Возврат девушки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки!

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тоже прикол,вчера спрашивает,нужны тебе общие фото?Ответ был не.Я чекну вчера не забрала.Сегодня смотрю нету,может выбросила а может и нет.Зачем ей фото?
Сообщение автоматически объединено:

Дружбу нааверное предлагала,так как не уверена была,может как запасной вариант.Может и реально есть васёк и она не уверена в нём.Странные бабы существа....
А ты наверное подумаешь
что-то у неё с васьком не очень складывается видимо
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас начинаю всякую хрень брать до головы,анализировать.
Зачем ей фото?(вспоминать нас или любоваться как было хорош)(ой какой оленюшка был)хз
Кольца забрала,зачем?(одно носит и ей норм)(обручалку не смотря на то,что камень выпал и потерялся тоже)(кредит будет гасить,хз)
Не смотря на всё,я горжусь ею,она вытерла пол и не слова не сказала,вела себя достойно,мусор вынесла,не смотря на то,что я не просил.
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты наверное подумаешь
что-то у неё с васьком не очень складывается видимо
Я не думаю про это,это всего лишь догадки,свечу не держал.А чекать СС и выпаливать что-то не горю желанием.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сейчас начинаю всякую хрень брать до головы,анализировать.
Зачем ей фото?(вспоминать нас или любоваться как было хорош)(ой какой оленюшка был)хз
Кольца забрала,зачем?(одно носит и ей норм)(обручалку не смотря на то,что камень выпал и потерялся тоже)(кредит будет гасить,хз)
Не смотря на всё,я горжусь ею,она вытерла пол и не слова не сказала,вела себя достойно,мусор вынесла,не смотря на то,что я не просил.
Мороз на неё действует, забрала что бы ты вопросы задавал и не выкинул раз тебе не нужны, себе ходы обратного хода оставляет
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мороз на неё действует, забрала что бы ты вопросы задавал и не выкинул раз тебе не нужны, себе ходы обратного хода оставляет
Это догадки Федь,как оно будет хз.Я почему-то думаю,что она скрывает чувства.Ждёт моих перемен.Хз,может это мысли которые меня успокаевают.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Автор тебе нужно если она придёт на сайте знакомств переписки вести и прятать телефон от неё
Сообщение автоматически объединено:

и вещи в спорт зал собирать типа
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я месяц как на форуме)Уже 28 страниц в моей теме,Федя посунься)
Конечно,я рад ,что нашёл форум,мужики хоть и грубые,но всё по факту роскидуют,где-то слушаю,а где-то нет.
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Автор тебе нужно если она придёт на сайте знакомств переписки вести и прятать телефон от неё
Сообщение автоматически объединено:

и вещи в спорт зал собирать типа
Федь, то чувство когда ты баб изучал, а я тебя....?
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор тебе нужно если она придёт на сайте знакомств переписки вести и прятать телефон от неё
Сообщение автоматически объединено:

и вещи в спорт зал собирать типа
Так я слушал голосовые от баб,как она была.Всегда шла на кухню,а там рядом кладовка и типа пакеты искала,в это время заглядовала в телефон)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федь, то чувство когда ты баб изучал, а я тебя....?
так они примитивные по сути, их в напряжении легко держать, косвенными признаками, ещё взгляд немигающий держишь плавно перетекающий по пространству и смотришь как будто сквозь неё прямо в затылок изнутри черепа, и голос спокойный грудной, правда это тяжело когда эмоции колбасят конечно
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
так они примитивные по сути, их в напряжении легко держать, косвенными признаками, ещё взгляд немигающий держишь плавно перетекающий по пространству и смотришь как будто сквозь неё прямо в затылок изнутри черепа, и голос спокойный грудной, правда это тяжело когда эмоции колбасят конечно
Я не спорю) я научился чисто сам визуально понимать намёки девушек. Без книг и прочего. За 6 месяцев понял поведение. Т.к сам для себя, для эксперимента искал много девушек. Но не большое кол-во доводил до секса, т.к мне на тот момент это было не особо интересно. А вот твою тему читал всегда, ты и в жизни так загоняешься? Или только на форуме?
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Господин Ф. вернулся?
Виллькомен
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Флетчер!
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто? Таких не знаю. Тебе показалось.

Ты кто?
Сообщение автоматически объединено:


Голосовые от баб? Ты с бабами спать должен, а не воспроизводить их перед бывшей щелью.
На тот момент не мог спать,так как был в кв с ней
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Артём, ты развел какой-то детский сад. Посмотри на это со стороны. Она тебя всячески гнобит, начиная ключами и кредитом, заканчивая шторами. Покажи ей мужской стержень свой наконец-то, она на это и хочет посмотреть. Неужели ты думаешь, что если она покупает себе айфон новый, то он шторы бы себе не купила? Она тебя дергает, чтобы ты уже что-то предпринял. Скорее всего она ждет, что ты будешь с позиции нижестоящего к ней подходить, типа давай поговорим, зачем ты забираешь и тд. Тебе уже несколько раз сказали, что тебе нужно показать, что ты не терпила, пока ты только хаваешь все ее выпады, что бы ты не думал.

Не нужно с ноги ее выгонять из квартиры, но нужно ей проявить мужскую строгость и силу. Она это от тебя ждет, хотя и не показывает. Сможешь нормально ей это показать, увидишь как ее отношение может поменяться. Если читал литературу, должен понимать о чем я говорю сейчас. Покажи ей что ты не терпила, которого можно гнобить, а мужик, которйы сам решает что и как происходит в его жизни, что женщина, тем более бывшая, не сможет тебя подстраивать под свою хотелку.

Пока же, все что ты делаешь похоже на то, что ты сам каждый раз ищешь повод зацепиться за нее, чтобы лишний раз не отпускать и побыть рядом. Но пока ты это решительно не пресечешь, ты ничего не сможешь поменять, как бы ты не хотел.

У нас нет цели тебя стебать и унижать, но ты адекватный подход не воспринял, приходится теперь таким методом тебе доносить, потому что так ты хоть на это внимание обращаешь.
Сообщение автоматически объединено:

Дело-то ведь не в шторах, и что она их выносит. Даже если это и ее шторы. Она прощупывает твой стержень и не может его найти. А когда у мужика стержня нет, это то же самое что ты бы занимался оленизмом.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я худею от советчиков,то одно то другое ,биполярные.
Автор тряпка прокуреная ,без мужского я ,который не хуя не может воспринимать ,ему чтоб хоть что то объяснить нужно на детских книжках объяснять с примера яблок ,я всю дорогу пишу как нужно вести себя в данной ситуации но нет же,,,меня поливают грязью,,не пиши мне,,и т.д. и что имеем ? Сладкаря притарного которого телка в хуй не ставит ( готовь лаве на кредит чтоб ещё раз рядом с бд постоять)
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Артём, ты развел какой-то детский сад. Посмотри на это со стороны. Она тебя всячески гнобит, начиная ключами и кредитом, заканчивая шторами. Покажи ей мужской стержень свой наконец-то, она на это и хочет посмотреть. Неужели ты думаешь, что если она покупает себе айфон новый, то он шторы бы себе не купила? Она тебя дергает, чтобы ты уже что-то предпринял. Скорее всего она ждет, что ты будешь с позиции нижестоящего к ней подходить, типа давай поговорим, зачем ты забираешь и тд. Тебе уже несколько раз сказали, что тебе нужно показать, что ты не терпила, пока ты только хаваешь все ее выпады, что бы ты не думал.

Не нужно с ноги ее выгонять из квартиры, но нужно ей проявить мужскую строгость и силу. Она это от тебя ждет, хотя и не показывает. Сможешь нормально ей это показать, увидишь как ее отношение может поменяться. Если читал литературу, должен понимать о чем я говорю сейчас. Покажи ей что ты не терпила, которого можно гнобить, а мужик, которйы сам решает что и как происходит в его жизни, что женщина, тем более бывшая, не сможет тебя подстраивать под свою хотелку.

Пока же, все что ты делаешь похоже на то, что ты сам каждый раз ищешь повод зацепиться за нее, чтобы лишний раз не отпускать и побыть рядом. Но пока ты это решительно не пресечешь, ты ничего не сможешь поменять, как бы ты не хотел.

У нас нет цели тебя стебать и унижать, но ты адекватный подход не воспринял, приходится теперь таким методом тебе доносить, потому что так ты хоть на это внимание обращаешь.
Сообщение автоматически объединено:

Дело-то ведь не в шторах, и что она их выносит. Даже если это и ее шторы. Она прощупывает твой стержень и не может его найти. А когда у мужика стержня нет, это то же самое что ты бы занимался оленизмом.
Обдумал твои слова,так и есть,она ждёт от меня решимости.Проблема в следующем,она решительно настроена не отдавать ключи,это её запасной вариант,чтобы была гарантия маленькая на возврат кредита.Заберать ключи силой или уговорами логическими,это не помогает,не действует,а крутить её,это тупо.Я знаю к чему это приведет,ей нравится когда я злой и строгий,может быть секс?
Сообщение автоматически объединено:

Я не потдамся соблазну,та его и нету.
Сообщение автоматически объединено:

Дополню,я не ципляюсь за любую встречу с ней.Мне не нужно это,сейчас не нужно.
Сообщение автоматически объединено:

Дополню,я не ципляюсь за любую встречу с ней.Мне не нужно это,сейчас не нужно.
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
настроена не отдавать ключи,это её запасной вариант,чтобы была гарантия маленькая на возврат кредита
Чего бля? ?
Я знаю к чему это приведет,ей нравится когда я злой и строгий,может быть секс
Меня сейчас стошнит.
Обдумал твои слова,так и есть
Уже 28 страниц только и обдумываешь слова...
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как-то так
Меня сейчас стошнит.
Кк
Уже 28 страниц только и обдумываешь слова...
Тёзка даёт понять,что и как,а ты любишь похуйкать и иногда влом ответить.(часто даёшь дельные советы)
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Такое чувство, что мы официанты, бля. Мы подаём тебе одно и то же блюдо, но с разными соусами, а ты никак не можешь выбрать чем это блюдо заправить. Если не можешь определиться, то ебани старый добрый кетчунез. Всё, чаевых не надо.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Начни ей писать что бы она определилась когда придёт, и вообще придёт ли вообще, хочешь её увидеть, когда придёт спроси скучала ли, и скучает ли за отношениями, и почему вообще всё так вышло, чем другой мужик лучше тебя, предложи начать сначала, убеди что будешь лучше другого, и всё для неё сделаешь, ведь ты только потеряв понял что любишь её и любил всегда(С)кетчунез
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни ей писать что бы она определилась когда придёт, и вообще придёт ли вообще, хочешь её увидеть, когда придёт спроси скучала ли, и скучает ли за отношениями, и почему вообще всё так вышло, чем другой мужик лучше тебя, предложи начать сначала, убеди что будешь лучше другого, и всё для неё сделаешь, ведь ты только потеряв понял что любишь её и любил всегда(С)кетчунез
Хороший совет,так и сделаю!
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такое чувство, что мы официанты, бля. Мы подаём тебе одно и то же блюдо, но с разными соусами, а ты никак не можешь выбрать чем это блюдо заправить. Если не можешь определиться, то ебани старый добрый кетчунез. Всё, чаевых не надо.
Ахахахах орнул от души
Начни ей писать что бы она определилась когда придёт, и вообще придёт ли вообще, хочешь её увидеть, когда придёт спроси скучала ли, и скучает ли за отношениями, и почему вообще всё так вышло, чем другой мужик лучше тебя, предложи начать сначала, убеди что будешь лучше другого, и всё для неё сделаешь, ведь ты только потеряв понял что любишь её и любил всегда(С)кетчунез
Я надеюсь он поймет что это рофл
Я знаю к чему это приведет,ей нравится когда я злой и строгий,может быть секс
Да ни к чему это сейчас не приведет. Тем более секс с ней только все окончательно испортит. Она тебя еще сильнее к себе привяжет, а сама киданет тебя окончательно. Это самый топовйы вариант для нее так поступить.
она решительно настроена не отдавать ключи,это её запасной вариант,чтобы была гарантия маленькая на возврат кредита.
Потому что ты решительно не можешь предпринять действий, шаришь? Если бы у меня были ключи от твоей хаты, я бы тоже к тебе так заваливался, ты все равно не можешь возразить, понимаешь? Есть ключи, не отдает, хрен с ними, поменял замки без предупреждения и все. Хозяйке только предупреди, скажи что замок сломался и ключи вечером закинешь, как поменяешь замок. Все. Никаких проблем. Эта рыба приплывет, будет дверь открывать и обломается. Вот тогда ее еще сильнее бомбанет. Не забывай, женщина живет эмоциями. Любыми. От любви до ненависти 1 шаг. Так же и обратно. Тебе сейчас нужно показать себя мужиком. Не отдает ключи, меняй замок. Пишет что придет, сливай, нех*уй ей у тебя делать. Ну а коль припрется, пусть пытается новый замок старыми ключами открывать.
Я не потдамся соблазну,та его и нету.
Есть, ты можешь не*ать себя, что тебя отпустило и нет интереса, но нас ты не нае*ешь. Будь действительно так, 29 страниц в теме не было бы)

Зря на Андрея гонишь) Чел тебе плохого не желает, в своей манере объясняет то же самое, что и мы. Но лаконичнее и грубо. Это тоже нормально, умей и такую информацию воспринимать и обрабатывать)
Дополню,я не ципляюсь за любую встречу с ней.Мне не нужно это,сейчас не нужно.
Да все тебе это нужно сейчас, не можешь признаться себе просто. Пока ты не будешь готов ее потерять полностью, ты не сможешь трезво смотреть на ситуацию. Но это такой парадокс, что начинает работать именно тогда, когда ты уже к этому не кипишь так сильно и смотришь трезво. Пока ты до сих пор еще в облаках грезишь о том, что она тебя любит и тд и тп.
Сообщение автоматически объединено:

Хороший совет,так и сделаю!
Надеюсь, ты понял что это рофл? ? :Acute:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хороший совет,так и сделаю!
А цветы не забыл? Бухло у тебя осталось, начинай колпашить до прихода, одиноко за столом, пусть видит как делает больно любимому глядя на один стакан бутылку и корку хлеба на столе
Сообщение автоматически объединено:

также советую положить на стол фото любимой и кончить на него
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А цветы не забыл? Бухло у тебя осталось, начинай колпашить до прихода, одиноко за столом, пусть видит как делает больно любимому глядя на один стакан бутылку и корку хлеба на столе
Сообщение автоматически объединено:
Окей)
также советую положить на стол фото любимой и кончить на него
Федя,это эпик)На фото кончить самый лучший вариант )
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахахах орнул от души

Я надеюсь он поймет что это рофл

Да ни к чему это сейчас не приведет. Тем более секс с ней только все окончательно испортит. Она тебя еще сильнее к себе привяжет, а сама киданет тебя окончательно. Это самый топовйы вариант для нее так поступить.
Я и не хочу заниматься с ней,не чувствую тяги,мне кажется что потихонкю приходят мысли в порядок,
Потому что ты решительно не можешь предпринять действий, шаришь? Если бы у меня были ключи от твоей хаты, я бы тоже к тебе так заваливался, ты все равно не можешь возразить, понимаешь? Есть ключи, не отдает, хрен с ними, поменял замки без предупреждения и все. Хозяйке только предупреди, скажи что замок сломался и ключи вечером закинешь, как поменяешь замок. Все. Никаких проблем. Эта рыба приплывет, будет дверь открывать и обломается. Вот тогда ее еще сильнее бомбанет. Не забывай, женщина живет эмоциями. Любыми. От любви до ненависти 1 шаг. Так же и обратно. Тебе сейчас нужно показать себя мужиком. Не отдает ключи, меняй замок. Пишет что придет, сливай, нех*уй ей у тебя делать. Ну а коль припрется, пусть пытается новый замок старыми ключами открывать.
Я планирую сегодня купить!Думал ещё вчера,это адекватный вариант.
Есть, ты можешь не*ать себя, что тебя отпустило и нет интереса, но нас ты не нае*ешь. Будь действительно так, 29 страниц в теме не было бы)
Может быть,29 страниц за месяц)
Зря на Андрея гонишь) Чел тебе плохого не желает, в своей манере объясняет то же самое, что и мы. Но лаконичнее и грубо. Это тоже нормально, умей и такую информацию воспринимать и обрабатывать)
На Андрея не гоню,нормальный тип.Думаю он не обижается.
Да все тебе это нужно сейчас, не можешь признаться себе просто. Пока ты не будешь готов ее потерять полностью, ты не сможешь трезво смотреть на ситуацию. Но это такой парадокс, что начинает работать именно тогда, когда ты уже к этому не кипишь так сильно и смотришь трезво. Пока ты до сих пор еще в облаках грезишь о том, что она тебя любит и тд и тп.
Она маячит и меня бесит это.Когда захочу приплыву к тебе.Когда она была за бугром больше грызло,а при виде её,как-то попустило.хз,или мне пох стало при виде её,а может легче стало понимать что она не самый ТОП моего идеала.
Надеюсь, ты понял что это рофл? ? :Acute:
Бля,уже написал....н*хуя шутить так,мы ведь серьезные люди!
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху