Бросила из-за наркомании - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила из-за наркомании

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Интернет новогодний провёл в дом 1г/с сижу балуюсь. Скучно было, подумал нужно было что то написать дебильного.
Какие книги ты читал из базы знаний?
Сообщение автоматически объединено:

Просил дать шанс? Зачем? Твоя значимость 0, а этим разговором ещё ниже опустил её.
Или ты думал, что она увидит твои "изменения" за два месяца? Нет, так не будет. Ты ей только показал, что ещё зависим от неё, а надо наоборот.
Пока его качает, он и будет думать что человеческое отношение решает а не значимость, а это будет воспринимать как крайний цинизм и она не такая, ведь отношения были у них тёплые(правда пока его значимость была высока)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переношу сюда твой вопрос:

"Добрый день , мне 23 , девушке сегодня исполняется 21
Дабы ознакомится с ситуацией прочтите лучше мою предыдущую тему .( в крации расстались по моей вине и ещё долго аленел и приследовал ее . Она полностью сейчас считает что я не ее человек )(была настоящая любовь )
И вот вопрос поздравлять ли ее с днём рождения ? С какой позиции от меня ?

В отношениях я говорил что это ее др точно не пропущу и поздравлю так как предыдущее мы общались но не встречались и я не знал что у неё др и пропустил )
(я везде заблокирован)
Как поступить если даже не думая о адикции и отпустить ту любовь .
как девушка она мне очень нравиться и я бы хотел ее покорить или не знаю че делать , игнор тут ключевую роль точно не сыграет так как накосячил очень
Вообще не знаю как действовать по отношению к ней

Хочется чтобы она думала что возможно я всё-таки тот самый ее человек , как я думаю о ней."
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Ты в ЧС. О каком поздравлении идёт речь? ?‍♂️
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Прочел твою тему. НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!
Сколько были в отношениях? Чем занимались? Какие цели были у вас в отношениях? Почему все развалилось? НЕТ ИНФОРМАЦИИ!
Понял только что были какие-то недопонимания и конфликты, и твоя наркомания, и то что вы расстались.
Потом эта вся тема якобы для тебя закрыта. Теперь уже снова открыта. Весь на эмоциях такой ты, да?

расстались по моей вине и ещё долго аленел и приследовал ее
ну хоть какие-то детали...
И вот вопрос поздравлять ли ее с днём рождения ? С какой позиции от меня ?
Поздравь. Просто по смс. Какие еще позиции?
Ты как собираешься возвращать ее если с ней не общаешься?
Что было за полтора месяца игнора?
(я везде заблокирован)
как ты тогда собираешься ее поздравлять??
как девушка она мне очень нравиться и я бы хотел ее покорить
так ты же ее покорил в первый раз, любовь-морковь, ты же сам писал
Вообще не знаю как действовать по отношению к ней
а цель какая?
Хочется чтобы она думала что возможно я всё-таки тот самый ее человек , как я думаю о ней."
Ну..это детский садик если честно.

Ок я прочитал ты хочешь ее вернуть.
Что ты знаешь о возратах спустя месяц регистрации на форуме?
Что тебе мешает начать уже свой возврат?
 
Последнее редактирование:

Uzer6321

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской

Uzer6321

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
как ты тогда собираешься ее поздравлять??
Думал поздравить с нового телеграмма или на почту.
Ну..это детский садик если честно.
Щас работа , через час отпишу полностью
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Если у неё негатив остался, то она и новый телеграм заблочит. Не вижу смысл выходить пока что на связь.
 

Uzer6321

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Прочел твою тему. НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!
Сколько были в отношениях? Чем занимались? Какие цели были у вас в отношениях? Почему все развалилось? НЕТ ИНФОРМАЦИИ!
Детальная информация про отношения в начале основной темы .
как ты тогда собираешься ее поздравлять??
Ну как и аленил с нового телеграмма что уже )
Ну..это детский садик если честно.
да но она так мне сказала «немой человек » мне кажеться это ее установка что образ мой после 3 месяцов хороших отношений и пол года переодичного дружеского общения, испаганился моим аленизмом и поведением и наркоманией,


Что было за полтора месяца игнора?
Та в целом после расставания , бросил плохие прывычки преодолев хорошие , много книг и инфы перечитал , вообще жизнь переосмыслил , и по-другому жить начал , та и понял всю суть происходящего что после расставания вообще был сам не свой на эмоциях в вечном ступоре буддто ( и мы общались ещё 4 месяца после этого даже вернул ее (но я был сам не свой ))надо было оставить ее и придти в себя сначала а потом возвращать . Было бы очень легко .
Но был в очень плохом состоянии тогда .

Что ты знаешь о возратах спустя месяц регистрации на форуме?
Я уже 3-4 месяца изучаю вопрос взаимоотношений ( понимаю свои старые ошибки и ее ) Смотрел платные вебинары Максима Вердикта. И почти все видео Романа
Что понимаю что важна значимость , отличаю типы женщин пригодные непригодные проблемные . (Была б не моя вина я бы и не двинулся в сторону возврата )
То что сейчас все на эмоциях и логикой ничего я не объясню

Хочу вернуть девушку и стать мужчиной в ее глазах .
Создал вторую тему чтобы понять поздравлять ли ее с др
Что тебе мешает начать уже свой возврат?
То что 3 недели назад был с ней разговор ( в котором вроде без явных эмоций она высказала что думает о нас , а я не сумел что-то сказать или сделать дабы что-то у меня получилось )
И она сейчас переезжает в Киев это 150 км ( учится жить и развиваться там )
Но я не привязан к своему месту работы . Могу работать и жить там , мне там тоже по душе
( в целом мне это тоже интересно жить в разных городах )
Мешает ее образ обо мне

Хотельсь бы получить от вас общие рекомендации по всей теме ( если изучите ее сначала )
Как вести себя по отношению к ней ? ( моя позиция )
Если будем пересекаться случайно - такое очень даже часто может быть
В целом я отпускаю ситуацию и готов к новым отношениям
Но просто уж очень хорошо было с ней ( тяжело представить что с кем-то возможна такая дружба )
 

Uzer6321

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Если у неё негатив остался, то она и новый телеграм заблочит. Не вижу смысл выходить пока что на связь.
Спасибо , та я думал просто поздравить не важно заблочит или не , как шаг на будущее ,
Просто как мне кажеться в бушующем я буду для неё та первая любовь с которой не получилось , а она капец ветреная и для неё нужно все как в кино , типа не будет меня воспринимать та и даже думать о том что я могу быть ее парнем .
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
она капец ветреная и для неё нужно все как в кино , типа не будет меня воспринимать та и даже думать о том что я могу быть ее парнем .
Она и сейчас так думает. Ты в ЧС. Зачем унижаться?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Детальная информация про отношения в начале основной темы .
Читал . Там нет нормальной истории отношений. Просто каша только и все.
Та в целом после расставания , бросил плохие прывычки преодолев хорошие , много книг и инфы перечитал , вообще жизнь переосмыслил , и по-другому жить начал , та и понял всю суть происходящего что после расставания вообще был сам не свой на эмоциях в вечном ступоре буддто ( и мы общались ещё 4 месяца после этого даже вернул ее (но я был сам не свой ))надо было оставить ее и придти в себя сначала а потом возвращать .
Ок.
Я уже 3-4 месяца изучаю вопрос взаимоотношений ( понимаю свои старые ошибки и ее ) Смотрел платные вебинары Максима Вердикта. И почти все видео Романа
Что понимаю что важна значимость , отличаю типы женщин пригодные непригодные проблемные . (Была б не моя вина я бы и не двинулся в сторону возврата )
То что сейчас все на эмоциях и логикой ничего я не объясню

Хочу вернуть девушку и стать мужчиной в ее глазах .
Создал вторую тему чтобы понять поздравлять ли ее с др
Хорошо.
То что 3 недели назад был с ней разговор ( в котором вроде без явных эмоций она высказала что думает о нас , а я не сумел что-то сказать или сделать дабы что-то у меня получилось )
И она сейчас переезжает в Киев это 150 км ( учится жить и развиваться там )
Но я не привязан к своему месту работы . Могу работать и жить там , мне там тоже по душе
( в целом мне это тоже интересно жить в разных городах )
Мешает ее образ обо мне
Все можно исправить. Могу ускорить процесс. Вот мой вотсап + 7 914 188 0724
Хотельсь бы получить от вас общие рекомендации по всей теме ( если изучите ее сначала )
Уже изучал. Нечего тут изучать. Мало данных.
Как вести себя по отношению к ней ? ( моя позиция )
Начинать очень аккуратно общаться. Нужно уметь. Общение с бывшей это такая задница. Не у всех хватит выдержки.
Если будем пересекаться случайно - такое очень даже часто может быть
Общаться приятельски на позитиве.
В целом я отпускаю ситуацию и готов к новым отношениям
А она??
Если у неё негатив остался, то она и новый телеграм заблочит. Не вижу смысл выходить пока что на связь.
Он полтора месяца в игноре. Причем В НЕНУЖНОМ игноре.
Ты вообще знаешь как возвраты делать?) Приходи, научу.
Она и сейчас так думает. Ты в ЧС. Зачем унижаться?)
С чего ты решил что будет унижением выйти на связь и поздравить с др?
Можно общаться по разному. Кто то унижается а кто то общается на равных или с позиции "сверху"
 
Последнее редактирование:

Uzer6321

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Начинать очень аккуратно общаться. Нужно уметь. Общение с бывшей это такая задница. Не у всех хватит выдержки.

просто при последней встрече она на эмоциях меня очень просила и я пообещал обходить ее стороной даже если увижу и не звонить ,
После этого понял что не буду никому давать обещания которые не смогу или не захочу выполнять .
Она считает что меня ей бог послал чтобы понять что такое зло) и я для неё сугубо ситуация и бывший парень и первая любовь и она никогда со мной не будет ( при последней встрече она это раз 5 сказала )
Мне кажеться ей интересны другие парни и новые общения
Вопрос как с ней начать общаться ? И как в итоге позвать ее на свидание .
И всё-таки позвонить или написать с нового номера или акаунта - поздравить с др ?
подарок я не подготовил , ничего такого нету , могу цветы купить разви что

Все можно исправить. Могу ускорить процесс. Вот мой вотсап + 7 914 188 0724
Отлично сейчас не очень по деньгам , понимаю это платно , но я напишу чуть позже
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё немного и в Бога уверуешь, смотри окуратнее… затянет же…
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а она капец ветреная и для неё нужно все как в кино , типа не будет меня воспринимать та и даже думать о том что я могу быть ее парнем
Собственно, зачем тебе ветреная девушка?
Которой нужно всё как в кино. реальность вообще другая.

По поводу Киева, если считаешь нужным - переезжай.
Большой город - большие возможности.

Там и девочек полно, поживешь там и будешь думать нужна она тебе или нет)

Но ты одержим ею сейчас. Это плохо.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Да этого дерьма в каждом городе хватает
Мне не интересно., как то психолог-нарколог спрашивает, отношение к наркотикам, говорю спокойное, у нее глаза лоб вылезли, пришлось обьяснять, что повиг есть или нет они воще прохладно. И еще один интересный факт, если спрашивает, самогонку употребляете, не в коем случаии нельзя говорить да, могут поставить склонен к употрублению динатуратов.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам не пробовал Люсю, но под ней многие свою жизнь осознают. Проводились исследования, что с её помощью довольно много алкоголиков завязывали, причём больше, чем традиционное лечение с кодированием и прочим. Подозреваю, что она как раз под ней всё конкретно переосмыслила и решила, что пора что-то менять. Если что, не употребляю и не пропагандирую и вообще всё оценочные суждения.

По поводу Максима Вердикта - чувак редкостный лохотронщик с весьма сомнительной эффективностью. Если хочешь результата - возвращай сам, а лучше с помощью экспертов. Травка вызывает лёгкую психологическую зависимость, так что какое-то время лучше не употреблять, чтобы привести мозги в порядок. Та же тема с бухлом, кстати, но там даже жёстче, если с травы как-то слезают люди, то с бутылки практически никогда.
Сообщение автоматически объединено:

И да, чувак, по сути у тебя сейчас две зависимости, а не одна. Снимать надо и любовную и другую психологическую зависимость.
 

Uzer6321

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
По поводу Киева, если считаешь нужным - переезжай.
Большой город - большие возможности.

Там и девочек полно, поживешь там и будешь думать нужна она тебе или нет)
Пока не выгодно в плане работы туда переезжать , очень все тутналадено , и ещё нужно ученика доучить стричь , Весной думаю этот вопрос переосмыслить и возможно всё-таки переехать .
Очень с ней интересно
Сообщение автоматически объединено:

Сам не пробовал Люсю, но под ней многие свою жизнь осознают. Проводились исследования, что с её помощью довольно много алкоголиков завязывали, причём больше, чем традиционное лечение с кодированием и прочим. Подозреваю, что она как раз под ней всё конкретно переосмыслила и решила, что пора что-то менять.
Да так и было
Сообщение автоматически объединено:

И да, чувак, по сути у тебя сейчас две зависимости, а не одна. Снимать надо и любовную и другую психологическую зависимость.
Если хочешь результата - возвращай сам, а лучше с помощью экспертов. Травка вызывает лёгкую психологическую зависимость, так что какое-то время лучше не употреблять, чтобы привести мозги в порядок.
Уже говорил с экспертом , и понял что все получиться .
Травка самый ужасный наркотик как я считаю , хоть я не пробывал но опиаты хотябы в основном физически тебя разрушают.
А травка изнутри меняет полностью тебя и мышление
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
опиаты хотябы в основном физически тебя разрушают.
Опиаты прежде всего на мозг действуют. Закоренелые героинщики тоже тупеют, так как мозг разрушается активно от него.
А травка изнутри меняет полностью тебя и мышление
Это с любой зависимостью так. Как только некое вещество употребляешь регулярно, оно, естественно, воздействует на тебя, на личность. Смешно, что даже с едой так: если ты ешь одно и то же, у тебя вырабатывается привыкание к еде, она становится вкуснее (т.к. микрофлора кишечника начинает на мозги воздействовать).
А так, и алкашка личность меняет, и травка, и ЛСД, и опиаты. В медицине говорят "всё яд и всё лекарство, всё зависит от дозы". Опиаты в организме производятся и ему необходимы, но стоит превысить дозу (пару раз уколоться / покурить) и всё, пиши пропало.
Уже говорил с экспертом , и понял что все получиться .
Тут гарантий никаких нет, но если будешь работать с экспертом, то результат будет. Основной посыл - меняться ради того, чтобы самому жить лучше, а БД как приложение идёт. Как только её наличие станет опциональным для тебя - шансы вернуть будут максимальными.
 
Сверху