Отчаяние - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отчаяние

Дмитрий z

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Снова стать человеком
Расстался с девушкой больше года назад, были абьюзивные отношения, кричал6 ничего не разрешал, обзывал, спустя 3 года расстались, она меня бросила, чувствовал себя уничтоженным, пошел к психологу с проблемой неуверенности и абьюза, понял что абьюз идет из детско родительских отношений, учились мы с ней после расставания месяцев 9-10 вместе, затем обстоятельства изменились, я теперь не видел ее уже почти пол года, когда учились с ней я бегал за ней, повторял те же ошибки, она посылала и я ее понимаю, прошло достаточно времени, она отписалась от меня во всех со сетях и т.д. но иногда смотрела мои истории в Инстаграмме, совсем недавно, меньше недели назад, она подписалась на меня и через два дня отписалась, возможно она случайно, но я понимаю что я начитался про тотальный игнор и все эти дела, но чувствами очень хочется попробовать наладить контакт и вернуть доверие, понимаю сложно, понимаю трудно, но я готов попробовать, и теперь я понимаю что в этот раз если мне человек скажет нет, то будет нет, вопрос собственно таков, стоит ли мне пытаться выйти на контакт и возможно ли вернуть ее доверие? Я знаю что я нахожусь в сильнейшей зависимости, только смотрю как она где то в клубе, сразу не по себе становиться, грустно, тоскливо, я был у психолога и он мне не помог, потому что я сам или не верю или боюсь, но я хочу стать человеком вновь, я разбит и мне очень больно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Логопед

Нарушитель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
От армии уже откосил, студент?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю что я нахожусь в сильнейшей зависимости, только смотрю как она где то в клубе, сразу не по себе становиться, грустно, тоскливо, я был у психолога и он мне не помог, потому что я сам или не верю или боюсь, но я хочу стать человеком вновь, я разбит и мне очень больно.
Как ты сам думаешь, вот к такому тебе девушка вернется?

Оно ведь как получается, у тебя зависимость от девушки, ты перед ней как Оливер Твист перед тарелкой овсянки, малейшая провокация и тебя начнет трясти как дворнягу. Какие тут вообще есть шансы на успех?
Проблема твоя в том что прошел год, а ничего особо в тебе не поменялось.

Да ты поработал с психологом, молодец, возможно от части решил свои психологические проблемы, но основной гвоздь зависимости остался, при таких вводных данных шансов практически нет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
только смотрю как она где то в клубе, сразу не по себе
А зачем ты её преследуешь?
я был у психолога и он мне не помог
Сколько раз?

Насколько я понял ты сейчас занимаешься самым настоящим преследованием девочки. Следишь за ней. Злишься что она не твоя. Из за этого ловишь негатив. А это всё абьюзивные замашки.
Как абьюз проработал? Какие выводы сделал?
Как выше @Dim4s написал, в таком состоянии ты не можешь быть привлекательным для девочки. Тебе первым делом что нужно сделать, это снимать любовную аддикцию.
Читай статью, добавляйся в ватсап/тг +7 919 922 97 68
 

Дмитрий z

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Да, с вами полностью согласен, преследовать и злиться что она не моя это вполне абьюзивные замашки, я работал с психологом над своим состоянием и главное это было-перестать быть абьюзером, мне страшно от себя, я думаю Дима прав, прошёл год, а особо ничего не изменилось, да, получил работу хорошую, получаю новые знания, развиваюсь, но не получаю от это го удовольствия, не знаю как снять аддикцию, правда не знаю.
 
Сверху