Кризис среднего возраста. Жена ушла и счастлива..? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кризис среднего возраста. Жена ушла и счастлива..?

Avassor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Кстати, следующая ситуация не очень типична. БЖ приехала в обед с "якобы девишника", что-то хотела мне рассказать на позитиве (нашла подружку), я сказал - не интересно, и начал проталкивать тему экологичного раздела имущества. Она начала нервничать, сказала, ей ничего не надо. Я чуть не просил ее что-то взять (хотя вроде по закону нельзя выходить из брака с 0% имущества)
Даже стало ее жалко...У нее самой пельмень на голове, не хочет терять нервы на склоки, когда вот-вот появится принц на белом коне
 

Avassor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
И еще. Очень хотела что-то рассказать. Хорошо, давай.
И говорит, мол, рассказала паре своих подружек-поблядушек о своих делах. Одна из них, некто А. говорит: Молодец, я сама давно хочу развестись, боюсь только одна троих детей не потяну (У самой муж-бизнесмен, свой дом в обласном центре, 3 детей, машины, курорты, заграницы...) Ну что ей еще надо---? Муж то по-любому любит...
Потом подумал, что если б вместо мужа был просто спонсор (НЕ отец ее детям), а все остальное было тоже, подруга бы никуда не рвалась бы...Почему? Да потому что в семье ответственность какая-никакая, а спонсор пусть молится чтоб куни разрешили сделать раз в месяц... Тоесть бабу интересует ПОЛНАЯ власть и НИКАКОЙ ответственности...?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И еще. Очень хотела что-то рассказать. Хорошо, давай.
И говорит, мол, рассказала паре своих подружек-поблядушек о своих делах. Одна из них, некто А. говорит: Молодец, я сама давно хочу развестись, боюсь только одна троих детей не потяну (У самой муж-бизнесмен, свой дом в обласном центре, 3 детей, машины, курорты, заграницы...) Ну что ей еще надо---? Муж то по-любому любит...
Потом подумал, что если б вместо мужа был просто спонсор (НЕ отец ее детям), а все остальное было тоже, подруга бы никуда не рвалась бы...Почему? Да потому что в семье ответственность какая-никакая, а спонсор пусть молится чтоб куни разрешили сделать раз в месяц... Тоесть бабу интересует ПОЛНАЯ власть и НИКАКОЙ ответственности...?
Может не надо чужие семьи обсуждать , ковыряться в них, допридумывать и делать дурацкие выводы , и на основании этих выводов всех клеймить. Мало ли что твоя жена нарассказала там про них и для чего.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Может не надо чужие семьи обсуждать , ковыряться в них, допридумывать и делать дурацкие выводы , и на основании этих выводов всех клеймить. Мало ли что твоя жена нарассказала там про них и для чего.
Да у каждой бабы есть история про мужика, который обещал дать "Все, что пожелаешь", а в итоге получила только хуй за щеку.
 

Avassor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Может не надо чужие семьи обсуждать , ковыряться в них, допридумывать и делать дурацкие выводы , и на основании этих выводов всех клеймить. Мало ли что твоя жена нарассказала там про них и для чего.
Почему клеймить??? Возможно это их биологические установки, а против них не попрешь
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как успехи? Напиши мне в вотсап
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у каждой бабы есть история про мужика, который обещал дать "Все, что пожелаешь", а в итоге получила только хуй за щеку.
Да и у мужика есть такая же история,где обещал все ,а дал только за щеку)))
 

Avassor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
В прошедший четверг очень хорошо общались вечером, что говорится, по душам. Но после "девишника" пошел обоюдный холод, почти не говорим. Хотя когда что-то ей сказал, не имеющее отношение к бытовухе, а как-бы более личное, поддержала этот "типа флирт", показалось, что хочет больше общаться...
Есть другие мысли...Думал оставить ей 2-х детей и платить алики, но походу, тогда по финансам она вообще будет в шоколаде, а я в другом месте( Теперь хочу побороться, чтобы оставить сына 12 лет с собой, ей оставить дочь 7 лет. По финансам проще, но главное, ей придется идти со мной на обоюдный контакт и общение, а не односторонний, какой имел бы место, если б дети были с ней
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Лежачего не бьют. Но.......
Автор, или настроение у меня сегодня такое, или тема. Читала и понимала. Супруга твоя обладает, огромным терпением.
к моим родителям... И началась ЖОПА...
Это с какого времени 2010г?
чтобы превратить ее жизнь в ад
Ты это позволил!!!
так что и в новый дом родители навелывались и ипали мозг, хотя не так часто...
Ты снова позволил!
Я бы быстро на место поставила. Носа бы без разрешения в мой дом не совали, причем родители с обоих сторон. Моя семь, мои порядки. Все остальные вон если не нравится!
Меня часто не было дома (по работе), но денег от этого не прибавилось
Жена в депрессии
Для чего тогда оставлял семью?
Знал же, что такой себе вариант.
БЖ "НИТАКАЯ", но ее конкретно затянули подобные перспективы для себя
Насчёт нитакая, ты зря.
Была у меня подружайка, в школьные годы, оторва каких поискать.
Мамульке моей: "Смотри с кем твоя общается?"
Ответ: "Они друг на друга, не влияют".
Что было полной правдой.
Если человек чего-то не хочет, он этого не будет делать, что бы не случилось.
года...Работа-дом-работа...как лошадь работал -бездумно и безсмысленно...жена в приложение к дому...
?‍♀️ Где общение, простое человеческое общение?
Как получается: хотелось удовлетворить ее хотелки
Какие хотелки? Дом под боком у твоих родителей, которые ей ад устраивают. Отдых, так сам говоришь что никуда не выезжал с ней, отказывал. На права она тоже отучиться не может запрещаешь. Какие ее хотелки ты удовлетворял?
И это 10 лет!!!
Я влачил свое жалкое существование, и считал, что она тоже должна это делать...
10!!!!!!!!!!!!!
В начале октября были определенные конфликты, и моя длительная холодность и незамечание
Отличный вариант, подливать масла в огонь!
с ее стороны общений очень хорошее, обдирать меня как липку, не планирует.
Она удивительная женщина!
Просто решившая что так дальше жить нельзя.
Я даже думаю что, она тебе говорила, просто ты слушать не хотел. Жил по инерции.
О мне: по фигуре, внешности вроде норм. Минусы - нищий, необщительный, долго держу негатив, закрытый...Живу прошлым и будущим, а в настоящем - сплошная серость...
Даааааа! Бедаааа!
ЭПИЛОГ Светлое будущее?
В твоём случае, это такой титанический труд, что не в сказке сказать!!!
Но при всем что я написала. Если поправишь, свое отношение к СЕБЕ, к ней, жизненную ситуацию. Она дура, вернётся!?‍♀️
 

Avassor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
В твоём случае, это такой титанический труд, что не в сказке сказать!!!
Но при всем что я написала. Если поправишь, свое отношение к СЕБЕ, к ней, жизненную ситуацию. Она дура, вернётся!?‍♀️
Да, думаю, она действительно не такая, как все. Отпускать ее больно...Слава Богу, башка у меня на место стала, чувствую в себе силы менять подход к жизни
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я тоже когда-то от кого-то слышал про "нетакую", но думал это миф или легенда. А она оказывается и правда существует. ?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну во. А то уж думал, что жил, то зря. А она все такие есть :rolleyes: В церкву пойду
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Да, думаю, она действительно не такая, как все. Отпускать ее больно...Слава Богу, башка у меня на место стала, чувствую в себе силы менять подход к жизни
Автор, мне кажется, тебе сейчас нужно , как минимум перестать мозолить ей глаза и разъехаться (кто куда поедет решите сами по ситуации). Далее кури форум, читай литературу. По максимуму займи свое время. И да, прекрати питать иллюзии ОНАЖНЕТАКАЯ
 

Avassor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Ребят, вы может это прошли и теперь полны здорового цинизма. Я до этого еще не дошел
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Ребят, вы может это прошли и теперь полны здорового цинизма. Я до этого еще не дошел
Я , например пока в процессе , как и ты. Съехал от БЖ полторы недели назад. Живу и не парюсь, можешь глянуть мою тему. И еще перестань себя жалеть, включи режим, что проходишь очерное испытание, которое прокачает тебя по полной. На положительный результат в виде возврата БЖ не настраивайся. Занимайся собой, ставь свои интересы на первое место. И главное ПЕРЕСТАНЬ ЕЕ МОНИТОРИТЬ, это реально танет тебя назад, откаты и всякая херня.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Продай, дом и купи жилье подальше от родителей. Что эта что следующая невестка маме не приглянулся. Не повторяй ошибок.
 

Avassor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Здесь все на 90% мои руки вложены...Жалко..
Проще разобраться с родителями...Хотя если проще, почему не сделал раньше?(
Сообщение автоматически объединено:

И еще перестань себя жалеть, включи режим, что проходишь очерное испытание, которое прокачает тебя по полной. На положительный результат в виде возврата БЖ не настраивайся. Занимайся собой, ставь свои интересы на первое место. И главное ПЕРЕСТАНЬ ЕЕ МОНИТОРИТЬ, это реально танет тебя назад, откаты и всякая херня.
Золотые слова...Только так...Но когда всю жизнь сидел в офисе-тяжело брать в руки лопату
Когда 17 лет вместе с 1 женщиной- потом еще тяжелее...
Хотя мозг понимает, что твой рецепт единственно верный
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Здесь все на 90% мои руки вложены...Жалко..
Проще разобраться с родителями...Хотя если проще, почему не сделал раньше?(
Сообщение автоматически объединено:


Золотые слова...Только так...Но когда всю жизнь сидел в офисе-тяжело брать в руки лопату
Когда 17 лет вместе с 1 женщиной- потом еще тяжелее...
Хотя мозг понимает, что твой рецепт единственно верный
Я тоже 17 лет с БЖ. Тоже работаю в офисе, что это меняет, при чем тут лопата? Записывай:
1. Пришел на работу на час раньше, составил план на день.
2. Собрал планёрку поставил задачи коллективу.
3. Я хоть и занимаю руководящую должность, но особо сложные вопросы всегда решаю сам.
4. Обязательно час на работе надо посвящать прокачке себя в профессиональном плане. Я например корпоративный юрист, поэтому курю правовые системы (Консультант, Гарант) и изучаю теорию экономического анализа АО.
5. 30 мин чтение мотивационной и иной литературы (Кирпичи, Парадокс страсти, сейчас читаю - Хватит быть славным парнем).
6. Проконтролировал выполнение задач, которые поставил утром.
7. Обед. Если остается время медитация.
8. Как привалило после обеда совещания, советы директоров и прочая лабуда.
9. 16.00 Можно форум покурить пол часика.
10. 17.00 Проконтролировал выполнение поставленных подчинённым задач. Не выполнили, выписал п...ей, остаются на работе пока задача не будет выполнена или пускай на выходных выходят.
11. Если нет срочных задач, в 18.00 в спорт зал.
12. 20.00 дома, шуршишь по хозяйству: готовка, уборка, глажка и прочее.
13. Чтение, можно в игру какую-нибудь зарубится.
14. в 23.00 отвалился спать.
Если не начальник прокачивайся больше в профессиональном плане проявляй инициативу и станешь начальником.
Если спорт зал по плану сегодня не предусмотрен , задерживаюсь на работе. По пути с работы захожу в магазин покупаю продукты для заранее подобранному рецепту и дома готовлю вкусняшку в расчёте, что хватит на два ужина. На следующий день иду в спорт зал, прихожу домой, а ужин уже готов :). Как-то так.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Беда с Вами. Такой рецепт подходит для мужчины сильного духом, без финансовых проблем. Автору нужны очень координальные меры, другого характера.
Все надо менять, я бы начала как раз с работы.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Беда с Вами. Такой рецепт подходит для мужчины сильного духом, без финансовых проблем. Автору нужны очень координальные меры, другого характера.
Все надо менять, я бы начала как раз с работы.
Ни чего затратного здесь нет. А убрать пиздострадательстьво и повысить силу духа форум отлично помогает. :Wink:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ни чего затратного здесь нет.
Ты внимательно читал тему?
То что ты ему предлогаешь, в его случае не подходит.
Там должны быть другие более коренные меры.
Работа над собой, смена работы, смена места жительства, и ещё много чего.
Это не твоя ситуация подходы к решению разные.
И не заигрывай со мной, все я стала мега серьезной :Blum1:
 
Сверху