Выход из эмоциональной ямы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выход из эмоциональной ямы.

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Выход из эмоциональной ямы. Повышение баланса значимости. Возможный возврат.
Всем привет.
О себе:
24 года. Работаю. ЗП средняя по Москве. Своя квартира + ипотека на море. Есть хобби. Женщин в год не более 2-3х.
БЖ:
22 года. Есть машина, работает. Ухоженная, любит готовить, закомплексованная. 7 лет в абьюзивных отношениях с бывшим.
История:
Классический любовный треугольник.
Есть у меня лучшая подруга детства, назовём Викой(знаю более 10-ти лет)
У неё есть лучшая подруга Настя (БЖ). Знаю ее давно, со школы , внешне она мне нравилась.

Настя состояла в абьюзивных отношениях со своим парнем более 7-ми лет. Со слов Вики , он ее унижал, выгонял ночью, было разок , что получала от него. Постоянно бежала от него и потом снова сходились. (парень на год младше ее). Знаю этого парня , отбитый ещё тот, не умеет пить и творит всякую дичь, да и сам по себе человек гов ( и не только я так думаю, друзья , ее семья в том числе)
Так получилось , что Настя начала мне рассказывать про Вику , что у неё там все плохо на личном и она бы мне подошла по всем параметрам(Я человек верный , семейный, мало кого подпускаю в свой круг общения, есть только друзья проверенные временем)
И было бы неплохо нам познакомиться и сойтись. Вика сливала инфу про Настю мне а также ей начала про меня рассказывать.
Я как благородный рыцарь (Алень)

Начал общение, подкатывать , уделять внимание. Долго сопротивлялась. Но в один момент поддалась на мое внимание и закрутилось завертелось. Начали проводить время, кино, путешествия локальные по ночам , узнавать друг друга поближе.
Призналась мне , что я ей нравлюсь и что хочет стабильных отношений, не абьюзивных, семейности. На это я и купился. Через месяц переехала ко мне. Создаёт домашний уют, секс , все хорошо. Вике делилась , что счастлива, не может быть так все идеально и ищет подвоха. Через две недели на горизонте появился бывший. Она мне сказала, что хочет чтобы не было недоверия и все рассказала мне.

С ее слов «Бывший просит вернуться, говорит Вены себе вскрою если не вернешься, подарил ей кольцо обручальное - отказала, к этому человеку я не вернусь». Я отреагировал спокойно. Сказал лучше добавить в чс. Она так и сделала. Проходит месяц. Я первый признался в чувствах, был молчок секунд пять , я спросил это взаимно? Она сказала да. Меня это смутило , но я как-то успокоился. Проходит три недели. Вижу изменилось настроение у неё. Грустная ходит, спрашиваю что случилось, говорит погода и работа давит. Прошла ещё неделя. Плачет. Спрашиваю ещё раз что случилось? В ответ - ничего. Начала избегать секса, поехала домой к родителям на три дня. Приходит сообщение в вк «что тебе бы было неприятно наблюдать все это, просто я устала уже от напряжения на работе , погоды, от самокопания, мне много в себе что не нравится. Мне надо побыть одной и выплюнуть все это дерьмо. Не хочу тебя терять своей агрессией»

Я ответил , что все понимаю и побыть одному это важно. Через день приходит сообщение «Я запуталась и сейчас хочу понять что происходит в моей жизни и чего я хочу от неё»
У Вики я узнал , что бывший к родителям ходил к ее , спрашивал как вернуть и тд.
И вот тут у меня пошли эмоциональные качели и проваливания баланса значимости.
В ответ на сообщение , я ответил , что я все понял и не нужно мне ничего писать по этому поводу. Игнор 2 дня. Позвонил ей первый , спрашиваю когда приедешь. Сказала , что мы не подходим друг другу , ты что то делаешь - меня раздражает, упоминала какую-то критику левую в сторону неё.
Что мое слово выше неё
Призналась , что любит бывшего а ко мне испытывает тоже чувства , но походу ДоД. К нему чувства сильнее.

И с этого момента мои рога Аленя начинают расти больше. Начал названивать, говорить , что чувства у меня и тд. В ответ: я все сказала , извини, не хочу обманывать ни себя ни тебя.
Через 4 дня мне Вика присылает сообщение , что она от него подарки принимает и счастлива,доказывает , что ее любит, эмоции у неё.
Мое мужское эго это задело и начал говорить подруге какая она не хорошая ?
Параллельно начал написывать ей , что тебе самой не противно с тем человеком находится???‍♂️

Она начала агрессировать и говорить что со мной все покончено. Через неделю позвонил - говорю давай хотя бы по человечески расстанемся, в итоге агрессия х10, не хочу видеть , пересекаться и так далее. Я кинул трубку. Через 20 мин набирает она , я не беру. И так 5 раз. Я не взял. Написала сообщение , « что не хотела на такой ноте , искренне от сердца говорю и кинула везде в чс.»
На след день курьером отправил ей домой ее вещи ( и подарки в том числе). В этот день она была у него на др , потом дома, это я уже узнаю от своего друга. Съехались обратно короче.
Мама ее писала мне ( я с ней хорошо общался, ее парня она не любит) что она вспомнит меня когда будет поздно.

Итого:
Я в эмоциональной яме, на качелях до космоса, с задетым мужским эго.
На данный момент прошла неделя с момента ее звонков когда я не брал. Вопрос: Какие мои действия в дальнейшем и на что рассчитывать? В голове я понимаю , что не приму ее после поступка , но как женщина для ЛТР она идеальная. Как вернуть баланс значимости в свою сторону? Мне хочется , чтобы она приползла на коленях , но это говорит мое эго.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
В дополнение.
также с ней разговаривал мой друг. Ещё три недели назад она колебалась , правильно ли поступает со мной. Но присматривалась к поведению ее бывшего.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но как женщина для ЛТР она идеальная
Зашибись, какая идеальная: находясь в отношениях, завела шуры-муры с новым мужиком (как говорится, обезьяна никогда не отпустит старую ветку, пока не ухватится за новую), ушла к нему - но почти сразу же передумала и вернулась назад к бывшему.
Твоя БД (не БЖ) надежна, как швейцарский банк, и верна, как жена декабриста...
Ее можно без колебаний брать с собой в разведку ))
Мне хочется , чтобы она приползла на коленях , но это говорит мое эго
Послушай песню "Короля и Шута":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла


и сделай вывод о том, что идти на поводу у своего эго - удел слабых и неуверенных в себе мужчин.
Ты ведь не хочешь быть таким, братан?
Постоянно бежала от него и потом снова сходились
Как говорится, история учит только тому, что она ничему не учит :ScratchOneSHead:
У тебя не хватило сообразительности заранее понять, что в случае с тобой все будет точно так же?
Знаю этого парня , отбитый ещё тот, не умеет пить и творит всякую дичь, да и сам по себе человек гов
Вот незадача: а твоя БД хочет быть с этим редиской - а не с таким замечательным тобой.
Ты все еще полагаешь, что телка с такими искаженными жизненными ценностями - идеальный вариант для ЛТР?
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Сейчас я ее не оправдываю. Она с ним разошлась в очередной раз ( может быть недели две прошло) и под давлением всех моей подруги (знаю , что семья ее от мамы до дедушки говорили ещё давно , что зачем тебе такой мужик) начала со мной общаться.

Касаемо эго - тут ты прав. Это не правильно. Но мысль о том , что она ещё может вернуться осознав свою ошибку, это как топливо для моих иллюзий. Это человек не уверенный в своих поступках.

Нет, я если честно не ожидал такого. Думал мозги есть , но оказалось это создание движет эмоциями. Не думал что она будет искать повод, чтоб со мной разойтись. Причём я ей говорил , что все проблемы которые назревают , необходимо решать а не таить в себе. Видимо не услышала.
Ценности у неё конечно п*здец. Ты прав.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но мысль о том , что она ещё может вернуться осознав свою ошибку, это как топливо для моих иллюзий
Если она даже к тебе и вернётся - это произойдёт под влиянием всплеска эмоций (или опять под давлением подруг и родственников), а не после логического осознания своей ошибки.
И надолго ее не хватит: вскоре она снова начнёт сохнуть по своему бывшему - а к тебе находить какие-то придирки на пустом месте.
Таких ситуаций на нашем форуме было очень много.
Так что "капитуляция" БД принесёт тебе лишь краткий миг торжества - и поэтому совершенно не стоит так уж сильно жаждать ее возврата...
Нет, я если честно не ожидал такого. Думал мозги есть , но оказалось это создание движет эмоциями.
Ну вот теперь будешь знать, что некоторые женщины могут оставаться равнодушными к чуткому и заботливому мужчине - и продолжать любить того, кто пиZдил их ногами и обращался с ними, как с говном...
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Баба - шкура, извиняюсь. Но она так и будет бегать. А ты разве с каменного века чтобы эту шкуру на себе носить?
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Самое забавное , подруге БД пишет , что поняла свои ошибки с ее парнем. ?
На самом деле у меня тоже были косяки приличные, но не критичные. Но право на ошибку мне не дали.

Вот я и хочу понять , что мне делать , если эта недальновидная начнёт пинговать? Закрыть гештальт так сказать.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я и хочу понять , что мне делать , если эта недальновидная начнёт пинговать?
Лучше всего тебе будет найти в себе силы, чтобы не отвечать на ее пинги - и перевернуть эту страницу своей жизни.
Возобновление отношений с этой мазохисткой не принесёт тебе ничего, кроме новой боли.
Ну а ты-то, в отличии от неё, надеюсь, не получаешь удовольствия от боли? ))
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Лучше всего тебе будет найти в себе силы, чтобы не отвечать на ее пинги - и перевернуть эту страницу своей жизни.
Возобновление отношений с этой мазохисткой не принесёт тебе ничего, кроме новой боли.
Ну а ты-то, в отличии от неё, надеюсь, не получаешь удовольствия от боли? ))
Всегда любил котиков.
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Лучше всего тебе будет найти в себе силы, чтобы не отвечать на ее пинги - и перевернуть эту страницу своей жизни.
Возобновление отношений с этой мазохисткой не принесёт тебе ничего, кроме новой боли.
Ну а ты-то, в отличии от неё, надеюсь, не получаешь удовольствия от боли? ))
Я нет )) Но чтоб она пострадала не против.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но чтоб она пострадала не против
Как говорят на нашем форуме: лучший способ отомстить своей бывшей - это стать счастливым без неё ))
Так что тебе стоит сконцентрироваться на этом направлении - а не на том, чтобы придумать БД-шке какую-нибудь особо изощренную "казнь", когда она придёт к тебе с повинной )))
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Настя состояла в абьюзивных отношениях со своим парнем более 7-ми лет. Со слов Вики , он ее унижал, выгонял ночью, было разок , что получала от него. Постоянно бежала от него и потом снова сходились. (парень на год младше ее). Знаю этого парня , отбитый ещё тот, не умеет пить и творит всякую дичь, да и сам по себе человек гов ( и не только я так думаю, друзья , ее семья в том числе)
Абьюзные отношения со слов подруги? Звучит так себе. Вернее звучит как "ну рэнджи новые так себе машинки, ломаются постоянно" от соседа, который всю жизнь катается на ваз 2107. Смекаешь?

Так получилось , что Настя начала мне рассказывать про Вику , что у неё там все плохо на личном и она бы мне подошла по всем параметрам(Я человек верный , семейный, мало кого подпускаю в свой круг общения, есть только друзья проверенные временем)
И было бы неплохо нам познакомиться и сойтись. Вика сливала инфу про Настю мне а также ей начала про меня рассказывать.
Подруга твоя дура и никак иначе ее назвать нельзя.
Она из как раз такого типа подруг, про которых тут темы создают с комментами "ну у моей бывший подруги были, в уши ссали ей", так вот это про нее, прям в точку.

Начал общение, подкатывать , уделять внимание. Долго сопротивлялась. Но в один момент поддалась на мое внимание и закрутилось завертелось. Начали проводить время, кино, путешествия локальные по ночам , узнавать друг друга поближе.
С такой вводной инфой и пониманием полной картины у тебя хватило мозгов лесть в конченный треугольник. Так еще и помимо этого тебя не смутило, что девочка, которая состоит в отношениях, параллельно еще и под тебя подлегла. Такая себе перспектива на будущее, "семейный человек".

Призналась мне , что я ей нравлюсь и что хочет стабильных отношений, не абьюзивных, семейности. На это я и купился. Через месяц переехала ко мне. Создаёт домашний уют, секс , все хорошо. Вике делилась , что счастлива, не может быть так все идеально и ищет подвоха. Через две недели на горизонте появился бывший. Она мне сказала, что хочет чтобы не было недоверия и все рассказала мне.
С ее слов «Бывший просит вернуться, говорит Вены себе вскрою если не вернешься, подарил ей кольцо обручальное - отказала, к этому человеку я не вернусь». Я отреагировал спокойно. Сказал лучше добавить в чс. Она так и сделала. Проходит месяц. Я первый признался в чувствах, был молчок секунд пять , я спросил это взаимно? Она сказала да. Меня это смутило , но я как-то успокоился. Проходит три недели. Вижу изменилось настроение у неё. Грустная ходит, спрашиваю что случилось, говорит погода и работа давит. Прошла ещё неделя. Плачет. Спрашиваю ещё раз что случилось? В ответ - ничего. Начала избегать секса, поехала домой к родителям на три дня. Приходит сообщение в вк «что тебе бы было неприятно наблюдать все это, просто я устала уже от напряжения на работе , погоды, от самокопания, мне много в себе что не нравится. Мне надо побыть одной и выплюнуть все это дерьмо. Не хочу тебя терять своей агрессией»
Собственно логичный исход событий - ты времянка в данном случае, не более того, так как ввиду отсутствия опыта и понимания того, во что ввязываешься, банально не смог "перекрыть" бывшего и при первых же его всплываниях ее защемило, что в дальнейшем приводит к тому, что "я не я, корова не моя, погода плохая, у меня депрессия, ты такой хороший, но не в чем не виноват, это я такая дура".

Я ответил , что все понимаю и побыть одному это важно.
Мог бы сразу написать, что я такой олень, что готов подождать, пока тебя опять доведет бывший, чтобы ты прибежала ко мне...

Игнор 2 дня. Позвонил ей первый
Игнор?))
Это не игнор, а максимальное время, насколько тебя хватило, чтобы не выйти на связь первым.

И с этого момента мои рога Аленя начинают расти больше. Начал названивать, говорить , что чувства у меня и тд. В ответ: я все сказала , извини, не хочу обманывать ни себя ни тебя.
Ну а тут, собственно, классика жанра продолжается.
Столько таких тем уже на форуме было, вот прям один в один, читай, учись, впитывай информацию - аж не хочу.

Мама ее писала мне ( я с ней хорошо общался, ее парня она не любит) что она вспомнит меня когда будет поздно.
Ага, а тебе это прям буст придало, что теперь готов ждать ее до конца своих дней?)

Я в эмоциональной яме, на качелях до космоса, с задетым мужским эго.
На данный момент прошла неделя с момента ее звонков когда я не брал. Вопрос: Какие мои действия в дальнейшем и на что рассчитывать?
Никаких действий с твоей стороны.
Тебе рассчитывать совершенно не на что в данном случае.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Всем привет.
О себе:
24 года. Работаю. ЗП средняя по Москве. Своя квартира + ипотека на море. Есть хобби. Женщин в год не более 2-3х.
БЖ:
22 года. Есть машина, работает. Ухоженная, любит готовить, закомплексованная. 7 лет в абьюзивных отношениях с бывшим.
История:
Классический любовный треугольник.
Есть у меня лучшая подруга детства, назовём Викой(знаю более 10-ти лет)
У неё есть лучшая подруга Настя (БЖ). Знаю ее давно, со школы , внешне она мне нравилась.
7 лет абьюза могу иметь последствия для психики девушки.. (
Настя состояла в абьюзивных отношениях со своим парнем более 7-ми лет. Со слов Вики , он ее унижал, выгонял ночью, было разок , что получала от него. Постоянно бежала от него и потом снова сходились. (парень на год младше ее). Знаю этого парня , отбитый ещё тот, не умеет пить и творит всякую дичь, да и сам по себе человек гов ( и не только я так думаю, друзья , ее семья в том числе)
Так получилось , что Настя начала мне рассказывать про Вику , что у неё там все плохо на личном и она бы мне подошла по всем параметрам(Я человек верный , семейный, мало кого подпускаю в свой круг общения, есть только друзья проверенные временем)
И было бы неплохо нам познакомиться и сойтись. Вика сливала инфу про Настю мне а также ей начала про меня рассказывать.
Я как благородный рыцарь (Алень)
Уже здесь я запутался кто есть кто.
Начал общение, подкатывать , уделять внимание. Долго сопротивлялась. Но в один момент поддалась на мое внимание и закрутилось завертелось. Начали проводить время, кино, путешествия локальные по ночам , узнавать друг друга поближе.
Призналась мне , что я ей нравлюсь и что хочет стабильных отношений, не абьюзивных, семейности. На это я и купился. Через месяц переехала ко мне. Создаёт домашний уют, секс , все хорошо. Вике делилась , что счастлива, не может быть так все идеально и ищет подвоха. Через две недели на горизонте появился бывший. Она мне сказала, что хочет чтобы не было недоверия и все рассказала мне.
Я так понял речь о Насте.. о бд.
Типичная ошибка - рано съехались.. Нужно узнать человека лучше сперва.
С ее слов «Бывший просит вернуться, говорит Вены себе вскрою если не вернешься, подарил ей кольцо обручальное - отказала, к этому человеку я не вернусь». Я отреагировал спокойно. Сказал лучше добавить в чс. Она так и сделала. Проходит месяц. Я первый признался в чувствах, был молчок секунд пять , я спросил это взаимно? Она сказала да. Меня это смутило , но я как-то успокоился. Проходит три недели. Вижу изменилось настроение у неё. Грустная ходит, спрашиваю что случилось, говорит погода и работа давит. Прошла ещё неделя. Плачет. Спрашиваю ещё раз что случилось? В ответ - ничего. Начала избегать секса, поехала домой к родителям на три дня. Приходит сообщение в вк «что тебе бы было неприятно наблюдать все это, просто я устала уже от напряжения на работе , погоды, от самокопания, мне много в себе что не нравится. Мне надо побыть одной и выплюнуть все это дерьмо. Не хочу тебя терять своей агрессией»
Для такого поведения девушки есть миллион причин. Наблюдаем дальше.
Признаваться в чувствах невыгодно, на данном этапе..
Я ответил , что все понимаю и побыть одному это важно. Через день приходит сообщение «Я запуталась и сейчас хочу понять что происходит в моей жизни и чего я хочу от неё»
У Вики я узнал , что бывший к родителям ходил к ее , спрашивал как вернуть и тд.
И вот тут у меня пошли эмоциональные качели и проваливания баланса значимости.
В ответ на сообщение , я ответил , что я все понял и не нужно мне ничего писать по этому поводу. Игнор 2 дня. Позвонил ей первый , спрашиваю когда приедешь. Сказала , что мы не подходим друг другу , ты что то делаешь - меня раздражает, упоминала какую-то критику левую в сторону неё.
Что мое слово выше неё
Призналась , что любит бывшего а ко мне испытывает тоже чувства , но походу ДоД. К нему чувства сильнее.
Тут просто расстаемся спокойно и уходим в игнор. Девушка съезжает.
И с этого момента мои рога Аленя начинают расти больше. Начал названивать, говорить , что чувства у меня и тд. В ответ: я все сказала , извини, не хочу обманывать ни себя ни тебя.
Через 4 дня мне Вика присылает сообщение , что она от него подарки принимает и счастлива,доказывает , что ее любит, эмоции у неё.
Мое мужское эго это задело и начал говорить подруге какая она не хорошая ?
Параллельно начал написывать ей , что тебе самой не противно с тем человеком находится?
Здесь ты просто "оленишь", а нужно было всего лишь уйти в игнор и держать дистанцию.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она начала агрессировать и говорить что со мной все покончено. Через неделю позвонил - говорю давай хотя бы по человечески расстанемся, в итоге агрессия х10, не хочу видеть , пересекаться и так далее. Я кинул трубку. Через 20 мин набирает она , я не беру. И так 5 раз. Я не взял. Написала сообщение , « что не хотела на такой ноте , искренне от сердца говорю и кинула везде в чс.»
На след день курьером отправил ей домой ее вещи ( и подарки в том числе). В этот день она была у него на др , потом дома, это я уже узнаю от своего друга. Съехались обратно короче.
Мама ее писала мне ( я с ней хорошо общался, ее парня она не любит) что она вспомнит меня когда будет поздно.
А НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ИГНОРИТЬ ЕЕ..
и не было бы чс, конфликтов, ссор, беготни, оленизма, и тп.
А твоя ценность росла бы.
Итого:
Я в эмоциональной яме, на качелях до космоса, с задетым мужским эго.
Можем полечить. Сделать тебя более стойким к ударам судьбы) И к женским выходкам.
На данный момент прошла неделя с момента ее звонков когда я не брал. Вопрос: Какие мои действия в дальнейшем и на что рассчитывать?
Игнор месяц. Рассчитываешь только на себя. И немножко на меня. Кинула девочка? Подтираем сопли и идем искать себе новую. Все просто мужик. Не понял в чем косяки и где начались проблемы и почему - помогу найти. Пока вижу проблему в некоторых моментах:
1) Ты поспешил вступить в отношения и съехаться с непроверенной девушкой
2) У девушки очевидно неадекватная привязанность к бывшему-примату.
3) Ты залип, накосячил, прогнулся под девочку, признался в любви, потом бегал.. Она просто признала тебя слабым в какой то момент.

Они не будут долго вместе, потому что с таким конченным парнем нету будущего и перспектив, а негатив и абьюз всегда убивает отношения.

Я могу подготовить тебя к этому моменту и можем попробовать организовать для тебя выигрышную ситуацию. Поднимем твою ценность и когда нам будет удобно позволим ей вернуться (на твоих условиях) либо просто заново выстроим общение и соблазнение.
Вот мой вотсап + 7 914 188 0724
В голове я понимаю , что не приму ее после поступка
Ой не смеши.
Ее поступку есть причины, и тебе как мужчине нужно учиться разбираться в женской психологии.
она колебалась , правильно ли поступает со мной. Но присматривалась к поведению ее бывшего.
Поведение ее бывшего было поведением оленя.
Она присматривалась К ТВОЕМУ поведению...
 
Последнее редактирование:

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ее парень сделал предложение, она сказала да.
такие дела ??‍♂️
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Ее парень сделал предложение, она сказала да.
такие дела ??‍♂️
Нафиг ты её пасёшь? Займись делами и ищи девушку, где то тебя ждёт мать твоих детей и заботливая жена , а ты про отношения только по сериалам . Читай книги, развивайся, спорт и ищи нормальную бабу. Я тебе дело говорю, сам сейчас отхожу от такой как у тебя, её всю жизнь мотать будет.
Сообщение автоматически объединено:

Запомни, это правило действует всегда.
В жизни надо успевать послать на х..,
До того как послали тебя.) И забить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее парень сделал предложение, она сказала да
Ну а что ему еще оставалось делать, чтобы вернуть ее?
Самоубийством он уже угрожал - так что остался последний способ: сделать предложение )))
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ну а что ему еще оставалось делать, чтобы вернуть ее?
Самоубийством он уже угрожал - так что остался последний способ: сделать предложение )))
Да, вы все правы.
Чисто ради опыта, сколько такой брак продлится ?)
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Да, вы все правы.
Чисто ради опыта, сколько такой брак продлится ?)
))) ну ты даёшь. Кто же знает. Может он и не состоится , а может всю жизнь будут мучить друг друга. Единственное первый кризис наступит в течении месяца двух, если не раньше. Но там эмоции, он может существовать, так что не жди , ) иди вперёд.
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Ее парень сделал предложение, она сказала да.
такие дела ??‍♂️
Просто забей и двигайся дальше. Найдешь себе нормальную девушку и все
Читай форум, впитывай информацию
Побольше общайся с новыми девушками
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее парень сделал предложение, она сказала да.
такие дела
Ты будешь слушать ее, ее парня, или меня?
сколько такой брак продлится ?
КАКОЙ БРАК
который ты сам себе придумал в своей голове?

Кстати ты заметил? Ты тогда ничего не мог сделать - бегал за ней, так и сейчас ничего грамотного не сделал, даже мне не написал.
Это твой выбор - быть неэффективным.
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ты будешь слушать ее, ее парня, или меня?

КАКОЙ БРАК
который ты сам себе придумал в своей голове?

Кстати ты заметил? Ты тогда ничего не мог сделать - бегал за ней, так и сейчас ничего грамотного не сделал, даже мне не написал.
Это твой выбор - быть неэффективным.
Она выходит за него. Видел видео где она сказала да. Игнор поддерживаю.
По поводу написать - я писал, но подумал что смысла тратить деньги на БД с таким раскладом нет.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
)) санта барбара кругом) блин и везде у всех одно и тоже. И всё будет так-же , если не вынести уроков. Эксперт не ради неё , а ради себя, ты боришься не за неё а за опыт и понимания, чтобы в следующий раз понимать и уметь правильно поступать. Считай это институт отношений а эксперт преподаватель. Тут очень большой шанс вернуть всё. Но я очень этого не советую)
Сообщение автоматически объединено:

И себе я тоже уже раз 10 не советовал жену возврашать, и каждый раз возвращал , а дальше всё хуже и хуже) вот нахрена ?
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Каким образом можно вернуть человека , который выходит за другого? При этом , сказав , что жить со мной не хочет. Это заклинание какое-то?)
)) санта барбара кругом) блин и везде у всех одно и тоже. И всё будет так-же , если не вынести уроков. Эксперт не ради неё , а ради себя, ты боришься не за неё а за опыт и понимания, чтобы в следующий раз понимать и уметь правильно поступать. Считай это институт отношений а эксперт преподаватель. Тут очень большой шанс вернуть всё. Но я очень этого не советую)
Сообщение автоматически объединено:

И себе я тоже уже раз 10 не советовал жену возврашать, и каждый раз возвращал , а дальше всё хуже и хуже) вот нахрена ?
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
) это психология. Сам подумай. Она будет бегать, у неё всё так он будет касячеть он тоже такой. А ты уже реши будешь принимать её после него и думать постоянно когда она снова слиняет.
 

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Она выходит за него. Видел видео где она сказала да.
А нахера ты палишь какие-то видео?
Игнор поддерживаю.
Хреновый из тебя игнорщик.

Возвращать здесь некого. Сейчас она выходит, а потом может посраться со своим и подбивать свою Вагинулю Яйцеклетковну обратно к тебе. Вы сойдётесь, а он опять свалит к нему или к кому-то ещё. Второй уход сильнее яйки защемит.
Поэтому, желательно, надо уметь бросать первым если видишь, что что-то идёт не так.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
1) Игнор я поддерживаю. Тк у нас общая компания , попросил друзей не обсуждать это. Но так получилось , что смотрели Инстаграм с другом истории всех и там она , где говорит да.
2) Сейчас я сменил обстановку нахожусь на море у родителей, есть чем заняться.
3) Писать - то в вацап, я писал , но не считаю нужным тратить ресурсы на данную ситуацию. Я уже понял свои ошибки и в свой опыт подчерпнул.
4) Кстати, вчера начал общаться с новой ОЖП.
 
Сверху