Подскажите, что означает данная фраза? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите, что означает данная фраза?

Intacto0

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
Хочу получить совет
Всем привет ;) Вопрос банален до неприличия. Общаюсь с девушкой уже порядка года. Сначала общались чуть больше года, как друзья и не очень активно. Примерно 1-2 раза в неделю в телеграмме. Но она при этом каждый раз проявляла ко мне какую-то чрезмерную симпатию. Говорила что скучает по нашему общению и каждый раз ждёт, когда я снова появлюсь в сети и пообщаюсь с ней.

Последние два месяца стали общаться более активно и перешли, можно сказать, на новый уровень. Даже два раза встретились за этот период времени. Сначала я позвал ее, потом она меня. Третьей встречи пока не было, так как у неё начались семейные проблемы и она уехала на две недели к себе на родину.

В данный момент продолжаем общаться.

И вот сама суть - я пропал на полтора дня и увидел от неё сообщение:

- Она: Я скоро перестану тебе писать)

При этом, я б не сказал, что первой пишет постоянно она. Скорее - это 50 на 50. Возможно, что она чуть больше пишет первая.

До этого я тоже мог пропадать на 1-2 дня и она писала мне такие фразы: «Опять пропал, пропажа», «Прошла любовь, завяли помидоры?» или «Я соскучилась. Как у тебя дела?». Из совсем недавнего: «Снова занят, да?»

Как думаете, что означает данная фраза? Ей не хватает внимания от меня или что? И что стоит ответить на данное сообщение? Буду благодарен любой мысли на данную тему.

Забыл добавить - я с недавних пор свободен. Она об этом знает. До этого был в отношениях и она тоже об этом знала.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Если я напишу то, что думаю - меня 100% забанят.

Но я лишь намекну: тебе 31 год и ты пытаешься расшифровать какой-то скрытый смысл текста по переписке от ОЖП.

Задумайся над этим.
 

Intacto0

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Если я напишу то, что думаю - меня 100% забанят.

Но я лишь намекну: тебе 31 год и ты пытаешься расшифровать какой-то скрытый смысл текста по переписке от ОЖП.

Задумайся над этим.
А что в этом плохого, что я пытаюсь разобраться в женской психологии и женском поведении?

Напиши, что думаешь, сюда или в личку. Мне интересно ;)
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Кокетничает, заигрывает. Будет 3-яя встреча, будет видно, какая твоя значимость для нее. Но ты как заморачиваешься из-за пустяков, что смотри не завали баланс сразу, если отношения начнутся.
я пытаюсь разобраться в женской психологии и женском поведении?
???
 

Intacto0

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Кокетничает, заигрывает. Будет 3-яя встреча, будет видно, какая твоя значимость для нее. Но ты как заморачиваешься из-за пустяков, что смотри не завали баланс сразу, если отношения начнутся.

???
Что ей лучше ответить? Как считаете? Да я и не заморачиваюсь. Просто стало интересно мнение людей со стороны.

Сразу скажу - постели ещё не было. Намеки с ее стороны прям очень большие на постель. И это понятно ) В третью встречу исправлю этот момент и постараюсь не поддаваться своим чувствам и эмоциям, чтобы не завалить баланс.

Да, отчасти, смешно )) В вас, женщинах, иногда нельзя разобраться )))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
и постараюсь не поддаваться своим чувствам и эмоциям, чтобы не завалить баланс.
Так уже! Если тебе в таких мелочах подсказки требуются. То что будет при встрече. Ты потерялся, возьми себя в руки, отвечай уверено и как считаешь нужным, все остальное не катит, не твоё.
Я уже знаю, что говорить. Проявляю любопытство, наверное.
Нет, это не любопытство это сомнения!
 

Intacto0

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Шути, отвечай позитивно, значимость ее для себя не показывай, общение должно быть легким)
Да, так и стараюсь делать. Хотя, недели две тому назад сглупил и сказал, что она мне нравится. Если это мягко сказать… После чего осознал это и отдалился в этом плане. Начал вести лёгкую и непринуждённую беседу. Сразу заметил, что ситуация немного нормализовалась.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общаюсь с девушкой уже порядка года.
Так.
Просто подруга или что? Встречаетесь в реале?
Примерно 1-2 раза в неделю в телеграмме. Но она при этом каждый раз проявляла ко мне какую-то чрезмерную симпатию. Говорила что скучает по нашему общению и каждый раз ждёт, когда я снова появлюсь в сети и пообщаюсь с ней.
Ты интроверт?
Даже два раза встретились за этот период времени. Сначала я позвал ее, потом она меня.
Чем закончилось? Поцелуи были?
При этом, я б не сказал, что первой пишет постоянно она. Скорее - это 50 на 50. Возможно, что она чуть больше пишет первая.

До этого я тоже мог пропадать на 1-2 дня и она писала мне такие фразы: «Опять пропал, пропажа», «Прошла любовь, завяли помидоры?» или «Я соскучилась. Как у тебя дела?». Из совсем недавнего: «Снова занят, да?»
ёпт
Как думаете, что означает данная фраза?
Я тебе так скажу. Какая разница что она думает, и что это фраза означает?
Если ты слил свиданки, то и интерес начнёт падать.
Возможно уже во вторую свиданку когда она тебя позвала, ждала активности а ты тормозил. Надо было переводить в К+ , с приглашением домой на кинчик и палку чая. Год уже общение.
Может провокация. Но в целом переписка это самый низкий рапорт. На ней даже концентрироваться смысла нет. Цель переписки только одна, вывести девочку на встречу. Все эти ваши онлайн флирты, та ещё потеря времени бесполезная (имхо).
Инфы мало. Не на том ты концентрируешь внимание.
Много девушек у тебя было?
И что стоит ответить на данное сообщение?
А вы только переписываетесь? Без созвонов, видео и голосовух?
В шутку всё своди.
 

Intacto0

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Так.
Просто подруга или что? Встречаетесь в реале?

Ты интроверт?

Чем закончилось? Поцелуи были?

ёпт

Я тебе так скажу. Какая разница что она думает, и что это фраза означает?
Если ты слил свиданки, то и интерес начнёт падать.
Возможно уже во вторую свиданку когда она тебя позвала, ждала активности а ты тормозил. Надо было переводить в К+ , с приглашением домой на кинчик и палку чая. Год уже общение.
Может провокация. Но в целом переписка это самый низкий рапорт. На ней даже концентрироваться смысла нет. Цель переписки только одна, вывести девочку на встречу. Все эти ваши онлайн флирты, та ещё потеря времени бесполезная (имхо).
Инфы мало. Не на том ты концентрируешь внимание.
Много девушек у тебя было?

А вы только переписываетесь? Без созвонов, видео и голосовух?
В шутку всё своди.
Да, встречались два раза. Первый раз - моя инициатива. Были и поцелуи и страсть и все прочее. Недавно призналась, что очень хотела меня в первую нашу встречу. Вторая свиданка - ее инициатива. Второе свидание было прям перед ее отъездом в другой город, чтобы решить семейные дела. Мы встретились всего на 1 час прям перед ее отъездом. Сейчас говорит, что позвала меня тогда из-за того, что скучала и хотела увидеть.

Не сказал бы, что я интроверт. Хотя, какие-то признаки есть.

У меня были отношения, которые с недавних пор закончились. Она тоже сейчас живет с парнем, но собирается уходить от него. Так как ее ничего не устраивает и отношения уже окончательно испортились. Ждёт удачного случая по определённым причинам.

По этой причине только переписываемая и изредка посылаем голосовые, когда у неё есть возможно прослушать их.

За всю жизнь было девушек 5-6 с кем я серьезно встречался и ещё штук 5-10 с кем были несерьёзные отношения. И был 1 раз в браке почти 6 лет.

А чего «епт» то? Что не так? ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты ещё и Васёк
Хуже Васька может быть только Васёк-тормоз (как автор).
Баба уже в открытую говорит, что не против оседлать его кожаного удава - а он всё сиськи мнёт :ScratchOneSHead:

P.S. Всё закончится тем, что эта баба найдет себе какого-нибудь другого Васька - который не будет тормозить, как автор, и сразу завалит ее.
После этого автор будет слит - и прибежит к нам на форум создавать новую тему: "Девушка пропала из переписки, помогите вернуть ее".
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Она тоже сейчас живет с парнем, но собирается уходить от него. Так как ее ничего не устраивает и отношения уже окончательно испортились. Ждёт удачного случая по определённым причинам.
Тебя не смущает, что она живет с парнем и обманывает его? Или она говорит ему, что с тобой за его спиной голосовыми обменивается и «ждёт удачного случая по определенным причинам»?
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Она тоже сейчас живет с парнем, но собирается уходить от него. Так как ее ничего не устраивает и отношения уже окончательно испортились. Ждёт удачного случая по определённым причинам.
А своему парню стелит как она его любит.
Тебя это не смущает?
Какого удачно случая? Брееед
 

Intacto0

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Тебя не смущает, что она живет с парнем и обманывает его? Или она говорит ему, что с тобой за его спиной голосовыми обменивается и «ждёт удачного случая по определенным причинам»?
Да, конечно смущает. И даже очень. Думаю, что в отношениях со мной это может повториться, если что-то пойдёт не так. Этот вариант, понятное дело, прокручивал в голове, но все равно хочется верить в лучшее. Наверное, немного опрометчиво с моей стороны, но все же…
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Васёк - личинка Аленя.

Так что не переживай, чувак. Твоя будет обязательно НИТАКАЯ!)))

Главное - доверяй ей полностью.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Думаю, что в отношениях со мной это может повториться, если что-то пойдёт не так.
Плохая новость в том, что в отношениях с тобой это может повториться даже есть все пойдет, по твоему мнению, так:)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверное, немного опрометчиво с моей стороны, но все же…
все васяны заканчивают так как начинают
сколько тем на форуме про это.
А в переписке мозг она клюёт, потому что на двух стульях сидеть неудобно. Сейчас ищет вариант куда перепрыгнуть.
Ты тот чел, с которым переписывается твоя девушка когда отношения портятся. У тебя своя роль, и если тебе не хватит разума это осознать, всё закончится плохо для всех, включая тебя.
Пусть ищет другого аленя. Девушек больше нет?
 

Intacto0

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Плохая новость в том, что в отношениях с тобой это может повториться даже есть все пойдет, по твоему мнению, так:)
Думаете, что если изначально девушка такая, то она явно не меняется?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаете, что если изначально девушка такая, то она явно не меняется?
так она рассталась с парнем и является свободной и всё норм.
или она СИДИТ В ОТНОШЕНИЯХ и ПОДКАТЫВАЕТ К ТЕБЕ, но при это ОНАНИТАКАЯ?
Голову включай, только верхнюю.
 

Intacto0

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
все васяны заканчивают так как начинают
сколько тем на форуме про это.
А в переписке мозг она клюёт, потому что на двух стульях сидеть неудобно. Сейчас ищет вариант куда перепрыгнуть.
Ты тот чел, с которым переписывается твоя девушка когда отношения портятся. У тебя своя роль, и если тебе не хватит разума это осознать, всё закончится плохо для всех, включая тебя.
Пусть ищет другого аленя. Девушек больше нет?
Девушки то есть, но вот зацепила она… Да и с ней мне комфортно.

Кстати, я поинтересовался у неё в шуточной форме, что не так и она дала ответ: «Нет, ты всего лишь в который раз сам первый не пишешь вообще)»
Сообщение автоматически объединено:

Верь верь. Знаешь такую поговорку? - на осколках счастья не построишь.
Конечно, слышал и не раз)
Сообщение автоматически объединено:

так она рассталась с парнем и является свободной и всё норм.
или она СИДИТ В ОТНОШЕНИЯХ и ПОДКАТЫВАЕТ К ТЕБЕ, но при это ОНАНИТАКАЯ?
Голову включай, только верхнюю.
Да, я понял намёк. ))
 

Intacto0

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Блиин, прекращай.
Если девушка в отношениях и с тобой мутки мутит, то это жесть. Не будь слепым.
Да я не слепой. Я осознаю все. В любом случае хочу затащить ее в постель, а там уж видно будет ))
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Думаете, что если изначально девушка такая, то она явно не меняется?
А что ее не устраивает в отношениях с парнем? Внимания не уделяет????А ты ее проверь: скажи, что готов с ней общаться и строить отношения только в случае, если она расстанется с парнем))
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
А что ее не устраивает в отношениях с парнем? Внимания не уделяет????А ты ее проверь: скажи, что готов с ней общаться и строить отношения только в случае, если она расстанется с парнем))
Ты точно не мужик??
 
Сверху