Хочу вернуть жену и построить с ней новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Хочу вернуть жену и построить с ней новые отношения

Archerbezz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Я хочу восстановить семью, наладить отношения, быть для неё самым лучшим и лучшим отцом для своих детей.
1. О себе: 35 лет. Ей 28лет. Я из города Кингисепп? Причина обращения в проект: Хочу вернуть жену с детьми и строить отношения с укреплением семьи.

2. Опишите ситуацию: Как начались отношения? Я с 2004 года играл в онлайн игру World of Warcraft. С женой познакомились в игре, она играла на аккаунте своего парня, которого я знал как игрока моей гильдии. Она стала проявлять ко мне симпатию и жаловаться на своего и говорить что они расстаются. Стали переписываться Скайп и т.д. Сделал сюрприз узнал когда у неё день рождения у её друзей и взял отпуск под её день рождения и уехал из Питера в Днепропетровск. По приезду в Украину я позвонил ей поздравила её с днём рождения и попросил меня забрать с вокзала потому что я не знаю куда ехать. В этот же день у нас всё было. За 2 дня от моего отъезда она решила ехать со мной в Питер. В Питере мы прожили год она заскучала по одному и мы вернулись в Украину. Там я устроился на достойную работу. Мы расписались сделали все документы для того чтобы это мог длительно жить. Через 3 месяца брака она забеременела. У нас родилась дочь. Длительность отношений/брака 13/10 лет. Есть две дочери 3 года и 7 лет. Когда начались первые проблемы? Первые проблемы начались после рождения первого ребёнка. Я так же продолжал быть главой гильдии и недостаточно уделял времени семье. Но играли мы вместе. Причина расставания? Причину которая нам не называет это то что она она меня разлюбила и устала терпеть всю эту супружескую жизнь что её сосуд терпения уже лопнул. Что вы делали самостоятельно для решения своей проблемы? Поначалу стал и уделять больше времени ей, освобождал отдел по дому, чаще стало время проводить с детьми, дарил цветы, и всячески старался сгладить обстановку. Какое общение между вами сейчас? Я общаюсь с ней достаточно нормально лояльно не обращаю внимание на то что она она ведёт себя по отношению ко мне грубовато, но порой подскакивает такое ощущение что что всё же она хочет общаться потому что сама бывает заводит нет со мной разговор на отдалённые темы от семьи я отношениях. Закрыла страницу в соцсетях от меня но писать ей могу я не в чёрном списке.

3. Чего хочется? Какую цель преследуете? Я хочу восстановить семью, наладить отношения, быть для неё самым лучшим и лучшим отцом для своих детей.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Archerbezz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Дополнение: После рождения дочери я взял на себя обязательства по уходу за ребёнком в не рабочее время, чтобы разгрузить её и давать ей передохнуть. Как она подросла я водил её в садик и забирал её. По домашним делам помогал редко, но когда просила не отказывал. Сделал полноценный ремонт в её квартире и в квартире тёщи. Каждый год ездили на море. Секс по началу был регулярный, по 1-2 раза в день. После рождения ребенка секс стал 1-2 раза в месяц. Да и по поводу её бывшего я её не уводил у него, о их расставании я узнал спустя длительное время. Разница по их расставанию и началом нашего с ней общения где-то примерно 4-5 месяцев, а где-то через 6 месяцев она мне рассказала что бывший больше не будет играть потому что они расстались. После того как ребенку исполнилось 2 года я заметил, что она стала ко мне более осторожно относиться, секс стал вялым, общение сухим в общем я стал узнавать у неё в чем дело. Она мативировала это тем что я не желаю меняться, то есть бросить игру ради семьи. Далее я стал играть реже, но появилось другое, брось курить, больше делай по дому и т.д. Моих изменений хватало на месяц или два, потому что с её стороны я не видел шага на встречу. И в свой юбилей 30 лет я застукал её с другом на кухне. Была изменена. Я собирался всё бросить и улететь и забыть это всё как страшный сон. В итоге простил и остался с ней и ребёнком. Вроде всё наладилось. Через два года решили переехать в Россию из-за обстановки с Крымом. Тут у нас родилась вторая дочь. Секс стал ещё реже. Ко мне все больше претензий. Я закрылся от неё. Ушёл в себя и пустил все на самотёк, потому что мне было жалко детей, времени, боялся что она меня никогда не любила, не знал как это всё решать, потому что разговоры уже были бесполезны. За все время нашей совместной жизни она поработала всего года 2. Как только переехали в Россию сдали делать ей гражданство. Потратил много времени и денег для этого. В России у неё есть родственники дядя, дваюродная сестра и брат. Круг её друзей тут я мало знаю, кроме общих знакомых, потому что я постоянно был на работе, а она дома с детьми. Собственности в РФ у неё нет. Спустя месяц после того как я сделал ей гражданство РФ, она мне сказала, что она меня разлюбила и что устала терпеть семейную жизнь и что её сосуд терпения уже лопнул. После этого я всячески старался сгладить обстановку разговорами, подарками, освобождал её от домашних дел, от детей в общем из кожи вон лез, а она сказала, что чувствует себя полной сукой, что терпит всё это и подала на развод. Сейчас ситуация такова что 27.12.21 состоялся суд по обоюдному разводу, в котором нет споров, дети останутся с ней и не будет раздела имущества. Квартира моя до брака. Решение суда получу 30.12.21. У меня осталось 9 дней чтобы решить вопрос по поводу обжалования этого решения. То есть есть мысль чтобы оставить детей с собой, а её выписать и моей квартиры. Но цель - хочу восстановить семью, наладить отношения, быть для неё самым лучшим и лучшим отцом для своих детей.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор. Тема твоя близка за исключением нескольких деталей. Подпишусь и буду следить за твоим развитием. Желаю тебе удачи.
Жди разбора от эксперта форума и других опытных участников. Своё мнение озвучу позже.
Всём новым участникам обязательно необходимо прочитать книгу Парадокс страсти. Обязательно сделай это. Очень многое поймёшь. И перечитывай эту книгу периодически, с каждым разом будешь понимать больше и больше.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И в свой юбилей 30 лет я застукал её с другом на кухне. Была изменена
Чего?? Извини, прям на кухне? А друг чей был? Интересно, как она это объяснила?
В итоге простил и остался с ней и ребёнком.
Ну, вот поэтому она перестала уважать тебя вообще, те раньше ты для нее был не очень важен, иначе она не позволила бы себе изменять «на кухне с другом в твой юбилей», а после прощения ты в ее глазах стал прикроватным ковриком.
боялся что она меня никогда не любила
Да это как бы уже неважно
она мне сказала, что она меня разлюбила и что устала терпеть семейную жизнь и что её сосуд терпения уже лопнул.
Она не хочет быть с человеком, который себя не уважает. Ты, судя по рассказу, не косячил и был хорошим мужем и отцом, но ты позволил вытирать о себя ноги, а такие мужчины никому не нравятся + она баба непригодная.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
И в свой юбилей 30 лет я застукал её с другом на кухне. Была изменена.
Треш.
У вас хоть положительные примеры ваших отношений были ?
Сейчас ситуация такова что 27.12.21 состоялся суд по обоюдному разводу, в котором нет споров, дети останутся с ней и не будет раздела имущества. Квартира моя до брака. Решение суда получу 30.12.21. У меня осталось 9 дней чтобы решить вопрос по поводу обжалования этого решения. То есть есть мысль чтобы оставить детей с собой, а её выписать и моей квартиры.
Имеешь, что имеешь. Обжаловать, смысла не вижу.
Как я бы поступил на твоем месте: Дал бы ей неделю на поиск жилья, потом исчез с ее горизонта.
Пускай ощутит все прелести свободной, безработной жизни.
Ни и развивайся конечно.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По приезду в Украину я позвонил ей поздравила её с днём рождения и попросил меня забрать с вокзала потому что я не знаю куда ехать. В этот же день у нас всё было.
Это сразу вызывает сомнение об её разборчивости и воспитанности. Это многое говорит о ней с первых дней знакомства. Должно было насторожить. Бывает, конечно, любовь с первого взгляда, но здесь не канает.
И в свой юбилей 30 лет я застукал её с другом на кухне. Была изменена.
В свой юбилей, Карл!? Это как? В вашем доме?! Это табу! Это полный п@здец, автор! Это предательство. Надо было тогда её нахер и посылать.

За все время нашей совместной жизни она поработала всего года 2.
Судя по всему она содержанка. Нашла в тебе ресурс
Она мативировала это тем что я не желаю меняться, то есть бросить игру ради семьи. Далее я стал играть реже, но появилось другое, брось курить, больше делай по дому и т.д. Моих изменений хватало на месяц или два, потому что с её стороны я не видел шага на встречу.
Как всегда токсичные "а ты... а ты", страстные отношения, когда у каждого свой интерес: у мужика это регулярный и доступный секс, а у женщины ресурс, комфорт, опора.
Нам всем вечно нужны развивающиеся рядом люди. И если мы не видим развития, и расходимся со временем во взглядах на жизнь, меняем своё восприятие жизни, идет дисбаланс.
Тут у нас родилась вторая дочь. Секс стал ещё реже. Ко мне все больше претензий. Я закрылся от неё. Ушёл в себя и пустил все на самотёк, потому что мне было жалко детей, времени, боялся что она меня никогда не любила, не знал как это всё решать, потому что разговоры уже были бесполезны.
Ты сдался! И это логично после всего, что ранее произошло. Ты проседал по всем фронтам и всегда.

Я порой прихожу к такому мнению, что есть такие люди. И парни, и девушки, в которых аленизм, абьюзинг, газлайтинг и другие новомодные термины, а попросту говоря, какие-то психические травмы, невротические аспекты личности - присутствуют чуть ли не с рождения. Это зависимые люди, иногда инфантильные, иногда нет, но всегда с плохой самооценкой, несамостоятельные, не цельные личности, а половинчатые. Не могут быть без человека рядом. Это ЖОПА!!

На мой взгляд, автор, будущего нет и не будет. Надо учиться жить одному!
Но решать тебе, где поставить запятую.
Рвать нельзя склеить.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она стала проявлять ко мне симпатию и жаловаться на своего и говорить что они расстаются. Стали переписываться Скайп и т.д.
Это в будущем дублируется в её новых отношениях. От таких ситуаций разумнее держаться подальше.
Ты был в роли "избавителя", с помощью которого она вышла из прежних отношений.
Новый Васян, так же будет какой-нибудь знакомый из общей компании, на которого она перезелет, когда начнутся проблемы.
Длительность отношений/брака 13/10 лет. Есть две дочери 3 года и 7 лет. Когда начались первые проблемы? Первые проблемы начались после рождения первого ребёнка. Я так же продолжал быть главой гильдии и недостаточно уделял времени семье.
Итого у вас проблемы уже 6 лет тянутся?
чаще стало время проводить с детьми, дарил цветы, и всячески старался сгладить обстановку.
Если не разобраться в причинах, и просто заваливать ресурсом. Это гарантированный завал баланса значимости.
Закрыла страницу в соцсетях от меня но писать ей могу я не в чёрном списке.
Поиск Васяна "ачивка разблокирована"
После рождения дочери я взял на себя обязательства по уходу за ребёнком в не рабочее время, чтобы разгрузить её и давать ей передохнуть. Как она подросла я водил её в садик и забирал её. По домашним делам помогал редко, но когда просила не отказывал. Сделал полноценный ремонт в её квартире и в квартире тёщи.
Тут полный набор косяков

- вложился ресурсом в чужое имущество (а это тупо изначально, это делать нельзя, какая бы любовь не была)
- размывание гендерных ролей (с детьми конечно можешь помогать, но тут нужны чёткие границы по разделению обязанностей, становиться аля мамочкой это не мужская ролевая модель)
- ты рассуждаешь сейчас с позиции насколько ты был удобен/не удобен. Но отдалилась от тебя она не из за этого. Можно быть совершенно отвратительным человеком по всем пунктам от бытовухи до характера, но если женщина к тебе чувствует эмоции она тебя будет принимать таким какой ты есть. И наоборот, можно быть одуванчиком, который всё для жены делает и бегает перед ней на четвереньках, но она тебе изменит с первым встречным бомжом. Тут мужская логика не работает.
Она мативировала это тем что я не желаю меняться, то есть бросить игру ради семьи. Далее я стал играть реже, но появилось другое, брось курить, больше делай по дому и т.д.
Падение субъективной значимости. Не так стоишь, не то говоришь. Не так смотришь, не так дышишь. Её всё в тебе раздражает. Пытаться ей угодить смысла ноль.
Читай парадокс страсти.
Видос полностью тему раскрывает.
я не видел шага на встречу.
Потому что она всё решила, но перекладывает сейчас на тебя ответственность.
И в свой юбилей 30 лет я застукал её с другом на кухне. Была изменена. Я собирался всё бросить и улететь и забыть это всё как страшный сон. В итоге простил и остался с ней и ребёнком.
Последствий не было. Тоже ошибка.
Ты не правильно приоритет выстроил, из за этого продолжаешь совершать ошибки.
Через два года решили переехать в Россию из-за обстановки с Крымом. Тут у нас родилась вторая дочь. Секс стал ещё реже. Ко мне все больше претензий. Я закрылся от неё.
Ну и толку было с ней оставаться? Если ты её не простил.
Ты просто спрятался в своей зоне комфорта, где у тебя номинально есть жена и ребёнок.
Второй ребёнок точно твой? Тест днк делал?
Твоя жена тоже выводов не сделала, гульнула, по итогу ничего у неё в жизни не изменилось. Ты никуда не делся. Естественно уважение к тебе ещё меньше стало.
И сейчас вы оба несчастливы, потому что конструкция брака давит на вас, но ты продолжаешь держаться за это всё. Потому что боишься глобальных изменений в своей жизни. А это побег от реальности.
За все время нашей совместной жизни она поработала всего года 2.
Считай ещё и паразитировала на тебе.
Нет, я не против того чтобы женщины была домохозяйкой. Ты можешь обеспечивать семью, если это вас двоих устраивает. Если у вас есть чёткая иерархия и каждый понимает и ценит вклад в семью, а самое главное уважает взаимный труд.
Но если это домохозяйство оборачивается бесконечным пилением мужа с походом налево, то у меня возникает резонный вопрос, а не пошла бы эта домохозяйка нахер? Ты зачем семью обеспечиваешь? Ради обесценивания своего труда? Ради понижения своей самооценки?
Ты просто плыл по течению. А это не самая удачная стратегия в долгосрочной перспективе.
Квартира моя до брака.
Это тебе повезло
есть есть мысль чтобы оставить детей с собой, а её выписать и моей квартиры.
Пробовал по детям договориться? Она их увезёт обратно? Где она жить собирается?
Но цель - хочу восстановить семью, наладить отношения, быть для неё самым лучшим и лучшим отцом для своих детей.
А для себя самым лучшим быть не пробовал?
Добавляйся в ватсап/тг +7 919 922 97 68
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Мне прям интересно, что автор понимает под словом измена? Прям в голове не укладывается - идет празднование юбилея автора и на кухне жена тайком решила потрахаться с другом? Причем я понимаю, что праздновали не в котедже на 500 кв м.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
И в свой юбилей 30 лет я застукал её с другом на кухне. Была изменена.
Извиняюсь за свой французский, но это пиздец. Кого возвращать? Зачем? Я бы после такой херни ремонт на кухне сделал. Детей люби, люби себя.
Фу, мерзко.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Извиняюсь за свой французский, но это пиздец. Кого возвращать? Зачем? Я бы после такой херни ремонт на кухне сделал. Детей люби, люби себя.
Фу, мерзко.
Я почему задал вопрос, мне кажется речь идет про поцелуй.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
По поводу твоего вопроса про возврат. Это всё сейчас бесполезно обсуждать. Тебе надо обустроить и настроить свою новую жизнь. В которой нет твоей БЖ. Она остыла, она от тебя уходит. И запрос на восстановление отношений должен исходить с её стороны.
Любые твои телодвижения в её сторону не желательны.

У тебя есть, более важный на данный момент, второй вопрос, на который найти ответ значительно важнее.
То есть есть мысль чтобы оставить детей с собой, а её выписать и моей квартиры
Допустим ты сделаешь этот шаг? Как ты себе это представляешь? Оставить с собой двух маленьких детей. Их надо кормить, одевать, водить в сад и школу, делать уроки и много других важных дел. Детьми надо постоянно заниматься. Твоя работая позволит это делать? Тебе хватит времени на это? Морально ты готов к этому?
Подумай, можешь ты это сделать и хочешь ли ты так сделать? Если ответы на оба вопроса да и да, то делай. Если хоть на один вопрос ответ - нет. То оставь всё как есть.
 

Archerbezz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Мне прям интересно, что автор понимает под словом измена? Прям в голове не укладывается - идет празднование юбилея автора и на кухне жена тайком решила потрахаться с другом? Причем я понимаю, что праздновали не в котедже на 500 кв м.
Начали юбилей в 17:00. В 19:00 я отрубился потому что не пьющий ( пил только в день рождения ). Проснулся в 23:00 трезвый и застукал на кухне их.
 

Archerbezz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Пробовал по детям договориться? Она их увезёт обратно? Где она жить собирается?
Она категорически против чтобы дети или один из детей остался со мной. Либо найдет себе съёмку либо уедет в Украину с детьми. В обоюдном заявлении о разводе я не против что дети останутся с ней. Я исправно плачу алименты. Выходит где-то 20-25т.р. + зп у неё 13т.р. у неё есть все шансы снять жильё и просить помощи родственников на содержание себя и детей.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Начали юбилей в 17:00. В 19:00 я отрубился потому что не пьющий ( пил только в день рождения ). Проснулся в 23:00 трезвый и застукал на кухне их.
Пиздец, за 6 часов уже такой хуйни нахуевертила. Ещё и в одной кв.
Друг, возвращай себя, но не даму.
 

Archerbezz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Извиняюсь за свой французский, но это пиздец. Кого возвращать? Зачем? Я бы после такой херни ремонт на кухне сделал. Детей люби, люби себя.
Фу, мерзко.
Я сам всю жизнь жил без родителей и не по наслышке знаю каково это. Своим детям я желаю только полноценную семью и ради этого я готов идти на жертвы.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Я сам всю жизнь жил без родителей и не по наслышке знаю каково это. Своим детям я желаю только полноценную семью и ради этого я готов идти на жертвы.
Даже если это будет делать неоднократно? Даже если она от кого-то залетит и т.п?
 

Archerbezz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Я почему задал вопрос, мне кажется речь идет про поцелуй
Трахались
Сообщение автоматически объединено:

Допустим ты сделаешь этот шаг? Как ты себе это представляешь? Оставить с собой двух маленьких детей. Их надо кормить, одевать, водить в сад и школу, делать уроки и много других важных дел. Детьми надо постоянно заниматься. Твоя работая позволит это делать? Тебе хватит времени на это? Морально ты готов к этому?
Подумай, можешь ты это сделать и хочешь ли ты так сделать? Если ответы на оба вопроса да и да, то делай. Если хоть на один вопрос ответ - нет. То оставь всё как есть.
В данный момент работа мне это не позволяет осуществлять полноценно и должным образом.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Нет, ну это борьщ.
Ну а теперь подумай. Если ей было похер на то, что ты в одной кв и она спокойно трахалась. Многие измену скрывают, но не в твоей ситуации.
Часто бывает, что если изменили разочек, то и второй раз изменят. Я сам изменял повторно, но не палился. Больше ни-ни.
 

Archerbezz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Треш.
У вас хоть положительные примеры ваших отношений были ?
Да конечно. Но сейчас как пытаюсь вспомнить в основном это связано с отдыхом и детьми и теперь я что-то сомневаюсь была ли она так же счастлива как и я.

Ещё хочу дополнить такой момент. Для гражданства РФ я подарил ей часть ⅛ своей квартиры. 27 был суд по разводу и в этот же день она расторгла дарственную, то есть она вернула мне часть моей квартиры. Вот только о возврате моей квартиры мы договаривались что вернёт она мне её по первому моему требованию. А получилось, что вернула она мне её только при обоюдном разводе и сохранением у неё детей. Шантаж. Он прекратился после того как я сказал что мне дети важнее и я их у неё заберу. За это она мне вокзала по лицу. Теперь она просит её не выписывать. Причем разговаривает после 28.12 со мной и матом и очень принебрежительно. Стала орать на детей. Старшая дочь меня просит не оставлять её с мамой. Говорит что не хочет с ней жить и что любит больше меня и призналась что мама её подкупала обещанием покупки собаки. Ещё говорит что она врёт маме что любит её. По её словам видно что она её просто боится. Ещё момент. Она недели две назад накачала себе губы. Я это заметил и спросил что у тебя с губами. Она сказала что герпис. Мол погода и как то повлияла, губы потрескались и герпис вот и итог на лице. Сегодня я так для себя в прикол спросил с ухмылкой что то герпис у тебя долго не проходит. На что она грубо ответила с матом что это не мое дело. А я в ответ них..бе герпис какой. Она тут же ушла кому то звонить. Разговаривала где-то 40 мин. Да и ведёт себя как сука. Я же держу себя в руках. Всё в рамках приличия и без оскорблений. Она же старается всячески меня уколоть словом или делом. В общем я понимаю что это её истинное лицо лезет на ружу. Мне это категорически противно.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Да конечно. Но сейчас как пытаюсь вспомнить в основном это связано с отдыхом и детьми и теперь я что-то сомневаюсь была ли она так же счастлива как и я.

Ещё хочу дополнить такой момент. Для гражданства РФ я подарил ей часть ⅛ своей квартиры. 27 был суд по разводу и в этот же день она расторгла дарственную, то есть она вернула мне часть моей квартиры. Вот только о возврате моей квартиры мы договаривались что вернёт она мне её по первому моему требованию. А получилось, что вернула она мне её только при обоюдном разводе и сохранением у неё детей. Шантаж. Он прекратился после того как я сказал что мне дети важнее и я их у неё заберу. За это она мне вокзала по лицу. Теперь она просит её не выписывать. Причем разговаривает после 28.12 со мной и матом и очень принебрежительно. Стала орать на детей. Старшая дочь меня просит не оставлять её с мамой. Говорит что не хочет с ней жить и что любит больше меня и призналась что мама её подкупала обещанием покупки собаки. Ещё говорит что она врёт маме что любит её. По её словам видно что она её просто боится. Ещё момент. Она недели две назад накачала себе губы. Я это заметил и спросил что у тебя с губами. Она сказала что герпис. Мол погода и как то повлияла, губы потрескались и герпис вот и итог на лице. Сегодня я так для себя в прикол спросил с ухмылкой что то герпис у тебя долго не проходит. На что она грубо ответила с матом что это не мое дело. А я в ответ них..бе герпис какой. Она тут же ушла кому то звонить. Разговаривала где-то 40 мин. Да и ведёт себя как сука. Я же держу себя в руках. Всё в рамках приличия и без оскорблений. Она же старается всячески меня уколоть словом или делом. В общем я понимаю что это её истинное лицо лезет на ружу. Мне это категорически противно.
Детей конечно жалко, но мне кажется здесь надо действовать жестко. Надо ставить ей условие, чтобы съезжала , обозначить сроки, как я писал выше.
Проанализировав не одну ситуацию, изложенную на данном форуме , включая мою , БЖ , находясь в режиме -" я достойна лучшего", конкретно забивают на детей и занимаются исключително собой.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В данный момент работа мне это не позволяет осуществлять полноценно и должным образом.
Тогда, я так понимаю, вопрос снимается?
Старшая дочь меня просит не оставлять её с мамой. Говорит что не хочет с ней жить и что любит больше меня
Обьясни дочери, что вы будете видеться. Что будешь брать к себе. Что вы не расстаётесь, а просто будете жить раздельно.
Папа очень любит своих детей, всегда рядом и всегда поможет.
Она недели две назад накачала себе губы. Я это заметил и спросил что у тебя с губами. Она сказала что герпис.
На её подобные изменения просто не обращай внимания. И стёб в твоём случае очень уместен, но будь аккуратен. Если ты не стабилен и юмор будет натянутым, через силу. Веди себя позитивно, но хладнокровно. Волю эмоциям не давай. Важнее сейчас прагматизм и уверенность в своих силах.

Да и ведёт себя как сука. Я же держу себя в руках. Всё в рамках приличия и без оскорблений. Она же старается всячески меня уколоть словом или делом.
Значимость твоя невелика. Уколы пресекай, но в скандалы не ввязывайся. Она тебя выводит на эмоции. Проявление эмоций, истерики у мужчины - это проявление слабости. Не дай ей шанса убедиться, что она уходит слабого самца.
 

Archerbezz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Тогда, я так понимаю, вопрос снимается?
Да вопрос снят потому что я думаю что я в перспективе лучше буду себя ощущать и действовать если я буду один. Детей конечно не брошу это моё.
Обьясни дочери, что вы будете видеться. Что будешь брать к себе. Что вы не расстаётесь, а просто будете жить раздельно.
Папа очень любит своих детей, всегда рядом и всегда поможет.
Да дочери я это всё объяснил ещё месяц назад. Сегодня вот перед отъездом я с дочерью тоже поговорил, я рассказал ей все пожелания которые хотел ей сказать в новый год но понимаю что это у меня не получится. Поэтому сделал это задание. Я ей сказал что для меня самое главное чтобы следующий год она провела без слёз и шла по жизни всегда с улыбкой.
На её подобные изменения просто не обращай внимания. И стёб в твоём случае очень уместен, но будь аккуратен. Если ты не стабилен и юмор будет натянутым, через силу. Веди себя позитивно, но хладнокровно. Волю эмоциям не давай. Важнее сейчас прагматизм и уверенность в своих силах.
Дело в том то что я сам по себе такой человек меня на эмоции очень тяжело вывести и был реально искренним и позитивным стёб, а что мне помогло его преподнести прямо с улыбкой хладнокровно это замечание старшей дочери, что с мамой случилось почему она такая страшная? Ну я не стал говорить что это мне сказала дочь а просто решил вот так вот так шутить. Тут ещё играет роль то то что я сейчас к ней отношусь абсолютно равнодушно, а это её прямо выводит из себя. На эмоции меня может вывести только дочь. С ней я тот кто есть. Я по ней вижу что она это чувствует.
Значимость твоя невелика. Уколы пресекай, но в скандалы не ввязывайся. Она тебя выводит на эмоции. Проявление эмоций, истерики у мужчины - это проявление слабости. Не дай ей шанса убедиться, что она уходит слабого самца.
Да я просто вижу что у неё это ничего не выходит она бесится и всячески пытается негативить в мою сторону но я это парирую. Скандалы мне неинтересны особенно в присутствии детей поэтому я и не даю шанса ввязать меня в это и просто ухожу от этого. Видимо она это тоже сейчас поняла потому что последнее 12:00 часов она пытается меня просто-напросто игнорировать. Хотя и это тоже У неё не получается потому что я задаю вопросы на которые приходится отвечать.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дело в том то что я сам по себе такой человек меня на эмоции очень тяжело вывести
Ты испытываешь слабые эмоции или ты их прячешь глубоко в себе? Снаружи равнодушие, а внутри буря бушует. Так?
 

Archerbezz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ты испытываешь слабые эмоции или ты их прячешь глубоко в себе? Снаружи равнодушие, а внутри буря бушует. Так?
Нет я не испытываю слабых эмоций, я просто стараюсь их переосмыслить но ничего в себе особенно не прячу. Внутри у меня смех над её бессилием и торжество наступившей свободы.
Наслаждаюсь одиночеством под любимые музыкальные композиции.
 

Archerbezz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книги начал читать? Какие?
 

Archerbezz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Детей конечно жалко, но мне кажется здесь надо действовать жестко. Надо ставить ей условие, чтобы съезжала , обозначить сроки, как я писал выше.
Проанализировав не одну ситуацию, изложенную на данном форуме , включая мою , БЖ , находясь в режиме -" я достойна лучшего", конкретно забивают на детей и занимаются исключително собой.
Условие поставлено, что январь она ещё живёт со мной, а далее мне все равно где она будет это её трудности.
Сообщение автоматически объединено:

Книги начал читать? Какие?
Парадокс страсти. Уже читаю про неправильные модели поведения. Книга огонь ???
 
Сверху