История отношений в четырёх главах и одном эпилоге - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История отношений в четырёх главах и одном эпилоге

Anatolij

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
39
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
Обсудить ситуацию и сделать выводы
Добрый день, участникам форума.

Хотел бы рассказать свою ситуацию и почитать мысли людей, которые готовы посмотреть на мою ситуацию с стороны. Прошу отнестись с пониманием и уважением, за что Вам заранее спасибо. Смайлики в тексте ставить не буду, я надеюсь здесь взрослые люди и так всё поймут.

Заваривайте чай с пельменями и приступайте к прочтению.

На протяжении 4 лет, я находился в длительных отношениях, но по определённым причинам и обстоятельствам они шли к завершению, мы друг друга выслушали и приняли решение разойтись, события описанные ниже произошли сразу же после окончания отношений.

Глава 1.

На данном этапе жизни я работаю в море, неплохая зарплата, один месяц в море-один дома, причём моё место проживания, находится в месте приписки корабля. И так вышло, что на работе в порту своего города, мне приглянулась девушка и я решил с ней познакомиться.

С моей стороны было немного креатива, небольшие знаки внимания, юмора и…девушка, сама проявила инициативу и какими-то своими путями узнала мой номер телефона и вышла с мной на связь. Честно говоря, это меня удивило, но было приятно, не скрою.

Пока я был в работе, мы переписывались, иногда общались, но очень недолго, когда виделись на работе.

Как только начался мой отпуск, мы договорились о встрече. Но ещё перед нашей встречей, она мне сразу отдельным пунктом сказала, что у неё есть ребёнок и готов ли я тем не менее с ней встретиться, я ответил, мол мы идём общаться и хорошо провести время, но информацию я твою принял.

Так как у меня особо проблем в общении с женщинами нет, чувствую себя свободно и раскованно, всячески задавал открытые вопросы, как говорится “обо всём и ни о чём” и конечно же не забывал всякими подводками узнавать информацию о её прошлых отношениях. Было видно по общению, что она волнуется внутренне. Выяснилось также, что она на 10 лет младше меня, я если честно думал, что она младше, но не настолько. Мне 39, но я серьёзно занимаюсь спортом, слежу за питанием, не курю, пью очень редко и очень мало, одет-причёсан и побрит, так что сохранился неплохо для своих лет. Вобщем встреча прошла „суховато”, но я видел, по различным вербальным и невербальным признакам, что заинтересованность есть в мне, также она интересовалась, когда мы в следующий раз увидимся. Встречу решил закончить не поцелуем, а крепкими объятьями, из которых девушка не хотела меня отпускать.

После встречи она поблагодарила за прекрасный вечер. А я начал призадумываться, стоит ли продолжать общение. Я же только что, вышел из длительных отношений, и наверное до конца не сформировал в голове, что я хотел от новых отношений. Встреча прошла неплохо, но что-то „не щёлкнуло” в мне (этот термин не про неожиданную «любовь» или другую розово-ванильную тему). В итоге, принял решение заморозиться на время и всё таки подумать что и как. Пару раз она мне писала, я отвечал что-то неопределённое, в итоге наша переписка закончилась. Принял решение-Отношения эти не развивать.

Глава 2.

Прошёл месяц отпуска. Я вернулся на работу. При встрече с девушкой, вёл себя спокойно с улыбкой на лице, разговоры были в стиле „Привет, какая сегодня прекрасная погода, дела замечательно, пока”. Особых знаков внимания не оказывал.

В один из дней от неё приходит фотография - кто-то сфоткал нас в рабочей обстановке, причём, что нас фотографируют мы даже и не знали, фотка вышла и вправду занятная. Отвечаю на сообщение, и опять у нас возобновляется общение. Потом случайно узнал, что у неё день рождение. Сделал маленький подарок, который мне ничего не стоил, но вызвал у неё позитивный отклик и эмоции.

В итоге принял очередное решение – Мол, что я теряю, я получаю от жизни удовольствие и делаю,то что мне приятно. Приглашаю её отправиться с мной на туристический отдых, она незамедлительно соглашается.

В отдыхе мы хорошо проводим время, в меру общаемся, проявляем к друг другу знаки внимания, но без фанатизма. Поцелуи, рука в руке, её голова на моём плече-вообщем всё идёт по плану.

После отдыха, наши встречи становятся более регулярными. Так как она живёт с ребёнком у родителей в большом частном доме, то она приезжает к мне домой, проводим время вместе, у нас совместные прогулки, также начались интимные отношения.

Так как особых розовых очков у меня уже с лет 22 нет, то меня одним дофамирном не победить,и я продолжаю следить за нашим общением, и проходить женские так называемые проверки (разрешу ли я это или запрещу то), в которых очерчиваю свои границы.

Девушка в процессе нашего общения - 1) уже не против жить вместе, на что я ответил,что я тоже не против, но для такого решения надо немного побольше пообщаться, чтобы ещё больше друг друга узнать; 2) даёт мне информацию, что хочет завести второго ребёнка в ближайшие три года, на что получает ответ, что у тебя есть сын, и на данный момент времени (здесь и сейчас) ребёнка не готов завести, но в будущем всё возможно – такой ответ, сформировал у неё мысль, что детей я не хочу; 3) постоянно интересуется, люблю ли я её вообще, так как этих слов я её никогда не говорил и она мне кстати тоже, на что получает ответы типо, люблю я хоккей, а с тобой у нас всё серьёзно или люблю, особенно в голом виде.

Вообщем веду себя сдержанно, уверенно и пытаюсь вести отношения, как я их вижу, но добавляю конечно юмора и самоиронии, о своём пенсионерском возрасте например. К самой девушке отношусь с уважением, лаской и вниманием (но опять же без веников цветов и постоянными сообщениями). Как я и писал, я человек креативный-творческий, поэтому оказываю знаки внимания с помощью различных мелких деталей, которые цепляю из общения с девушкой, очень часто смеюсь над «стандартной романтикой»…но обращаю внимание, что она к этим знакам внимания относится спокойно, в итоге немного сбавляю обороты. Так как слишком много самому вкладываться в отношения гиблое дело, проходили-плавали. С стороны девушки основные вложения в отношения, что она едет к мне с одного конца города в другой, чтобы только побыть с мной побольше времени.

В таком режиме отношений мы существуем 4 месяца, из которых 2 месяца, я на работе в море, но не смотря на работу в море, каждую неделю у нас была встреча.

Глава 3

У меня наступает очередной контракт работы в море. В отношениях вроде всё в норме (Хочу добавить, что за всё время общения у нас не было ни одного серьёзного конфликта или ссоры, если возникало какое-то недопонимание, то сразу решали эти моменты).

Я уезжаю, первые недели держимся на связи, от неё нормальные сообщения-скучаю сильно и прочее. Если видимся по работе, сильно отношения наши не афишируем - работа есть, работа, спокойно пообщаемся и идём работать дальше. Так как я начал получать морское образование, то получаю очередную охапку заданий, от которых у меня портится общий настрой, но на общении с девушкой это никак не сказывается. Переписываемся по одному-два сообщению в день, обычно это длинная портянка с уймой текста, но…тут фишка такая, что я могу написать в 8 утра, а ответ придёт только в 9 вечера, начинаю „зеркалить” и отвечать в таком же стиле.

После двух недель контракта, у меня как у старого чекиста, появляется „чуйка”, что что-то поменялось в общении. Это я почувствовал и в сообщениях и при личном контакте, как будто нет настроения и всё плохо.

Выдержал небольшую паузу и задал вопрос (далее очень кратко): В чём дело?

Её ответ: Дома проблемы, настроение на нуле, всё плохо.
Мой вопрос: Все живы-здоровы?
Её ответ: Да.
Моё предложение: Может стоит обсудить? Придём к решению или попробуем разрулить ситуацию.
Её ответ: Не хочу выносить сор из избы. Это дела семейные.

После этой беседы продолжаем общаться, но всё без настроения как-то. Пару раз звонил, но беседа скомканная. Была возможность встретиться, но она отказалась, мол ребёнка оставить не может дома с мамой (у неё там проблемы с мамой, и из-за этого всё плохо) и поэтому увидится не получится.

Тут начинает и у меня настроение съезжать вниз, были проблемы с учёбой, которые в море не решить, и ещё начинается на личном фронте боевые действия какие-то.

Принял ещё одно решение – Отдалиться на время. Дня четыре ничего не пишу, и от неё тоже…ни слуху…ни духу…

Глава 4

Доработав на нервах, приехал домой. Обсудил ситуацию с близким приятелем, так скажем…выговориться надо было. Вроде подотпустило.

А вечером думаю, что там кота за тестикулы тянуть, я человек простой-вижу проблему-надо пробовать решать.

Звоню девушке, поднимает трубку. Я весь такой спокойный-юморной, мол куда пропала, пора общаться-разговаривать-целоваться-обниматься, а ты где-то в подполье. На что получаю, опять ответ-Про проблемы дома, что не может ребёнка оставить. На что привожу контраргументы, что возможности есть, надо просто желание для встречи, что может дело не в домашних проблемах, а в чём то другом? Она делает изумление в голосе, и продолжает петь всё тоже песню, но тут ещё добавляется коронная фраза, что хочу побыть одна и я не знаю что и как. Я интересуюсь, что я всё готов понять, у всех проблемы, но как я связан с этой проблемой? Мы может и разные люди, но мои проблемы я пытаюсь решать, а не отстраняться от человека, с которым нахожусь рядом. А в твоём случае я готов попробовать помочь в решении твоей проблемы, для этого близкие люди и есть. В ответ-Молчание. Говорю-Давай тогда я не буду ждать дни, недели, года, чтобы в итоге услышать от тебя выражений в стиле – Всё дело не в тебе, а в мне. Ты не будешь тратить моё время,а я твоё. Ответ-Я не знаю…наверное тогда не будем тратить время. На что я сказал-Немного неожиданно, но что поделать. С таким подходом ожидать крепких и стабильных отношений не получится. Её грустный ответ-Я понимаю. Попрощался и положил трубку.

Эпилог

Конечно неприятно, ребяты. Но…врагу не сдаётся, наш гордый Варяг!

Никакого оленизма. Никакой беготни и суеты. Первую недельку поднакрыло, печалька, все дела. Смотрю видосы с различных мужских каналов с различными точками зрения, поднимаю боевой дух.
Пошла третья неделя игнора. Мозги приходят в норму, с учёбой проблемы начали разрешаться, в спортивном зале гантели с штангами прячутся от меня…но я их всё равно нахожу и выжимаю из них соки. Жизнь продолжается.

Собственно говоря, вопросы:

1. Ваши предположения о месте/моменте, когда была допущена ошибка в отношениях.
2. Причина возникшей ситуации.
3. Стоит ли с этой девушкой продолжать/возобновлять какие-то отношения.
4. Как общаться с этой девушкой при встрече на работе?

Готов ответить на Ваши вопросы.

Спасибо за то,что уделили своё время, чтобы ознакомиться с моим случаем.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Добрый день, участникам форума.

Хотел бы рассказать свою ситуацию и почитать мысли людей, которые готовы посмотреть на мою ситуацию с стороны. Прошу отнестись с пониманием и уважением, за что Вам заранее спасибо. Смайлики в тексте ставить не буду, я надеюсь здесь взрослые люди и так всё поймут.

Заваривайте чай с пельменями и приступайте к прочтению.

На протяжении 4 лет, я находился в длительных отношениях, но по определённым причинам и обстоятельствам они шли к завершению, мы друг друга выслушали и приняли решение разойтись, события описанные ниже произошли сразу же после окончания отношений.

Глава 1.

На данном этапе жизни я работаю в море, неплохая зарплата, один месяц в море-один дома, причём моё место проживания, находится в месте приписки корабля. И так вышло, что на работе в порту своего города, мне приглянулась девушка и я решил с ней познакомиться.

С моей стороны было немного креатива, небольшие знаки внимания, юмора и…девушка, сама проявила инициативу и какими-то своими путями узнала мой номер телефона и вышла с мной на связь. Честно говоря, это меня удивило, но было приятно, не скрою.

Пока я был в работе, мы переписывались, иногда общались, но очень недолго, когда виделись на работе.

Как только начался мой отпуск, мы договорились о встрече. Но ещё перед нашей встречей, она мне сразу отдельным пунктом сказала, что у неё есть ребёнок и готов ли я тем не менее с ней встретиться, я ответил, мол мы идём общаться и хорошо провести время, но информацию я твою принял.

Так как у меня особо проблем в общении с женщинами нет, чувствую себя свободно и раскованно, всячески задавал открытые вопросы, как говорится “обо всём и ни о чём” и конечно же не забывал всякими подводками узнавать информацию о её прошлых отношениях. Было видно по общению, что она волнуется внутренне. Выяснилось также, что она на 10 лет младше меня, я если честно думал, что она младше, но не настолько. Мне 39, но я серьёзно занимаюсь спортом, слежу за питанием, не курю, пью очень редко и очень мало, одет-причёсан и побрит, так что сохранился неплохо для своих лет. Вобщем встреча прошла „суховато”, но я видел, по различным вербальным и невербальным признакам, что заинтересованность есть в мне, также она интересовалась, когда мы в следующий раз увидимся. Встречу решил закончить не поцелуем, а крепкими объятьями, из которых девушка не хотела меня отпускать.

После встречи она поблагодарила за прекрасный вечер. А я начал призадумываться, стоит ли продолжать общение. Я же только что, вышел из длительных отношений, и наверное до конца не сформировал в голове, что я хотел от новых отношений. Встреча прошла неплохо, но что-то „не щёлкнуло” в мне (этот термин не про неожиданную «любовь» или другую розово-ванильную тему). В итоге, принял решение заморозиться на время и всё таки подумать что и как. Пару раз она мне писала, я отвечал что-то неопределённое, в итоге наша переписка закончилась. Принял решение-Отношения эти не развивать.

Глава 2.

Прошёл месяц отпуска. Я вернулся на работу. При встрече с девушкой, вёл себя спокойно с улыбкой на лице, разговоры были в стиле „Привет, какая сегодня прекрасная погода, дела замечательно, пока”. Особых знаков внимания не оказывал.

В один из дней от неё приходит фотография - кто-то сфоткал нас в рабочей обстановке, причём, что нас фотографируют мы даже и не знали, фотка вышла и вправду занятная. Отвечаю на сообщение, и опять у нас возобновляется общение. Потом случайно узнал, что у неё день рождение. Сделал маленький подарок, который мне ничего не стоил, но вызвал у неё позитивный отклик и эмоции.

В итоге принял очередное решение – Мол, что я теряю, я получаю от жизни удовольствие и делаю,то что мне приятно. Приглашаю её отправиться с мной на туристический отдых, она незамедлительно соглашается.

В отдыхе мы хорошо проводим время, в меру общаемся, проявляем к друг другу знаки внимания, но без фанатизма. Поцелуи, рука в руке, её голова на моём плече-вообщем всё идёт по плану.

После отдыха, наши встречи становятся более регулярными. Так как она живёт с ребёнком у родителей в большом частном доме, то она приезжает к мне домой, проводим время вместе, у нас совместные прогулки, также начались интимные отношения.

Так как особых розовых очков у меня уже с лет 22 нет, то меня одним дофамирном не победить,и я продолжаю следить за нашим общением, и проходить женские так называемые проверки (разрешу ли я это или запрещу то), в которых очерчиваю свои границы.

Девушка в процессе нашего общения - 1) уже не против жить вместе, на что я ответил,что я тоже не против, но для такого решения надо немного побольше пообщаться, чтобы ещё больше друг друга узнать; 2) даёт мне информацию, что хочет завести второго ребёнка в ближайшие три года, на что получает ответ, что у тебя есть сын, и на данный момент времени (здесь и сейчас) ребёнка не готов завести, но в будущем всё возможно – такой ответ, сформировал у неё мысль, что детей я не хочу; 3) постоянно интересуется, люблю ли я её вообще, так как этих слов я её никогда не говорил и она мне кстати тоже, на что получает ответы типо, люблю я хоккей, а с тобой у нас всё серьёзно или люблю, особенно в голом виде.

Вообщем веду себя сдержанно, уверенно и пытаюсь вести отношения, как я их вижу, но добавляю конечно юмора и самоиронии, о своём пенсионерском возрасте например. К самой девушке отношусь с уважением, лаской и вниманием (но опять же без веников цветов и постоянными сообщениями). Как я и писал, я человек креативный-творческий, поэтому оказываю знаки внимания с помощью различных мелких деталей, которые цепляю из общения с девушкой, очень часто смеюсь над «стандартной романтикой»…но обращаю внимание, что она к этим знакам внимания относится спокойно, в итоге немного сбавляю обороты. Так как слишком много самому вкладываться в отношения гиблое дело, проходили-плавали. С стороны девушки основные вложения в отношения, что она едет к мне с одного конца города в другой, чтобы только побыть с мной побольше времени.

В таком режиме отношений мы существуем 4 месяца, из которых 2 месяца, я на работе в море, но не смотря на работу в море, каждую неделю у нас была встреча.

Глава 3

У меня наступает очередной контракт работы в море. В отношениях вроде всё в норме (Хочу добавить, что за всё время общения у нас не было ни одного серьёзного конфликта или ссоры, если возникало какое-то недопонимание, то сразу решали эти моменты).

Я уезжаю, первые недели держимся на связи, от неё нормальные сообщения-скучаю сильно и прочее. Если видимся по работе, сильно отношения наши не афишируем - работа есть, работа, спокойно пообщаемся и идём работать дальше. Так как я начал получать морское образование, то получаю очередную охапку заданий, от которых у меня портится общий настрой, но на общении с девушкой это никак не сказывается. Переписываемся по одному-два сообщению в день, обычно это длинная портянка с уймой текста, но…тут фишка такая, что я могу написать в 8 утра, а ответ придёт только в 9 вечера, начинаю „зеркалить” и отвечать в таком же стиле.

После двух недель контракта, у меня как у старого чекиста, появляется „чуйка”, что что-то поменялось в общении. Это я почувствовал и в сообщениях и при личном контакте, как будто нет настроения и всё плохо.

Выдержал небольшую паузу и задал вопрос (далее очень кратко): В чём дело?

Её ответ: Дома проблемы, настроение на нуле, всё плохо.
Мой вопрос: Все живы-здоровы?
Её ответ: Да.
Моё предложение: Может стоит обсудить? Придём к решению или попробуем разрулить ситуацию.
Её ответ: Не хочу выносить сор из избы. Это дела семейные.

После этой беседы продолжаем общаться, но всё без настроения как-то. Пару раз звонил, но беседа скомканная. Была возможность встретиться, но она отказалась, мол ребёнка оставить не может дома с мамой (у неё там проблемы с мамой, и из-за этого всё плохо) и поэтому увидится не получится.

Тут начинает и у меня настроение съезжать вниз, были проблемы с учёбой, которые в море не решить, и ещё начинается на личном фронте боевые действия какие-то.

Принял ещё одно решение – Отдалиться на время. Дня четыре ничего не пишу, и от неё тоже…ни слуху…ни духу…

Глава 4

Доработав на нервах, приехал домой. Обсудил ситуацию с близким приятелем, так скажем…выговориться надо было. Вроде подотпустило.

А вечером думаю, что там кота за тестикулы тянуть, я человек простой-вижу проблему-надо пробовать решать.

Звоню девушке, поднимает трубку. Я весь такой спокойный-юморной, мол куда пропала, пора общаться-разговаривать-целоваться-обниматься, а ты где-то в подполье. На что получаю, опять ответ-Про проблемы дома, что не может ребёнка оставить. На что привожу контраргументы, что возможности есть, надо просто желание для встречи, что может дело не в домашних проблемах, а в чём то другом? Она делает изумление в голосе, и продолжает петь всё тоже песню, но тут ещё добавляется коронная фраза, что хочу побыть одна и я не знаю что и как. Я интересуюсь, что я всё готов понять, у всех проблемы, но как я связан с этой проблемой? Мы может и разные люди, но мои проблемы я пытаюсь решать, а не отстраняться от человека, с которым нахожусь рядом. А в твоём случае я готов попробовать помочь в решении твоей проблемы, для этого близкие люди и есть. В ответ-Молчание. Говорю-Давай тогда я не буду ждать дни, недели, года, чтобы в итоге услышать от тебя выражений в стиле – Всё дело не в тебе, а в мне. Ты не будешь тратить моё время,а я твоё. Ответ-Я не знаю…наверное тогда не будем тратить время. На что я сказал-Немного неожиданно, но что поделать. С таким подходом ожидать крепких и стабильных отношений не получится. Её грустный ответ-Я понимаю. Попрощался и положил трубку.

Эпилог

Конечно неприятно, ребяты. Но…врагу не сдаётся, наш гордый Варяг!

Никакого оленизма. Никакой беготни и суеты. Первую недельку поднакрыло, печалька, все дела. Смотрю видосы с различных мужских каналов с различными точками зрения, поднимаю боевой дух.
Пошла третья неделя игнора. Мозги приходят в норму, с учёбой проблемы начали разрешаться, в спортивном зале гантели с штангами прячутся от меня…но я их всё равно нахожу и выжимаю из них соки. Жизнь продолжается.

Собственно говоря, вопросы:

1. Ваши предположения о месте/моменте, когда была допущена ошибка в отношениях.
2. Причина возникшей ситуации.
3. Стоит ли с этой девушкой продолжать/возобновлять какие-то отношения.
4. Как общаться с этой девушкой при встрече на работе?

Готов ответить на Ваши вопросы.

Спасибо за то,что уделили своё время, чтобы ознакомиться с моим случаем.
Со стороны, прогнуть пыталась по ребенку, предложешь переехать к тебе, хочешь меня бери с ребенком.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но тут ещё добавляется коронная фраза, что хочу побыть одна и я не знаю что и как
Когда женщина говорит что-нибудь типа "я хочу побыть одна", "я хочу разобраться в себе" или "я запуталась" - можно спорить на что угодно: нарисовался какой-то другой хер.
Ваши предположения о месте/моменте, когда была допущена ошибка в отношениях
Тебе нужно не свои ошибки выискивать - а вознести благодарственную молитву владыке морей Посейдону за то, что он отвёл тебя от отношений с РСП )))
 

Anatolij

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Когда женщина говорит что-нибудь типа "я хочу побыть одна", "я хочу разобраться в себе" или "я запуталась" - можно спорить на что угодно: нарисовался какой-то другой хер.
Да, тут у меня тоже такие мысли были, такие устойчивые женские выражения, обычно свидетельствуют о каком-то новом мужчине.
Тебе нужно не свои ошибки выискивать - а вознести благодарственную молитву владыке морей Посейдону за то, что он отвёл тебя от отношений с РСП )))
В том то и дело, что в моём возрасте уже часто происходят знакомства с РСП. Палка о двух концах - Если у женщины нет после 30 лет ребёнка-странно, а если есть, то как-то не удивляет уже.

Благодарю за мнение
Сообщение автоматически объединено:

Со стороны, прогнуть пыталась по ребенку, предложешь переехать к тебе, хочешь меня бери с ребенком.
По ребёнку особенно разговоров не было. Сразу сказал, что если отношения будут продолжаться, то не приемлю развития в стиле - Ты к мне переезжаешь, и говоришь ребёнку, теперь мы будем жить здесь с этим дядей. Всё будет постепенно и на тех условиях, которые я предложу.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
В том то и дело, что в моём возрасте уже часто происходят знакомства с РСП. Палка о двух концах - Если у женщины нет после 30 лет ребёнка-странно, а если есть, то как-то не удивляет уже.
Эксперт Денис, РСП его любимая тема, может подключиться растолкует все.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваши предположения о месте/моменте, когда была допущена ошибка в отношениях.
Привет Варяг.
Тема радует. Мой взгляд. Ты и сам ответил на один из главных вопросов, неготовность к отношениям, не было цели такой у тебя, кроме того личная неопределенность, сейчас по тексту: "Но ещё перед нашей встречей, она мне сразу отдельным пунктом сказала, что у неё есть ребёнок и готов ли я тем не менее с ней встретиться, я ответил, мол мы идём общаться и хорошо провести время, но информацию я твою принял". Таким образом, девушка тебе сходу обозначила формат и границы, косвенно указав на свои цели. Ты же понимал это и знал, еще до встречи что она РСП, и вопрос не твоего ребенка будет стоять всегда ребром, но что с этим делать решение ты не приняв, сославшись по-мужски на момент, типа поживем-увидим. Бьюсь об заклад в голове твоей было "нет", но на то они и женщины, чтобы нет превращать в да. Т.е. момент 1 - не готов, не дал себе четкую установку какую девушку хочешь, её ранг, умения, характер. Момент 2 - обманул себя, согласившись на неудовлетворяющие тебя условия.
всячески задавал открытые вопросы, как говорится “обо всём и ни о чём” и конечно же не забывал всякими подводками узнавать информацию о её прошлых отношениях.
Момент 3. Он зачастую спорный, с одной стороны как тогда для себя понять какой человек был в отношениях, с другой стороны такие расспросы очень закрывают границы человека по отношению к интересующемуся. И главное гнуть, но не сломать, видимо ты где-то перегнул.
Принял решение-Отношения эти не развивать.
Может показаться что значимость этого человека для тебя низкая, на уровне выкл/вкл свет, но на самом тебе совсем иначе, вот тут
от неё приходит фотография .... Отвечаю на сообщение, и опять у нас возобновляется общение
Момент 4 - Т.е. условно ты принял решение начать отношения с РСП по фотографии?) Тебя дернули, ты дернулся. И уже понятно значимость этого человека высока была изначально, просто она (ОЖП) выпадала из твоего поля, но как только появилась - эмоции у тебя взяли вверх, а не разум.
В итоге принял очередное решение – Мол, что я теряю, я получаю от жизни удовольствие и делаю,то что мне приятно
Момент 5 - вошел в "сговор с совестью". Условно ну и похер что ЗП мне на заплатят за рейс, зато океан пересеку - мне же приятно.
наши встречи становятся более регулярными. Так как она живёт с ребёнком у родителей в большом частном доме, то она приезжает к мне домой, проводим время вместе, у нас совместные прогулки, также начались интимные отношения
Девушка в процессе нашего общения - 1); 2) 3) постоянно интересуется,
Вообщем веду себя сдержанно, уверенно и пытаюсь вести отношения
Момент 6 - у вас началось всё, кроме самих отношений. Причем девушка в этот период вела себя более честно, хоть и не скрывала свои истинные мотивы цели, а Варяг отнесся безответственно, пустив всё на самотек. А всё почему, нет цели, момент 1, ты не принимаешь решения, все 4 месяца, дрейфуешь, куда ветер подует, действуешь по ситуации, жди расплаты.
Это я почувствовал и в сообщениях и при личном контакте
Девушка приняла решение вместо тебя. Снова, я повторюсь как попугай - все неизвестные, тебе были известны, мотивы и цели ОЖП РСП были четки и ясны, ей необходимо было быстрее тебя захватить, поставить в стойло, поняв что ты без перспектив, она решает экономить свой ресурс, крутить барабан дальше, пока не 30, а только 29.
Выдержал небольшую паузу и задал вопрос (далее очень кратко): В чём дело?
Момент 7 Ой зря, а ведь ты знал как правильно нужно поступить, но испугался. Вот сразу нужно было:
оворю-Давай тогда я не буду ждать дни, недели, года... Попрощался и положил трубку.

Вопрос 2
2. Причина возникшей ситуации.

Ты не принимал решений, нужных тебе решений, отношения не строил, не понимал нужен ли этот человек тебе вообще. Выбрал тело для удовлетворения себя, не более того.
3. Стоит ли с этой девушкой продолжать/возобновлять какие-то отношения.
Какой смысл? Что в итоге ты будешь иметь? Какая цель в конце концов? Тыкать писькой...?
Тебе 39 лет, и несмотря на твои внушительные внешние данные, психологически тебе есть куда расти и развиваться.

4. Как общаться с этой девушкой при встрече на работе?
Никак. Значимость этой девушки высока для тебя, учти вскоре у нее появится новый друг, в связи с тем что она в активном поиске.

Эпилог

Конечно неприятно, ребяты. Но…врагу не сдаётся, наш гордый Варяг!
В целом, ты знаешь сам свои косяки, но не раскрываешь их. Удели внимание таким вопросам как значимость, границы, и определись с тем, что если завтра ты встретишь девушку достойную тебя, что ты с ней будешь конкретно делать, а что не будешь, иначе так все по кругу и будет.
 

Anatolij

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Aquarius, большое уважение Тебе за мнение. По делу и без купюр, как говорится.

Попробую свои мысли изложить.

Ты же понимал это и знал, еще до встречи что она РСП, и вопрос не твоего ребенка будет стоять всегда ребром, но что с этим делать решение ты не приняв, сославшись по-мужски на момент, типа поживем-увидим. Бьюсь об заклад в голове твоей было "нет", но на то они и женщины, чтобы нет превращать в да. Т.е. момент 1 - не готов, не дал себе четкую установку какую девушку хочешь, её ранг, умения, характер. Момент 2 - обманул себя, согласившись на неудовлетворяющие тебя условия.
К отношениям к РСП был готов, в том плане, что у меня это не первая женщина с ребёнком, и я все моменты и возможные нюансы понимал. Если быть честным, в наличие у неё ребёнка, проблемы не видел и был готов этот факт принять.

Момент 3. Он зачастую спорный, с одной стороны как тогда для себя понять какой человек был в отношениях, с другой стороны такие расспросы очень закрывают границы человека по отношению к интересующемуся. И главное гнуть, но не сломать, видимо ты где-то перегнул
Вопросы, касающиеся предыдущих отношений не задавались в лоб, а плавно исходили из беседы или обсуждений.

Момент 4 - Т.е. условно ты принял решение начать отношения с РСП по фотографии?) Тебя дернули, ты дернулся. И уже понятно значимость этого человека высока была изначально, просто она (ОЖП) выпадала из твоего поля, но как только появилась - эмоции у тебя взяли вверх, а не разум.
Тут я поднимаю лапки кверху, возражений нет. Добавить нечего - Меня дёрнули, я дёрнулся. Разум в этой битве проиграл эмоциям.

Момент 6 - у вас началось всё, кроме самих отношений. Причем девушка в этот период вела себя более честно, хоть и не скрывала свои истинные мотивы цели, а Варяг отнесся безответственно, пустив всё на самотек. А всё почему, нет цели, момент 1, ты не принимаешь решения, все 4 месяца, дрейфуешь, куда ветер подует, действуешь по ситуации, жди расплаты.
Конечно я понимаю, что не форсил события. Т.е.Ты считаешь, что надо было принимать решение о совместной жизни спустя уже 1-2 месяца общения? Ни в коем случае, не защищаю себя, но основные цели цели и планы по поводу наших отношений я озвучил девушке, сказать что оставался сторонним наблюдателем, не могу. но наверное с стороны, виднее.
Девушка приняла решение вместо тебя. Снова, я повторюсь как попугай - все неизвестные, тебе были известны, мотивы и цели ОЖП РСП были четки и ясны, ей необходимо было быстрее тебя захватить, поставить в стойло, поняв что ты без перспектив, она решает экономить свой ресурс, крутить барабан дальше, пока не 30, а только 29.
Тут всё по делу и про захват, и про стойло и про экономию ресурса.

Ты не принимал решений, нужных тебе решений, отношения не строил, не понимал нужен ли этот человек тебе вообще. Выбрал тело для удовлетворения себя, не более того.
Какой смысл? Что в итоге ты будешь иметь? Какая цель в конце концов? Тыкать писькой...?
Тебе 39 лет, и несмотря на твои внушительные внешние данные, психологически тебе есть куда расти и развиваться.
Никак. Значимость этой девушки высока для тебя, учти вскоре у нее появится новый друг, в связи с тем что она в активном поиске.
В целом, ты знаешь сам свои косяки, но не раскрываешь их. Удели внимание таким вопросам как значимость, границы, и определись с тем, что если завтра ты встретишь девушку достойную тебя, что ты с ней будешь конкретно делать, а что не будешь, иначе так все по кругу и будет.
Добавить нечего. Очень всё метко подмечено и разжёвано.

Ещё раз крепкое мужское слово благодарности в твой адрес, за то, что оказался неравнодушным.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
хорошая история, в принципе тебе уже расписали что к чему...
вставлю пару копеек))
Никакого оленизма. Никакой беготни и суеты.
напротив, все это ты исполнил во всей красе))

Принял ещё одно решение – Отдалиться на время. Дня четыре ничего не пишу, и от неё тоже…ни слуху…ни духу…
что значит "отдалиться на время" - цель то какая этого действия сам понимаешь?!
чтобы она либо сама как закончит свои "проблемы" вышла на связь с внятными ответами, либо как любая нормальная женщина которой дорог мужчина, начала как то выходить на связь, а не тупо доводить ситуацию до абсурда и гасится без "объявления войны"...

Пару раз звонил, но беседа скомканная. Была возможность встретиться, но она отказалась, мол ребёнка оставить не может дома с мамой (у неё там проблемы с мамой, и из-за этого всё плохо) и поэтому увидится не получится.
поверь, когда твоя ценность высока - она в мороз босиком к тебе прибежит, прилетит или приплывет на другой конец страны, возьмет отгул на работе и ребенка найдет куда пристроить, ночью подорвется чтобы ответить на тупое смс)))

А вечером думаю, что там кота за тестикулы тянуть, я человек простой-вижу проблему-надо пробовать решать.
ммм... то есть твоя подруга пропала без причины на 4 дня, а ты еще решил позвонить узнать что с ней?!)))
да понятно уже все было что слили тебя и смысла в твоей звонке как взять вину на себя у тебя и не было никакого...
надо было тупо молчать и в игнор ее закидывать)))

Ответ-Я не знаю…наверное тогда не будем тратить время. На что я сказал-Немного неожиданно, но что поделать. С таким подходом ожидать крепких и стабильных отношений не получится. Её грустный ответ-Я понимаю. Попрощался и положил трубку.
классика, она не знала как тебя послать, а тут ты сам устроил "истерику со скандалом" и все за нее решил, снял ответственность и после ивоего "положил трубку" она улыбнулась и наверняка захлопала в ладоши - типа проблем меньше))
само все решилось, чувства вины нет - ведь ты сам предложил закончить)))

ты же не думал, что в этом разговоре она скажет, "как соскучилась, бегу к тебе")))

1. Ваши предположения о месте/моменте, когда была допущена ошибка в отношениях.
2. Причина возникшей ситуации.
да нет твоих ошибок как таковых, просто это РСП решила "протестировать" тебя на предмет дальнейших перспектив пристроить себя и прицеп, но видимо поняла что кроме потрахушек пару раз в месяц тебе ничего не надо или не получается в виду твоей занятости....
4 месяца из которых 2 тебя не было, это еще не так много, даже по идее демка еще отработать не должна...
видимо тут и правда просто был галимый расчет на "перспективу"...

3. Стоит ли с этой девушкой продолжать/возобновлять какие-то отношения.
о чем ты говоришь)))
там возможно как вариант бывший нарисовался, они обычно чуют когда баба мужика находит и всячески хотят все вернуть назад...
поэтому у тебя сейчас шансов вообще никаких нет (если конечно исключим аленизм).

занимайся своей жизнью, и что самое главное - пойми что ты хочешь от отношений, а не выставляй сразу стены и границы))
а с ней если нет никаких деловых разговоров, вообще все контакты кроме "привет, пока" игнорируй!
и уж точно не беги к ней, как вначале по первому пингу-свистку))
 

Anatolij

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Partos, моё мерси Тебе за участие и отзыв.

напротив, все это ты исполнил во всей красе))
Я имел ввиду, что после последнего разговора, не предпринимал никаких ненужных и бесполезных действий, типо беготни, звонков, уговоров.

что значит "отдалиться на время" - цель то какая этого действия сам понимаешь?!
чтобы она либо сама как закончит свои "проблемы" вышла на связь с внятными ответами, либо как любая нормальная женщина которой дорог мужчина, начала как то выходить на связь, а не тупо доводить ситуацию до абсурда и гасится без "объявления войны"...
да, это несуразно...но как минимум, чтобы проявила какую-то заинтересованность и как Ты и написал, либо как любая нормальная женщина...(далее по тексту)

поверь, когда твоя ценность высока - она в мороз босиком к тебе прибежит, прилетит или приплывет на другой конец страны, возьмет отгул на работе и ребенка найдет куда пристроить, ночью подорвется чтобы ответить на тупое смс)))
Тут без комментариев. После этого случая, как бы стало окончательно понятно, что хорошим ничего не закончится.

ммм... то есть твоя подруга пропала без причины на 4 дня, а ты еще решил позвонить узнать что с ней?!)))
да понятно уже все было что слили тебя и смысла в твоей звонке как взять вину на себя у тебя и не было никакого...
надо было тупо молчать и в игнор ее закидывать)))
Да, брат, я головой понимаю многое, но вот принял такое решение. Пошёл так сказать, ва-банк.

классика, она не знала как тебя послать, а тут ты сам устроил "истерику со скандалом" и все за нее решил, снял ответственность и после ивоего "положил трубку" она улыбнулась и наверняка захлопала в ладоши - типа проблем меньше))
само все решилось, чувства вины нет - ведь ты сам предложил закончить)))

ты же не думал, что в этом разговоре она скажет, "как соскучилась, бегу к тебе")))
Вёл разговор спокойно, обычным голосом и без ярко выраженных эмоций. На слова "как соскучилась, бегу к тебе" не рассчитывал. Скорее для себя хотел получить информацию о завершении, чтобы не выжидать и не забивать свою нервную систему ещё какое-то дополнительное время. Пускай сейчас не так приятно, но если бы не сделал звонок, сидел бы до сих пор с всякими мыслями.

По поводу отсутствия у неё чувства вины и проблемой меньше - Как и ты писал, если женщине НАДО, она сама прилетит с Венеры на Марс. Был задан мной конкретный вопрос, и был получен мной конкретный ответ. Если бы, ей хоть немного нужны были отношения эти, она бы отреагировала в ином ключе. И раз так уж получилось, в следствии моих действий, тут уже ничего не поменяешь, пускай эту вину не чувствует.

занимайся своей жизнью, и что самое главное - пойми что ты хочешь от отношений, а не выставляй сразу стены и границы))
а с ней если нет никаких деловых разговоров, вообще все контакты кроме "привет, пока" игнорируй!
и уж точно не беги к ней, как вначале по первому пингу-свистку))
Принято к размышлению и действию.

Ещё раз-Спасибо за мнение и потраченное время на мою ситуацию.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы, ей хоть немного нужны были отношения эти, она бы отреагировала в ином ключе.
Это девушке нужны отношения в удобном для неё ключе)) твои желания в этой паре, на третьем плане.

Пускай сейчас не так приятно, но если бы не сделал звонок, сидел бы до сих пор с всякими мыслями.
А почему так?
Естественно, что мужчине необходима определённость в жизни, но и мужчина этой определённости сам не дал.
Ну условно, ты знал ответ на свой вопрос, зачем его задавал?) Это риторический вопрос.

как минимум, чтобы проявила какую-то заинтересованность
Не выделял в первом посте главный момент, ты ждёшь инициативную леди, а это плохо. Есть мужские инициативы, есть женские.
Эта история ещё интересна тем, что подчёркивает, как легко рсп идут на контакт, вступают в интимные отношения без статуса, их порог доступности занижен, но вот требования прямопропорционально выше. И на основании сего, мужчинки залипают что пц.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я имел ввиду, что после последнего разговора, не предпринимал никаких ненужных и бесполезных действий, типо беготни, звонков, уговоров.
так аленизм, это не только что происходит после, а и в "отношениях" тоже)

Да, брат, я головой понимаю многое, но вот принял такое решение. Пошёл так сказать, ва-банк.
поступки, брат, определяют отношение людей к тебе...
стал бы ты в обычной жизни бегать за людьми с расспросами которые тебя игнорируют?!
говорить можно что угодно, проблемы с мамой, работой, детьми... у кого их нет, просто раньше это все нивелировалось твоей высокой ценностью, а сейчас этого нет, и карточный домик рухнул(

Вёл разговор спокойно, обычным голосом и без ярко выраженных эмоций.
да какая разница как ты его вел)))
ты показал что тебе интересна ситуация, когда тебя откровенно начали динамить, стал давить своими ненужными вопросами (на которые она и отвечать то не хотела), когда итак все всем было понятно.... влупил как говориться - жирную точку)))
типа раз тебе ниче не надо - то и я пошел, хотя тебя итак уже послали!
такой "финиш" тебе еще аукнется я думаю...

Пускай сейчас не так приятно, но если бы не сделал звонок, сидел бы до сих пор с всякими мыслями.
ага, а щас ты создал тему с вопросами
"3. Стоит ли с этой девушкой продолжать/возобновлять какие-то отношения.
4. Как общаться с этой девушкой при встрече на работе?"

друг, ну где твое самоуважение?)
ты весь такой халеный удалой, а спрашиваешь как наладить отношение с рсп, которая тебя слила...
ну это же дно днищенское(((

Был задан мной конкретный вопрос, и был получен мной конкретный ответ. Если бы, ей хоть немного нужны были отношения эти, она бы отреагировала в ином ключе.
бабы в редчайших случаях могут сказать сразу и прямо что отношениям каюк - тянут до последнего, показывая это всем своим поведением!
вот тут и надо отпускать их в вольное плавание - ментально дав пика, без всяких разговоров и лазания к ним в голову))

Эта история ещё интересна тем, что подчёркивает, как легко рсп идут на контакт, вступают в интимные отношения без статуса, их порог доступности занижен, но вот требования прямопропорционально выше.
рсп рсп рознь)
есть ведь и обеспеченные к которым на хромой кобыле не подкатишь, тут все индивидуально, не более того, просто изначально Автор задал кучу вопросов своей подруге, но так и не уловил ее истинные мотивы почему и зачем она с ним)
 

Anatolij

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
А почему так?
Естественно, что мужчине необходима определённость в жизни, но и мужчина этой определённости сам не дал.
Ну условно, ты знал ответ на свой вопрос, зачем его задавал?) Это риторический вопрос.
Проявил эмоцию, и зная ответ на вопрос, всё таки задал, чтобы ТОЧНО (мозгу моему нужен был этот явный ответ) получить окончательный ответ. Я отдаю отчёт-звучит несуразно, но как уж есть.

Не выделял в первом посте главный момент, ты ждёшь инициативную леди, а это плохо.
Отношения были разные, просто выдаю определённые вводные данные о себе и о взгляде на будущее. А потом смотрю на реакцию. Если девушка разделяет мои взгляды, отношения продолжаются, если нет, то заканчиваются, по моей инициативе.

так аленизм, это не только что происходит после, а и в "отношениях" тоже)
Это понятно, но иногда почитаешь, даже на этом форуме, какую дичь творят мужчины в погоне за женщиной, что мой случай, курит в сторонке. Результаты у нас правда всё равно схожие.

поступки, брат, определяют отношение людей к тебе...
стал бы ты в обычной жизни бегать за людьми с расспросами которые тебя игнорируют?!
Ну что можно сказать, ситуации разные бывают. Бегать конечно не стал. Но как и писал выше, дал волю эмоциям.

такой "финиш" тебе еще аукнется я думаю...
Если не тяжело-поясни.

друг, ну где твое самоуважение?)
ты весь такой халеный удалой, а спрашиваешь как наладить отношение с рсп, которая тебя слила...
ну это же дно днищенское(((
Друг, я и обратился с своей ситуацией сюда, чтобы выслушать иную точку зрения, возможно более "подкованных" мужчин в отношениях. Поэтому и задал столько вопросов.
И благодаря вашим коментам, дополнительно собираю себя обратно и как говорится, "наматываю себе на ус" информацию.

бабы в редчайших случаях могут сказать сразу и прямо что отношениям каюк - тянут до последнего, показывая это всем своим поведением!
вот тут и надо отпускать их в вольное плавание - ментально дав пика, без всяких разговоров и лазания к ним в голову))
Про запуск женщины в вольное плавание-учту.

Автор задал кучу вопросов своей подруге, но так и не уловил ее истинные мотивы почему и зачем она с ним)
То что, девушке надо было пристроить себя и своего ребёнка, было понятно. Я не был готов, к такому МОМЕНТАЛЬНОМУ развитию событий.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заваривайте чай с пельменями
Мы больше по вареникам :D
На данном этапе жизни я работаю в море
Моряки у нас категория известная
она мне сразу отдельным пунктом сказала, что у неё есть ребёнок
ясно понятно. и вот тема плавно переплывают в тему с РСП
Встреча прошла неплохо, но что-то „не щёлкнуло”
Т.е она даже тебя не "цепанула", и что же поменялось?
Принял решение-Отношения эти не развивать.
Как оно часто и бывает.
Но мужской разум не может жить без проблем.
Сколько лет на форуме, постоянно убеждаюсь, первое решение самое правильное.
В итоге принял очередное решение – Мол, что я теряю, я получаю от жизни удовольствие и делаю,то что мне приятно.
Ну как, много удовольствия получил по итогу? :)
1) уже не против жить вместе, на что я ответил,что я тоже не против, но для такого решения надо немного побольше пообщаться, чтобы ещё больше друг друга узнать; 2) даёт мне информацию, что хочет завести второго ребёнка в ближайшие три года, на что получает ответ, что у тебя есть сын, и на данный момент времени (здесь и сейчас) ребёнка не готов завести, но в будущем всё возможно – такой ответ, сформировал у неё мысль, что детей я не хочу; 3) постоянно интересуется, люблю ли я её вообще, так как этих слов я её никогда не говорил и она мне кстати тоже, на что получает ответы типо, люблю я хоккей, а с тобой у нас всё серьёзно или люблю, особенно в голом виде.
Нормально так коней гонит (с РСП стандартная тема)
(Хочу добавить, что за всё время общения у нас не было ни одного серьёзного конфликта или ссоры, если возникало какое-то недопонимание, то сразу решали эти моменты).
Пока не косячишь, но твоя работа вносит свои коррективы, и с РСП, всегда "тонкий лёд"
Принял ещё одно решение – Отдалиться на время. Дня четыре ничего не пишу, и от неё тоже…ни слуху…ни духу…
Не про тебя, но в целом "моряковая" тема
глянь как время будет
но тут ещё добавляется коронная фраза, что хочу побыть одна и я не знаю что и как
Васян на горизонте
Её грустный ответ-Я понимаю. Попрощался и положил трубку.
Вот и всё. Доверяй "чуйке".
Никакого оленизма. Никакой беготни и суеты.
И это правильно.
1. Ваши предположения о месте/моменте, когда была допущена ошибка в отношениях.
Связался с РСП
2. Причина возникшей ситуации.
РСП
3. Стоит ли с этой девушкой продолжать/возобновлять какие-то отношения.
:rolleyes:
4. Как общаться с этой девушкой при встрече на работе?
Нейтрально.
Эксперт Денис, РСП его любимая тема, может подключиться растолкует все.
РСП one love :)

в тг добавляйся +7 919 922 97 68
 

Anatolij

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Денис, спасибо за мнение и уделённое время на мой случай.

ясно понятно. и вот тема плавно переплывают в тему с РСП
Посмотрел первое видео про РСП. Просто огонь. Некоторые моменты и факты из видео, увидел в бывшей девушке - Например, определённая закрытость в эмоциональном плане, боязнь влюбиться, отсутствие доверия и как по факту, определённый просчёт с её стороны. Теперь стало понятно, откуда "растут ноги".
Т.е она даже тебя не "цепанула", и что же поменялось?
Как оно часто и бывает.
Но мужской разум не может жить без проблем.
Сколько лет на форуме, постоянно убеждаюсь, первое решение самое правильное.
Тут с тобой согласен-Первое решение самое правильное. Так как отношений было предостаточно, и был опыт семейной жизни, то обычно, когда вижу проблемную женщину, то не трачу время и не влезаю в отношения, так как вижу фундаментальные проблемы, которые появятся позже.

Но тут, скорее наложилось, то что закончились предыдущие длительные отношения, по начальному общению показалась относительно вменяемой, внешность тоже моего типажа. Фактор не основной, но разница в возрасте, тоже вызывала позитивный отклик...поэтому, даже без "цепления" изначального, я принял все дальнейшие решения.
Ну как, много удовольствия получил по итогу?
Денис, вот если по факту, позитивные эмоции и удовольствие на определённом этапе я получил. Но как известно, за всё хорошее, всегда приходится расплачиваться. Итог моих отношений известен, он не утешительный, сейчас расплачиваюсь.
Нормально так коней гонит (с РСП стандартная тема)
Вот и я так, отнёсся к таким заявлениям. С одной стороны, меня её откровенность подкупила, что без всяких хитросплетений, она озвучила свои требования. Мою реакцию на её заявления-проверки, я расписал.
глянь как время будет
Второе видео тоже посмотрел, тоже подчерпнул некоторые моменты оттуда.
Васян на горизонте
Такие женские выражения, на 99,9 % свидетельствуют о Васяне. Тут без комментариев.
Вот и всё. Доверяй "чуйке".
Постараюсь прислушиваться к ней почаще, вот не послушался сейчас и к чему это привело.


Денис, твой взгляд, видео и мнение, окончательно сложило пазл в моей голове по поводу сложившейся ситуации. Мне этого очень не хватало, я не мог до конца понять, в чём была ошибка.

Денис Малчев, Aquarius, Partos, Кавербот, Suomi ещё раз хочу выразить благодарность Вам парни, за Ваши мнения и разбор моего случая. Спасибо.​

 
Сверху