Отношения трещат по шву - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Отношения трещат по шву

HansEins

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Помощь экспертов форума
Мне 20 ей 21, до неё у меня были уже 2ое отношений, длились год.

У неё были до меня недотношения, а потом парень не воспринимал в серьез, закончились по её инициативе.


В первые 3 месяца как нашёл родственную душу. Радовались друг другом и не могли поверить что нашли похожего на себя так легко (познакомились на тиндере)
Девочка готовила, приносила подарки, ездила в другую страну меня встречать, заботились. В конфликтах всегда старалась найти компромисс или загладить углы.
Я соответственно зеркалил действия, иногда больше иногда чуть меньше, - + баланс.
Сейчас это все есть но в меньшей степени, тоже говорит что любит, скучает и тд.


Дальше начались мелкие ссоры, они накапливались и выливались в более серьёзный негатив.
В последствии я стал просто игнорировать их, на что её ответом был "ты ведёшь себя как ребёнок"

Сейчас открыто говорит что не сможет со мной жить.
С каждой ссорой убывают мои чувства.

Хотя я сам постоянно говорил что то не нравится - дверь открыта, но со следующего я так знатно офигел: Сказала если не устраиваю я со своим мозгоебством ( пример: переход на личности в ссорах) то найди другую.
В тот же момент я сказал удачи и резко удалился с места событий. В последствии написал ей что то похожее на амортизационное письмо с упоминанием счастливых моментов.
Она прибежала в слезах ко мне под подъезд, тк думала что это конец. Помирились но осадочек у неё остался.

После этого начала говорить что я стал другим не люблю не ценю и тд. Говорит что сомневается в нашем будущем если я не изменюсь и не буду реагировать по другому в ситуациях
но уходить не хочет, потому что надеется на лучшее.

Вижу что я не удобен ей, но уходить не хочет, хочет прогнуть под себя. В общем афигевает немножко, качает права мол я не посудомойка не мать не кухарка. То в один момент говорит что сильно любит, никуда не отпустит и никому не отдаст, то начинает надменно себя вести и требовать перемен.

Вопрос: какую модель поведения выбрать? Гнуть свою линию и говорить что б любила какой есть? Подстраиваться под неё точно не вариант.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
)) пробуй разное, вы ещё неполучили шишек и незнаете толком что такое отношения, зеркаль её и смотри по обстоятельствам. Она должна знать что у тебя всё идёт по плану, об этом можно сказать один раз и не повторять. Если ты будешь уверен в себе и говорить как мужчина твёрдо и уверенно, не скатывается до оскорблений и скандалов всё будет хорошо. И мужчину должно всегда нехватать, только не спутай с исчезновение вообще)
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Не строй планы на всю жизнь. Это опыт.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
В первые 3 месяца как нашёл родственную душу. Радовались друг другом и не могли поверить что нашли похожего на себя так легко (познакомились на тиндере)
Девочка готовила, приносила подарки, ездила в другую страну меня встречать, заботились. В конфликтах всегда старалась найти компромисс или загладить углы.
Я соответственно зеркалил действия, иногда больше иногда чуть меньше, - + баланс.
Сейчас это все есть но в меньшей степени, тоже говорит что любит, скучает и тд.
Значит были конфликты..
Дальше начались мелкие ссоры, они накапливались и выливались в более серьёзный негатив.
В последствии я стал просто игнорировать их, на что её ответом был "ты ведёшь себя как ребёнок"
Конфликты усиливались.
Сейчас открыто говорит что не сможет со мной жить.
С каждой ссорой убывают мои чувства.
Конфликты убили твои отношения.
Хотя я сам постоянно говорил что то не нравится - дверь открыта, но со следующего я так знатно офигел: Сказала если не устраиваю я со своим мозгоебством ( пример: переход на личности в ссорах) то найди другую.
В тот же момент я сказал удачи и резко удалился с места событий. В последствии написал ей что то похожее на амортизационное письмо с упоминанием счастливых моментов.
Она прибежала в слезах ко мне под подъезд, тк думала что это конец. Помирились но осадочек у неё остался.
Поругались - помирились. Но это временно. А конфликты как были так и остались. Они постоянны.
После этого начала говорить что я стал другим не люблю не ценю и тд. Говорит что сомневается в нашем будущем если я не изменюсь и не буду реагировать по другому в ситуациях
но уходить не хочет, потому что надеется на лучшее.
Уйдет, конфликтные отношения обречены.
Вижу что я не удобен ей, но уходить не хочет, хочет прогнуть под себя. В общем афигевает немножко, качает права мол я не посудомойка не мать не кухарка. То в один момент говорит что сильно любит, никуда не отпустит и никому не отдаст, то начинает надменно себя вести и требовать перемен.
Так часто бывает перед расставанием.
Вопрос: какую модель поведения выбрать?
Ты пытаешься клеить разбитую вазу.
Гнуть свою линию и говорить что б любила какой есть? Подстраиваться под неё точно не вариант.
Все сложнее.

Ну и кто у вас источник конфликта? Что-то мне подсказывает что это ты.
Если ты не умеешь общаться с девушками и контролировать себя - могу помочь с этим.
 
Последнее редактирование:

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Болезни лучше предотвращать, чем лечить. Бери эксперта он тебе даст направления , ты непонимаешь ситуации. Если не хочешь её потерять нужно в максимально короткие сроки разобраться в принципах построения отношений и умения избегать и погасить конфликты. Сам если и разберёшься пройдёт уйма времени.
 

HansEins

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Значит были конфликты..

Конфликты усиливались.

Конфликты убили твои отношения.

Поругались - помирились. Но это временно. А конфликты как были так и остались. Они постоянны.

Уйдет, конфликтные отношения обречены.

Так часто бывает перед расставанием.

Ты пытаешься клеить разбитую вазу.

Все сложнее.

Ну и кто у вас источник конфликта? Что-то мне подсказывает что это ты.
Если ты не умеешь общаться с девушками и контролировать себя - могу помочь с этим.
Привет! Спасибо за ответ. Источник конфликтов именно она. Если мне что то не нравится я дистанцируюсь, не пытаюсь выяснит "а почему ты себя так ведёшь". Она проговаривает все что не нравится и очень часто, вот такие моменты и перерастают в конфликт почти моментально. Я дал понять что я есть какой есть.
Сообщение автоматически объединено:

)) пробуй разное, вы ещё неполучили шишек и незнаете толком что такое отношения, зеркаль её и смотри по обстоятельствам. Она должна знать что у тебя всё идёт по плану, об этом можно сказать один раз и не повторять. Если ты будешь уверен в себе и говорить как мужчина твёрдо и уверенно, не скатывается до оскорблений и скандалов всё будет хорошо. И мужчину должно всегда нехватать, только не спутай с исчезновение вообще)
Идёт по плану? Имеешь в виду жизненная линия?
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Привет! Спасибо за ответ. Источник конфликтов именно она. Если мне что то не нравится я дистанцируюсь, не пытаюсь выяснит "а почему ты себя так ведёшь". Она проговаривает все что не нравится и очень часто, вот такие моменты и перерастают в конфликт почти моментально. Я дал понять что я есть какой есть.
Сообщение автоматически объединено:


Идёт по плану? Имеешь в виду жизненная линия?
[/QUOTE/]
Ему сейчас можно дать только знания и направления, которыми он в силу возраста и обстоятельств воспользоваться и принимать сможет ещё лет так через 5. Но в некоторые моменты я считаю лучше не лезть на определённых этапах жизни, они должны пройти и принести опыт, эта как прививка в жизни.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Спасибо за ответ. Источник конфликтов именно она. Если мне что то не нравится я дистанцируюсь, не пытаюсь выяснит "а почему ты себя так ведёшь". Она проговаривает все что не нравится и очень часто, вот такие моменты и перерастают в конфликт почти моментально. Я дал понять что я есть какой есть.
И что же ей не нравится??????
Сообщение автоматически объединено:

Я дал понять что я есть какой есть.
Это путь к расставанию
 

HansEins

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
И что же ей не нравится??????
Сообщение автоматически объединено:


Это путь к расставанию
Куча мелкой фигни.
Например мой юмор не нравится, говорит не шути вообще.

Следующий пример : пожелала счастливого рождества и закатала истерику что я не сказал спасибо, хотя на другие сообщения ответил.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пожелала счастливого рождества и закатала истерику что я не сказал спасибо
А представляещь если серьёзные отношения, то в жизни бывают вещи и похуже, "чем не сказал спасибо". Один мужик работу потерял и семья впала в бедность, другому ноги отрезало поездом... Что бы в этом случае она сделала?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Пообщаемся голосовыми в вотсапе? Пиши + 7 914 188 07 24
 
Сверху