Возврат девушки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки!

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Автор поплыл, а баба пытается сама себя убедить что правильно себя ведёт а автор виноват своим холодным поведением, но это скоро пройдёт у неё
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты паришься. Сколько раз тебе говорить, что похер на то, что она думает.
Тебя в детстве били?
Пыздылы
Сообщение автоматически объединено:

Да пусть бесится дальше, её реакция в игноре сменится на думы о том что она охуела и хотела с тебя денег поиметь поэтому ты и не хочешь с ней общаться дальше
Та ниху* не смениться у неё в игноре,будет думать что я хуйлак.
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Та ниху* не смениться у неё в игноре,будет думать что я хуйлак.
Хватит ныть уже, мне бы кто советовал как тебе, 30 страниц(sic!) тебе парни поясняют че делать и как это работает, ты соглашаешься, потому что сам не знаешь че делать
Теперь еще и ныть собрался что ли?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пыздылы
Сообщение автоматически объединено:


Та ниху* не смениться у неё в игноре,будет думать что я хуйлак.
А почему ты должен ей помогать с кредитом? Почему ей не поможет василий который ебёт её?
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да народ он либо тролль либо славный парень, конечно в его голове другие парадигмы, надо девушкам уступать, девушкам помогать, они такие слабые и беззащитные а по факту если не заплатишь кредит, у тебя будут варианты, она поймёт что ты не собираешься танцевать под её дудочку, что ты личность, вы не вместе кредит её, пусть пляшет как хочет умнее будет в будущем, но если ты заплатишь она подумает заебись, развела лоха на деньги, и уйдёт в закат трахатся с васей
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да народ он либо тролль либо славный парень, конечно в его голове другие парадигмы, надо девушкам уступать, девушкам помогать, они такие слабые и беззащитные а по факту если не заплатишь кредит, у тебя будут варианты, она поймёт что ты не собираешься танцевать под её дудочку, что ты личность, вы не вместе кредит её, пусть пляшет как хочет умнее будет в будущем, но если ты заплатишь она подумает заебись, развела лоха на деньги, и уйдёт в закат трахатся с васей
Ты читал про ситуацию с кредитом?
Быстрее всего славный парень.Ебет мне мозг из-за кредита и всё.Ей больше нех не надо,пока отлегло это,а дальше увидим.
Сообщение автоматически объединено:

А почему ты должен ей помогать с кредитом? Почему ей не поможет василий который ебёт её?
Бля,Федь,та причом тут Вася,хз или он есть.Это не важно.Ее дело
Сообщение автоматически объединено:

Хватит ныть уже, мне бы кто советовал как тебе, 30 страниц(sic!) тебе парни поясняют че делать и как это работает, ты соглашаешься, потому что сам не знаешь че делать
Теперь еще и ныть собрался что ли?
Та кто ноет,сомнения проявляются,всплеск эмоций,вот и всё
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да читал, тут будет урок вам обоим 1 что не надо брать кредиты если только не вопрос жизни и смерти,как у меня второе не Бери кредит общий, если надо то только на свои цели и платить за него ты сам(а) должен

Вот увидишь если не заплатишь она на говно и зайдёт, будет орать что ты не мужик и тд и тп... Но наоборот интерес появится как это он меня королеву опрокинул?
И ты сам не заметишь как после этого поступка твоё лечение ускориться
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да читал, тут будет урок вам обоим 1 что не надо брать кредиты если только не вопрос жизни и смерти,как у меня второе не Бери кредит общий, если надо то только на свои цели и платить за него ты сам(а) должен

Вот увидишь если не заплатишь она на говно и зайдёт, будет орать что ты не мужик и тд и тп... Но наоборот интерес появится как это он меня королеву опрокинул?
И ты сам не заметишь как после этого поступка твоё лечение ускориться
Там есть маленький нюанс,у неё Дёд генерал в отставке , начнутся угрожения,я так думаю.Как оно будет, жизнь покажет...
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Да хватит, пускай платит за кредит, если он такой. Но советовать уже что-то - ну нахер!
Сообщение автоматически объединено:

Там есть маленький нюанс,у неё Дёд генерал в отставке , начнутся угрожения,я так думаю.Как оно будет, жизнь покажет...
Ебать, накручивай себя дальше ?‍♂️ вас ничего не связывает, алло!
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там есть маленький нюанс,у неё Дёд генерал в отставке , начнутся угрожения,я так думаю.Как оно будет, жизнь покажет...
Пусть дед соления достанет и сидит огурцами хрустит, любая угроза в твой адрес, и можно спокойно в ментовку её слать пойдут угрозы тогда и будешь думать пусти ситуацию немного на самотёк и занимайся собой, хотя понимаю что с такой адикцей года через два тебя отпустит...

Заплати, че там... Потом жду сообщения бля ребят я заплатил она сказала спасибо и прислала фотку как она с Васей трахается, может ещё не всё потеряно? Она же сказала спасибо
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та ладно,я гнал уже в последнем,вы серьёзно восприняли
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты внатуре либо тролишь всех, либо просто не пробиваемое дерево... Определись для себя, нах*й, что ты хочешь от себя и от БД. Тебе бл* 10 человек разжевали и в голову инфу положили. А ты всё них*я не понимаешь. Сук, любому из нас, когда мы были в твоём положении, дали бы столько информации что и как делать, мы бы как сучки визжали от радости и делали, не задавая столько одних и тех же вопросов. Мы всё были в твоей ситуации, мне тоже БД писала ковры из сообщений. Но я тогда тут еще не был и это просрал. А просрал потому что я на все смс и звонки отвечал. А потом сюда попал. За 1 месяц сделал так, что БД не от меня Васька прятала, А меня от него прятала, когда они уже мутили. А ты всё стоишь на месте. Понятно что ей с тобой не интересно, ты ничего не можешь решить.
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты внатуре либо тролишь всех, либо просто не пробиваемое дерево... Определись для себя, нах*й, что ты хочешь от себя и от БД. Тебе бл* 10 человек разжевали и в голову инфу положили. А ты всё них*я не понимаешь. Сук, любому из нас, когда мы были в твоём положении, дали бы столько информации что и как делать, мы бы как сучки визжали от радости и делали, не задавая столько одних и тех же вопросов. Мы всё были в твоей ситуации, мне тоже БД писала ковры из сообщений. Но я тогда тут еще не был и это просрал. А просрал потому что я на все смс и звонки отвечал. А потом сюда попал. За 1 месяц сделал так, что БД не от меня Васька прятала, А меня от него прятала, когда они уже мутили. А ты всё стоишь на месте. Понятно что ей с тобой не интересно, ты ничего не можешь решить.
Да с решительностью проблемы,она ковры пишет по поводу кредита.Так-тг ответ не даю, поэтому и пишет и пишет ...
Сообщение автоматически объединено:

Тём,ты от своей прячешь форум или она знает о нём?
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да с решительностью проблемы,она ковры пишет по поводу кредита.
Дак для чтобы быть решительным не нужно тысячу раз одно и то же спрашивать. Это одно из главных качеств нормального мужика. Какой смысл тебе вообще возвратом заниматься, если ты, мало того что ни каким образом работу не провел над собой, дак еще и решительности у тебя нет. Ты таким макаром не сможешь удержать БД с собой.
Тём,ты от своей прячешь форум или она знает о нём?
Я же БД передумал возвращать, сейчас с другой девушкой живу. Но она не в курсе о форуме, зачем ей знать? Должны быть личные границы у каждого человека.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ебля мозга ей с кредитом и оставление непоняток по поводу него было намеренным для того что бы провоцировать реакции бурные и бабу на эмоции вывести, что бы она не могла успокоится, цели достигаются, автор чего ты паришься сиди в игноре
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ебля мозга ей с кредитом и оставление непоняток по поводу него было намеренным для того что бы провоцировать реакции бурные и бабу на эмоции вывести, что бы она не могла успокоится, цели достигаются, автор чего ты паришься сиди в игноре
Знаешь ято меня прикалует,я её игнорил и игнорюяона в четверх приходила и спрашивает ты можешь ответить,я не верю ято ты на работе не сидишь в телефоне и т.д
Сообщение автоматически объединено:

Дак для чтобы быть решительным не нужно тысячу раз одно и то же спрашивать. Это одно из главных качеств нормального мужика. Какой смысл тебе вообще возвратом заниматься, если ты, мало того что ни каким образом работу не провел над собой, дак еще и решительности у тебя нет. Ты таким макаром не сможешь удержать БД с собой.
Скоро ей надоест и всё прекратиться.
Я же БД передумал возвращать, сейчас с другой девушкой живу. Но она не в курсе о форуме, зачем ей знать? Должны быть личные границы у каждого человека.
Понял
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, представь, что её сейчас кто-то спросит, ты чо такая злая ходишь. Вот что она ответит? "Бывший-гандон такой- отказался кредит наш отдавать, ПОСЛЕ того, как я от него ушла", так?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Знаешь ято меня прикалует,я её игнорил и игнорюяона в четверх приходила и спрашивает ты можешь ответить,я не верю ято ты на работе не сидишь в телефоне и т.д
Делай морду кирпичём
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай морду кирпичём
Эмоции ей не показываю,даже не получается
Сообщение автоматически объединено:

Автор, представь, что её сейчас кто-то спросит, ты чо такая злая ходишь. Вот что она ответит? "Бывший-гандон такой- отказался кредит наш отдавать, ПОСЛЕ того, как я от него ушла", так?
Так
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь ято меня прикалует,я её игнорил и игнорюяона в четверх приходила и спрашивает ты можешь ответить,я не верю ято ты на работе не сидишь в телефоне и т.д
Значит все идет как надо, она ведется, схема работает.
Скоро ей надоест и всё прекратиться.
Об этом и речь, страниц в теме у тебя уже пошел 4 десяток, а ты так них*я и не понимаешь как работает женская психология и их сознание. Складывается ощущение, что тебе просто лень действительно во всем этом разобраться. То, что ты там какие-нибудь книги прочитал, это все ху*ня, если ты их просто прочитал, не задумываясь ни над чем. А скорее всего, так и было. Потому что уж парадокс страсти ты должен был осилить.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор, представь, что её сейчас кто-то спросит, ты чо такая злая ходишь. Вот что она ответит? "Бывший-гандон такой- отказался кредит наш отдавать, ПОСЛЕ того, как я от него ушла", так?
Да. Опрометчиво ждать денег от мужчины , которого кинула.
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит все идет как надо, она ведется, схема работает.

Об этом и речь, страниц в теме у тебя уже пошел 4 десяток, а ты так них*я и не понимаешь как работает женская психология и их сознание. Складывается ощущение, что тебе просто лень действительно во всем этом разобраться. То, что ты там какие-нибудь книги прочитал, это все ху*ня, если ты их просто прочитал, не задумываясь ни над чем. А скорее всего, так и было. Потому что уж парадокс страсти ты должен был осилить.
Она в пятницу в 21-22 мне звонила,я не снимал трубку .В 2 часа ночи катанула этот текст про кредит,и моё поступок с вещами и кредитом.Мне кажется она прибухнула немного,заскучала и потом прорвала какой я козёл и т.д
Сообщение автоматически объединено:

Да. Опрометчиво ждать денег от мужчины , которого кинула.
Думает,что я буду к ней хорошо относиться,как и в отношениях.Она не понимает что сама всё кинула и теперь ждёт,чтобы я кредит платил.С одной стороны это пливок в спину.Я ради нас переехал в Киев,она сама приехала в Че,чтобы увидеть меня,погулять.Моментов много было хороших.Но,она сделала выбор розойтись,а теперь думает про кредит.Она пингует,но не дает конкретики,только про кредит говорит и то,что я вещи не помог вынести....
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она в пятницу в 21-22 мне звонила,я не снимал трубку .В 2 часа ночи катанула этот текст про кредит,и моё поступок с вещами и кредитом.
Значит ее начало крыть. Все идет по плану. То, что ты не даешь ей сказать это тебе в живую, и в живую ты ее присекаешь, выливается в такие сообщения. Это ты думаешь, что она просто пишет. На самом деле, у нее сейчас к тебе должен быть негатив, это так работает. В твоем случае лучше такой негатив, чем полное отсутствие эмоций. После этого негатива у нее пойдет следующий этап, ей станет интересно почему ты так поступаешь, а не бегаешь за ней, как она думала.
Мне кажется она прибухнула немного,заскучала и потом прорвала какой я козёл и т.д
В тысячный раз тебе говорю, не додумывай ничего, пока сам это не увидишь. Может она не заскучала, а 24/7 думает что ты такой плохой, потому что она тебя кинула ,а ты платить не хочешь.
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит ее начало крыть. Все идет по плану. То, что ты не даешь ей сказать это тебе в живую, и в живую ты ее присекаешь, выливается в такие сообщения. Это ты думаешь, что она просто пишет. На самом деле, у нее сейчас к тебе должен быть негатив, это так работает. В твоем случае лучше такой негатив, чем полное отсутствие эмоций. После этого негатива у нее пойдет следующий этап, ей станет интересно почему ты так поступаешь, а не бегаешь за ней, как она думала.
Читать не стоит её сообщения или прочитать(подумает читает и не отвечает)?Федя писал про то,что не нужно выставлять фото и видео в СС.Сделать инфовакум,это обязательная процедура?
В тысячный раз тебе говорю, не додумывай ничего, пока сам это не увидишь. Может она не заскучала, а 24/7 думает что ты такой плохой, потому что она тебя кинула ,а ты платить не хочешь.
Не могу взять и отключить мозг и перестать думать про то,что она думает(знаю что все ровно может это не так).Это не так работает.Я перестал мониторить СС.Меня радует это,сейчас легче дается.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она в пятницу в 21-22 мне звонила,я не снимал трубку .В 2 часа ночи катанула этот текст про кредит,и моё поступок с вещами и кредитом.Мне кажется она прибухнула немного,заскучала и потом прорвала какой я козёл и т.д
Звонит тебе по ночам дура пьяная, а потом простыню катает, хехе)
Сообщение автоматически объединено:

Сделать инфовакум,это обязательная процедура?
Да, храни молчание, видишь же что кроет её, пока что не нужно ничего выставлять
Сообщение автоматически объединено:

Не могу взять и отключить мозг и перестать думать про то,что она думает(знаю что все ровно может это не так).Это не так работает.Я перестал мониторить СС.Меня радует это,сейчас легче дается.
Не придавай значения мыслям, это нормально, её будет крыть сильнее, любые сильные качки эмоций направленные на тебя оставшиеся без ответа либо с непонятным ответом только растят твою значимость
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читать не стоит её сообщения или прочитать(подумает читает и не отвечает)?Федя писал про то,что не нужно выставлять фото и видео в СС.Сделать инфовакум,это обязательная процедура?
Артём, да ты бл* издеваешься?
Не могу взять и отключить мозг и перестать думать про то,что она думает(знаю что все ровно может это не так).Это не так работает.Я перестал мониторить СС.Меня радует это,сейчас легче дается.
Сколько женщин ты уложил в кровать после БД? Какая работа на данный момент у тебя проведена как над собой, так и с женщинами?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У автора один из лучших раскладов на форуме, бд привязана непоняткой по кредиту, автор показывает яйца молчанием и нежеланием платить его плюс ебёт ей мозг этим, как раз пока идёт игнор нужно заниматься собой, а не то что большинство на форуме просрали всё а потом надеются что игнор вернёт позиции, но то не игнор то просто пропадание из виду что бы свой слитый образ немного отбить назад) А у автора заебца идёт
 
Сверху