Случайности в жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Случайности в жизни

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
давно уже собирался затронуть тему случайностей, так вот:
есть только одно главное правило - не бывает случайностей, есть только обратная связь...
не бывает, что просто так тебе позвонила подруга и захотела с тобой встретиться=)
Вот случай сегодня в 23-00 мне звонит девушка, с которой я не общался уже месяц (случайность? решила, а не позвоню я ему??)... пытается со мной флиртовать. Понимая, что это не спроста, задаю вопрос в лоб - "что хотела?" и получаю ответ - "моей подруги нужна помощь с компьютером, не безвозмездно конечно...бла бла бла". Это обратная связь моей профессии...

Под это правило попадает все! Например, я несчастлив, меня бросила девушка.... случайно? конечно нет! если тебя бросила девушка, значит ты был херовым парнем... то что она тебя бросила - это обратная связь твоих действий... ты несчастлив? ты делал все, чтобы им стать! твое несчастье - это обратная связь!

но давайте закончим с пессимизмом и перейдем к более интересным вещам!
Если это правило работает, то можно стать счастливым, богатым, удачливым и т.д. надо захотеть им стать и приложить усилия для этого=)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а у меня сегодня случайности, катаю девочку по городу, и как то сразу зашел разговор о цифрах и совпадениях. Началось с блатного номера на моей тачке. Едем, а вокруг ОДНИ 001, 555, 777 и т.п. Ну ладно вроде случайности. Подкатываем к моему дому - впереди едет НОМЕР НА ЦИФРУ МЕНЬШЕ ЧЕМ МОЙ И БУКВЫ ТЕЖЕ - МхххУУ! Я и она в шоке!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если это правило работает, то можно стать счастливым, богатым, удачливым и т.д. надо захотеть им стать и приложить усилия для этого=)

Всё самое интересное - просто! Главное верить и всё будет ;)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
сразу сериальчик вспоминается - "Меня зовут Эрл". там у чувака крышу сорвало - составил список всех плохих дел за всю жизнь и начал их исправлять, и жизнь ему начала подыгрывать :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Плохих дел? дану... это не эффективно. Нужно такое забыть. Написать список хороших, полезных для тебя дел и тогда будет больше эффективности!
 
Сверху