В ВУЗЕ со мной, а вечером с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В ВУЗЕ со мной, а вечером с другим

hrenovk61

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Получить совет или рекомендацию от экспертов
Здравствуйте! Переехал в другой город в ВУЗ на учебу. Всё было нормально, но в один момент села ко мне девушка(сразу мне не понравилась). Познакомился с ней, поговорили, пошутили и пр. Всё продолжалось в том же духе месяц, я узнал что у неё есть парень. Учиться в другом городе, в отношениях с ним год. Потом смотрю, она начала ко мне лезти, и я к ней привязался. Начали обниматься, поцеловались, на перерывах сидим и держимся за ручки. Я с начала вообще был не против, мне нравилось, что со мной изменяют. После начало приходить чувство собственности и начал помаленьку ревновать, потому что раз в 2-3 недели он приезжает и они тусуются у неё дома(снимают тик токи и пр.). И получается так, что в ВУЗе она со мной, а по выходным с ним. И я не знаю что делать. Игнор тут не применишь, т.к в одной группе, и вижу её каждый день. Да и сам чувствую привязанность с её стороны. Что посоветуете делать? И может быть такой вариант, что у нас ней что-то получится?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Васёк, Васёк...
У тебя вообще когда-то были девушки?.. С этой девушкой секс был?
мне нравилось, что со мной изменяют
Самооценку же поднимает, да?.. Но это здесь и сейчас, а в долгосрочной перспективе всё очень и очень плохо.
он приезжает и они тусуются
Уже не нравится? А чего ж ты хотел-то??? Знал на что идёшь.
Что посоветуете делать?
Посоветую с этой девочкой не общаться, заняться учёбой, чтением литературы и общению с другими девушками.
у нас ней что-то получится?
Лет через 10, когда она нагуляется, но это не точно ? девочка - брак.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.
я узнал что у неё есть парень. Учиться в другом городе, в отношениях с ним год. Потом смотрю, она начала ко мне лезти, и я к ней привязался
Вот яркий пример того, что отношения на расстояние обречены на провал.
Девушка молодая, кровь кипит, хочется эмоций внимания любви.
После начало приходить чувство собственности и начал помаленьку ревновать, потому что раз в 2-3 недели он приезжает и они тусуются у неё дома(снимают тик токи и пр.). И получается так, что в ВУЗе она со мной, а по выходным с ним. И я не знаю что делать
Отдались от неё. Дай ей разобраться в себе и сделать правильный выбор. А пока она сидит на двух стульях.
Прочитай:
И может быть такой вариант, что у нас ней что-то получится?
Может да может нет. Тут очень многое зависит от тебя самого.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что посоветуете делать?
Сконцентрироваться на учебе, это сейчас приоритетная для тебя задача, от которой в немалой степени будет зависеть твоё будущее.
Про физическое развитие не забывай, спорт должен присутствовать в твоей жизни.
Не спеши осложнять свою жизнь отношениями.
В твоём возрасте все должно быть просто, знакомства, общение, секс.
 

hrenovk61

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Сконцентрироваться на учебе, это сейчас приоритетная для тебя задача, от которой в немалой степени будет зависеть твоё будущее.
Про физическое развитие не забывай, спорт должен присутствовать в твоей жизни.
Не спеши осложнять свою жизнь отношениями.
В твоём возрасте все должно быть просто, знакомства, общение, секс.
Спасибо за совет!
 

hrenovk61

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, как отмазки с её стороны. Раньше она сама изьявляла желание прийти ко мне домой, чтобы повидаться. Сама лезла обмниматься, ну и так далее. Прошло 2 месяца, и как только зову её к себе, она отмазывается что типо с уроков много и пр. Хотя когда видимся в ВУЗе, то норм общаемся. Что делать в такой ситуации, и как вернуть инициативу с её стороны??
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Нет, ну ребят, ну это уже ни в какие рамки не лезет ?‍♂️
Как таким людям можно помочь?! Память как у рыбки - 3 секунды!
Автор, дублировать тему запрещено! Ещё один дубль и бан!!!
Предупредили
Понял, ещё раз прочту правила
Услышал

и ТРЕТЬЮ тему создаёт ?‍♂️
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, ну ребят, ну это уже ни в какие рамки не лезет ?‍♂️
Как таким людям можно помочь?! Память как у рыбки - 3 секунды!

Предупредили

Услышал

и ТРЕТЬЮ тему создаёт ?‍♂️
На хер банить его. Человек тупо правила прочитать не может, какая ему тогда помощь? Он и советов слышать не будет.
 
Сверху