю зачем Вася пишет, ведь у него девушка есть
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Васька есть 100%. Бросай первым, т.к она скоро тебя сольёт ? а так мб хоть немного подсуетится если ей ещё не полностью похер на тебя.
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
То есть сегодня не писать ей. А если сегодня напишет про разговор?
Если сейчас нет возможности написать? А вечером напишет, что нам надо поговорить, то сказать, я тут подумал и дальше, что вы посоветовали
Сообщение автоматически объединено:

Васька есть 100%. Бросай первым, т.к она скоро тебя сольёт ? а так мб хоть немного подсуетится если ей ещё не полностью похер на тебя.
Ну раз рано утром сама встала, то еще не полностью похер
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если сейчас нет возможности написать? А вечером напишет, что нам надо поговорить, то сказать, я тут подумал и дальше, что вы посоветовали
Сообщение автоматически объединено:


Ну раз рано утром сама встала, то еще не полностью похер
Пиши что хочешь взять паузу в общении с ней
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
Пиши что хочешь взять паузу в общении с ней
После этого не отвечать? То есть мне просто читать, но не отвечать ничего? Сейчас надо еще поменять пароль от вк
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
Ты имеешь ввиду её сообщения? Можешь даже не читать)
Жестоко!
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

Например утром пишешь, что долго думал и шёл к этому, но не знаешь как дальше и вам нужно какое то время побыть отдельно друг от друга, отдохнуть от общения, и соскучится друг за другом
Сообщение автоматически объединено:


низкая твоя значимость, пора отдалятся
Тогда сейчас напишу, что долго думал и шёл к этому, но не знаю как дальше и нам нужно какое то время побыть отдельно друг от друга, отдохнуть от общения, и соскучится друг за другом
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Жестоко!
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:


Тогда сейчас напишу, что долго думал и шёл к этому, но не знаю как дальше и вам нужно какое то время побыть отдельно друг от друга, отдохнуть от общения, и соскучится друг за другом
Я так подумал, та нахуй эти сантименты, просто напиши что хочешь взять паузу в отношениях и всё
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
Жестоко!
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:


Тогда сейчас напишу, что долго думал и шёл к этому, но не знаю как дальше и нам нужно какое то время побыть отдельно друг от друга, отдохнуть от общения, и соскучится друг за другом
И после не отвечать и даже не читать?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И после не отвечать и даже не читать?
Да, возможно будет одолевать вопросами почему, ты не отвечай ничего, или типа "сложно сказать...." и другую муть, главное ничего конкретного и не объясняй ничего
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
Да, возможно будет одолевать вопросами почему, ты не отвечай ничего, или типа "сложно сказать...." и другую муть, главное ничего конкретного и не объясняй ничего
Все, написал, что я подумал и нам нужно взять паузу в отношениях
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Все, написал, что я подумал и нам нужно взять паузу в отношениях
И начинай игнор, это если ответит, ведь может и ничего не ответить тогда пауза обоюдная)
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
Спросила, почему я так решил?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Спросила, почему я так решил?
напиши "мне нужно подумать обо всём", это создаст вопросы где она была не права и тд, заставит задуматься о том что ты спалил васька
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
напиши "мне нужно подумать обо всём"
Написал)
Сообщение автоматически объединено:

напиши "мне нужно подумать обо всём", это создаст вопросы где она была не права и тд, заставит задуматься о том что ты спалил васька
Я ей недавно вскользь сказал, что некрасиво удалять переписки
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Всё, теперь ты зашёл в игнор, просто если ей не ответить вообще это будет как то обиженку типа врубил, а так дал полёт для её фантазии и ушёл в закат
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
напиши "мне нужно подумать обо всём", это создаст вопросы где она была не права и тд, заставит задуматься о том что ты спалил васька
Написал)
Сообщение автоматически объединено:


Я ей недавно вскользь сказал, что некрасиво удалять переписки
Ответила: Тебе нужно подумать?! Правда?! Думай. Сколько хочешь
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
Всё, теперь ты зашёл в игнор, просто если ей не ответить вообще это будет как то обиженку типа врубил, а так дал полёт для её фантазии и ушёл в закат
А читать нужно сообщение или нет?
 

Hawkjr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
222
Пол
Мужской
Сча еще пароль от телефона поменяю. Пишет Мне так хреново А ты даже не спросил почему я рыдала Нахрен такое надо А если ты про что я телефон не хотела тебе давать Ты себя блять вспомни А потом уже обижайся
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну она тебе сказала что её можно в запасках держать неограничено долго, и думать можешь годами теперь)
Сообщение автоматически объединено:

Игнор погнал! :18*:
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Она ещё тебе писать будет, не читай ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сча еще пароль от телефона поменяю. Пишет Мне так хреново А ты даже не спросил почему я рыдала Нахрен такое надо А если ты про что я телефон не хотела тебе давать Ты себя блять вспомни А потом уже обижайся
видишь, сразу за васька вспомнила что переписку тёрла, вот оно как видишь, знает где косячила
Игнорь всё это, пока в слезах не будет просить тебя одуматься и что она такая дура раз позволила тебе сомневаться в ней ЛИЧНО!
 
Сверху