Как правильно примириться с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Как правильно примириться с девушкой

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Правильное примирение
Привет. Хочу для начала извиниться если буду писать с ошибками, т.к. навык русского языка не сильно развит. Такая история.
Встречался с девушкой около 2 месяцев. Были несколько встреч. Шла на контакт, проявляла инициативу, все ок. Мы работаем в одной компании, иногда пересекаемся. Обозначил в начале что мне не нравится в девушке ( один из пунктов это то что девушка курит) . Однажды на корпоративе поймал её как она курит айкос. Она увидела мою реакцию и поняла что я в ней разочаровался. Я обвинил её в обмане, коротко, процентов 10 слов и вошёл в игнор. Была реакция на игнор, потом в след день написала что чуствует себя ужасно за этот поступок. На след. день написала что ей жаль что она поступила так как знала что если я узнаю то все я не захочу с ней общаться, но якобы она все равно считает меня хорошим парнем. Есстественно я не ответил. Потом затихла. Потом пошли лайки на постах в соц. сети.
Через 2 недели случайно пересеклись на работе когда мы всей компанией заказали обеды. Она спросила что я заказал, и я ответил, т.к. считал что не нужно её полностью отталкивать. Инициативу по разговору я не проевлял, так что не думаю что это было полноценным прерыванием игнора.
До полноценных отношениях не успели дойти.
Хотелось бы спросить совета. Что думаете? Пойдет ли она на примирение?
Я стараюсь меньше с ней пересекаться. Всё равно переживаю но работаю над тем чтобы снизить значимость. Заставляю себя не мониторить её.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Привет. Хочу для начала извиниться если буду писать с ошибками, т.к. навык русского языка не сильно развит. Такая история.
Встречался с девушкой около 2 месяцев. Были несколько встреч. Шла на контакт, проявляла инициативу, все ок. Мы работаем в одной компании, иногда пересекаемся. Обозначил в начале что мне не нравится в девушке ( один из пунктов это то что девушка курит) . Однажды на корпоративе поймал её как она курит айкос. Она увидела мою реакцию и поняла что я в ней разочаровался. Я обвинил её в обмане, коротко, процентов 10 слов и вошёл в игнор. Была реакция на игнор, потом в след день написала что чуствует себя ужасно за этот поступок. На след. день написала что ей жаль что она поступила так как знала что если я узнаю то все я не захочу с ней общаться, но якобы она все равно считает меня хорошим парнем. Есстественно я не ответил. Потом затихла. Потом пошли лайки на постах в соц. сети.
Через 2 недели случайно пересеклись на работе когда мы всей компанией заказали обеды. Она спросила что я заказал, и я ответил, т.к. считал что не нужно её полностью отталкивать. Инициативу по разговору я не проевлял, так что не думаю что это было полноценным прерыванием игнора.
До полноценных отношениях не успели дойти.
Хотелось бы спросить совета. Что думаете? Пойдет ли она на примирение?
Я стараюсь меньше с ней пересекаться. Всё равно переживаю но работаю над тем чтобы снизить значимость. Заставляю себя не мониторить её.
И это из-за айкос?
А если вы жили бы вместе и она не заштопала тебе носок? То всё, на гильотину её?
 

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
И это из-за айкос?
А если вы жили бы вместе и она не заштопала тебе носок? То всё, на гильотину её?
Понимаю выглядит сурого. У меня был негативный опыт. В прошлых отношениях девушка изменила. После анализа сделал вывод что маленький косяк всегда приводит к большому косяку.
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
Наказание должно быть соразмерно поступку, иначе выглядит крайне неадекватно. А так видно, что девочка подсела на тебя, думаю можно выйти на контакт с ней, но она сама может отказаться от взаимодействия, так как реакция крайне неадекватна на мой взгляд.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)

Собственно, о чем базар?

Ты ей сказал, что не станешь встречаться с девушкой, которая курит.

А твоя недопассия - курит.

Если ты сейчас вступишь с ней в отношения, получится так, что у тебя нет чётких принципов и тебя можно прожимать.

И вряд ли девочка ради тебя бросит курить.


Либо ты принимаешь её такой, какая она есть)
 

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Наказание должно быть соразмерно поступку, иначе выглядит крайне неадекватно. А так видно, что девочка подсела на тебя, думаю можно выйти на контакт с ней, но она сама может отказаться от взаимодействия, так как реакция крайне неадекватна на мой взгляд.
Думаешь мне стоит извиниться? Мне кажется это приведёт к дисбалансу значимости, а в моем случае, мне кажется я его не полностью провалил раз она еще пингует. Может стоит подождать одного пинга и не отталкивать её при попытке сблизиться? В любом случае пауза будет полезна для обоих.
 

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Думаешь мне стоит извиниться? Мне кажется это приведёт к дисбалансу значимости. Может стоит подождать одного пинга и не отталкивать её при попытке сблизиться? В любом случае пауза будет полезна для обоих.
Извиняться - нет. Но и не морозиться, если контакт произойдёт.
 

qwerttyy

Новичок
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Понимаю выглядит сурого. У меня был негативный опыт. В прошлых отношениях девушка изменила. После анализа сделал вывод что маленький косяк всегда приводит к большому косяку.
Это не сурово, это по детски) тебе сколько лет ты что такие принципы в голове у себя держишь и для чего? По трахаться? так пусть курит. Жену ищешь? Видно что девушка нравится тебе. И я уже вижу твои мысли : "вот если бы она не курила, то стала бы самой счастливой, я бы ее на руках носил, потому что она выглядит на 7!!!" Тем более еще наверняка подстегивает кто то из коллег, кто то внимание ей уделяет. Ты ревнуешь,..... Тебе выше расписали все очень четко, вдумайся в слова. Тем более отношений то и нет
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
Думаешь мне стоит извиниться? Мне кажется это приведёт к дисбалансу значимости, а в моем случае, мне кажется я его не полностью провалил раз она еще пингует. Может стоит подождать одного пинга и не отталкивать её при попытке сблизиться? В любом случае пауза будет полезна для обоих.
Извиняться - нет. можешь сделать вид, что проехали и начать по новому соблазнение
 

qwerttyy

Новичок
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Думаешь мне стоит извиниться? Мне кажется это приведёт к дисбалансу значимости, а в моем случае, мне кажется я его не полностью провалил раз она еще пингует. Может стоит подождать одного пинга и не отталкивать её при попытке сблизиться? В любом случае пауза будет полезна для обоих.
ни в коем случае!!! Что в голову приходит, так сказать при удобном случае что то типа: " Курить человек может и бросить при желании, но говно из него таким методом не выбьешь, а что ты за личность в целом?" ну или какие то вариации на это
Сообщение автоматически объединено:

а там она должна тебе себя в выгодном свете представить, но при условии что твои слова до этого правдивы и она до сих пор испытывает интерес
 

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Наказание должно быть соразмерно поступку, иначе выглядит крайне неадекватно. А так видно, что девочка подсела на тебя, думаю можно выйти на контакт с ней, но она сама может отказаться от взаимодействия, так как реакция крайне неадекватна на мой взгляд.
Может быть. Но я же не начал её материть либо что-либо обьеснять. Я просто отдалился.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Привет. Хочу для начала извиниться если буду писать с ошибками, т.к. навык русского языка не сильно развит. Такая история.
Встречался с девушкой около 2 месяцев. Были несколько встреч. Шла на контакт, проявляла инициативу, все ок. Мы работаем в одной компании, иногда пересекаемся. Обозначил в начале что мне не нравится в девушке ( один из пунктов это то что девушка курит) . Однажды на корпоративе поймал её как она курит айкос. Она увидела мою реакцию и поняла что я в ней разочаровался. Я обвинил её в обмане, коротко, процентов 10 слов и вошёл в игнор. Была реакция на игнор, потом в след день написала что чуствует себя ужасно за этот поступок. На след. день написала что ей жаль что она поступила так как знала что если я узнаю то все я не захочу с ней общаться, но якобы она все равно считает меня хорошим парнем. Есстественно я не ответил. Потом затихла. Потом пошли лайки на постах в соц. сети.
Через 2 недели случайно пересеклись на работе когда мы всей компанией заказали обеды. Она спросила что я заказал, и я ответил, т.к. считал что не нужно её полностью отталкивать. Инициативу по разговору я не проевлял, так что не думаю что это было полноценным прерыванием игнора.
До полноценных отношениях не успели дойти.
Хотелось бы спросить совета. Что думаете? Пойдет ли она на примирение?
Я стараюсь меньше с ней пересекаться. Всё равно переживаю но работаю над тем чтобы снизить значимость. Заставляю себя не мониторить её.
1) Найди себе не курящую
2) Ты ей никто уже претензии какие то гнешь - это косяк очень жесткий с твоей стороны
3) Строишь из себя обиженку.
4) Цель какая итоговая? Помиритесь и далее что будет?
5) У тебя с девушками вообще опыта нет как я понял
Пойдет ли она на примирение?
Какое примирение? Вы не ссорились. Пока только твои обидки я вижу.
В прошлых отношениях девушка изменила.
Надо изучать почему тебя изменяют. Или следующая тоже изменит.
Хотя не знаю надо оно тебе или нет..
После анализа сделал вывод что маленький косяк всегда приводит к большому косяку.
Пока я вижу только твои косяки..
Мне кажется это приведёт к дисбалансу значимости, а в моем случае, мне кажется я его не полностью провалил раз она еще пингует. Может стоит подождать одного пинга и не отталкивать её при попытке сблизиться?
Чувак.. Ты о чем вообще? Ты такой замороченный.. Оперируешь какими-то терминами, запариваешься над какой-то фигней.. Не можешь с девушкой наладит диалог. С кучей тараканов каких-то.. Ты в курсе что все гораздо проще? Ты вообще не там копаешь.

1) Девушка курит. Смирись.
2) Никогда не заикайся с ней про курево.
3) Не нравится - найди не курящую.
4) Не дави на девушек.
5) Она ничего тебе не должна.
6) Ты плохо понимаешь что такое девушка
7) Определись с конечной целью
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! Что решил?
 

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Решил написать в мессенджере. Просто одно сообщение. Не навязываюсь. Если решит ответить дальше посмотрим, если нет - то думаю это будет конец.
Вообщем на контакт идет. Я не начинал тему насчёт нашего молчания. Дальше дело импровизации. Не знаю что будет. Думаю мб через пару дней позвать её куда то. Если честно не знаю что делать дальше. Мб есть советы?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил написать в мессенджере. Просто одно сообщение. Не навязываюсь. Если решит ответить дальше посмотрим, если нет - то думаю это будет конец.
Лучше мне напиши сперва. Вот вотсап + 7 914 188 07 24
 

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Вообщем на контакт идет. Я не начинал тему насчёт нашего молчания. Дальше дело импровизации. Не знаю что будет. Думаю мб через пару дней позвать её куда то. Если честно не знаю что делать дальше. Мб есть советы?
Вообщем позвал на паузу чайную. Она в начале типо: "может мне тоже тебя игнорировать неделей 2 ?" И я ответил: "Хорошо, я понял. Нет так нет". Потом она такая: "я пошутила, давай попозже". Вообщем виделся с ней. Попили чай, пообщались. Немного завиноватила в шутку, ну, собственно я этого и ожидал. Я сказал ей что она молодец что согласилась выйти со мной на паузу. Она не была против близости, пообниматься, взял на руки и т.д. Все равно чуствую что произошёл перекос баланса значимости. Можно как нибудь его перевернуть? Я пока что не планирую ей писать. Если сама напишет возможно не все потеряно, а если нет - то увы.
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
Вообщем позвал на паузу чайную. Она в начале типо: "может мне тоже тебя игнорировать неделей 2 ?" И я ответил: "Хорошо, я понял. Нет так нет". Потом она такая: "я пошутила, давай попозже". Вообщем виделся с ней. Попили чай, пообщались. Немного завиноватила в шутку, ну, собственно я этого и ожидал. Я сказал ей что она молодец что согласилась выйти со мной на паузу. Она не была против близости, пообниматься, взял на руки и т.д. Все равно чуствую что произошёл перекос баланса значимости. Можно как нибудь его перевернуть? Я пока что не планирую ей писать. Если сама напишет возможно не все потеряно, а если нет - то увы.
Так стоп, ты парень - ты ведущий, ты определяешь идут отношения или нет, и сам их заканчиваешь или начинаешь. Не надо ждать пока она напишет или нет. Есть девчонки которые из принципа первыми не пишут, в основном это девчонки которые очень сильно зависят от эмоций (бывают и другие, но это редкость). Поэтому ждать пока она там как бы или что, тем более что ты первый и взял паузу не надо. Сам бери и делай. Суть в том что ты ёё в принципе своими резкими качелями уже подсадил на себя, это видно по тому, что говорит девочка. Тебе уже особо соблазнять её не надо, двух свиданий хватит
 

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Так стоп, ты парень - ты ведущий, ты определяешь идут отношения или нет, и сам их заканчиваешь или начинаешь
Думаю важно дать некий дефицит. Я уже проявил инициативу в её сторону. И я по тому как она со мной общалась чуствовал что всетаки перекос баланса все таки немного есть. Хоть я холода в общении не увидел. Но всеравно были попытки завиноватить и обесценить (стёб).
Не надо ждать пока она напишет или нет. Есть девчонки которые из принципа первыми не пишут, в основном это девчонки которые очень сильно зависят от эмоций (бывают и другие, но это редкость).
Раньше писала первая, и я хвалил её за то что она мне пишет первая. Не думаю что мне стоит навязываться.

Суть в том что ты ёё в принципе своими резкими качелями уже подсадил на себя, это видно по тому, что говорит девочка. Тебе уже особо соблазнять её не надо, двух свиданий хватит.
Я не думаю что она так легко подсадилась на крючок. Может я ошибаюсь, но она злилась немного на меня за то что я не общался с ней 3 недели. Просто эту злость она пыталась скрыть.
Если я прав что перекос баланса все таки есть, то думаю мне стоит снизить значимость.
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
Думаю важно дать некий дефицит. Я уже проявил инициативу в её сторону. И я по тому как она со мной общалась чуствовал что всетаки перекос баланса все таки немного есть. Хоть я холода в общении не увидел. Но всеравно были попытки завиноватить и обесценить (стёб).

Раньше писала первая, и я хвалил её за то что она мне пишет первая. Не думаю что мне стоит навязываться.


Я не думаю что она так легко подсадилась на крючок. Может я ошибаюсь, но она злилась немного на меня за то что я не общался с ней 3 недели. Просто эту злость она пыталась скрыть.
Если я прав что перекос баланса все таки есть, то думаю мне стоит снизить значимость.
Не там копаешь, заморочки не в ту сторону. Слишкмо паришься над балансом, надеюсь ты его не высчитываешь в баллах. Баланс в том, что ты не залипаешь на девочку и тебе в каком-то смысле пофиг и в кайф просто общаться с ней. То что она согласилась придти а не слила тебя (а стоило бы), уже говорит что ей не похрен, хотя она и злится. Если дальше будешь её так швырять без основательно то злость накопится и интерес пропадет
 

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Не там копаешь, заморочки не в ту сторону. Слишкмо паришься над балансом, надеюсь ты его не высчитываешь в баллах. Баланс в том, что ты не залипаешь на девочку и тебе в каком-то смысле пофиг и в кайф просто общаться с ней. То что она согласилась придти а не слила тебя (а стоило бы), уже говорит что ей не похрен, хотя она и злится. Если дальше будешь её так швырять без основательно то злость накопится и интерес пропадет
Может стоит просто отправить одно сообщение с таким содержанием: "Мне с тобой невероятно хорошо. Пусть так и будет!" ? И дальше уже ждать инициативы для общения от нее. Думаю таким образом я буду держать баланс.
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
Может стоит просто отправить одно сообщение с таким содержанием: "Мне с тобой невероятно хорошо. Пусть так и будет!" ? И дальше уже ждать инициативы для общения от нее. Думаю таким образом я буду держать баланс.
Нет, это полный отстой. Если девочка поймёт, что ты тормозишь и не проявляешь инициативу она может тебя слить. Баланс понимаешь слишком буквально, сохранение баланса это когда и тебе и девочке интересно встречаться, инициатива о назначении встреч должна быть за мужиком
 

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Нет, это полный отстой. Если девочка поймёт, что ты тормозишь и не проявляешь инициативу она может тебя слить. Баланс понимаешь слишком буквально, сохранение баланса это когда и тебе и девочке интересно встречаться, инициатива о назначении встреч должна быть за мужиком
Откуда такая информация? На сколько я знаю, баланс значимости это степень зависимости партнёров. Он не бывает по середине. В данной ситуации он сместился в её сторону, т.к. я был инициатором примирения. По крайнем мере я так это вижу.
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
Откуда такая информация? На сколько я знаю, баланс значимости это степень зависимости партнёров. Он не бывает по середине. В данной ситуации он сместился в её сторону, т.к. я был инициатором примирения. По крайнем мере я так это вижу.
Читай парадокс страсти. Пока ты паришься только над тем, как не потерять баланс, а не соблазнить девочку, то девочке может надоесть твоя заторможенность
 

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Читай парадокс страсти. Пока ты паришься только над тем, как не потерять баланс, а не соблазнить девочку, то девочке может надоесть твоя заторможенность
Я уже читал эту книгу. В слабой позиции сейчас нахожусь именно я. Девушки которые находятся в позиции сильных рано или поздно теряют интерес. Мои попытки сближения сейчас могут сделать хуже.
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
Я уже читал эту книгу. В слабой позиции сейчас нахожусь именно я. Девушки которые находятся в позиции сильных рано или поздно теряют интерес. Мои попытки сближения сейчас могут сделать хуже.
Тогда встречайся сразу с 2-3 девчонками и тогда значимость этой упадет, но ты по-моему слишком аккуратничаешь
 

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Тогда встречайся сразу с 2-3 девчонками и тогда значимость этой упадет, но ты по-моему слишком аккуратничаешь
Есть некая параноя, я согласен. Просто в пред. отношениях девушка после 6 лет вместе мне изменила. Раньше не понимал что происходит и как с этим обращаться. Наверное поэтому я сейчас осторожничаю.
 

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Парни, у меня такое чуство что они на каком то космическом уровне чуствуют нас. Вчера начал читать статью о том как разлюбить девушку чтобы снизить значимость. Лёг спать и в 2 часа ночи она начинает мне написывать. Попробую позвать её куда то через несколько дней.
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
Парни, у меня такое чуство что они на каком то космическом уровне чуствуют нас. Вчера начал читать статью о том как разлюбить девушку чтобы снизить значимость. Лёг спать и в 2 часа ночи она начинает мне написывать. Попробую позвать её куда то через несколько дней.
Очень хороший знак, действуй ток адекватно
 

Marky

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Вообщем, виделись пару раз на работе до поздна оставались. В момент нашей с ней паузы она планировала отпуск за границу и сегодня уехала с подругами. Я сказал ей : " не хочу давить на тебя своим вниманием, просто хочу пожелать тебе хорошего отдыха. " Она начала убеждать меня чтобы я не переживал и т.д.
Мне стыдно но я вынужден признаться что залип на девчонку и постоянно себя накручиваю. Начинаются мысли что у нас ничего не получится и что там она найдет себе другого и так далее. Прошлое расставание довольно болезнено пережил т.к. были продолжительными (6лет). Постоянно мне кажется что я её не достоен и что она лучше меня.
Я не знаю что делать если честно. Может стоит обратиться к психотерапевту? Не хочу запороть отношения.
 
Сверху