Вася в здании!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вася в здании!!!

Конечно Вася

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Блин, чувак! Ты эталонный Василий! Прям 5 из 5 выбиваешь!!!

Читал? Никого не узнаешь?


Звучит всё классно, но в твоём случае это будет сродни подвигу. Ты же Васёк. Ты безвольный. Ты не сможешь устоять... Или сможешь? ?
Я Васек ещё тот, но не безвольный))
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
)))Так она же не шлюха, чтобы сразу отдаваться, мысленно она уже это сделала, по тексту видно, а физический Вася должен её добиться и заслужить её вагину.
А по отелям зачем ездить?)) Не верю, что баба просто так едет в отель и не понимает, что к чему.
А вот это простая обида София, обиду надо отпускать, это плохая черта.
Я давно в порядке, но из песни слов, как говорится, не выкинешь)))
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
Я бывал...

И девку, которая покувыркалась со своим бывшим когда мы встречались безусловно считаю шлюхой, но вот к парню никакого негатива нет.

Как говорится - сучка не захочет, кобель не вскочит.

На мой взгляд рушить чужие отношения - это зло, а пару раз перепихнуться с сучкой, которая и без того скачет по буям - это норм. Это проблема ее, ведь она б...дь, которая себя оправдывает и изменяет, а так же проблема ее мужа, который живёт с б...дь

ауенно Ты рассуждаешь , боярин
1) Семья это следующий шаг в отношениях
2) не кто не застрахован от удара в Спину

а вообще Ты как крыса поступаешь
Пойди ее мужу расскажи раз такой умный
 

Конечно Вася

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
ауенно Ты рассуждаешь , боярин
1) Семья это следующий шаг в отношениях
2) не кто не застрахован от удара в Спину

а вообще Ты как крыса поступаешь
Пойди ее мужу расскажи раз такой умный
Эм... Я никогда и не при каких обстоятельствах не посягнул бы на девушку своего знакомого, даже дальнего. От слова совсем. Это табу для меня. В чем крысятничество заключается? Я кого то обманываю, кидаю, искажаю факты, что-то обещаю и не выполняю?

История, которую я тут изложил трешовая, тут я согласен. Она для меня не стандартная. Именно по этому создана данная тема.

Но, из тех "занятых" женщин, которые у меня были, а было их, если точно и в цифрах трое, я никого не соблазнял. Это была их инициатива и я не ссал им в уши, что у нас будет какое то будущее.

Для примера - как то я познакомился в тиндере с девочкой. Без долгих подробностей, но первая и единственная встреча была у меня. Только после ее приезда и распитой бутылки вина я узнал, что у нее есть парень, который по ее бл...ским словам очень плохой. Мысленно я сразу же поставил на ней клеймо б...ди, удовлетворил свои животные потребности и отправил домой. На этом все. Не по крысиному было бы начать ей читать морали о том, что это плохо и так нельзя?)
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Эм... Я никогда и не при каких обстоятельствах не посягнул бы на девушку своего знакомого, даже дальнего. От слова совсем. Это табу для меня. В чем крысятничество заключается? Я кого то обманываю, кидаю, искажаю факты, что-то обещаю и не выполняю?

История, которую я тут изложил трешовая, тут я согласен. Она для меня не стандартная. Именно по этому создана данная тема.

Но, из тех "занятых" женщин, которые у меня были, а было их, если точно и в цифрах трое, я никого не соблазнял. Это была их инициатива и я не ссал им в уши, что у нас будет какое то будущее.

Для примера - как то я познакомился в тиндере с девочкой. Без долгих подробностей, но первая и единственная встреча была у меня. Только после ее приезда и распитой бутылки вина я узнал, что у нее есть парень, который по ее бл...ским словам очень плохой. Мысленно я сразу же поставил на ней клеймо б...ди, удовлетворил свои животные потребности и отправил домой. На этом все. Не по крысиному было бы начать ей читать морали о том, что это плохо и так нельзя?)
Падальшики есть такие) либо твоё , либо мусор. Я так считаю.
 

Конечно Вася

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Падальшики есть такие) либо твоё , либо мусор. Я так считаю.
Ни в коем случае не спорю и не переубеждаю, у каждого свое мнение, НО... У вас отношения и секс только с девственницами, которые только ваши и ни чьи?

Особенно интересно ваша позиция смотрится в рамках данного форума. Есть условная пара, которая распадается. Не важно по каким причинам, пусть даже это будет не измена. Девочка начинает новые отношения, а парень тем временем курит форум и потом ее возвращает, что лично для меня уже считается апогеем безумия. Ок, он снял ее с чьего то члена, вернул на свой член и это считается успехом.

Внимание вопрос: Парень, который делал возврат - он кто? Он Вася? Он падальщик? Или герой все таки?
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Ни в коем случае не спорю и не переубеждаю, у каждого свое мнение, НО... У вас отношения и секс только с девственницами, которые только ваши и ни чьи?

Особенно интересно ваша позиция смотрится в рамках данного форума. Есть условная пара, которая распадается. Не важно по каким причинам, пусть даже это будет не измена. Девочка начинает новые отношения, а парень тем временем курит форум и потом ее возвращает, что лично для меня уже считается апогеем безумия. Ок, он снял ее с чьего то члена, вернул на свой член и это считается успехом.

Внимание вопрос: Парень, который делал возврат - он кто? Он Вася? Он падальщик? Или герой все таки?
Он жертва)))
 

Конечно Вася

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Форум жертв какой то получается тогда))) Но по факту, парень который делает возврат сам превращается в Васю(не во всех случаях, естественно), разве я не прав?

Меня просто закидали говном (благодарю за это, возвращает в реальность) за то, что многие форумчане сами и делают, только делают это манипуляциями (фотки в соц.сети с другими бабами, для примера) и под соусом того, что они герои, которые вызволяют свою принцессу из лап Злостного Василия)
А я честен. Я не манипулирую, не вру, ничего не обещаю и не собираюсь строить отношений с бабами, которые изменяю.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Ты с каждым своим словом только подтверждаешь то, что тебе тут ранее уже сказали)
Найдёшь себе 1000 и 1 оправдание. Подгоняешь всё в своём мозгу таким образом, чтобы НИЧЕГО не мешало тебе продолжать играть в эту игру

А я честен. Я не манипулирую, не вру, ничего не обещаю и не собираюсь строить отношений с бабами, которые изменяю.
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
Форум жертв какой то получается тогда))) Но по факту, парень который делает возврат сам превращается в Васю(не во всех случаях, естественно), разве я не прав?

Меня просто закидали говном (благодарю за это, возвращает в реальность) за то, что многие форумчане сами и делают, только делают это манипуляциями (фотки в соц.сети с другими бабами, для примера) и под соусом того, что они герои, которые вызволяют свою принцессу из лап Злостного Василия)
А я честен. Я не манипулирую, не вру, ничего не обещаю и не собираюсь строить отношений с бабами, которые изменяю.
Суть в том, что ты один из тех, кто рушит семьи или катализирует этот процесс. А здесь в основном люди которые хотят это все сохранять или же восстановить. Те, кто делают камбеки уважаемы тем, что делают супер работу над собой и моделью поведения. Те, кто смогли вернуть полноценно поняли свои ошибки и то, как управлять отношениями. Ты же обычный падальщик, как паразит.
 

Конечно Вася

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ты с каждым своим словом только подтверждаешь то, что тебе тут ранее уже сказали)
Касаемо героини этой темы я уже написал - ничего не будет. Васян сказал - Васян сделал))

Я просто рассуждаю про остальные случаи.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Васян сказал - Васян сделал))
Васян сказал - Васян передумал)
Дело не в тебе конкретно, а в том что чтобы стать Васяном, нужно иметь определённый набор качеств или, как тут скажут, "прошивку". То, что ты Васян, сомнений нет. Соответственно и вести ты будешь себя так, как программой васяновской заложено. Увы для тебя ?‍♂️

Можешь начинать со стадии отрицания ?
Закончится смирением и принятием.
 

Конечно Вася

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Васян сказал - Васян передумал)
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
То, что ты Васян, сомнений нет. Соответственно и вести ты будешь себя так, как программой васяновской заложено. Увы для тебя ?‍♂️
Если я такой, то Бог таким меня сделал)))?‍♂️?‍♂️?‍♂️
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
Эм... Я никогда и не при каких обстоятельствах не посягнул бы на девушку своего знакомого, даже дальнего. От слова совсем. Это табу для меня. В чем крысятничество заключается? Я кого то обманываю, кидаю, искажаю факты, что-то обещаю и не выполняю?

История, которую я тут изложил трешовая, тут я согласен. Она для меня не стандартная. Именно по этому создана данная тема.

Но, из тех "занятых" женщин, которые у меня были, а было их, если точно и в цифрах трое, я никого не соблазнял. Это была их инициатива и я не ссал им в уши, что у нас будет какое то будущее.

Для примера - как то я познакомился в тиндере с девочкой. Без долгих подробностей, но первая и единственная встреча была у меня. Только после ее приезда и распитой бутылки вина я узнал, что у нее есть парень, который по ее бл...ским словам очень плохой. Мысленно я сразу же поставил на ней клеймо б...ди, удовлетворил свои животные потребности и отправил домой. На этом все. Не по крысиному было бы начать ей читать морали о том, что это плохо и так нельзя?)
Крясячниство в Чем ? На чужой каравай рот не разевай .
ты пытаешься урвать не свой кусок пирога



По нормальному сказать
Что у Тебя семья и Твой поступок Это не нормально
А Что делаешь Ты
Продолжаешь раскручивать замужнюю на одноразовый секс …

Такое чувство что других ожп у вас в городе Нет
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
???Вася есть Вася, прошивку не поменять - это твоё программное обеспечение с завода производителя. Ещё раз напоминаю, что ты не по адресу, даже эксперты не стали тему разбирать, это о чём то говорит, задумайся Вася. Все коменты на форуме ты воспринимаешь как хейт и начинаешь эмоционировать, а надо бы призадуматься над каждым коментом, вместо того чтобы провести самоанализ ты пишешь "Я Вася, я всё контролирую, моей вины нет если баба изменяет, кабель не вскочет если сучка не захочет", пиз@ец бональщина, это прошивка аленя, васи, вагинопленного называй как хочешь, но факт остаётся фактом ???, А на счёт форума ты ошибаешься, основная цель форума это развитие, прозрение и просвещение мужика, поменять его аленячую прошивку, а возврат и построение отношении это сопутствующие факторы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.

Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.

Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Привет, я так и не понял смысл создания твоей темы, ну ладно.

1) Спи с кем хочешь
2) Девушка спит с кем хочет
3) Она долго не дает тебе потому что так бывает часто и это норма, у девушки есть свои барьеры, ей нужно дать время. А тебе нужно больше терпения.
4) Помимо встреч в отелях нужно еще куда-то с ней ходить я думаю
5) Определись с целями соблазнения данной девушки. И от этих целей отталкивайся.
6) Она идет на измену потому что ее отношения умирают (либо уже умерли)
7) Переспите, что дальше?? Секс с ней может потянуть за собой целую цепочку событий. Она может разведется и у вас будут отношения. Отношения с рсп. У нее дети от другого мужика. И свои траблы в голове. Тебе оно надо??
Вот когда сам себе ответишь на эти вопросы тогда все будет ок.
Если нужна консультация вот вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! куда пропал?)
 

Конечно Вася

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Конечно Вася

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Здорова! Вася все ещё в здании)
Решил отписаться, вкратце.

Короче, после НГ праздников от героини темы была инициатива к совместным поездкам до дома и они были, просто общение и ничего более. 17-го января были на совместном мероприятии, так как оба употребляли алко, то в такси, пока ехали до дома начали знатно сосаться.
Я решил, что точно пора сливаться с этой темы. Через пару дней от нее снова была инициатива к совместной поездке до дома-отказал. На следующий день ещё - снова отказал. На этом общение прекратилось, только по работе немного общались.


С ней в отделе работает другая девочка, ей 23, свободна, крайне привлекательна. Начали с ней общаться все больше и больше, в итоге 22-го февраля был секс и как то по сей день "встречаемся". Смотрю, что из этого выйдет, но пока все норм.

Все время нашего общения у героини темы оказывается знатно горела задница. На мероприятиях совместных присылала неоднократно свою подружку, дабы разведать какую то инфу про нее и про мое отношение к ее коллеге, изливала душу моему другу-коллеге, о том, что девочка с которой она работает ведёт себя не правильно и так не делается, мол женская солидарность должна быть и т.д. Также этой девочке затирала о том, что со мной лучше не связываться - чпокну мол и солью ее. А ещё затирала, что я общаюсь с ней (той что 23) только ради того, чтобы позлить ее (героиню темы).)) Естественно, мне это все передавалось.

В итоге, 28-го февраля мы вновь были на мероприятии после которого отдыхали все вместе одной компанией. У героини темы сначало слабо взорвало пукан и она начала мне предъявлять, что я козел, который просто втерся к ней в доверие, поигрался и слился. Мудак, который выбрал то, что более доступно, а ее - Королеву, добиваться не стал)) Все сливал в шутку, потом предъявил за то, что она развела Санта Барбару подсылая ко мне своих подружек и жалуясь моему другу, сказал, что так делать не стоит, как к человек отношение к ней отличное, но как с женщиной никаких дел иметь не хочу.
Тут ее прорвало и она начала говорить о том, что я ей очень интересен, она хочет со мной поговорить без всех, на едине. Отказал.

Так как по виду девочки, с которой общаюсь сейчас было понятно, что она злится, я пошел проводить время с ней. Героиня темя же психанула, резко начала собираться и свалила в закат. С тех пор общаемся только на работе в формате привет/пока.

Вот такая вот вышла история.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Молодец, что не начал влезать глубже в болото.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
349
Пол
Мужской
Мужыыык!
Всё правильно сделал!

Я проходил похожую тему, была на одной из работ подружка.
Мы с ней когда-то давно познакомились, ещё до того, как работали вместе.
На свиданке строила из себя недотрогу, - всё было зашибись, но когда полез целоваться, возмутилась моей наглости, попросила остановить тачку и вышла посреди трассы))) Ну я выпустил её, забил и забыл, так больше и не виделись.

А спустя 6 лет я пришёл работать в контору одну, а там - она))
Я её не сразу признал, причёска, цвет волос другие, но симпатия есть)))
После раздуплился, поржал, как всё складывается, и всё пошло-поехало.
При этом, она успела выйти замуж, сделать ребёнка, уйти от мужа (без развода) и жить с другим челом.
Опыта у меня тогда было маловато, я не оценил ситуацию верно.
Она нассала в уши, как у них всё плохо и с мужем, и с этим сожителем.. флиртовала со мной вовсю.
Короче, я включился в эту тему, чпокнул её (закрыл гештальт из прошлого).
Хотя по-началу она сливалась (приехали ко мне, а потом пока я был в душе - сбежала домой).
Потом рассказывала, что послала своего сожителя.. а я молча прифигел, т.к. вообще не понял, зачем, т.к. это разово было, и никаких разговоров о серьёзных делах не было.
Только в последние пару лет стал понимать, что спровоцировал посыл того её чел тогда...
Да, немного успокаивает то, что от него она таки потом ушла ещё к кому-то, но всё равно не легче, совесть ест иногда.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Мужыыык!
Всё правильно сделал!

Я проходил похожую тему, была на одной из работ подружка.
Мы с ней когда-то давно познакомились, ещё до того, как работали вместе.
На свиданке строила из себя недотрогу, - всё было зашибись, но когда полез целоваться, возмутилась моей наглости, попросила остановить тачку и вышла посреди трассы))) Ну я выпустил её, забил и забыл, так больше и не виделись.

А спустя 6 лет я пришёл работать в контору одну, а там - она))
Я её не сразу признал, причёска, цвет волос другие, но симпатия есть)))
После раздуплился, поржал, как всё складывается, и всё пошло-поехало.
При этом, она успела выйти замуж, сделать ребёнка, уйти от мужа (без развода) и жить с другим челом.
Опыта у меня тогда было маловато, я не оценил ситуацию верно.
Она нассала в уши, как у них всё плохо и с мужем, и с этим сожителем.. флиртовала со мной вовсю.
Короче, я включился в эту тему, чпокнул её (закрыл гештальт из прошлого).
Хотя по-началу она сливалась (приехали ко мне, а потом пока я был в душе - сбежала домой).
Потом рассказывала, что послала своего сожителя.. а я молча прифигел, т.к. вообще не понял, зачем, т.к. это разово было, и никаких разговоров о серьёзных делах не было.
Только в последние пару лет стал понимать, что спровоцировал посыл того её чел тогда...
Да, немного успокаивает то, что от него она таки потом ушла ещё к кому-то, но всё равно не легче, совесть ест иногда.
Надеюсь все делают вывод, что Васьком быть не круто?) Нехуй вообще трахать бабу в отношения, тем более если ты знаешь, что она в мутках. А если скрывает, то это немного другая тема. Но если баба скрывает, а ты сам ущнал, то лучше сразу сливаться, ну нахер.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
349
Пол
Мужской
все делают вывод, что Васьком быть не круто
Я в этой истории изначально сделал другой вывод.
Хорошо, что она тогда вначале вышла из моей тачки.
А то на месте её мужа мог быть я.. и бегала бы эта мать моего ребёнка по хуям вот так.
А строила из себя изначально ипать недотрогу.
Боженька уберёг (перекрестился).
 
Сверху