Как забыть парня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как забыть парня?

Валерия Бр

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
8
Пол
Женский
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Получить помощь
Привет всем!)

Наконец то я решилась попробовать попросить помощи,я никогда до этого не писала в форумы и не знаю как это все устроено,не судите строго :(
О себе: я психастеник
Мне 20 лет,совсем скоро будет 21,я очень много переживаю ,в школьное время у меня было очень плохо самооценкой
5 месяцев назад я рассталась с парнем с которым пробыла чуть меньше месяца,это очень мало и я это прекрасно понимаю,но в этих отношениях я лишилась невинности и очень уж сильно привязалась к этому парню
По началу у нас было все хорошо ,мы гуляли и очень много времени проводили вместе,и сразу я поняла что он мой идеал,все что он говорил ,все что он делал,каждая мелочь ,его характер,его тело и истории которые он мне рассказывал,поведение
Я никогда такого не чувствовала,до него у меня были отношения,и даже дольше,но именно с этим парнем у меня возникло такое чувство
Он тоже был от меня без ума,по крайне мере делал постоянные комплементы моей внешности и фигуре,причем это были не простые комплементы,он их так часто и с таким восхищением говорил,что я чувствовала себя Меган Фокс,Анджелинной Джолли рядом с ним
Это еще больше возвышало его как идеального мужчину в моей голове
Но..я вела себя очень часто как ребенок,я очень ревновала не к чему буквально,устраивала капризы и вела себя отвратительно
Он терпел мое поведение в последние дни,он предупреждал что еще один каприз и мы закончим на этом
Но меня было не остановить,в очередной раз мне что то не нравилось,я не знаю как это работало и что было в моей голове,но я в итоге этого и добилась
Он мне говорил идти работать,научится готовить,заниматься собой,будто хотел меня сделать взрослее и серьезнее,а я очень ленивая и еще может не до конца выросла для этого?
Наверное ему нужна собранная и серьезная,осознанная и взрослая девушка,а я ребенок
Но я оченьхотела уже и жить с ним и делать что то по дому,содержать меня не нужно было бы
Но все будто так,что он мой идеал,а я не то что ему нужно
Как же мы расстались..тогда утром,мы после очередного моего скандала поссорились и он ушел гулять с друзьями,я об этом знала заранее,просто он после ссоры начал меня игнорировать какое то время и видимо ушел гулять,я словила панику.настоящую панику что потеряю его,начала писать,звонить и слать смс
Я около 100 попыток сделала что бы дозвонится,но слышала только гудки,я писала очень много смс,все они были глупые и что то вроде "Позвони пожалуйста"
и их тоже было около 50
Вскоре он все таки ответил и сказал,что он всего лишь гулял с друзьями и дословно "Мне очень стыдно за тебя,я не хочу больше тебя видеть"
Тогда я еще больше запаниковала и начала выпрашивать у него личную встречу,и он все таки согласился
Но после его согласия я все еще писала и выпрашивала шанс начать все сначала,он ответил нет,но я все равно продолжала давить и выпрашивать
После 3 если не 4 твердых "Нет" я начала ждать встречи
И вот мы увиделись,я начала обсуждать и снова выпрашивать шансы
Он мин 15 пытался меня и успокоить и дать понять что все кончено но жизнь на этом не заканчивается
Но я продолжала уговоры и постоянно задавала одни и теже вопросы,лезла обниматься и просила не уходить( не падала в колени,не валялась у ног :D)
Просто обнимала и мое сердце трескалось на части
Сейчас я все прекрасно осознаю и мне дико стыдно,но прошлое не исправить..
После этого случая я все таки смирилась,но не на долго,вскоре вновь написала ему
он начал мной пользоваться,в одну из этих ночей я ночевала у него,эти обнимания ,ласки и поцелуи,будто бы все начинает налаживаться,будто появился новый шанс
Я снова завела тему отношений и он ответил что не хочет со мной отношений,но спать со мной ему нравится
Мы где то еще 3 месяца то ссорились и не общались,то снова списывались и встречались
Какое то время он мной пользовался
Но по моей инициативе позже все прекратилось
Он давно меня добавил в чс в соц сети,но я до сех пор боюсь зайти к нему без черного списка,увидеть новых друзей девушек,увидеть новые лайки на фото,заметить хоть какую то активность других особ
Я будто помешалась на нем,мне ужасно хочется перестать испытывать страх,хочется отпустить его в своей голове,лично у себя в сердце
Как то недели 4 назад он поменял аватарку и меня это на столько испугало? Что я просто плакала на взрыв целый день..человек просто поменял фото
Мне кажется я могу сойти сума,чего очень боюсь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
чувствовала себя Меган Фокс,Анджелинной Джолли
Мне Скарлетт Йоханссон больше нравится.

Если вернуться к твоей теме, то уверен почти на 100%, что ты не будешь слушать то, что тебе говорят. Ты на своей волне

Что ты хочешь вообще?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.180
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.180
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По началу у нас было все хорошо ,мы гуляли и очень много времени проводили вместе,и сразу я поняла что он мой идеал,все что он говорил ,все что он делал,каждая мелочь ,его характер,его тело и истории которые он мне рассказывал,поведение
Раскрою маленький секрет ;) Следующий(ие) парень(ни) будет(ут) казаться идеалом.
Женщины влюбляются в отношение к себе. Тем более он был первым кто обратил на тебя внимание это конечно очень сильно сказалось.
Он тоже был от меня без ума,по крайне мере делал постоянные комплементы моей внешности и фигуре,причем это были не простые комплементы,он их так часто и с таким восхищением говорил,что я чувствовала себя Меган Фокс,Анджелинной Джолли рядом с ним
Это еще больше возвышало его как идеального мужчину в моей голове
Женщины любят ушами и к сожалению мужчины этим и пользуются.
Но..я вела себя очень часто как ребенок,я очень ревновала не к чему буквально,устраивала капризы и вела себя отвратительно
Ревность - это нормальное явление. В особенности для женщин. В вас в природе заложено чувство собственности и с ревностью вы ничего поделать не можете. Ревность выводит женщин на эмоции, из за этого сложно контролировать себя и сдерживать эти самые эмоции.
Он мне говорил идти работать,научится готовить,заниматься собой,будто хотел меня сделать взрослее и серьезнее,а я очень ленивая и еще может не до конца выросла для этого?
Конечно очень плохо что ты такая ленивая и все еще летаешь в розовых облачках, и еще хуже то, что в первый месяц вашего знакомства он увидел твои минусы. Первый звоночек для него...
Наверное ему нужна собранная и серьезная,осознанная и взрослая девушка,а я ребенок
А кто тебе мешал стать такой?
Всё зависит от тебя самой...

Моей племяннице сейчас 21 год (чуть старше тебя, но можно сказать твоя ровесница), она учится на заочке (сама учебу оплачивает), сама оплачивает съемное жилье в незнакомом для неё городе и конечно она работает, чтобы все это вывозить. Причем еще получается летать на отдых заграницу.
Я около 100 попыток сделала что бы дозвонится,но слышала только гудки,я писала очень много смс,все они были глупые и что то вроде "Позвони пожалуйста"
и их тоже было около 50
Вскоре он все таки ответил и сказал,что он всего лишь гулял с друзьями и дословно "Мне очень стыдно за тебя,я не хочу больше тебя видеть"
Тогда я еще больше запаниковала и начала выпрашивать у него личную встречу,и он все таки согласился
Но после его согласия я все еще писала и выпрашивала шанс начать все сначала,он ответил нет,но я все равно продолжала давить и выпрашивать
После 3 если не 4 твердых "Нет" я начала ждать встречи
И вот мы увиделись,я начала обсуждать и снова выпрашивать шансы
Он мин 15 пытался меня и успокоить и дать понять что все кончено но жизнь на этом не заканчивается
Но я продолжала уговоры и постоянно задавала одни и теже вопросы,лезла обниматься и просила не уходить( не падала в колени,не валялась у ног :D)
Нормально так ты баланс завалила..
А вот если бы сама ушла в игнор, то суетился бы он уже.
Мне кажется я могу сойти сума,чего очень боюсь
Первая любовь она такая вот жестокая..
Сейчас ты получила первый опыт с парнями, сделай соответствующие выводы, проработай себя и не допускай тех же ошибок.
А лучше читай форум, он поможет тебе понять мужчин и даст знаний как выстраивать отношения и общаться с мужчинами.

Какие вопросы у тебя есть?
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Уже присвоила парня, хотя ничего кроме секса он не предложил. Вот с этого начни, что сидела в башне и какой-то принц предложил выйти из неё.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удобная отмазка - "психастеник". А наркоман просто временно тусовочно-расслабляющий тип. "я очень много переживаю ,в школьное время у меня было очень плохо самооценкой" - если коротко это ведет тебя к постепенному пиздецу со здоровьем в мозгах.
Разберись в себе и будет тебе счастье!
 
Последнее редактирование:

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
увидеть новых друзей девушек,увидеть новые лайки на фото,заметить хоть какую то активность других особ
не хочу тебя расстраивать, но что-то судить по лайкам и друзьям в отношениях путь в тупик, после них тем более. Секс с лайками не связан)
 

Валерия Бр

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
8
Пол
Женский
Мне Скарлетт Йоханссон больше нравится.

Если вернуться к твоей теме, то уверен почти на 100%, что ты не будешь слушать то, что тебе говорят. Ты на своей волне

Что ты хочешь вообще?
Зачем тогда мне было писать об этом?
Конечно я хочу совета
 

Валерия Бр

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
8
Пол
Женский
Раскрою маленький секрет ;) Следующий(ие) парень(ни) будет(ут) казаться идеалом.
Женщины влюбляются в отношение к себе. Тем более он был первым кто обратил на тебя внимание это конечно очень сильно сказалось.

Женщины любят ушами и к сожалению мужчины этим и пользуются.

Ревность - это нормальное явление. В особенности для женщин. В вас в природе заложено чувство собственности и с ревностью вы ничего поделать не можете. Ревность выводит женщин на эмоции, из за этого сложно контролировать себя и сдерживать эти самые эмоции.

Конечно очень плохо что ты такая ленивая и все еще летаешь в розовых облачках, и еще хуже то, что в первый месяц вашего знакомства он увидел твои минусы. Первый звоночек для него...

А кто тебе мешал стать такой?
Всё зависит от тебя самой...

Моей племяннице сейчас 21 год (чуть старше тебя, но можно сказать твоя ровесница), она учится на заочке (сама учебу оплачивает), сама оплачивает съемное жилье в незнакомом для неё городе и конечно она работает, чтобы все это вывозить. Причем еще получается летать на отдых заграницу.

Нормально так ты баланс завалила..
А вот если бы сама ушла в игнор, то суетился бы он уже.

Первая любовь она такая вот жестокая..
Сейчас ты получила первый опыт с парнями, сделай соответствующие выводы, проработай себя и не допускай тех же ошибок.
А лучше читай форум, он поможет тебе понять мужчин и даст знаний как выстраивать отношения и общаться с мужчинами.

Какие вопросы у тебя есть?
Спасибо за развернутый ответ!
У меня до этого тоже были отношения,но там не было секса
Можно сказать что этот первый,но в тоже время и нет
Посмотрю,спасибо
 

Валерия Бр

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
8
Пол
Женский
Уже присвоила парня, хотя ничего кроме секса он не предложил. Вот с этого начни, что сидела в башне и какой-то принц предложил выйти из неё.
В этом и есть вся проблема,я откровенно все рассказала,что бы мне помогли советом..
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Что тут посоветуешь …. Займись чем-то полезным и важным (работа, учеба, хобби, помощь другим …), отдавайся вся новому делу, тогда со времерем отпустит. Да в любом случае отпустит рано или поздно.
Сделай правильные выводы из истории и в следующих отношениях не косяч, мозговынос мало кто терпит долго.
 

Валерия Бр

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
8
Пол
Женский
Что тут посоветуешь …. Займись чем-то полезным и важным (работа, учеба, хобби, помощь другим …), отдавайся вся новому делу, тогда со времерем отпустит. Да в любом случае отпустит рано или поздно.
Сделай правильные выводы из истории и в следующих отношениях не косяч, мозговынос мало кто терпит долго.
Спасибо большое!
Наверное мне важно было услышать что все равно это все пройдет
 

Panic

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
В этом и есть вся проблема,я откровенно все рассказала,что бы мне помогли советом..
Как виртуозно и в короткий срок ты смогла найти парня, засунуть его так глубоко в свою голову и при этом осознанно самой оттолкнуть. Конечно он "не такой как все", хотя бы потому что он твой первый половой партнёр (не говоря уже о том, что своими комплиментами он вселял в тебя уверенность) и все это и не только, наложившись друг на друга, заставило тебя поверить что он твой идеал. Выше тебе уже советовали разобраться в себе и я это полностью поддерживаю, каком и бы мы идеальными не были, но если отношения, в которым мы состоим, рушатся, то причину нужно искать не в другом, а в себе, а тот пусть ищет причину в себе. У того кто не нашёл причину в себе, отношения будут на репите и по тому же сценарию и нашей психике удобно считать что дело не в нас, потому что она нас защищает. Я понимаю твою одержимость им, понимаю твой страх, но это не панацея, главное не позволять этим навязчивым состояния продолжать находиться рядом с тобой, иначе это заведет куда дальше панически атак.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом и есть вся проблема,я откровенно все рассказала,что бы мне помогли советом..
Привет. София уже все расписала сверху. У тебя сейчас завал баланса + парадокс страсти в полном его действии. Советовать знакомиться с другими парнями смысла не вижу. Да и не выйдет сейчас этого у тебя, пока субъективную значимость своего бывшего не понизишь. Зря ты начала названивать по 100 раз, смсками бомбить, во встречи упрашивать - это очень сильно отталкивает и раздражает. У тебя есть какое - нибудь, увлечение? Спортом занимаешься?
 

Валерия Бр

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
8
Пол
Женский
Привет. София уже все расписала сверху. У тебя сейчас завал баланса + парадокс страсти в полном его действии. Советовать знакомиться с другими парнями смысла не вижу. Да и не выйдет сейчас этого у тебя, пока субъективную значимость своего бывшего не понизишь. Зря ты начала названивать по 100 раз, смсками бомбить, во встречи упрашивать - это очень сильно отталкивает и раздражает. У тебя есть какое - нибудь, увлечение? Спортом занимаешься?
Знаю что зря,я очень жалею что так опустилась и уже никак не оправдать себя,и знаю как это низко и мерзко смотрелось с его взгляда
у меня каждый день как день сурка,не работаю,не учусь и ничем совсем не занимаюсь,теперь возьму себя в руки и начну пытаться чем то заниматься.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
теперь возьму себя в руки и начну пытаться чем то заниматься.
Давай занимайся. Чем больше себя будешь нагружать, тем меньше будет мыслей о бывшем + параллельно читай форум, читай книги, которые тут советуют. Бывшего в игнор по всем фронтам.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И вообще не печалься! Ты такая молодая, все впереди))
 
Сверху