пинг от бывшей. что это значит \ делать ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

пинг от бывшей. что это значит \ делать ?

КотенокДьявола

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
понять что делать
всем привет.
4 года назад расстались с большим шумом. сама натворила дичь и завиноватила меня. инициатором разрыва была она. я тогда голову потерял и бегал за ней как олень почти целый год. натворил много дел тогда с ней и честно говоря никогда не думал, что она когда нить пинганет.
потом отпустил ее и больше не беспокоил ее.

еще я живу в 3тыс. км от нее. она в мск, а я в сибири. отношения длились 3 года на расстоянии с поездками к ней 1-ин раз в год и на 4-ый год после окончания учебы я переехал к ней жить, но за полгода до переезда отношения начали рушатся. вместе прожили 1 месяц в мск. я тогда считал, что приеду к ней и все исправлю, но все вышло очень плачевно. прожил 1-ин год в мск и ухеал обратно.

замечал по началу ее слежку в вк. в истории заходила смотрела как я живу, а потом она удалила соц.сети. и больше не появлялась.

за 4 года я сильно изменился и пересмотрел свои взгляды на мир. нашел свое любимое хобби. начал обустраиваться в своем городе. покупать машины, оборудование различное для своего хобби, видеокамеры, микрофоны, штативы, инструмент и т.д.
в таком темпе жил 3 года и не парился. про бывшую забыл, а если и вспоминал, то радовался, что у меня сейчас именно такая жизнь, а не с ней.


2 недели назад она прокомментировала мое видео (комментарий нейтральный) и подписалась на мой канал. ответил на этот комментарий нейтрально спустя неделю. мой канал очень маленький и врядли она на него случайно наткнулась. я думаю она следила за мной через вк т.к. там есть ссылка на мой ютуб канал. думаю это не случайная встреча

вопрос мучает меня.
чего она хочет от меня и как действовать дальше?

скажу как есть. бывшая зачетная. никого лучше нее не нашел. поэтому и один живу. делать что то для возврата отношений больше не хочется. переезжать не собираюсь ради нее.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
?‍♂️ Что ни день...
про бывшую забыл
Вранье. Иначе бы не было бы темы на форуме.
если и вспоминал, то радовался, что у меня сейчас именно такая жизнь, а не с ней.
Вранье. Твоя жизнь уныние, но ты убеждаешь себя в обратном.
чего она хочет от меня
Ничего. Захотела поставить комментарий. А ты уже представил, как она выходит за тебя замуж и рожает детишек.
как действовать дальше?
Смотря чего хочешь. Если и дальше сидеть и ждать у моря погоды, то продолжай делать тоже самое - ничего.
бывшая зачетная. никого лучше нее не нашел
Верю. Только причинно-следственная связь другая. Никакого воооообще не нашёл, поэтому которая когда-то была - зачётная
поэтому и один живу
Один ты живёшь, потому что ленивая ОМП.
делать что то для возврата отношений больше не хочется
у тебя было куча времени, чтобы сделать выводы после разрыва с бывшей. Ты не сделал ничего. А, нет... Машины покупаешь с микрофонами ?
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
скажу как есть. бывшая зачетная. никого лучше нее не нашел. поэтому и один живу. делать что то для возврата отношений больше не хочется. переезжать не собираюсь ради нее.
К чему тема тогда ? Ты ж ответил на свой же вопрос ? забей и живи дальше, пингует да хер с ней хоспади.
никого лучше нее не нашел

Обожаю такие выводы! Да брат, она одна такая, таких больше нет.
Не смешно самому?! А ты пытался? Или ты боишься знакомиться с девушками, которые действительно красивее твоей бд?)
Дело в тебе, а не в том, что ты не встретил красивее.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской

КотенокДьявола

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Она просто коммент написала, а ты уже тему создал.
зачем она написала коммент? ведь явно дала о себе знать.
найти мой канал на ютубе спустя 4 года это нереально. значит следила через вк т.к. там меня найти проще и есть ссылка на канал. а это значит следит за мной
Обожаю такие выводы! Да брат, она одна такая, таких больше нет.
Не смешно самому?! А ты пытался? Или ты боишься знакомиться с девушками, которые действительно красивее твоей бд?)
Дело в тебе, а не в том, что ты не встретил красивее.
не боюсь я знакомится. просто не везет мне
К чему тема тогда ? Ты ж ответил на свой же вопрос ? забей и живи дальше, пингует да хер с ней хоспади.
это верно. к этому и склоняюсь...
у тебя было куча времени, чтобы сделать выводы после разрыва с бывшей. Ты не сделал ничего. А, нет... Машины покупаешь с микрофонами ?
выводы сделал. ошибки признал свои
лучше я буду покупать машины и заниматься своим любимым делом, чем быть в том болоте
Один ты живёшь, потому что ленивая ОМП.
много было знакомств, но там один неликвид
Верю. Только причинно-следственная связь другая. Никакого воооообще не нашёл, поэтому которая когда-то была - зачётная
это так... к сожалению...
Смотря чего хочешь. Если и дальше сидеть и ждать у моря погоды, то продолжай делать тоже самое - ничего.
ну, если она раскается и приедет ко мне, то было бы хорошо, но не знаю как подвести к этому. что нужно делать для такого. не обращать внимания или же как то отвечать особенно... потому что сейчас я отвечаю нейтрально. как будто бы и не знаю ее.
она меня хорошо помнит и скажу я вам, что сейчас она в недоумении, ведь я не подписался на ее канал и ответил нейтрально и спустя неделю. на меня это не похоже
Ничего. Захотела поставить комментарий. А ты уже представил, как она выходит за тебя замуж и рожает детишек.
с какой целью оставлять комментарий? посмотреть хотела побегу ли я к ней ?
Вранье. Твоя жизнь уныние, но ты убеждаешь себя в обратном.
насчет нее, то да. помню.
но моя жизнь сейчас на много интереснее, чем была раньше и думаю моя жизнь многократно интереснее, чем у нее
Вранье. Иначе бы не было бы темы на форуме.
что то внутри беспокоит меня... не пойму что именно... тревога какая та. то злость, то радость. разные чувства проскакивают, но не так сильно как это было 4 года назад.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Так))) прошло 4 года с момента расставания, верно?)))
То есть острая фаза прошла уже и мне никто не запретит сделать так:
ну, если она раскается и приедет ко мне, то было бы хорошо
ахахахахаха!!! Кто из МДешников твой кумир?
не знаю как подвести к этому. что нужно делать для такого
? Закажи ей шикарный букет цветов и не забудь на неё подписаться! Но не сразу. Сначала цветы
она меня хорошо помнит и скажу я вам, что сейчас она в недоумении, ведь я не подписался на ее канал и ответил нейтрально и спустя неделю. на меня это не похоже
Она просто в шоке!!! Её прям трясти начало от эмоций! Просто разрыв шаблона у неё.
с какой целью оставлять комментарий? посмотреть хотела побегу ли я к ней ?
Она страдала все эти годы без тебя... Сейчас её жизнь убога и скучна, поэтому она наконец-то оценила какой классный ты был! Она хочет быть с тобой, но боится отказа... Просто помоги ей ?
моя жизнь сейчас на много интереснее, чем была раньше
Конечно!!! Мы всем форумом заметили) машинки покупаешь, каналы там... Обзавидовались все.
тревога какая та. то злость, то радость
Уже неделю не проходит ? сразу видно, что жизнь интересная ?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
зачем она написала коммент? ведь явно дала о себе знать.
И что? Может с мужем поссорилась, может решила чсв свое потешить. Она просто написала коммент, это не значит, что замуж за тебя собралась. Сиди спокойно, отвлекись, будет еще отсвечивать, пиши сюда, ей не пиши.
 

КотенокДьявола

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
И что? Может с мужем поссорилась, может решила чсв свое потешить. Она просто написала коммент, это не значит, что замуж за тебя собралась. Сиди спокойно, отвлекись, будет еще отсвечивать, пиши сюда, ей не пиши.
хорошо
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
я думаю она следила за мной через вк т.к. там есть ссылка на мой ютуб канал. думаю это не случайная встреча
Это впорядке вещей. Тоже пыталась со мной связаться бывшая пару раз:)

вопрос мучает меня.
чего она хочет от меня и как действовать дальше?
А чего сам хочешь? Если она тебе не интересна забей хрен и живи дальше

скажу как есть. бывшая зачетная. никого лучше нее не нашел. поэтому и один живу
Море огромное, рыбы много. За 4 года погулял пару раз и забил хрен? Развивайся, знакомься с девушками. Читай литературу, изучай флирт и форум
Занимайся любимым делом с машинами, но и общение с женским полом должно быть
 

КотенокДьявола

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Море огромное, рыбы много. За 4 года погулял пару раз и забил хрен? Развивайся, знакомься с девушками. Читай литературу, изучай флирт и форум
Занимайся любимым делом с машинами, но и общение с женским полом должно быть
это я понимаю, но наверное тут дело в моем городе. после 11 класса как правило перспективные уезжают учится в другие города там и остаются. поэтому и не получается найти что то перспективное. да и возраст уже. мне 31. как правило ОЖП перспективные находят себе до 25 лет что нить нормальное и сидят в своих отношениях, а те кто свободные, то это неликвид.
было много знакомств за 4 года и там ловить нечего было. последняя ОЖП больная на всю голову. вены режет себе. я убежал от этого ужаса... не везет мне в отношениях...
А чего сам хочешь? Если она тебе не интересна забей хрен и живи дальше
ну в идеале это вернуть ее, но при своих условиях и попробовать зарулить в этих отношениях. ведь свои ошибки я понял. бз был завален в ее сторону. многое что делал для отношений на деле, но она лишь только на словах это говорила, а нужно было добываться чтобы и она тоже что то делала для отношений.
моя главная ошибка была в том, что я боялся ее потерять. жертвовал многим ради общения с ней, а нужно было наоборот делать...
я бы забил на нее хрен, но за 4 года ничего даже и близко не нашел похожего или лучшего.
поэтому и задумываюсь, а мб попробовать заново ?
 

КотенокДьявола

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Развивайся, знакомься с девушками
развиваюсь. каждый раз что то для себя новое пробую. ставлю цели для себя. недавно пробовал закадровым голосом озвучивать и был удивлен, что это сложно... мне проще например на камеру рассказать, хотя когда то на камеру и пару слов связать не мог. думаю бывшая удивлена, что я на ютубе сижу. ведь она помнит меня другим. я раньше камер и фотоаппаратов боялся как огня. занялся этим делом потому что был в депрессии и чтобы не сойти с ума решил попробовать ютуб. 2-ой год уже сижу там.

знакомлюсь, но такое себе...
сейчас насквозь вижу ОЖП и понимаю чего они хотят и что из этого выйдет. раньше этого не видел при знакомствах.

Занимайся любимым делом с машинами, но и общение с женским полом должно быть
занимаюсь, развиваюсь. общения хватает, но оно не интересное для меня. как будто уровень ни тот... как будто перерос этот период. я могу конечно поддержать диалог с ОЖП и сделать вид, что он мне интересен (актерский талант развил благодаря ютубу), но диалог мне не интересен как и сама ОЖП с ее мышлением и взглядом на мировоззрение.

всего у меня есть 3 человека из женщин с которыми мне по настоящему интересно общаться.
1-ая бывшая была. могли часами сидеть и разговаривать и всегда общения было мало и оно было интересным.
2-ая подруга, которая живет в другой стране. с ней часами можем общаться
3-я тоже подруга, которая живет в мск. общение и взгляды на мир взаимное.

с остальными ОЖП не получается взаимного общения. интересы разные. и как правило я всегда прекращаю общение спустя там 1-6 часов. им конечно интересно меня слушать, но не мне их
Читай литературу, изучай флирт и форум
читал раньше. сейчас андрея курпатова смотрю.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
зачем она написала коммент? ведь явно дала о себе знать.
найти мой канал на ютубе спустя 4 года это нереально. значит следила через вк т.к. там меня найти проще и есть ссылка на канал. а это значит следит за мной
И? Выводы какие?
Ты же конечно думаешь, что она осознала свои ошибки, поняла, кого она потеряла и хочет вернуться.
А по факту, это не значит НИЧЕГО, это просто комментарий.
Вытри слюни и завязывай с глупыми фантазиями.
много было знакомств, но там один неликвид
Значит ты не умеешь видеть ликвид, вот и всё.
ну, если она раскается и приедет ко мне, то было бы хорошо, но не знаю как подвести к этому. что нужно делать для такого. не обращать внимания или же как то отвечать особенно...
Ты серьезно думаешь, что она тоже за 4 года не нашла никого лучше тебя и сейчас ищет способ, как вернуться?
она меня хорошо помнит и скажу я вам, что сейчас она в недоумении, ведь я не подписался на ее канал и ответил нейтрально и спустя неделю. на меня это не похоже
:Lol:
Печальны дела твои, твоя жизнь проходит в иллюзиях и в пустых надеждах.
с какой целью оставлять комментарий? посмотреть хотела побегу ли я к ней ?
:16*:

насчет нее, то да. помню.
но моя жизнь сейчас на много интереснее, чем была раньше и думаю моя жизнь многократно интереснее, чем у нее
Откуда такая уверенность?
Ты все эти 4 года следил за её жизнью?
что то внутри беспокоит меня... не пойму что именно... тревога какая та. то злость, то радость. разные чувства проскакивают, но не так сильно как это было 4 года назад.
Причина в том, что твоя жизнь пустая и тухлая. И все эти 4 года ты ждал, когда она снова появится в твоей несчастной жизни без неё.
Тебя нужно спасать.
было много знакомств за 4 года и там ловить нечего было. последняя ОЖП больная на всю голову. вены режет себе. я убежал от этого ужаса... не везет мне в отношениях...
Не везёт тебе с установками в твоей голове.
я бы забил на нее хрен, но за 4 года ничего даже и близко не нашел похожего или лучшего.
поэтому и задумываюсь, а мб попробовать заново ?
Действуй, хватит ждать и гадать, она ждёт от тебя ответных шагов навстречу. Ты же мужчина, спаси её от одиночества и уныния, и вы снова будете счастливы вместе.
P.S.: нет, не будете.
 

КотенокДьявола

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
И? Выводы какие?
Ты же конечно думаешь, что она осознала свои ошибки, поняла, кого она потеряла и хочет вернуться.
А по факту, это не значит НИЧЕГО, это просто комментарий.
Вытри слюни и завязывай с глупыми фантазиями.
ну с комментарием соглашусь, но думаю он не спроста оставлен. должна быть причина. в общем время покажет. это я понял...
Значит ты не умеешь видеть ликвид, вот и всё.
покажи мне свободный ликвид
:Lol:
Печальны дела твои, твоя жизнь проходит в иллюзиях и в пустых надеждах.
не печальнее твоих дел
Ты серьезно думаешь, что она тоже за 4 года не нашла никого лучше тебя и сейчас ищет способ, как вернуться?
думаешь нашла лучше? ведь я знаю больше о ней и про ситуацию
Откуда такая уверенность?
Ты все эти 4 года следил за её жизнью?
потому что 4 года знал ее
нет. не следил.
Причина в том, что твоя жизнь пустая и тухлая. И все эти 4 года ты ждал, когда она снова появится в твоей несчастной жизни без неё.
Тебя нужно спасать.
не знаю, но думаю моя жизнь поинтереснее многих будет
нет. не ждал я ее.
ну от психолога я бы не отказался. давно пора своих тараканов обновить.


объяснение в этом имеется. просто нужно время, чтобы понять ее цель пинга. думал мб кто то чем то поможет...мб расскажут свои случаи... но только единицы дают адекватные ответы.. к сожалению

Не везёт тебе с установками в твоей голове.
а ну да. найти кого нить себе лишь бы чтобы было... и неважно с кем. главное, чтобы было... наверное дал свой жизненный совет? сочувствую тогда
Действуй, хватит ждать и гадать, она ждёт от тебя ответных шагов навстречу. Ты же мужчина, спаси её от одиночества и уныния, и вы снова будете счастливы вместе.
P.S.: нет, не будете.
может быть не стоит стебаться?
я сюда пришел за помощью, чтобы получить ответ, но за место этого я вижу как большинство стебется над ситуацией в целом.
откуда такая уверенность, что не будет счастья? ведь прошел не месяц и не два и ситуация никак у большинства, что после возврата бывшей бросают их и ничего у них не выходит... люди за 4 года меняют свое отношение к миру. меняются сами. делают выводы.

или вы хотите сказать, что не бывает отношений с бывшими даже спустя столько времени? ну так бы и сказали бы... но нет нужно же высмеять автора, ведь "он забегал за бывшей... питает себя иллюзиями"... но я не бегаю, а анализирую ситуацию и рассматриваю все варианты событий.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
покажи мне свободный ликвид
На Авито посмотри
не печальнее твоих дел
Обиделся, позубатиться решил? Не стОит.
Умей воспринимать критику.
думаешь нашла лучше? ведь я знаю больше о ней и про ситуацию
Не стыкуется как-то с этим
потому что 4 года знал ее
нет. не следил.
объяснение в этом имеется. просто нужно время, чтобы понять ее цель пинга. думал мб кто то чем то поможет...мб расскажут свои случаи... но только единицы дают адекватные ответы.. к сожалению
Чтобы тебе помочь, нужно сначала избавить от иллюзий и глупостей в твоей голове.
Ты находишь адекватным своё поведение и мысли?
может быть не стоит стебаться?
я сюда пришел за помощью, чтобы получить ответ, но за место этого я вижу как большинство стебется над ситуацией в целом.
Ты ещё не увидел ответ?
Печально.
откуда такая уверенность, что не будет счастья? ведь прошел не месяц и не два и ситуация никак у большинства, что после возврата бывшей бросают их и ничего у них не выходит... люди за 4 года меняют свое отношение к миру. меняются сами. делают выводы.
В том и дело, что прошло 4 года, а ты все там же в своём прошлом.
И правильные выводы ты, к сожалению, не сделал
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как правило ОЖП перспективные находят себе до 25 лет что нить нормальное и сидят в своих отношениях, а те кто свободные, то это неликвид.
Что за каша у тебя в голове? На каждую бывшую найдется еще лучше бывшая

Нет, ни фига ты не остыл к бывшей. Признайся, что все эти 4 года ты о ней думал и пусть неосознанно, но искал с ней встречи и возможности связи.
 

КотенокДьявола

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ты ещё не увидел ответ?
Печально.
ясно, понятно...
бывшая спустя 4 года случайно откапала мой ютуб канал через удалившую свою соц.сеть вк(она не сидит в соц.сетях), а затем решила случайно оставить просто так комментарий и при этом нейтральный комментарий и случайно подписаться на канал просто так. ведь там такой контент интересный выходит именно для девочек, которых на канале 2.5%. и наверное она даже не поняла, что подписалась на канал своего бывшего... которого ненавидела в момент расставания... наверное память стерлась у нее и интересуется DIY проектами и ремонтом машин и развлечениями по типу запуска карамельных ракет... а ну еще и путешествиями... где на джипе через грязь, речки проезжает...

вот же автор шизоид какой, что в этой случайной вероятности событий видит какие то знаки со стороны своей бывшей. и по хорошему нужно жить в реалиях и с ликвидной доступной девкой, которая бегает за ним и режет вены себе...а про бывшую стоит позабыть... ведь это бывшая... и НИКАКИХ шансов на возврат ее нет... да и автор живет в прошлом... в 2017 году... все так же строит планы со своей бывшей. реальный мир не воспринимает... не готов жить в реале с "ликвидной" девочкой, которая бегает за ним и аж вены себе режет... пытаясь таким действием контролировать своего любимого... вот же какой автор у нас интересный... не воспринимает этот мир... а еще наверное на придумал себе чего интересного...

и выводы автор никакие не сделал... не понял почему его бросили... бегает теперь... хвостиком машет... уже за билетами побежал...



спасибо конечно, но больше я этот бред, я слушать не хочу.

весь смысл большинства сообщений идет к тому, что автор еще не остыл и живет в прошлом питаясь иллюзиями и мечтами о своей бывшей.
мб вы и правы, но я не страдал все эти годы о ней, а жил и находил себя в чем то новом.

как по мне лично, то я вижу в этих поступках со стороны бывшей определенную цель.
и на это есть свои причины. во первых далеко ни факт, что уходя в никуда она нашла что то лучше меня. как правило это далеко ни так. ведь то что рядом мы не ценим, а потерявши жалеем. и я ее тараканов в голове знаю. и я сейчас не питаю себя иллюзиями.

я конечно не психолог, но могу сказать одну вещь. ОЖП ценят изменения в ОМП и особенно когда его деятельность может принести некий заработок и они своим суперкалькулятором в своем мозге оценивают такого самца и начинают держать его на коротком поводке.
и вероятность возврата есть и тут многое зависит от правильного подхода к ОЖП.
я не тот слентяй, что был 4 года назад вместе с ней, от которого ушли т.к. не видели перспектив и мужские поступки.
я считаю, если ОЖП перспективная, то пох бывшая она или нет. надо соблазнять и трахать, а за место этих советов я получаю бред.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

бывшая спустя 4 года случайно откапала мой ютуб канал через удалившую свою соц.сеть вк(она не сидит в соц.сетях), а затем решила случайно оставить просто так комментарий и при этом нейтральный комментарий
Одна из моих бывших, с которой мы встречались в лохматых годах
периодически пишет мне всякую хуйню. Учитывая то, что она недавно замуж вышла. Недавно опять написала. По твоей логике она мне тоже делает намеки на возврат?
которого ненавидела в момент расставания
Сейчас у нее к тебе нейтральное состояние. О
по хорошему нужно жить в реалиях
Что ты плохого увидел в этом совете?
выводы автор никакие не сделал
А разве сделал? Ты перечитай свои сообщения и посмотри как тебя колбасит.
спасибо конечно, но больше я этот бред, я слушать не хочу.
Ты хочешь только то, что ты хочешь слышать. Если ты не хчешь слышать адекватых советов, то ни о каком возврате речи идти не может.
как по мне лично, то я вижу в этих поступках со стороны бывшей определенную цель.
Нет здесь никакой цели. Пойми ты это. Она, что предложила тебе трахнуть ее или написала как она тебя любит и скучает
что уходя в никуда она нашла что то лучше меня
Ебать у тебя самомнение. Коронк поправь и смотри как бы она тебя не ебнула.
я сейчас не питаю себя иллюзиями.
Ты питаешь себя охуенными иллюзиями и занимаешся самообманом
ОЖП ценят изменения в ОМП
Ценят. Но когда они есть, а в тебе этого не видно.
за место этих советов я получаю бред.
Тебе дают объективную оценку твоим действиям. А ты начинаешь агриться. Вместо того, чтобы послушать которые определенно в этом что то понимают ты извлекаешь свой негатив, что тебя не могут понять злые форучане. При таком пододе и наличии негативных эмоций хер ты ее вернешь.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Ты не представляешь какой ты бред несёшь с важным видом. Выглядит убого! Разбирать что-то в твоей писанине бесполезно.

Чувак, ты позволил себе выпады в адрес человека, у которого коллосальный опыт в психологии и построении отношений))) и он тебя в ответ даже не послал на 3 буквы, а дальше хотел помочь, но ты жалок! Заниженная самооценка за раздутым ЧСВ не даёт тебе воспринимать критику.

Разница в том, что мы видим суть, а ты нет ?‍♂️
Ты лучше не стал) ни на грамм! Всё, о чем ты пишешь - мишура. Лишь подкрепляет твои иллюзии и фантазии, в которые ты сам искрине веришь. Ну и поверх всего это положил венигрет из МДешных каналов. К реальности это не имеет никакого отношения.

У нас нет цели тебя опустить, мы тебе только пинка даём, чтобы мозги на место встали. Ты вот первый раз по подобный форум попал?.. А у нас таких как ты с десяток ежедневно))) и у всех один и тот же сценарий:
1. Сначала отрицание
2. Потом обидки
3. Агрессия
4. Ошибки
5. Осознание, что ребята на форуме были правы
6. Возврат на форум с целью реально разобраться.

Тебе КАЖДЫЙ участник форуме расскажет про то, какие пинги были. И каждый тебе СЕЙЧАС говорит, что ничего за этим нет. Но ты же зацепился за эту соломинку и убеждаешь сам себя, что она это сделала с какой-то глобальной целью. Фиг там плавал. Причин этому может быть масса, но ни одна из них не должна тебя волновать, потому что это ПУСТОЕ.

Мы такие пинги регулярно получаем, смотрим, ржём и забываем. А ты тему на форуме создаёшь...


Говорит лишь о том, что даже если будет нереальный мегавозврат на твоих условиях (?‍♂️?‍♂️?‍♂️), то всё к чертям нафиг развалится:
1. Значимость ого-го-го
2. Ты остался таким же убогим, хоть и убеждаешь себя сам в обратном.
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
как правило ОЖП перспективные находят себе до 25 лет что нить нормальное и сидят в своих отношениях, а те кто свободные, то это неликвид.
Стоп, откуда у тебя такая установка?
Несколько раз попробовал, попался на неликвид девушек и перестал стараться?
Пробовать и еще раз пробовать и найдешь ты ту самую. Возраст твой не показатель, ты в самом расцвете сил

ну в идеале это вернуть ее, но при своих условиях и попробовать зарулить в этих отношениях. ведь свои ошибки я понял
Прочитай истории возврата на форуме и к чему это привело у многих. В болоте счастья не построишь

думаю бывшая удивлена, что я на ютубе сижу. ведь она помнит меня другим.
Не живи фантазиями и иллюзиями. Так ты ее и не забыл за 4 года. А как появился пинг, сразу надумал лишнего

может быть не стоит стебаться?
я сюда пришел за помощью, чтобы получить ответ, но за место этого я вижу как большинство стебется над ситуацией в целом.
Никто не стебется. Тебе открывают глаза на твою ситуацию, прислушайся к советам, а не огрызайся и не агрись. Это реальность, слушай критику. Я так же приходил на форум с розовыми очками, но тут сразу поставили на место. И тебе тут помогут, такие же люди сидят с разными отношениями за спиной
 

КотенокДьявола

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Тебе дают объективную оценку твоим действиям. А ты начинаешь агриться. Вместо того, чтобы послушать которые определенно в этом что то понимают ты извлекаешь свой негатив, что тебя не могут понять злые форучане. При таком пододе и наличии негативных эмоций хер ты ее вернешь.
то что вначале было написано так это был сарказм. до слова "спасибо конечно"

а тут кто то предлагал некие планы возврата? лишь только один участник форума написал, чтобы в случаи ее след. пинга ему написал. остальные писали про иллюзии и чтобы забыл.

Тебе КАЖДЫЙ участник форуме расскажет про то, какие пинги были. И каждый тебе СЕЙЧАС говорит, что ничего за этим нет. Но ты же зацепился за эту соломинку и убеждаешь сам себя, что она это сделала с какой-то глобальной целью. Фиг там плавал. Причин этому может быть масса, но ни одна из них не должна тебя волновать, потому что это ПУСТОЕ.
я к чему тут тему создал? к тому, чтобы быть готовым, если произойдет 2-ой пинг и правильно отреагировать на него, но все поголовно говорят забей... не живи в иллюзиях. не стоит возвращать... ну так я и не парюсь, если не будет 2-го пинга, но лучше будет если я буду готов в случаи чего. поэтому и реагирую себя так
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ну от психолога я бы не отказался.
@Денис Малчев тебе в помощь, рекомендую.
вот же автор шизоид какой, что в этой случайной вероятности событий видит какие то знаки со стороны своей бывшей.
Похоже на правду насчёт диагноза.
спасибо конечно, но больше я этот бред, я слушать не хочу.
Мы тоже.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Опять одно враньё!
я к чему тут тему создал?
Потому что уже мысленно женился и детишек завёл! И пришёл сюда за этим, чтобы узнать как это сделать!
ну так я и не парюсь
?‍♂️ Ой пиз...бол!
поэтому и реагирую себя так
Потому что яйца свои давно где-то потерял. Ибо со старта понятно, что у тебя ВСЕГДА были проблемы с девушками. У кого таких проблем нет, не влюбляются по переписке ?
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а тут кто то предлагал некие планы возврата?
Тебе его уже предложили. Для того, что бы ее вернуть - на нее НУЖНО ЗАБИТЬ, перестать питать себя иллюзиями, избавится от негативных эмоций, рассуждать логически, максимально изучить все материалы форума по возврату, прочитать и поняпонять литературу, которую тут советуют, изучить изучить и понять женскую психологию. А для того, чтобы ее понять у тебя должны быть другие ОЖП. Только тогда ты реально начнешь что то понимать, и только тогда можно говорить о возврате
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
весь смысл большинства сообщений идет к тому, что автор еще не остыл и живет в прошлом питаясь иллюзиями и мечтами о своей бывшей.
мб вы и правы, но я не страдал все эти годы о ней, а жил и находил себя в чем то новом
да, именно поэтому ты написал свою портянку, из-за того что, тебе просто оставили коммент???
как по мне лично, то я вижу в этих поступках со стороны бывшей определенную цель.
так ты можешь это видеть и не обращаясь на форум? Ты приходишь за советом, будучи уже уверенным в том, что тебе никто ничего дельного не скажет.
и на это есть свои причины. во первых далеко ни факт, что уходя в никуда она нашла что то лучше меня. как правило это далеко ни так. ведь то что рядом мы не ценим, а потерявши жалеем. и я ее тараканов в голове знаю. и я сейчас не питаю себя иллюзиями.
Чел, да всем похуй на твои псевдо-догадки. Они в корне не верны. Ты просто себя накрутил на кацую-то хуйню. Рисуешь образ интересного мужика, а по факту школьница с багажом иллюзий.
я конечно не психолог, но могу сказать одну вещь. ОЖП ценят изменения в ОМП и особенно когда его деятельность может принести некий заработок и они своим суперкалькулятором в своем мозге оценивают такого самца и начинают держать его на коротком поводке.
Бля, тренинги проводишь? я б записался.
я не тот слентяй, что был 4 года назад вместе с ней, от которого ушли т.к. не видели перспектив и мужские поступки.
я считаю, если ОЖП перспективная, то пох бывшая она или нет. надо соблазнять и трахать, а за место этих советов я получаю бред.
Да, да, да. Кольцо купи и сделай предложение ей. Она этого ждет. Мы просто молчали
Сообщение автоматически объединено:

перспективные уезжают учится в другие города там и остаются. поэтому и не получается найти что то перспективное. да и возраст уже. мне 31
Вот пока вот такая хуйня в бошке, все что тебе говорят! Вообще никак ладить между собой не будет!
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Автор! Помнишь фильм"Место встречи изменить нельзя"? Сам сцена была Шарапов пытался наипать, когда сидел за столом в банде, но его сразу раскрыла по рукам баба, Горбатый сказал бабу не проведёшь, она сердцем чувствует. Так вот и тут у нас на форуме такое не прокатит с нами, тут Братва у же спецы, и уже видят по 2 - 3 предложениям как есть кто и чего представляет, а про свою альфосамцовось иди бабушку лохмать, на форум Вумен. Ру Может так это и прокатит но только не здесь. ?Ты давай впитывай, что тебе хотят донести.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
если произойдет 2-ой пинг и правильно отреагировать на него
Правильно будет не реагировать на 2 и 3 … пинги вообще! На пинги не реагируют. Вот если она тебе в личку что-то напишет, то можно будет спустя время ответить коротко, что все у тебя хорошо, а у нее ничего не спрашивать.
Но что ты от нее ждешь?! Она далеко от тебя, скорее всего, устроила личную жизнь уже или временно осталась без мужика, вот и вспомнила.
Сообщение автоматически объединено:

ненавидела в момент расставания...
Это серьезно)))
я вижу в этих поступках со стороны бывшей определенную цель.
Какую? Понимаешь, ТЫ видишь цель, это не значит, что у твоей бывшей цель такая же.
 
Последнее редактирование:

КотенокДьявола

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
всем снова привет.
13 декабря бывшая в вк отписалась "Забавно наблюдать у тебя в фотках своего кошака"
я первые 2 часа не читал ее сообщение. она все это время была онлайн. потом зашел, прочитал и вышел. не стал отвечать т.к. занят был.

стоит ли отвечать? и если стоит, то как ответить?
как по мне, то она с насмешкой заявилась... типа забавляет ее это...
 
Сверху