Успех в жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Успех в жизни

Hanz Zimmer

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Мысли в голове
Всем привет!

мне 26, бывший инженер, сейчас занимаюсь маркетингом.

Не скажу, что красавчик, но и не урод. Занимаюсь воркаутом, практикую бег.

Из полной семьи, я - единственный ребёнок.

Рос болезненным, много внимания мамы. Отец не многословный, но и он принимал участие в моём воспитании.


В конце года подвожу итоги и появились вопросы на которые сам ответить не могу и меня это откровенно начинает парить.


  1. Работа.
Я отучился на инженера и с 20 лет на стройке, начинал разнорабочим, далее монтажник, а после инженер.


Но мне надоело работать вахтой, дома толком не бываешь и платят не так много, как хотелось бы.


И я решил сменить род деятельности и начал углубляться в маркетинг.

Прошёл курс и устроился в агентство.

Выровнял своё фин. положение.


В целом, мне всё устраивает и есть потенциал роста в компетенциях и доходе.


Но.


Когда мне было 19-20 лет, в интернет пространстве активно начали форсить успешный успех, восходящие на тот момент БМ, аяз, жизнь би, трансформатор - заложили мне в голову потенциал о том, что к 25-28 годам у меня уже будет крутой бизнес, недвижимое и движимое имущество, красивая девушка, путешествия и т.д


В силу своего жизненного опыта, тогдашний я, интерпретировал их посылы буквально.


Мотивация мотивацией, я делал дохлые попытки начать бизнес, но на этом всё осталось.


Нереализованный потенциал*реальность=боль.


И вот меня тяготят эти мысли о том, что я не такой и зарабатывать деньги я не умею и останусь всю жизнь бедняком.



  1. Личная жизнь.

С девушками у меня как таковых проблем никогда не было, если говорить в контексте одноразового секса.


Не поймите неправильно, не залазил на всяких шмар, спал с нормальными девчонками.


Но когда дело заходило до отношений более или менее серьёзных, тут провал.


В 17 лет была девочка 1.5 года, но то было давно и по -ребячески.


В 19 лет была девушка в общаге студенческой, встречались полгода, ей стало скучно со мной и мы расстались.


В 22 года была девочка, встречались месяца 4, там я завалил баланс и она меня слила, полгода бегал за ней.


В 23 была девушка, встречались полгода, она меня спалила за изменой. И мы расстались.


В 24 был васьком. Вдаваться в подробности не буду. Грязь грязная. Пару месяцев потрахались и разбежались.


В этом году, общался с одной 3-4 мес, но дальше не зашло по моей инициативе.


Также в этом году, зацепил зппп.

Благо, нашёл грамотного врача, вылечился успешно.


Сейчас ни с кем не общаюсь, не хочу одноразового секса, практикую воздержание.


И вот из первого пункта, вкупе со вторым выходит вопрос.


Что во мне не так, почему не получается создать длительных отношений?



  1. Возраст и дети.

Пора бурной юности прошла, безбашенные гулянки сошли на нет.

Многие друзья женились и сделали детей.


Соответственно, смотря на них я задаюсь вопросом, действительно ли надо именно в этом возрасте создавать семью и растить детей?


Не много есть ощущение, что чем старше становлюсь, тем меньше я привлекателен для девушек для создания семьи.


Т.е присутствует базовый страх остаться без потомства.



Резюмируя,


Не стал богатым - парит

Нет девушки - проблема

Не женился - вытекает из 2.


Рассудите по совести, люди добрые.

Укажите на то, чего не вижу сам.


Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
)) жжёшь. Ты что хочешь услышать? Вот возьми кирпич отнеси туда и будет дом? Аналогию улавливаешь?
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Когда мне было 19-20 лет, в интернет пространстве активно начали форсить успешный успех, восходящие на тот момент БМ, аяз, жизнь би, трансформатор - заложили мне в голову потенциал о том, что к 25-28 годам у меня уже будет крутой бизнес, недвижимое и движимое имущество, красивая девушка, путешествия и т.д
Насмотрелся левых финансовых пирамид?
Друга затянуло, не успешно в эти схемы
Ну не получилось успеха добиться, чего убиваться теперь не понимаю?

Что во мне не так, почему не получается создать длительных отношений?
Причин может быть много, даже сам написал про заваленный баланс. Не правильное поведение
А нужны ли тебе долгие отношения и последующие проблемы?

Не много есть ощущение, что чем старше становлюсь, тем меньше я привлекателен для девушек для создания семьи.
Просто левый загон. Как раз с возрастом мужик становится лучше


Не стал богатым - парит

Нет девушки - проблема

Не женился - вытекает из 2.


Рассудите по совести, люди добрые.

Укажите на то, чего не вижу сам.
Найдешь себе девушку, общайся с несколькими и выбирай
Про женитьбу бред, сам был женат 6 лет и в итоге развод(Васёк). На кой хрен тебе это? Тем более долгих отношений у тебя не получается
Даже не понятно, что тут рассудить
Читай форум, книги. Учись нормальному построению отношений
 

Hanz Zimmer

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
)) жжёшь. Ты что хочешь услышать? Вот возьми кирпич отнеси туда и будет дом? Аналогию улавливаешь?
Да, улавливаю.
Слишком размыто написал, не обессудьте.
Насмотрелся левых финансовых пирамид?
Насмотрелся успешного успеха, так будет вернее.

И когда ударился об реальность - стало больно.

Вот и спрашиваю, может я действительно что-то не правильно делаю для достижения успеха?

Я ведь осознаю, что деньги решают всё, когда у тебя есть финансы, тебе легче жить и женщины тебя рассматривают как более перспективного самца.

А нужны ли тебе долгие отношения и последующие проблемы?
Я такими мыслями руководствуюсь:

Женщина нужна мне для того, чтобы мне было хорошо. Это поддержка, любовь, тепло, чтобы дома всегда были уют и еда.
В дальнейшем - это создание семьи и рождение детей.

Все мы существа социальные.

Но вот в чем дилемма, некоторые мои знакомые уже успели жениться и развестись и детей настругать и сейчас заводят новые отношения, начинают вместе жить уже с новыми девушками, а я как был один, так и остался.

Будто я стою за стеклом, вне помещения, где заводят отношения.

Если говорить обо мне, за прошедший год, я 2 раза стопорил развитие отношений и дальше секса по выходным не заходило. Меня девушки не устраивали по тем или иным параметрам, но вот как-то так.

большое спасибо за ответы в моём треде.
 

Hanz Zimmer

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Спасибо за отклик! Видимо, надо написать цели на будущий год!
 
Последнее редактирование:

Snoppy

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Насмотрелся успешного успеха, так будет вернее.

И когда ударился об реальность - стало больно.

Вот и спрашиваю, может я действительно что-то не правильно делаю для достижения успеха?

Я ведь осознаю, что деньги решают всё, когда у тебя есть финансы, тебе легче жить и женщины тебя рассматривают как более перспективного самца
Есть в твоих слова доля правды
Правда при наличии денег, девушка по идее только ради них и будет с тобой. Такие отношения сразу в яму
Не парься на этот счет, не многим важны деньги
Больше смотрят на поведение, характер

Но вот в чем дилемма, некоторые мои знакомые уже успели жениться и развестись и детей настругать и сейчас заводят новые отношения, начинают вместе жить уже с новыми девушками, а я как был один, так и остался.
Видишь как здорово, зато тебя от этого отвело. И от женитьбы, от детей и разводов с ипотеками. Может и к лучшему это все

Если говорить обо мне, за прошедший год, я 2 раза стопорил развитие отношений и дальше секса по выходным не заходило. Меня девушки не устраивали по тем или иным параметрам, но вот как-то так
Друг, ищи дальше. Другого варианта нет
Только пробовать и проверять, найдешь ту самую устраивающую тебя
А секс по выходным устраивай почаще
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Все ресурсы вкладывай в Себя
девуки были есть будут не куда
Они не денутся …..
 
Сверху