Очередной дурдом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередной дурдом

Артем Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Решение конфликтной ситуации
Здравствуйте, мне 36 лет. Город Брянск. Нужен совет в моей ситуации. Отношения длительные, более 7ми лет. Общих детей нет, оба в разводе, есть дети у обоих от первого брака. Постоянно претензии ко мне, на бытовую тему и на любую другую, не однократно ругались с ней в пух и прах, она меня выгоняла, но со временем мирились. У нее бывает временно перекрывает, становится холодной ко мне, сейчас говорит, что не видит дальнейшей жизни со мной, тихо мирно просит собрать вещи, но не убедительно, мирно без скандала. Разговоры про женитьбу, давно велись, и дело пришло к тому, что как живем так и живём. Я первый пытался всегда решить этот вопрос, после ссоры, переосмысливал с другого ракурса решение этой проблемы, разговаривал с ней. Тут уже не остается сил и терпения самому это решать, вот и обратился сюда выслушать мнение со стороны.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Здравствуйте, мне 36 лет. Город Брянск. Нужен совет в моей ситуации. Отношения длительные, более 7ми лет. Общих детей нет, оба в разводе, есть дети у обоих от первого брака
Почему ничего не рассказал про семилетние отношения? Как тогда делать анализ твоих ошибок?)
Постоянно претензии ко мне, на бытовую тему и на любую другую
По делу претензии?
не однократно ругались с ней в пух и прах
Кто инициатор ругани?
Ты вступал в ссору тоже? Если да то зачем?
она меня выгоняла, но со временем мирились.
Зачем вам быть вместе если у вас такие проблемы?

Кто из вас причина всех проблем, как ты считаешь?
У нее бывает временно перекрывает, становится холодной ко мне, сейчас говорит, что не видит дальнейшей жизни со мной, тихо мирно просит собрать вещи, но не убедительно, мирно без скандала.
Я тоже не вижу у вас дальнейшей жизни, если за семь лет у вас ни свадьбы, ни детей общих, и только ругань и ссоры..
Разговоры про женитьбу, давно велись, и дело пришло к тому, что как живем так и живём.
Это кто решил, ты или она?
Я первый пытался всегда решить этот вопрос, после ссоры, переосмысливал с другого ракурса решение этой проблемы, разговаривал с ней
А ссоры то откуда берутся у вас, не понимаю. В нормальных отношениях ссор нет.
Тут уже не остается сил и терпения самому это решать
Ну само собой токсичные отношения забирают силы. А ваши так еще и умерли окончательно. Ты съехал от нее в итоге? Или вцепился в девушку как клещ?

О себе ничего не рассказал, про отношения ни слова не написал. Вижу только ссоры и то что она хочет тебя выпереть..
вот и обратился сюда выслушать мнение со стороны.
Мнение должно быть основано на анализе твоих отношений, а анализировать пока нечего.
 
Последнее редактирование:

Артем Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)


Почему ничего не рассказал про семилетние отношения? Как тогда делать анализ твоих ошибок?)

По делу претензии?

Кто инициатор ругани?
Ты вступал в ссору тоже? Если да то зачем?

Зачем вам быть вместе если у вас такие проблемы?

Кто из вас причина всех проблем, как ты считаешь?

Я тоже не вижу у вас дальнейшей жизни, если за семь лет у вас ни свадьбы, ни детей общих, и только ругань и ссоры..

Это кто решил, ты или она?

А ссоры то откуда берутся у вас, не понимаю. В нормальных отношениях ссор нет.

Ну само собой токсичные отношения забирают силы. А ваши так еще и умерли окончательно. Ты съехал от нее в итоге? Или вцепился в девушку как клещ?

О себе ничего не рассказал, про отношения ни слова не написал. Вижу только ссоры и то что она хочет тебя выпереть..

Мнение должно быть основано на анализе твоих отношений, а анализировать пока нечего.
Приветствую
1. Отношения такие за семь лет, просто встречались, через год стали жить вместе, живём вместе с ребёнком от её первого брака, я сам с ней познакомился после развода, также есть сын от предыдущего брака. Со временем принимала такой какой есть, без претензий, но а потом пошли притирка друг к другу, я старался делать над собой изменения и слушать и разговаривать с ней, меняться .
2. Претензии и по делу и просто из пальца выдуманные.
3.Инициатор ругани она, да она вызывала у меня эмоции, так как я с ней не всегда был согласен, у неё в семье рулит мама, отец ни кто. И в нашей семье хочет рулить она, но как она рулит мне не нравится.
4. Когда нет ругни мне очень нравится проводить с ней время, заниматься общим делом, да я люблю её. Она когда в хорошем состоянии духа, то она очень хороший человек, я по своему опыту жизненному считаю её отличным человеком для жизни и семьи.
5. Слишком она придирчива ко мне бывает порой, вот она и начинает докапываться.
6. Я съезжал от нее не один раз, но всё равно сходились вместе, был сводником её сын и родные и близкие.
7.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Отношения такие за семь лет, просто встречались, через год стали жить вместе, живём вместе с ребёнком от её первого брака, я сам с ней познакомился после развода, также есть сын от предыдущего брака. Со временем принимала такой какой есть, без претензий, но а потом пошли притирка друг к другу, я старался делать над собой изменения и слушать и разговаривать с ней, меняться .
Если вы "просто встречаетесь" то получается конечной цели у ваших отношений нет. А значит повышается риск того что все закончится.
2. Претензии и по делу и просто из пальца выдуманные.
Девушки делают так когда недовольны парнем и отношениями.
3.Инициатор ругани она, да она вызывала у меня эмоции, так как я с ней не всегда был согласен, у неё в семье рулит мама, отец ни кто. И в нашей семье хочет рулить она, но как она рулит мне не нравится.
либо она тебя не уважает либо ищет поводы для раздора и расставания, либо и то и другое
4. Когда нет ругни мне очень нравится проводить с ней время, заниматься общим делом, да я люблю её. Она когда в хорошем состоянии духа, то она очень хороший человек, я по своему опыту жизненному считаю её отличным человеком для жизни и семьи.
Уверен что так и есть. Но как видим это не решает ваших с ней проблем и отношения все равно идут на дно а девушка уже откровенно тебя бросает.
5. Слишком она придирчива ко мне бывает порой, вот она и начинает докапываться.
Ее придиркам есть причины, и эти причины это твои ошибки в поведении с ней с момента вашего знакомства
6. Я съезжал от нее не один раз, но всё равно сходились вместе, был сводником её сын и родные и близкие.
Это можно делать хоть тысячу раз. Если вы мазохисты. Но это ненормально и отношения эти похоже токсичные.
Но даже ваши такие особенные отношения как видишь не могут длиться бесконечно.

Чего ты хочешь по итогу? Ты писал "решить конфликт". Но у вас не конфликт а проблемные умершие многолетние отношения.
 

Артем Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
И какой выход из этой ситуации, ни какого или может поведение своё изменить, что сделать можно. Может продолжение отношений-свадьба, а будет после свадьбы тишь да гладь, может не подходим друг-другу, но миримся значит всё не так и плохо. Как быть мне? Я плавую в этом во всём, уже бак кипит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или может поведение своё изменить
А что у тебя с поведением??
Может продолжение отношений-свадьба, а будет после свадьбы тишь да гладь
Сейчас пока про свадьбу речи нет, ибо девушка тебя бросает.
может не подходим друг-другу
7 лет не подходите друг другу?
но миримся значит всё не так и плохо
На самом деле все плохо, если брать итоговую ситуацию в целом - девушка избавляется от тебя. Чего же тут хорошего. Миритесь это лишь небольшой плюсик.
Зависит от того какая цель и какие знания и опыт у тебя есть.
Если ты вообще не знаешь что делать и как это потом делать (то, что ты в итоге решишь) то наверное тебе стоит поконсультироваться со мной сперва. Я вижу несколько вариантов действий. Обсудим их в процессе. Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Сверху