FLIRT-STYLE AWARDS 2021 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка FLIRT-STYLE AWARDS 2021

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это точно. Кому-то приходиться каждый день о себе напоминать, чтоб быть интересной, чтобы помнили, кто такая. А кто-то ровно за 90 дней решил свои проблемы, помог десяткам других, и вел себя достойно даже с теми, кто не особо этого заслужил. Потом тихо ушел и его помнят даже через год.

Не злись, никто у тебя не отнимет твою книжку. Потому что...

Не в этом дело. Она не только умная и потрясающе красивая. Она честная, чистая и искренняя девчонка. Ее можно уважать только за то, как она вошла сюда. Люди за год не в состоянии изменить ситуацию. Она в короткие сроки смога заслужить уважение десятков мужиков, встретивших ее в штыки. Единственное чему я удивлен, так это почему не назвали ее тему лучшей. Это же феномен, мужики! Пришла девчонка, ей вломили так, как не каждому мужику перепадает. А она встала, сцепила зубы и показала, что такое характер. Тут мало ума. Тут есть большее, просто таким как ты этого не понять. Ты так злишься из-за игрушки от неизвестных тебе мужиков из интернета! Охрененная у тебя жизнь, R! Ни одна баба не заслужила такой жизни, когда ей приходиться грызться за подарки.

Кто там голоса считает? Перебейте мой за R. и отдайте ей книжку. Иначе меня совесть в следующем году сожрет))
По книжке - это была ирония)
Не пылись)
для меня- голоса за меня- такая же неожиданность, как и для Димы)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ты так злишься из-за игрушки от неизвестных тебе мужиков из интернета! Охрененная у тебя жизнь, R! Ни одна баба не заслужила такой жизни, когда ей приходиться грызться за подарки.
Красиво про Киру писал, надо было на этом так же красиво закончить. Но нет, скатился до этого. Ну уже держите себя в руках мальчики.
И остерегись поливать меня грязью, фу-фу как не красиво будет!
Дениска же просил!
 

ReCrut

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
20
Мой не простой выбор:
? Лучший эксперт - @Денис Малчев - топовый контент
? Форумщик года - @Дмитрий Буланов - лучшие разборы
?Форумчанка года - @Ratatata - после дискуссии в этой теме железно за неё
?Лучшая тема - сложно выбрать, много интересных тем
?Юморист года - @Д.Г.
?Двоечник года - @Флетчер
?Новичок года - @Кантри
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дима, извини, это кем ты сейчас назвал всех проголосовавших мужчин?)
Ася, твоя любовь к этому персонажу, уже даже не секрет Полишинеля, хорошо что она виртуальная, а все остальные как нибудь переживут мои высказывания...
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал тут ваши беседы и обсуждения кто есть кто.
Почитал, что пишут люди, и удивляюсь, как вы можете голосовать за @Ratatata я не понимаю

А эксперта @Егор Шереметьев больше нет на форуме? Тогда я за @Геннадий Татаренко - он мне помогал в 2015 году.

Форумщик года @Дмитрий Буланов

Новичок @ryslangor

Юморист @Север986

Форумчанка @Кира

Всё.
 

Huge Metal Fan

Новичок
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
?Форумчанка года - @Ratatata - после дискуссии в этой теме железно за неё
А че такого особенного она тут надискутировала?
Почитал, что пишут люди, и удивляюсь, как вы можете голосовать за @Ratatata я не понимаю
В яблочко
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
После подведения итогов и нового года амнистия будет? Для того же фаната хлеба, Кантри, Флетчера?
Очень надеюсь, что нет. Спорные персонажи, форуму без них лучше. Читать их сообщения нет желания.

Мой голос:

? Лучший эксперт - @Денис Малчев и его тень - вердикт.
?Форумщик года - @Suomi и его лучшие посты
?Форумчанка года - @Ratatata - чего вы на неё накинулись? Она хотя бы честная и откровенная, пишет как есть, в отличии от других двуличных стерв тут
?Лучшая тема - https://flirt-style.ru/forum/threads/13378/
?Юморист года - @Борз
?Двоечник года - @Fed
?Новичок года - @Fendrel_1
 

Huge Metal Fan

Новичок
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Очень надеюсь, что нет. Спорные персонажи, форуму без них лучше. Читать их сообщения нет желания.
А за что Кантри забанили? Странно вообще, что он оказался в одном ряду с этими Отличными Парнями Отличной Страны, ведь хлебу и флетчеру он и в подмётки не годится...
Сообщение автоматически объединено:

Она хотя бы честная и откровенная, пишет как есть, в отличии от других
Совершенно тоже самое можно сказать и про хлеба с флетчером. Чего на них накинулись, непонятно.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
@Dim4s, очень рассудительный мальчик.
Все кто сейчас номинирован, просто на хайпе.
А у этого мальчишки, правильные установки, он даже близко не обиженка и не позер.
Надеюсь в этом году Дед Мороз принесет ему, все то, что он хочет.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Красиво про Киру писал, надо было на этом так же красиво закончить. Но нет, скатился до этого. Ну уже держите себя в руках мальчики.
И остерегись поливать меня грязью, фу-фу как не красиво будет!
Дениска же просил!
Кто-нибудь видел грязь? А она судя по всему есть)
Сообщение автоматически объединено:

А че такого особенного она тут надискутировала?
А это как с грязью, дискуссии тоже нет, но кто-то ее видит.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Кто-нибудь видел грязь? А она судя по всему есть)
Ой да ты юморист!?!?
Тоже не умеешь во время остановиться!?!
Я солнечный зайчик, грязь не развожу.
Тема с обоюдными колкостями в адрес противоположных полов закрыта!!!!!! ? ? ? ? ?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской

Ляйсан

Новичок
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И остерегись поливать меня грязью, фу-фу как не красиво будет!
Дениска же просил!
Кашу маслом не испортишь. Посмотрите на себя со стороны. Вы угрожаете одному мужчине, прикрываясь другим. Это о чем-то да говорит.

Я пришла на сайт осенью и очень боялась создавать тему. Не знала как подступиться, много читала. Аквариуса, Дэмпфера, Партоса, Суоми. Потом наткнулась на Киру. Ее высказывания и многие слова Партоса подсказали мне как решить проблему. Я хочу сказать им спасибо.
Жаль, что я не застала эту милую девушку тут. Мне она помогла уже после своего ухода.

Что касается Вас и Вашей компании, то любая женщина, изменившая мужу - бл@дь. Самая натуральная. И ведете вы себя тут соответственно. Стравливаете людей между собой и ищите меркантильной выгоды в мужском обществе.
Дмитрий и Дэмпфер поступили честно и благородно. Вы ответили человеку подло: с угрозой и именем другого мужчины. Очень некрасиво.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
то любая женщина, изменившая мужу - бл@дь. Самая натуральная
Ай, ай девочка, а такими словами!!!
На будущее, не один здесь меня зацепить не может, не пыхти!!!
И не заступайся за мальчишек, они без тебя справятся!!!
А так, ценю оказанное внимание моей персоне!!!
RRR :Biggrin:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Через 5 минут будет стрим:


Обсуждаем итоги голосования текущие пока. Не последние.

Если кто-то желает высказать своё мнение на стриме - напишите.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно стоило рассмотреть вопрос о голосовании теми, кто имеет хотя бы 50 сообщений, очень много ботов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно стоило рассмотреть вопрос о голосовании теми, кто имеет хотя бы 50 сообщений, очень много ботов.
Движок, на котором смонтирован форум, исключает регистрацию ботов. Все действующие аккаунты - реальные люди.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Я не помню голосовал или нет, но!?Форумщик года - Suomi. Базарит по теме. Да и аватар офигенный, люблю кошек. Так что +. Хотя, у меня в детстве был пекинес и он умер от эпилепсии, но да ладно. Что-то начал думать о пушистиках, эхх..
 
Сверху