Возвращение любимого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение любимого

Ольга23

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
21
Пол
Женский
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Вернуть любимого парня
Всем добрый вечер! Очень отчаялась, поэтому прошу вашей помощи!
Постараюсь быть более краткой-знакомы с парнем 4 года; 1, 5 из них дружили, а остальные-встречались. Жили вместе 1,5 года.
Ситуация такая-по началу было все предельно хорошо, во время наших отношениях мы всегда куда-то ездили, не жили в одном месте более полугода. Вместе прошли много трудностей и всегда друг друга поддерживали.
Он всегда старался все для меня сделать и все всегда говорили, что он меня любит. На самом деле, я тоже его люблю, просто я более закрытый человек.
Начались проблемы где-то полгода назад. Мне поставили диагноз «депрессия». Он меня всегда поддерживал и всегда был рядом. Но я ему своей любви и теплоты не могла давать, хотя очень много раз благодарила его за то, что он рядом и что без него бы я не справилась. Так продлилось где-то 3 месяца, а потом я начала вести себя по его словам, как злая мамка. То есть я то отстранялась от него, то давила. А он просто всегда отстранялся. Вела я так, потому что не понимала его реакции.
И все это дошло до того, что он сказал, что ему нужно подумать насчёт отношений. Что вроде любит, но не знает ничего из-за моего поведения.
и вот после недели его раздумий, он заявляет, что хочет расстаться. У него идут слёзы, у меня тоже вовремя этого, но он решил твёрдо, сказав при этом «я видел усмешки надо мной, не чувствовал любви и тепла, что сейчас мне ничего этого не надо. Я тебя разлюбил».Господи, мне так стыдно за себя. Я реально вела себя, как эгоистка. Но я его, правда, очень люблю. Просто все это вместе навалилось -депрессия плюс мы почти 24/7 были вместе (он работает из дома). После этого я ему через 2 недели написала, что он у меня лучший, но он ответил, что пора тебе забыться.
После этого мы не общались с ним 1,5 месяца. Встретились на др общего друга, он очень волновался. Мы много времени провели вместе , он заботился обо мне, потом мы переспали и он сказал, что до этой встречи у него ко мне был негатив. И сказал, что ему не нужны никакие отношения, ему в кайф быть свободным. Да, было больно ему в первое время, но сейчас он много работает и тусит. потом я опять начала говорить про отношения и сказала, что нельзя скрывать так свою боль (ведь он даже друзьям не говорит, что ему плохо). Сказала, что я бы никогда не причинила тебе боль, если ты так думаешь и я тебя любила. У него пошли слёзы на этом моменте. Но он потом опять сказал, что ему комфортно быть одному и любви ему не надо. Что он ничего не чувствует ко мне.
Чувствую себя просто ужасно. Ведь я испортила эти отношения. Я знаю, что я сейчас говорю на эмоциях, но это, вроде, тот случай, когда человек, который любил больше, просто не вытерпел и ушёл, поэтому я не знаю как мне быть. Хотя я его тоже любила, только выражала это по-другому. А сейчас ему это всего и не надо.. как мне вернуть его доверие?
заранее спасибо всем за ответы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlinaPl

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Да, было больно ему в первое время, но сейчас он много работает и тусит. потом я опять начала говорить про отношения и сказала, что нельзя скрывать так свою боль (ведь он даже друзьям не говорит, что ему плохо).
Оля, я тоже так про своего думала. Нет там боли. Не нужно себя обманывать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Всем добрый вечер! Очень отчаялась, поэтому прошу вашей помощи!
Постараюсь быть более краткой-знакомы с парнем 4 года; 1, 5 из них дружили, а остальные-встречались. Жили вместе 1,5 года.
Ситуация такая-по началу было все предельно хорошо, во время наших отношениях мы всегда куда-то ездили, не жили в одном месте более полугода. Вместе прошли много трудностей и всегда друг друга поддерживали.
Он всегда старался все для меня сделать и все всегда говорили, что он меня любит. На самом деле, я тоже его люблю, просто я более закрытый человек.
На первый взгляд все замечательно. А где же развитие отношений в нечто большее?
Начались проблемы где-то полгода назад. Мне поставили диагноз «депрессия». Он меня всегда поддерживал и всегда был рядом. Но я ему своей любви и теплоты не могла давать, хотя очень много раз благодарила его за то, что он рядом и что без него бы я не справилась. Так продлилось где-то 3 месяца, а потом я начала вести себя по его словам, как злая мамка. То есть я то отстранялась от него, то давила. А он просто всегда отстранялся. Вела я так, потому что не понимала его реакции.
Как ты считаешь, твоя депрессия была связана с тобой и твоим здоровьем, или все дело в том что твой парень перестал тебя устраивать (в глубине твоей души) и ты начала сомневаться в нем и в том что у вас все хорошо ?
И все это дошло до того, что он сказал, что ему нужно подумать насчёт отношений. Что вроде любит, но не знает ничего из-за моего поведения.
и вот после недели его раздумий, он заявляет, что хочет расстаться. У него идут слёзы, у меня тоже вовремя этого, но он решил твёрдо, сказав при этом «я видел усмешки надо мной, не чувствовал любви и тепла, что сейчас мне ничего этого не надо. Я тебя разлюбил».Господи, мне так стыдно за себя. Я реально вела себя, как эгоистка. Но я его, правда, очень люблю. Просто все это вместе навалилось -депрессия плюс мы почти 24/7 были вместе (он работает из дома). После этого я ему через 2 недели написала, что он у меня лучший, но он ответил, что пора тебе забыться.
1) Ты действительно могла оттолкнуть его своим поведением
2) У твоего поведения есть причины и их надо найти
3) В чем смысл ваших отношений? Какие цели?
4) Я четко знаю что так же и в твоем парне есть проблемы, и из-за них отчасти ты так себя ведешь ним
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этого мы не общались с ним 1,5 месяца. Встретились на др общего друга, он очень волновался. Мы много времени провели вместе , он заботился обо мне, потом мы переспали и он сказал, что до этой встречи у него ко мне был негатив. И сказал, что ему не нужны никакие отношения, ему в кайф быть свободным. Да, было больно ему в первое время, но сейчас он много работает и тусит. потом я опять начала говорить про отношения и сказала, что нельзя скрывать так свою боль (ведь он даже друзьям не говорит, что ему плохо). Сказала, что я бы никогда не причинила тебе боль, если ты так думаешь и я тебя любила. У него пошли слёзы на этом моменте. Но он потом опять сказал, что ему комфортно быть одному и любви ему не надо. Что он ничего не чувствует ко мне.
То есть вы расстались...
Ну я вижу что ты ему не безразлична. И он тебе тоже.
Ты чего хочешь то??)
Ты вообще поняла на текущий момент ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СЛУЧИЛОСЬ?
Чувствую себя просто ужасно. Ведь я испортила эти отношения.
У меня немного иное мнение. Оно будет дополнено когда я больше узнаю про ваши отношения.
По сути про сами 4-х летние отношения ты не написала НИЧЕГО
поэтому я не знаю как мне быть.
С чем быть? Жизнь не окончилась на этом.
А сейчас ему это всего и не надо.. как мне вернуть его доверие?
Ты хочешь просто вернуть доверие? Или вернуть парня и отношения? Нужно определиться.
А зачем тебе отношения? А ему они зачем?? НАДО РАЗБИРАТЬСЯ
))

Могу помочь! Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24. Пиши смелее!
 

Ольга23

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
21
Пол
Женский
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

На первый взгляд все замечательно. А где же развитие отношений в нечто большее?

Как ты считаешь, твоя депрессия была связана с тобой и твоим здоровьем, или все дело в том что твой парень перестал тебя устраивать (в глубине твоей души) и ты начала сомневаться в нем и в том что у вас все хорошо ?

1) Ты действительно могла оттолкнуть его своим поведением
2) У твоего поведения есть причины и их надо найти
3) В чем смысл ваших отношений? Какие цели?
4) Я четко знаю что так же и в твоем парне есть проблемы, и из-за них отчасти ты так себя ведешь ним
Спасибо за разбор, Геннадий!
1) Изначально был разговор о том, что «мы ещё молодые и спешить не к чему», тем более парень понимал и хотел, чтобы мы ни в чем не нуждались и поэтому много работал. У него это получилось, когда вот у меня началась депрессия. И разговоры про будущую семью стали чаще возникать. Уже начали искать квартиру, нашли, но потом проблемы и расставание)
2) депрессия связана с моим здоровьем, был жуткий гормональный всплеск. Но, естественно, эти проблемы выливались и на парня.
3) Цели в наших отношениях были на несколько лет вперёд. Мы вдвоём всегда развивались и планировали жить в разных городах по году примерно, а потом уже уехать из России. Это, что касается наших целей, а так у каждого есть свои. Он очень много работает и достиг больших высот в работе. Я после депрессии начала возвращаться в свою настоящую жизнь и он тоже всегда поддерживал все мои начинания.
Не могу говорить за него, но, вроде бы, мне казалось его серьёзные намерения на меня. Он говорил, что видит меня женой и матерью своих детей. Он обычно делает, а не говорит.
Смысл отношений в том, что мы становимся лучше рядом друг с другом. Мы с ним друзья, в первую очередь, и старались всегда друг друга слышать. У нас мировоззрение на жизнь, в принципе, похоже, поэтому мы друг друга понимали. Плюс хорошая интимная жизнь, чувство «любить и быть любимым», нам не было скучно вдвоём.
4) За это время в разлуке я поняла, что на самом деле у меня много личных проблем, в том числе и эгоизм. Я знаю, что он в них не виноват и решить я должна их сама. Мы с ним по-разному проявляем любовь, тем более мы очень много находились вместе. Да, он работал, а я занималась своими делами, но сам факт обитания в одной квартире. Мы перестали друг друга понимать, я начала его обвинять часто, хотя проблемы то-они во мне. Я слишком поздно это поняла. Я, как женщина, не смогла найти ту нить, которая нас бы связала и вернула бы понимание и страсть в наши отношения. А только отстранялась и наоборот давила.
5) конечно, я понимаю, что он тоже виноват. Но я изначально знала с каким я человеком строю отношения. У него избегающий тип привязанности, он очень скрытный и не умеет говорить насчёт своих чувств. Да, это его проблема и он должен ее решать.
Вырос снежный ком и получилось расставание)
 

Ольга23

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
21
Пол
Женский
То есть вы расстались...
Ну я вижу что ты ему не безразлична. И он тебе тоже.
Ты чего хочешь то??)
Ты вообще поняла на текущий момент ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СЛУЧИЛОСЬ?

У меня немного иное мнение. Оно будет дополнено когда я больше узнаю про ваши отношения.
По сути про сами 4-х летние отношения ты не написала НИЧЕГО

С чем быть? Жизнь не окончилась на этом.

Ты хочешь просто вернуть доверие? Или вернуть парня и отношения? Нужно определиться.
А зачем тебе отношения? А ему они зачем?? НАДО РАЗБИРАТЬСЯ
))

Могу помочь! Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24. Пиши смелее!
Я хочу вернуть парня, провести работу над ошибками и постараться не доводить отношения до такого «непонимания» и «холода»
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ольга23

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
21
Пол
Женский
А если он этого не хочет?
То как бы тяжело не было, но насильно мил не будешь. Я уважаю его мнение и понимаю, что он не хочет отношений. Может быть вообще, может быть только со мной.
В любом случае буду работать над собой во избежании ошибок в будущем
Сообщение автоматически объединено:

Прям с языка снял)
Хотел бы-не расставался и тд) Просто стремно осознавать, что люди такие глупые и только, когда теряют, делают работу над ошибками. Я говорю сейчас именно про себя)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То как бы тяжело не было, но насильно мил не будешь. Я уважаю его мнение и понимаю, что он не хочет отношений. Может быть вообще, может быть только со мной.
В любом случае буду работать над собой во избежании ошибок в будущем
Звучит глупо...
То есть, тебе нужно делать работу над ошибками, чисто чтобы другой человек это оценил?

А нахуй он нужен то?

У тебя самооценка где? На уровне пятки?


Хотел бы-не расставался и тд)

Может он мамбу трахнуть хочет, откуда ты знаешь?

Это тоже самое, что попытка понять что хочет женщина. Суть улавливаешь?


Просто стремно осознавать, что люди такие глупые и только, когда теряют, делают работу над ошибками. Я говорю сейчас именно про себя)

Стремно срать в саду, не вытерев жопу...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.184
Пол
Мужской
@Kiborg не в духе сегодня?))) что-то зажестил девочку. Ей 21 всего) это ж не мужик.
 

Ольга23

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
21
Пол
Женский
Звучит глупо...
То есть, тебе нужно делать работу над ошибками, чисто чтобы другой человек это оценил?

А нахуй он нужен то?

У тебя самооценка где? На уровне пятки?




Может он мамбу трахнуть хочет, откуда ты знаешь?

Это тоже самое, что попытка понять что хочет женщина. Суть улавливаешь?




Стремно срать в саду, не вытерев жопу...
Может быть Вы не правильно поняли, но под «работой над ошибками» имелось в виду-работа для себя лично, для своего будущего и для своей личной оценки)
Вы как-то категорично пишете) может быть и хочет трахнуть Мамбу, но мне что с этого? У каждого свои предпочтения) Все люди разные и уже априори нельзя понять, что хочет другой человек.
Ахахах) странные ответы у Вас) В любом случае спасибо за них
Сообщение автоматически объединено:

@Kiborg не в духе сегодня?))) что-то зажестил девочку. Ей 21 всего) это ж не
23) нужно относится с пониманием к людям. Меня не задевают проблемы других)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Kiborg не в духе сегодня?))) что-то зажестил девочку. Ей 21 всего) это ж не мужик.
Бро вуменс.ру другой стороной :)
Сообщение автоматически объединено:

Может быть Вы не правильно поняли, но под «работой над ошибками» имелось в виду-работа для себя лично, для своего будущего и для своей личной оценки)
Вы как-то категорично пишете) может быть и хочет трахнуть Мамбу, но мне что с этого? У каждого свои предпочтения) Все люди разные и уже априори нельзя понять, что хочет другой человек.
Ахахах) странные ответы у Вас) В любом случае спасибо за них
Сообщение автоматически объединено:


23) нужно относится с пониманием к людям. Меня не задевают проблемы других)
Девушка
Дак вы и работайте над собой...

Зачем брать палено, если оно не будет гореть?

Вы так Категоричны. Вы понимаете, что это чистая рулетка?

Я не понимаю таких как вы, которые будут тратить время, нервы и деньги. Но чтобы вернуть парня, это уже маразм...

У нас дефицит парней? Нет симпатичнее его?
Сообщение автоматически объединено:

Может быть Вы не правильно поняли, но под «работой над ошибками» имелось в виду-работа для себя лично, для своего будущего и для своей личной оценки)
Вы как-то категорично пишете) может быть и хочет трахнуть Мамбу, но мне что с этого? У каждого свои предпочтения) Все люди разные и уже априори нельзя понять, что хочет другой человек.
Ахахах) странные ответы у Вас) В любом случае спасибо за них
Сообщение автоматически объединено:


23) нужно относится с пониманием к людям. Меня не задевают проблемы других)
Вы помоему порталом ошиблись. Мы не сочувствуем, и не призываем возвращать.

Человек не собака и не ручная особь...

Человек это личность.

А вы хотите вернуть погремушку, которая уже не забрынчит по новому
 

Ольга23

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
21
Пол
Женский
Вот интересен такой пародокс. Как только мужчина создаёт тему о возвращении девушки, то ему дают советы или хотя бы объясняют проблему. Как речь зашла о возвращении мужчины, то началось))) «а ему это надо? Человек не собака и не погремушка».
Я не просила у Вас совета «а стоит ли его возвращать или стоит отпустить». Если я решила для себя, что ради этого человека стоит попробовать сделать все возможное-значит есть тому причины. И, поэтому прошу Вас не писать мне свои мысли, что это все бесполезно. Если это бесполезно, то будьте добры объяснить свою точку зрения. Вы либо помогаете в своём русле, либо игнорируете-все очень просто. Я создала эту тему, чтобы спросить у вас, мужчины, мнение по поводу ситуации. Тем более вы здесь опытные и мне, действительно, интересно и важно увидеть вашу точку зрения.
я осознаю, что я совершила ошибку (говорю именно за себя), но все совершают ошибки. Это не оправдание, а стимул работать в отношениях и понять хоть как-нибудь мужской мир.
А насчёт сочувствия))) это даже смешно)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.184
Пол
Мужской
Как только мужчина создаёт тему о возвращении девушки, то ему дают советы или хотя бы объясняют проблему. Как речь зашла о возвращении мужчины, то началось)))
Незачёт)
Как товарищ выше сказал, тут не вуменс.ру и тут такие финты не работают)
 

Ольга23

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
21
Пол
Женский
Незачёт)
Как товарищ выше сказал, тут не вуменс.ру и тут такие финты не работают)
Можете, пожалуйста, объяснить, что Вы имеете в виду? На вуменс.ру женщины обычно жалуются, выговариваются и получают поддержку
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.184
Пол
Мужской
Если коротко, то можно вернуть кого угодно.
Но через какое-то время, с учётом того, что и ты стала другой, и человек САМ снова захотел с тобой НОВОЙ быть.

Только косяк в том, что если он 1 раз от тебя уже отказался, то вероятно откажется снова.

А когда ты меняешься с мыслью, что "я стану другой и верну его", то это уже проигрышный вариант, так как ставит тебя в слабую позицию... Получается, что ты лучше и не стала нифига. Только сделала вид. А это пустая трата времени и сил.

Соответвенно, чтобы люди не тратили свое время и силы впустую, и идут советы: становится лучше, но не для кого-то, а для себя. И встретить другого чедоврка, с которым уже будешь выстраивать отношения на ином уровне.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот интересен такой пародокс. Как только мужчина создаёт тему о возвращении девушки, то ему дают советы или хотя бы объясняют проблему. Как речь зашла о возвращении мужчины, то началось))) «а ему это надо? Человек не собака и не погремушка».
Девушка, прежде чем делать такие выводы. Почитайте форум и другие темы...

Такое чувство, что вы нашли тему какую-то и по одной делаете выводы..


Я не просила у Вас совета «а стоит ли его возвращать или стоит отпустить».

А мы не просили вас, создавать тему.

Это форум, вы создали тему, где можно вести дискуссию.

Если я решила для себя, что ради этого человека стоит попробовать сделать все возможное-значит есть тому причины.

Если вы решили, делайте. В чем проблема?




И, поэтому прошу Вас не писать мне свои мысли, что это все бесполезно. Если это бесполезно, то будьте добры объяснить свою точку зрения.
Я вам объяснил, а вот вы к сожалению нет.

Кстати, повторюсь. Тему создали вы, и не вы вправе запрещать писать сюда.


Вы либо помогаете в своём русле, либо игнорируете-все очень просто.

Я вам не родственник, чтобы помогать.

Мы все тут, даём советы и делимся жизненными ситуациями.



Я создала эту тему, чтобы спросить у вас, мужчины, мнение по поводу ситуации. Тем более вы здесь опытные и мне, действительно, интересно и важно увидеть вашу точку зрения.

Ещё раз повторюсь, вы ошиблись форумом.


я осознаю, что я совершила ошибку (говорю именно за себя), но все совершают ошибки. Это не оправдание, а стимул работать в отношениях и понять хоть как-нибудь мужской мир.
А насчёт сочувствия))) это даже смешно)
Вы экстрасенс? Наверное нет...

Вы не понимаете что пишите, это равносильно логики девушки, а её к сожалению нет...
 

Ольга23

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
21
Пол
Женский
Если коротко, то можно вернуть кого угодно.
Но через какое-то время, с учётом того, что и ты стала другой, и человек САМ снова захотел с тобой НОВОЙ быть.

Только косяк в том, что если он 1 раз от тебя уже отказался, то вероятно откажется снова.

А когда ты меняешься с мыслью, что "я стану другой и верну его", то это уже проигрышный вариант, так как ставит тебя в слабую позицию... Получается, что ты лучше и не стала нифига. Только сделала вид. А это пустая трата времени и сил.

Соответвенно, чтобы люди не тратили свое время и силы впустую, и идут советы: становится лучше, но не для кого-то, а для себя. И встретить другого чедоврка, с которым уже будешь выстраивать отношения на ином уровне.
Все) Теперь я поняла, что Вы имеете в виду.
а насчёт того, что нужно меняться не ради кого-то, то абсолютно согласна!
Прочитав книгу «парадокс страсти» и множество статей про значимость и дисбаланс, то сложилось такое впечатление, будто я была на сильной позиции, а парень в слабой (именно в конце отношений), но так как мужчина себя любит и ценит он решил для себя, что ему лучше будет без меня. В таком случае шаги по возращению не будут меняться?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если коротко, то можно вернуть кого угодно.
Но через какое-то время, с учётом того, что и ты стала другой, и человек САМ снова захотел с тобой НОВОЙ быть.

Только косяк в том, что если он 1 раз от тебя уже отказался, то вероятно откажется снова.

А когда ты меняешься с мыслью, что "я стану другой и верну его", то это уже проигрышный вариант, так как ставит тебя в слабую позицию... Получается, что ты лучше и не стала нифига. Только сделала вид. А это пустая трата времени и сил.

Соответвенно, чтобы люди не тратили свое время и силы впустую, и идут советы: становится лучше, но не для кого-то, а для себя. И встретить другого чедоврка, с которым уже будешь выстраивать отношения на ином уровне.
Её мысль проста. Была обёртка а стала конфетка, но начинка уже не та:)
 

Ольга23

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
21
Пол
Женский
Девушка, прежде чем делать такие выводы. Почитайте форум и другие темы...

Такое чувство, что вы нашли тему какую-то и по одной делаете выводы..




А мы не просили вас, создавать тему.

Это форум, вы создали тему, где можно вести дискуссию.



Если вы решили, делайте. В чем проблема?





Я вам объяснил, а вот вы к сожалению нет.

Кстати, повторюсь. Тему создали вы, и не вы вправе запрещать писать сюда.




Я вам не родственник, чтобы помогать.

Мы все тут, даём советы и делимся жизненными ситуациями.





Ещё раз повторюсь, вы ошиблись форумом.



Вы экстрасенс? Наверное нет...

Вы не понимаете что пишите, это равносильно логики девушки, а её к сожалению нет...
Никто не запрещает Вам писать)
Чувствую жёсткий запашок дискриминации в последнем смс?
Спасибо, что уделили мне время)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все) Теперь я поняла, что Вы имеете в виду.
а насчёт того, что нужно меняться не ради кого-то, то абсолютно согласна!
Прочитав книгу «парадокс страсти» и множество статей про значимость и дисбаланс, то сложилось такое впечатление, будто я была на сильной позиции, а парень в слабой (именно в конце отношений), но так как мужчина себя любит и ценит он решил для себя, что ему лучше будет без меня. В таком случае шаги по возращению не будут меняться?
Вы теорию вероятности изучали?
Сообщение автоматически объединено:

Никто не запрещает Вам писать)
Чувствую жёсткий запашок дискриминации в последнем смс?
Спасибо, что уделили мне время)
Это опыт, а опыт в книжках не найдёшь...

А все что вам желаю. Найти себя, и нормального партнёра...

И да, лучше прожить опыт попробовав вкус жизни...
 

Ольга23

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
21
Пол
Женский
Вы теорию вероятности изучали?
Сообщение автоматически объединено:


Это опыт, а опыт в книжках не найдёшь...

А все что вам желаю. Найти себя, и нормального партнёра...

И да, лучше прожить опыт попробовав вкус жизни...
Да, знаю про неё
 

Ольга23

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
21
Пол
Женский
Вы теорию вероятности изучали?
Сообщение автоматически объединено:


Это опыт, а опыт в книжках не найдёшь...

А все что вам желаю. Найти себя, и нормального партнёра...

И да, лучше прожить опыт попробовав вкус жизни...
Насчёт «опыта», то тут все субъективно. Опыт хорош, если он принёс настоящие плоды, а не мнимые
Сообщение автоматически объединено:

Как думаете, прибежит к вам?
Ужасное слово «прибежит». Люди не прибегают
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчёт «опыта», то тут все субъективно. Опыт хорош, если он принёс настоящие плоды, а не мнимые
Сообщение автоматически объединено:


Ужасное слово «прибежит». Люди не прибегают
Ну вы же пишите про возврат.

Что вы подразумеваете под возвратом?

Он же не ваша вещь, не так ли?
 

Ольга23

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
21
Пол
Женский
Ну вы же пишите про возврат.

Что вы подразумеваете под возвратом?

Он же не ваша вещь, не так ли?
Конечно, не моя и не вещь, в принципе
Возврат-когда человек, сам того желая, возвращается к своему бывшему партнёру
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно, не моя и не вещь, в принципе
Возврат-когда человек, сам того желая, возвращается к своему бывшему партнёру
Но желание ваше, а не его.

Что-то не сходиться в вашем высказывании...
 
Сверху