С Наступающим 2022 годом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка С Наступающим 2022 годом!

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????? ?? ?? ?? ?? ?

Друзья! Поздравляем с наступающим 2022 годом!

Еще один год ВМЕСТЕ к лучшей версии себя как МУЖЧИНЫ...?

Каждый Новый год можно сравнить с новым достижением в своей жизни! Например в 2021 команда проекта "Flirt-Sryle" помогла 1750 людям, которые создали тему на нашем форуме! Более 4000 человек решили стать частью нашего сообщества! Мы вместе написали друг другу более 120 тысяч сообщений! Это что-то невероятное!???

Спасибо каждому участника форума за его вклад в развитие нашего проекта?

Мы желаем вам никогда не останавливаться в своем развитии, смотреть только вперед и действовать! Ведь жизнь - это движение???Очень верим, что каждый мужчина достоит быть счастливым, найдет спутницу жизни и создаст прекрасную, крепкую семью ?‍❤️‍???‍♀️?‍?‍?‍?
Кто уже нашел свою любовь и у кого есть семья, желаем учиться любить друг друга, понимать и находить компромиссы ?‍♀️?‍♂️?
Тем, у кого не получилось, желаем ни в коем случае не отчаиваться, найти в себе силы для того, чтобы стать лучше, сделать выводы и достичь цели ???❤️

Ниже под этой темой, делитесь своими достижениями за 2021 год. Расскажите о своих успехах, открытиях и невероятных историях, которые так или иначе повлияли на вашу жизнь! И конечно же, эте тема праздничная. Поэтому с каждого поздравление ? и праздничное фото ? ? Давайте тут пошумим и заспамим эту тему :p


? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
????????????????????????????????????????????
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

volkodav87

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздравляю всех с новым годом

Желаю всем роста и личного развития в новом году. Ставьте цели, достигайте их, ставьте новые цели и выбирайте одну которая будет вести вас долго вперед. Пусть Вас окружаю люди которые будут помогать вам развиваться. И здоровья Вам и вашим близким

Отдельная благодарность команде- Flirt-Sryle. Вы молодцы.

Самое большое открытие и достижение - преодолел предел, потолок об который бился раньше на волевом усилии. Теперь хоть и медленно, но могу двигаться дальше с меньшими откатами
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех и присоединяюсь к поздравлениям!

Год был не простой, но для меня особенный он тем что я ровно год назад решился на переезд из своего родного города в другой, более крупный. Это было сложное решение, но в итоге все прошло хорошо и я только рад. Всем советую не бояться перемен и быть более активными, двигаться, шевелиться, заходить в открывающиеся перед вами двери, использовать новые возможности. Лучше сделать что-то крутое, чем потом жалеть что не сделал ("оленизм" и беготня за девушками не в счет :) ).

Будьте более уверенными и решительными, ведь именно это так нравится женщинам, ради которых мы все тут однажды собрались.
Проект растет и развивается благодаря вам, уважаемые посетители, читатели и активисты форума. Спасибо вам.
Желаю всем осуществления тех целей, за которыми вы сюда пришли.

P.S. Фотку закину чуть позже.
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех!
С завершающимся 2021 годом было связано большое количество ожиданий и надежд. Это год быка - я по гороскопу бык.
Но к сожалению, далеко не все получилось. Да и в целом год получился очень неоднозначным.
На негативе внимания заострять не будем, расскажу про позитив: про то, что останется со мной:
1. В марте я впервые за почти 10 лет после аварии сел за руль: невероятные ощущения. Потихоньку катался, восстанавливал навыки. Теперь гораздо увереннее чувствую себя в плане передвижений, даже между городами. ?
2. В мае наконец-то встретились нашей университетской кучкой, с которой с 1-го курса держались вместе. Многих ребят я не видел лет 10. ?
3. Летом наконец-то отделал балкон в своей квартире. ?‍♂️
4. Также летом занялся уже домом - восстановил фундамент. Но строители оказались не очень добросовестными, поэтому дополнительно приобрел навыки по штукатурке и заливке. (Заканчивал работу самостоятельно) ?
5. Наконец-то снес лишние постройки на территории участка, где дом расположен. Тоже откладывалось очень долгое время. ?‍♂️
6. Важный этап - знакомство с этим форумом, изучение материалов которого, консультации экспертов и ребят помогли мне разобраться с проблемами в отношениями, с которыми у меня на этот год были большие планы. Отношения закончились - а опыт и помощь остались. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Теперь понятны и причины проблем, и задачи, над которыми предстоит работать. ?‍?
7. Из пункта 6 следует пункт 7 - начало изучения интересной литературы по психологии и развития себя. ?
8. На работе получилось провернуть несколько интересных дел, в результате немного поднялась зарплата )))?‍?
9. Были интересные поездки в другие города, посещение интересных выставок и мероприятий ✈️

Но проблемы и "тараканы" в голове остались. И поэтому на следующий 2022 год ставлю целью максимально избавиться от них.

Закончить хотелось бы одним наблюдением: ребята, планируйте цели, ставьте задачи, напишите на бумажке, чего вы хотите достичь в новом году. А потом... уберите этот листочек далеко. И не думайте об этих целях...По себе знаю, когда о чем-то не думаешь - ЭТО обязательно приходит! ☀️
 

Михаил 1305

Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Приветствую всех и всех с наступающим новым 2022 годом.

Год для меня наверно самый в жизни переворотный был-судьба дала мне шанс взглянуть по новому на себя со стороны-и исправить себя.
после ухода летом жены от меня-думал, что это конец( и дальше жизни нет), но поддержка данного канала-дала понять, что это начало, а не конец, для себя понял, что закрытие перед носом одной двери дает возможность открыть новые и это начало нового, которое я буду строить сам двигаясь вперед, не оглядываясь назад-хочу быть лучшей версией себя.
Очень благодарен всем ребятам и этому форуму-это самый адекватный канал-желаю ему в новом 2022 году больших успехов в развитии.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех!
С завершающимся 2021 годом было связано большое количество ожиданий и надежд. Это год быка - я по гороскопу бык.
Но к сожалению, далеко не все получилось. Да и в целом год получился очень неоднозначным.
На негативе внимания заострять не будем, расскажу про позитив: про то, что останется со мной:
1. В марте я впервые за почти 10 лет после аварии сел за руль: невероятные ощущения. Потихоньку катался, восстанавливал навыки. Теперь гораздо увереннее чувствую себя в плане передвижений, даже между городами. ?
2. В мае наконец-то встретились нашей университетской кучкой, с которой с 1-го курса держались вместе. Многих ребят я не видел лет 10. ?
3. Летом наконец-то отделал балкон в своей квартире. ?‍♂️
4. Также летом занялся уже домом - восстановил фундамент. Но строители оказались не очень добросовестными, поэтому дополнительно приобрел навыки по штукатурке и заливке. (Заканчивал работу самостоятельно) ?
5. Наконец-то снес лишние постройки на территории участка, где дом расположен. Тоже откладывалось очень долгое время. ?‍♂️
6. Важный этап - знакомство с этим форумом, изучение материалов которого, консультации экспертов и ребят помогли мне разобраться с проблемами в отношениями, с которыми у меня на этот год были большие планы. Отношения закончились - а опыт и помощь остались. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Теперь понятны и причины проблем, и задачи, над которыми предстоит работать. ?‍?
7. Из пункта 6 следует пункт 7 - начало изучения интересной литературы по психологии и развития себя. ?
8. На работе получилось провернуть несколько интересных дел, в результате немного поднялась зарплата )))?‍?
9. Были интересные поездки в другие города, посещение интересных выставок и мероприятий ✈️

Но проблемы и "тараканы" в голове остались. И поэтому на следующий 2022 год ставлю целью максимально избавиться от них.

Закончить хотелось бы одним наблюдением: ребята, планируйте цели, ставьте задачи, напишите на бумажке, чего вы хотите достичь в новом году. А потом... уберите этот листочек далеко. И не думайте об этих целях...По себе знаю, когда о чем-то не думаешь - ЭТО обязательно приходит! ☀️
Ставьте цели не от чего хотите избавиться а что хотите преобрести.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Товарищи, все с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Для многих из нас, из-за нынешней мировой ситуацией, год был не простой, но как говорится; "все проблемы и трудности делают нас сильнее!" Так что в 2022 год все заходим заряженные и сильные! Проблем не будет, будут только небольшие трудности, которые будут решаться максимально быстро и легко! Я узнавал, мне так передали ;)

2021 год для меня был годом обучений и начинаний. Пройдено несколько обучение по психологии, а также всей командой завели общий ютуб канал, сейчас мы его активно развиваем. Вот ссылочка поддержите нас!

В новом году буду и будем дальше расти и развиваться!:Playboy:
Всем желаю добиться всех целей которые поставлены! :Congratulate:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
С НОВЫМ ГОДОМ! 2022-ым!
Поздравляю всех с этим прекрасным праздником и желаю жизни в балансе, чтобы всё получилось и все проблемы решались, чтобы счастье внутри и удовлетворение во всём! С Новым Годом, товарищи!

 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Присоединяюсь к поздравлениям. Отдельная благодарность администрации форума и активным участникам. Про все достижения за год не хочется рассказывать, но самое главное благодаря форуму удалось не потерять себя после расставания и взглянуть на многие вещи по новому. Да и жизнь довольно интересными красками заиграла, общаюсь с девушками, оттачиваю навыки общения и флирта, хорошо время провожу. А еще совсем недавно казалось жизни без бывшей нет и никому я больше не нужен
 

Джонни Бостоне

Прозревший
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Всех с наступающими праздниками!
2021 год:
Развод
Потеря своих опор
Знакомство с Ромой Виниловым и Димой Булановым
Поддержка 3 месяца
Точка отсчета
Возвращение своих опор и границ
Найдено хобби - DJ
Стал регулярно посещать спортзал
Научился соблазнять девочек
Был в Киеве
Съездил кататься на лыжах во фрирайд - Приисковый, Губаха, Белая гора
Прописана миссия, цели
На новый год пытаюсь взять путевку за границу, еще одна из целей
 

Вложения

  • photo_2021-09-26_01-03-47.jpg
    photo_2021-09-26_01-03-47.jpg
    149,2 KB · Просмотры: 41
  • photo_2021-11-22_20-07-24.jpg
    photo_2021-11-22_20-07-24.jpg
    180,1 KB · Просмотры: 39
  • photo_2021-11-26_23-56-02.jpg
    photo_2021-11-26_23-56-02.jpg
    64,1 KB · Просмотры: 39

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
А так мы отметили в Москве

 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ты с Москвы? Будем звать!

Пока зову сюда:
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
В общем, ребзя и ребзюльки, с наступающим Новым Годом всех вас. Все мы пришли сюда не просто так, не просто так открыли свои чёрные ящики. У всех были свои проблемы, переживания. Кто-то переживал расставания, кто-то хотел построить новые отношения, кто-то хотел чего-то нового, но все чего-то хотели.
Желаю вам всем добиться своих целей и научиться себя любить ибо это главное, а всё остальное мы сами можем сотворить.
Всех с Новым Годом.
Партос, Рататуушка, Файка, Кот (пушистый хрен, обожаю твои комменты), Двуногий, Шурка, Федя (хоть и бесишь, но ты интересный хер), Флетчер , вам отдельные поздравляшки. И да, Север, дерзай, ещё время есть.
Рома Винилов, спасибо за проект)
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
Парни, девушки, от всей Души поздравляю с наступающим Новым годом, желаю всем обрести гармонию в себе , в отношениях. Научится радоваться моменту и быть благодарным судьбе за все происхоящее с нами. В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты, есть сейчас. За это и предлагаю выпить ??
Что произошло со мной в этом году ?? Я просто стал другим, я стал сильнее. Этим я благодарен данному форуму.
Ребят, спасибо за проект.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
С Новым годом, всех, пушистых и не очень, Кареглазых и тех у кого светлые глаза, с балалайками и со шпагами, милых нежных, и тех кто победил!
Желаю быть чудом весь чудесный год, желаю снегопада денег и вьюги удачи, вихря счастья и бурана любви. Пусть этот год будет суперским и мега-крутым, а в нём пусть будет и драйв, и кайф, и роскошь!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, попробую и я...)

Ребята и девчата! Поздравляю вас всех с самым волшебным праздником в году, который делит нашу жизнь на определённые отрезки! Я от души желаю всем в новом году спокойствия, счастья и, что самое главное, здоровья! Пусть все ваши поступки и мысли будут во благо, а движет вами только Любовь!)

Что было в этом году:
1. Прыгнул с крыши на верёвке;
2. Бросил курить;
3. Опробовал SUP-борд на Великой Сибирской реке;
4. Занял почётное девятое место на соревнованиях в своём виде спорта;
5. Значительно пополнил свою медиатеку (я ж ещё и коллекционер ёпта) весомыми раритетами;
6. Сводил сына на фигову тучу всяких мероприятий, музеев, площадок и прочего.
7. Приобрёл наконец-то новых знакомых, с которыми можно весело проводить время.
8. Победил в конкурсе форума "Флирт-Стайл" в номинации "Лучшая тема" :Biggrin: Спасибо всем проголосовавшим)
9. Отремонтировал машину до такой степени, что она стала почти как новая) Хотя ей уже больше десяти лет.
10. Сделал небольшой ремонтик в ванной.
11. Немного открылся для общения с людьми. Все, кто читал мою тему, знают, что это она из моих основных проблем. Работаю над ней дальше)

Это то, что вспомнилось сразу...

Планами я не люблю делиться, гораздо приятнее рассказывать результаты)
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Уважаемы форумчане, мы с @Astylissa хотим провести небольшой опрос среди Вас. Поддержите нас пожалуйста!

Кто из Вас в Новом 2022 году решил начать новую, счастливую жизнь с чистого листа и сойтись с бывшей/бывшим?
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Уважаемы форумчане, мы с @Astylissa хотим провести небольшой опрос среди Вас. Поддержите нас пожалуйста!

Кто из Вас в Новом 2022 году решил начать новую, счастливую жизнь с чистого листа и сойтись с бывшей/бывшим?
Тонко ?
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
Уважаемы форумчане, мы с @Astylissa хотим провести небольшой опрос среди Вас. Поддержите нас пожалуйста!

Кто из Вас в Новом 2022 году решил начать новую, счастливую жизнь с чистого листа и сойтись с бывшей/бывшим?
Я пока не против, при определенных условиях.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
Что там у тебя с литературой, какую книгу ты сейчас читаешь? Настаиваю что бы следующей была "Хватит быть славным парнем"! :Blum1:
Сегодня закончил ее читать . На очерди 5 языков любви. Про парней , мне подходит только предпоследняя глава. Все остальное не про меня, во всяком случае я так думаю.
Я ни кому не пытаюсь угодить своим ответом, просто мое мнение.
 
Последнее редактирование:
Сверху